Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > РАЗНОЕ > FanZONE

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Ассоциация футбольных болельщиков Днепропетровской области
Старый   28.11.2007, 01:25
  (#1)
Pretty Fucking Good =)
Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!Odry - суперзвезда!
 
Аватар для Odry
 
Восклицание Ассоциация футбольных болельщиков Днепропетровской области

Ассоциация футбольных болельщиков Днепропетровской области является добровольной, неприбыльной, общественной организацией, которая создана по инициативе простых футбольных болельщиков, объединенных на основании общих интересов и целей.

Целью Ассоциации является:
1. Объединение болельщиков в один коллектив для защиты своих законных прав и обязанностей.

2. Пропаганда здорового образа жизни, привлечения к активным занятиям физической культурой и спортом, укреплению спортивных традиций ФК «Днепр».

3. Участие в оказании моральной поддержки ФК «Днепр» и сборной Украины при проведении выездных и домашних матчей Чемпионата и Кубка Украины, международных матчей.

4. Развитие и становление фанатизма как культуры.

ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ СВОЙ КЛУБ И ХОТИТЕ ОКАЗЫВАТЬ ЕМУ ПОДДЕРЖКУ НА ВЫЕЗДНЫХ И ДОМАШНИХ МАТЧАХ, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВСЕМИ ПРИВЕЛЕГИЯМИ ЧЛЕНА АССОЦИАЦИИ, ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ

АНКЕТА
Ассоциации футбольных болельщиков Днепропетровской области

1. Ф.И.О. __________________________________________________ _______________

2. Дата рождения __________________________________________________ ________

3. Место проживания (только город)__________________________________________

4. Место работы (учебы) __________________________________________________ __

5. Должность __________________________________________________ ___________

6. Контактный телефон __________________________________________________ ___

7. E-mail (если есть) __________________________________________________ ______

8. ICQ (если есть) __________________________________________________ ________

9. Чем Вы можете быть полезны Ассоциации __________________________________________________ _______________

__________________________________________________ ________________________

10. Ваши предложения по работе Ассоциации и деятельности её участников________________________________________ ____________________

__________________________________________________ ________________________


Все желающие могут скопировать анкету, заполнить её и выслать на почтовый ящик
ultras83@ukr.net Таким образом вы будете внесены в список. После обработки поступивщей информации вас уведомят о получении ваших данных.

Также на этот ящик можете сбрасывать любую информацию и предложения касательно деятельности организации



Таких, как я, в монастыри ссылали и на кострах высоких жгли.
   
Ответить с цитированием
Старый   29.11.2007, 12:19
  (#2)
МЫ С ДНЕПРОМ
ahda старается
 
Аватар для ahda
 
По умолчанию

вотета Хрень (Пост появился на , половине городских форумах)!!!
http://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=49610

Укажите Ваши регистрационные данные

ОКПО, юридический адрес
просто я итак фанат!!! надоли оно мне ,, и какая разница, если я итак посещаю большую половину матчей Днепра!!!

9----Чем Вы можете быть полезны Ассоциации
авы чем фанатам!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   29.11.2007, 13:32
  (#3)
::UZ44::
Киря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуру
 
Аватар для Киря
 
По умолчанию

Осталось только правильно сформулировать все цели и привилегии!
А так задумка на все 100!!!
Только будет очень и очень сложно сначала!
Я за! Только стоит уточнить-это не фанклуб! Эта организация вне клуба!
   
Ответить с цитированием
Старый   29.11.2007, 15:35
  (#4)
МЫ С ДНЕПРОМ
ahda старается
 
Аватар для ahda
 
По умолчанию

Киря вот на одном и з форумов каменты , я так понял члена етой асоциаций!!!
Цитата:
Вы фанат и это хорошо,посешаете все матчи тоже отлично!Мы ищем люей которые бы хотели сделать,фанатизм более ярким,так сказать вывести его на новый уровень в нашей странне!Для етого нужно стать более организоваными.Работа уже сейчас ведеться,думаю вы заметили что действия милиции стали более коректными по отношению к фанам!!Мы хотим создать в Днепре,самый мошный супорт в Украине!!
   
Ответить с цитированием
Старый   29.11.2007, 21:34
  (#5)
::UZ44::
Киря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуру
 
Аватар для Киря
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ahda Посмотреть сообщение
Для етого нужно стать более организоваными
В самую точку!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   03.12.2007, 10:10
  (#6)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Киря, как иногородний, бывающий даже не на всех домашних матчах:
а) чем могу быть полезен?
б) чем может быть полезно членство мне?

Odry, это с подачи Юджина или кого-то другого, например Бандита, можно было бы и о Кире спросить, но раз он сам целей не знает...?
   
Ответить с цитированием
Старый   03.12.2007, 18:36
  (#7)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Яцык
Юджин тут не причем. не хвылюйтеся Бандит тут тоже учавствует. А вообщем там группа людей организаторов.

Можешь быть полезен хотябы своим членским взносом (символическим)!))) И как уже писалось выше целью этой организации является организовать болельщиков. Чтобы было не просто количество людей болеющих за клуб, а официальная и серьезная структура. Со всеми плюсами и минусами. (минусов правда кроме членского взноса нет))))
Лично тебе организация может быть полезна например в отношении с правоохранительными органами))) это например. Т.к. ты уже будешь не просто приезжий фанат а человек с корочкой!

Можно долго рассказывать, но думаю в целом вам картина понятна.


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   03.12.2007, 19:12
  (#8)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Vishnya, за взносы я вам и ранее говорил и не только я, и без членств. В остальном вопрос НЕ освещён!
С правоохранительными органами гришь... дык при моих корочках они пох даже покруче чем при членских.
Потому и спрашиваю, что картина НЕ понятна...
   
Ответить с цитированием
Старый   03.12.2007, 20:24
  (#9)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Ну это у тебя корочки покруче, а у остальных их ваще нет.


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   03.12.2007, 20:29
  (#11)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Vishnya, а кто у вас крышей будет? Стыценко или Павелко? Должна же быть какая-то крупная организация в союзе с ассоциацией, иначе это похоже на очередную бесплодную попытку поиграть во взрослые игры. Во главе ассоциации должны стоять авторитетные люди, и все об этом должны знать. Я вон могу с друзьями под пиво такую же анкету составить, в чем тогда разница будет для человека со стороны?
В общем, пока опять все без конкретики и четкого плана...
   
Ответить с цитированием
Старый   04.12.2007, 00:31
  (#12)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

ImitatoR
"Крыша" как ты говоришь есть не знаю уполномочен ли я ее оглашать, так шо лишнего пока не буду говорить.
А вообще сейчас решается вопрос с помещением. как тольк он решится, то будет проведено собрание для всех кто подписался в анкетах. Все не так просто как кажется и это не "детские игры". за это взялись серьезные люди. так шо поверьте все будет ок.

Яцык
Ну я незнаю что тебе сказать...Если членство в серьезной организации тебя не привлекает, если ты не хочешь чтобы поддержка клуба вышла на новый уровень (вплоть до привлечения спонсоров и т.д. например, организованный сбор финансов для поддержки клуба, а не так как сейчас еле прокручиваемся), могу тебе еще предложить участие в различных спорт турнирах в проэкте даже организация мини концертов или просто увеселительных мероприятий для членов ассоциации...
если тебя это не привлекает, тогда это наверное не для тебя.


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   04.12.2007, 01:08
  (#13)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vishnya Посмотреть сообщение
(вплоть до привлечения спонсоров и т.д. например, организованный сбор финансов для поддержки клуба, а не так как сейчас еле прокручиваемся)
меня одного эта фраза смутила? оО


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   04.12.2007, 02:36
  (#14)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

А что именно тебя тут смутило?


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   04.12.2007, 09:04
  (#15)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vishnya Посмотреть сообщение
Яцык
Ну я незнаю что тебе сказать...Если членство в серьезной организации тебя не привлекает, если ты не хочешь чтобы поддержка клуба вышла на новый уровень (вплоть до привлечения спонсоров и т.д. например, организованный сбор финансов для поддержки клуба, а не так как сейчас еле прокручиваемся), могу тебе еще предложить участие в различных спорт турнирах в проэкте даже организация мини концертов или просто увеселительных мероприятий для членов ассоциации...
если тебя это не привлекает, тогда это наверное не для тебя.
Меня после того, как в комсомол не приняли, всевозможные членства мало интересуют.
Серьёзные организации ещё до выхода в свет имеют устав, цели и пр. байду.
Вишня, посмотри выше, там же ясно написал:
Цитата:
как иногородний, бывающий даже не на всех домашних матчах:
а) чем могу быть полезен?
б) чем может быть полезно членство мне?
Вот хочется конкретики, а её всё нет. Вода-вода...
   
Ответить с цитированием
Старый   04.12.2007, 16:00
  (#16)
::UZ44::
Киря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуру
 
Аватар для Киря
 
По умолчанию

Старенькая статейка про Лех. Кажись что-то типо этого и хотят у нас сделать!

ЛЕХ ПОЗНАНЬ УЛЬТРАС ИЛИ ПОЛЬСКАЯ УЛЬТРАС СЦЕНА ИЗНУТРИ.

Привет. Для начала представьтесь. Кто вы ? Сколько вам лет ? Чем занимаетесь в жизни ?
Привет! Мы действуем от имени Lech Poznań Ultras (LPU). Мы занимаемся подготовкой шоу на стадионе, как дома, так и на выездах. Принимаем непосредственное участие в других акциях не на стадионе, а вне его, связанных с повседневной жизнью обычных фанатов. Мы стараемся поощрять людей, чтобы те приходили на матчи в Познани и ездили не выезда. В зависимости от возраста мы все или учимся в школах, ВУЗ-ах, или работаем, или учимся и работаем одновременно.

Сколько у Леха ультрас-группировок ? Какая главная ?

У нас есть две бригады ультрас, но я не могу тебе сказать какая из них главная. Сначала появились Ultras Lech ’01 (UL’01) , а через год образовалась e-Lech ’02. Поначалу и философия и состав групп отличались друг от друга. В UL’01 были парни немного старше и делали упор на выезда, в то время как e-Lech на домашние матчи. Со времением разницы сгладились и сейчась обе группы очень похожи друг на друга. Возможно, что когда-нибудь они вообще объединятся. Но шоу с самого начала мы готовим вместе, всегда как LPU.

Какая численность этих групп ? Есть ли у них официальный статус (то есть зарегистрированы они или нет) ? Каков средний возраст ультрас Леха ?

В каждой группе около 15 рыл. Мы действуем неформально, без регистрации. Возраст 16 - 26 лет, большинство 20-25.

Расскажи о внутренней организации группировок ? Есть ли членские взносы ? Каким образом собираются деньги на суппорт ?

Естественно, в каждой группе есть лидер. Кроме него, в каждой бригаде, есть более опытные и наиболее активные люди, которых также можно считать лидерами. В зависимости от ситуации и важности, решения принимает либо гловарь единолично, либо после консультации с более опытными товарищами. Иногда проходят демократические решения, когда решают все члены группы путем голосования. Часть самых важных решений принимаем согласованно с лидерами всего нашего фандвижения, членами официальной Асоциации Болелщиков „Wiara Lecha” и хулиганами.
На каждом матче в Познании собираются членские взносы LPU. В группе e-Lech есть тоже и свои взносы, UL’01 собирает среди своих членов дополнительные взносы если есть конкретна цель. Время от времении проводятся черезвычайные сборы если нам нужны дополнительные средства.
Средства на суппорт мы получаем прежде всего от Ассоциации Болельщиков „Wiara Lecha”, которая официально зарегистрована и может получать деньги от клуба, спонсоров и заниматься разными сборами денег среди болельщиков как на стадионе, так и вне его.
Кроме того бы используем взносы LPU и деньги с продажи разного рода сувениров – этим занимается специальная группа „Rail Boys ’05”, помимо этого есть деньги заработанные с организации выездов.

Есть ли какая-нибудь связь ультрас Леха и клубного руководства ? Помогает ли чем-нибудь клуб фанатам ? Если да, то каким образом это происходит ?

У нас хорошие отношения с клубным руководством. Оно ценит то, что мы делаем, оно знает что хорошая атмосфера на стадионе создаваемая благодаря нашему суппорту, это только привлекает людей на стадион. Общение с руководством, забота, в первую очередь, членов Асоциации Болелщиков „Wiara Lecha”, хотя и наши представители иногда принимают участие во встечах с руководством клуба. Клуб помогает финансируя некоторые шоу, рекламируя в СМИ выезда организованные Асоциациией Болелщиков „Wiara Lecha” и вообще всю нашу деятельность. Это уже второе руководство клуба с которым у нас хорошие контакты, хотя иногда и есть небольшие разлады. В первой половине 90-ых, между фанатами и руководством клуба была война, но это было совершенно иное время, когда фанаты Леха увлекались, прежде всего, хулиганизмом.
   
Ответить с цитированием
Старый   04.12.2007, 19:21
  (#17)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vishnya Посмотреть сообщение
А что именно тебя тут смутило?
а не, все нормально. я просто слово "поддержка" в другом значении понял.


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   04.12.2007, 22:27
  (#18)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

JocK, ты прикинь как я удивился ))


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA