Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   12.08.2006, 19:00
  (#41)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

ImitatoR,издеваешься,да?Думаю,что с блондинками,да ещё и с двумя,он не в ресторанчиках сидит...Фи,как банально-"с двумя длинноногими блондинками"
   
Старый   12.08.2006, 19:15
  (#42)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Банально? Ну, не знаю, недавно его с теми же блондинками видели в сауне
Цитата:
Сообщение от kvitka
издеваешься,да?
е трошки
   
Старый   12.08.2006, 21:57
  (#43)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

ImitatoR,ты лично видел или надёжные люди сказали? Ну и как блондинки,ничего хоть? Слушай,а он на тренировки ходит или только зажигает с блондинками?
   
Старый   12.08.2006, 22:44
  (#44)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kvitka
Думаю,что с блондинками,да ещё и с двумя,он не в ресторанчиках сидит...
Ну надо ж ему и с блондинками погулять пока не женат
   
Старый   12.08.2006, 23:33
  (#45)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Это же тема про Езерского...
Или про Вовку уже нечего говорить, проблема закрыта, так давайте перейдем на Русола...?


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Старый   13.08.2006, 00:58
  (#46)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Видел как Русол с Рыкуном выходил из Мжлроуза, но это давно было))))


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Старый   13.08.2006, 02:21
  (#47)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StaR
Это же тема про Езерского...
Или про Вовку уже нечего говорить, проблема закрыта, так давайте перейдем на Русола...?
Про Езеру. И действительно закрыта.
   
Старый   13.08.2006, 16:07
  (#48)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

Это я начала про Русола говорить и сказала,что это немного не по теме
А с Езерским всё ясно! Будем ждать от него новых для обсуждения,только желательно хороших.
А на Русола я не против перейти...
   
Старый   14.08.2006, 14:07
  (#49)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Тема закрыта!!!!! Спасибо всем кто откликнулся!!!


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   15.08.2006, 13:01
  (#50)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Из пресс-конференции Блохина О.В....
Цитата:
- Езерского уже простили в "Днепре" за его нашумевший в прессе поступок, вернув в основной состав команды. Следует ли в ближайшее время ожидать его возвращения и в национальную сборную?
- А кто вам сказал, что я Езерского не вызываю по той причине, что он подрался в перерыве матча? Всё это - клубные дела и разборки. Езерский - в обойме сборной. Я с ним разговаривал. Считаю, что он психологически еще не восстановился после чемпионата мира, поэтому, возможно, у него и произошел такой срыв. Поэтому мы решили не вызывать его в лагерь сборной, дать ему возможность успокоиться, привести в порядок свои дела в клубе. Но он, повторюсь, в обойме. Это означает, что этот игрок будет вызываться в сборную, при условии, если он будет соответствовать на данный момент нашим требованиям. А поступок Езерского ему только навредил: его перевели в дубль, наверняка применили к нему какие-то санкции...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   18.08.2006, 13:57
  (#51)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

"В мужской компании конфликтов не избежать"






Что и говорить, непростыми выдались для него последние недели. Сначала – конфликт с партнером по команде. Затем – перевод в качестве наказания в дубль. В сухом остатке же – не состоявшийся вызов в сборную на товарищеский матч с Азербайджаном. Сегодня у Езерского дела налаживаются. Опытнейший защитник возвращен в состав ”Днепра”, помирился с Русланом Костышиным, а наставник главной команды страны Олег Блохин подчеркнул, что по-прежнему на него рассчитывает. Но поучаствовать в первом после чемпионата мира матче сборной Украины, ему не удалось. Более того, он даже не был вызван в Киев на сбор.


НАДЕЮСЬ, БЛОХИН ДАСТ ШАНС

- Так уж сложились обстоятельства, - объяснил вчера Езерский корреспонденту ”СЭ”. Сами понимаете, как мне хочется играть. Но я с нетерпением буду ждать следующего шанса, и если Блохин его предоставит, я постараюсь оправдать доверие тренера сборной на все сто. А обиды? О них и речи нет – все нормально, работаем дальше.

- Владимир, вы наверняка смотрели поединок сборных Украины и Азербайджана. Каковы впечатления? Наши так хорошо сыграли или соперник оказался настолько слаб?

- Честно говоря, сам не ожидал, что победа достанется малой кровью. Ну а о таком итоговом счете не мог подумать, наверное, ни один из игроков, выходивших на поле. Азербайджанцы старались, но украинской команде удавалось практически все, а в некоторых моментах нам еще и повезло. При этом, заметьте, класс наших исполнителей намного выше, опыта – больше. Хоть многие и опасались, что первый поединок после чемпионата мира сборная проведет спустя рукава. Ребята весомо ответили скептикам – причем, несмотря на кадровые проблемы, впечатляюще сыграла вся команда.

РАД, ЧТО ГУСИН ИЗМЕНИЛ РЕШЕНИЕ

- Упомянутый вами шанс ”от Блохина” наверняка представится: впереди – отборочный турнир чемпионата Европы. Вот только очень уж непростая группа нам досталась…

- А почему все в первую очередь спрашивают об Италии с Францией? Согласен, соперники – финалисты чемпионата мира, располагают шикарным подбором игроков. Но и настрой на них будет особым у любой сборной. Но я не вижу резона зацикливаться на фаворитах. Думаете, намного проще будет обыграть шотландцев, грузин или литовцев? Тоже, поверьте, серьезные оппоненты, и настраиваться на них в отдельных случаях стоит даже тщательнее, чем на грандов.

- И все же, именно сборной Украины, как четвертьфиналисту мирового первенства, предрекают соперничество с французами и итальянцами за выход из группы. Кого бы отметил в составах этих команд Владимир Езерский?

- Общеизвестно, что в сборных Франции и Италии происходит ротация, при этом меняются как игроки, так и тренеры. Появляется много новых, молодых исполнителей, уходят ветераны. И сегодня это уже далеко не те сборные, которые так ярко выглядели в Германии. Но у аппенинцев нельзя не отметить блестящего вратаря Буффона, практически непроходимых защитников Каннаваро и Несту, бойца Гаттузо. У французов мне нравится игра Анри, по-моему этот форвард умеет делать с мячом все.

- Но ведь и мы не лыком шиты. У нас есть Шевченко, Ребров, Воронин, а тут еще и Гусин решил продолжить выступления за сборную.

- Кстати, очень рад, что Андрей изменил свое решение. Любой команде нужен такой лидер. Кстати, рассуждая о силе соперников, я вовсе не хотел сказать, что мы кого-то боимся. Будет сложно, но разве легче было во время отборочного турнира к чемпионату мира? Возможно, даже тяжелее. Многие ведь смеялись, когда Блохин произнес ту самую знаменитую фразу: ”Мы выйдем из группы с первого места”. После двух проигранных раундов плей-офф над нами довлел статус неудачников.

- А теперь лавры триумфаторов давить не будут?

- Постараемся подкрепить этот статус победами над теми же итальянцами и французами (смеется).


С КОСТЫШИНЫМ ВСЕ УЛАДИЛИ

- Владимир, с вашего позволения перейдем к клубным делам. Ссылка в дубль закончилась. В ближайшем матче чемпионата можно ожидать вас в основе ”Днепра”?

- Не знаю, Олегу Протасову виднее. Мне просто очень приятно снова оказаться в основе, тренироваться в общей группе. Никого не хочу обидеть, но, согласитесь, между уровнем дубля и первой команды – существенная разница.

- Тем не менее, зная ваш максимализм, можно смело утверждать: вы и в дубле работали в полную силу.

- Естественно. И не только потому, что хотелось поскорее вернуться в основной состав. Просто всегда, в каком бы коллективе не выступал, привык выкладываться на все сто.

- О возвращении в первую команду стало известно после вашего разговора с генеральным директором ”Днепра” Андреем Стеценко. А во время первой встречи с Олегом Протасовым какими фразами обменялись?

- В принципе, ничего конкретного, никто претензий не высказывал. Стеценко сказал, чтобы я приступал к работе с основой, я приехал на базу, Олег Валерьевич раздал игрокам задания перед тренировкой. А с глазу на глаз, если вы это имеете в виду, с Протасовым мы общались недели две назад, но тоже очень кратко. Да и что обсуждать? Cлучился инцидент, который теперь исчерпан, я снова в первой команде.

- Понимаю, что тема неприятная, и все же продолжу ее. Признайтесь, как принял возвращенца коллектив?

- Абсолютно нормально, проблем не возникло. Сейчас тружусь наравне со всеми, стараюсь попасть в число одиннадцати лучших и уже в ближайшем матче национального первенства против ”Таврии” выйти на поле. Хотя конкуренция, как видите, очень высока. Да и ”Днепр” неплохо стартовал в чемпионате, а победный состав, как известно, не меняют. Поэтому придется непросто.

- Можете, конечно, не отвечать, но очень хотелось бы узнать: при встрече с Русланом Костышиным подаете друг другу руки?

- Виктор, а может хватит уже об этом? Повторюсь: все нормально. Мы поговорили с Русланом, обменялись рукопожатиями. После того инцидента и мне, да, наверное, и ему было на душе неприятно. Но мы во всем уже разобрались, и сейчас работаем вместе на благо ”Днепра”. В жизни случаются разные ситуации. Тем более, если в команде собрались настоящие мужчины. Можете не сомневаться: конфликты случаются в каждой команде. Мог бы привести вам уйму примеров, но не буду этого делать – сами понимаете, неэтично.- Мне вот еще что интересно: попав в основу ”Днепра”, вы так же самозабвенно, как и раньше, будете подсказывать партнерам? Ведь именно на этой почве и случился тот памятный конфликт…

- Конечно же, все останется по-прежнему. Понимаете, у Олега Протасова такой подход: дал установку на игру, и футболисты должны ее четко выполнять. Подбегать к бровке и кричать – не в его стиле, тем более, что все равно не докричишься. Мне же сзади лучше видно, кто где ошибся, кто побежал не туда...

http://www.fcdnipro.dp.ua/content/ru...v_ne_izbezhat/


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   18.08.2006, 14:04
  (#52)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

shar, я же это уже в новостях разместил...


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Старый   18.08.2006, 14:55
  (#53)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Давайте в новостях писать только новости, а? Только по факту.
   
Старый   18.08.2006, 15:04
  (#54)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

ImitatoR, что ты имеешь в виду? Интервью Езерского - это в "Новости" или "Езарский"? Если бы было интервью Кернозенко или еще кого-то, то это в "Новости" или создавать отдельнцю тему "Кернозенко"?


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Старый   18.08.2006, 15:33
  (#55)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Да вот как раз думаю что с этим всем делать... Я в техразделе сейчас поднял эту тему. Предлагаю либо отделить интервью в отдельный раздел, или совсем их не постить.

З.Ы. Если никто не против, считаю сабжевый конфликт полностью исчерпаным и тему с Езей закрытой
   
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA