Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > РАЗНОЕ > FanZONE > DNIPRO ULTRAS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   09.07.2006, 12:58
  (#41)
ULTRAS
Тая статист
 
По умолчанию

Kisochk@,
ок,задай прямой вопрос-получишь прямой ответ!!!! милЫЙ
   
Ответить с цитированием
Старый   09.07.2006, 12:59
  (#42)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Тая,
маленький вопрос:
- ты работаешь (замужем)?;
- стаж посещения "Метеора"?
   
Ответить с цитированием
Старый   09.07.2006, 13:00
  (#43)
НЮРКА
Kisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнуть
 
Аватар для Kisochk@
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тая
Kisochk@,
за них никто и не решает,просто направляем на путь истенный))).
Кстати,как вставлять цитату,а то чет никак не разберусь!!!
Да я уже увидела, что за меня решили что я к вам в движ не попадаю, по причине семья, работа.
Так что дайте мне мое личное право, решать, правда, решать я буду только после того как увижу, конкретно что вы хотите от своего движа.

Цитата с помощью кнопок "цитата" внизу каждого поста, или с помощью тегов [ quote ] цитата [ /quote ] Только без пробелов в скобках.
   
Ответить с цитированием
Старый   09.07.2006, 13:01
  (#44)
::UZ44::
Киря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуру
 
Аватар для Киря
 
По умолчанию

1. Собрать определенное кол-во человек для создания своего моба.
2. Моб будет базироваться на полном равноправии, т.е. если один начинает прокикивать речевку или заводить песню-другие сразу же начинают его поддерживать! И так целый матч!
3. В первую очередь в планах-создание своего банера, может быть своего флага, ну в этом направлении много задумок.
4. На каждом матче будем ТВОРИТЬ…. т.е. создавать перфоманс… чтобы футбол был не только катанием мяча но и зрелищем!
5. Ну а люди затем сами подтянуться, когда поймут что это действительно прикольно!
   
Ответить с цитированием
Старый   09.07.2006, 13:02
  (#45)
НЮРКА
Kisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнуть
 
Аватар для Kisochk@
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisochk@
Пункты интересуют все что имеются и планы на дальнейшее!
Вот достаточно прямой вопрос, если не ясно, то поясню
хочу видеть конкретно действия которые требуются от членов движа в течении следующих двух недель, месяца, полгода.
Так же сама структура организации интересует, причем весьма
   
Ответить с цитированием
Старый   09.07.2006, 13:03
  (#46)
::UZ44::
Киря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуру
 
Аватар для Киря
 
По умолчанию

Яцык,
Тая-это мужик!
Kisochk@,
Насмешила По поводу бедных студентов без компов и мобилок!
   
Ответить с цитированием
Старый   09.07.2006, 13:30
  (#47)
ULTRAS
Тая статист
 
По умолчанию

Яцык,
Как было ранее сказано,я- мужик! В секторе 5 или 6 лет,с Днепром с 1996г. и до конца жизни!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   09.07.2006, 18:17
  (#48)
НЮРКА
Kisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнуть
 
Аватар для Kisochk@
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киря
Kisochk@,
Насмешила По поводу бедных студентов без компов и мобилок!
Зай, читай не по диагонали, договорились
Я писала что у студентов нет толком доступа в инет, а если есть, то не для форумов фанатов
Про мобилы и состяние кошельков я вообще ни слова не говорила
   
Ответить с цитированием
Старый   10.07.2006, 03:48
  (#49)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киря
Не надо быть на столько уж и уверенным!
увереным в чем? В том, что пока нихера толкового вы не сказали? Перечетай тему. Кроме нескольких утопических задумок ничего нет. Структуру организации вашей тоже описать никто не смог...

Цитата:
Сообщение от Тая
Благодаря таким как вы, действительно ничего никогда не получается!!! Я уверен,что ты даже не смотрел вчерашний футбол. Возникает вопрос,что ты вобще здесь делаешь?! Здесь находятся те,которые хотят чего то достичь,а не разводить тупой базар!!! Что касается движа,пока мы будем "обитать" внизу 6 сектора(т.к. главная задача создать поддержку команде),далее будет видно. Распается этот движ врядле т.к. уже есть определенный фонд и ответсвенные люди,а это основа любой организации!!!!!!!!
1. класс, я диструктивный элемент вашей организации) Супер)))
2. Тебе фотку билетика скинуть?
3. А ты спрашивал у кого-нибуть с какой целью они тут сидят? Если вы нашли единомышлеников на этом форуме, то я искренни рад за вас. Но давай не рассказывать друг другу что делать!
4. Опять возвращаемся к организации: несколько человек, с общими идеями и готовые сделать определенный финансовые вложения это еще НЕ организации...

Короче ничего конкретного никто из вас пока не сказал и я сомневаюсь, что скажет...Но все равно удачи в этом не легком деле)


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   10.07.2006, 11:28
  (#50)
 
Восклицание

1)по какому принципу будет проводится отбор людей в движ?
2)что разово требуется от чела, который хочет вступить?
3)что от него будет требоваться (минимум и максимум), когда он уже вступит?
4)за чей счет весь этот банкет?
5)кто конкретно отвечает за финансовые потоки?
6)все держится на честном слове и желании, или создается простейшая но официально зареганая организация?
7)покажите устав организации
8)если чел разочаруется и захочет намылить лыжи, что ему надо будет сделать и надо ли что-то делать?
9)махачи и перформенс.... - это полярные вещи. на что именно будет направлена деятельность? 50 на 50 или 10 на 90 не катит. если группа (пару чел) хоть раз будет замечена в махаче, остальные автоматом попадают под возможную раздачу в следующий раз по простому принципу членства
10)где именно группа будет постоянно на стадио? чтоб можно было наблюдать, восхищаться и пылать желанием вступить )
11)какие организационные вопросы планируется решать с клубом, юджином?
12)степень сотрудничества с другими фан организациями днепра и украины
13)бейджики будут? )
14)назови несколько причин, из-за которых человек бы очень захотел вступить
15)исчерпывающий перечень требований, которые предъявляются к участнику группы в форме ОБЯЗАН!

минута для обсуждения пошла
   
Ответить с цитированием
Дену
Старый   10.07.2006, 11:40
  (#51)
ULTRAS
Тая статист
 
По умолчанию Дену

1)ага))
2)верю))))
3)что делать я тебе не рассказываю!!! Я вынес предложение,а там по желанию
4)согласен

А за пожелание спасибА!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   10.07.2006, 11:59
  (#52)
::UZ44::
Киря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуру
 
Аватар для Киря
 
По умолчанию

szs,
от наглец я за минуту прочесть не успел....
ща подробно все отвечу
   
Ответить с цитированием
szs
Старый   10.07.2006, 12:14
  (#53)
ULTRAS
Тая статист
 
По умолчанию szs

1)старше 16(голоса должны быть не детские,а то на секторе становится смешно)....остальное обдумывается
2)ВОБЩЕМ НИЧЕГО-желание поддержать команду и немного ума будем называться ультрас-мыслителями))))
3)требоваться одно- все силы отдавать на секторе + естественно будет сбор денег(просто сразу пугать людей нельзя: подходит к нам человек,говорит:"Я хочу к Вам вступить,-а мы.....-с тебя 50 гривен и ты свой"),кто после такого будет с нами?!
4)было сказано ранее- за счет добрых дядь,тоесть самих фанов
5)эт секрет
6)создается неофиц. организация,тоесть как ты сказал "на честном слове"
7)э.....ну....как его....-ПОКА ВСЕ)))
8)право каждого!!!!!!!!!!!!!!!!!
9)этот вопрос решается!
10)первые туры низ 6го сектора
11)Пока еще ничего в дальнейшем надеюсь на сотрудничество
12)думаем выйти на киевских ультрас,естественно сотрудничество с нашими(хотя, где их найти-остались только названия....((((
13)не смеши))))может будут какие то фишки для выделения,пока в проэкте...
14)подбирается отличный колектив,после домашних матчей планируется торжественное гуляние)),планируем снимать кафе на просмотры евро матчей....
15)все выше перечисленное........

Как сами видете,конкретно ничего нет,пока все в проэкте,но и Москва не сразу строилась.
Наброски вы видете,если будут какие то пожелания,предложения,упреки-с радостью их выслушаю!!!!!!!
А те спасибо за вопросы!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   10.07.2006, 12:14
  (#54)
::UZ44::
Киря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуру
 
Аватар для Киря
 
По умолчанию

1. Могут присоединяться все старше 16!
2. Желание.
3. Минимум-появляться на футбольных матчах, максимум-принимать участие в жизни моба.
4. Вся эта каша будет вариться за собственный счет(если знаеш, клубу просто насрать на своих болельщиков).
5. Вот этого не знаю, но кажись Тая скажет.
6. Ну загнул, да конечно же на честном слове, или я чего-то не знаю и это дело надо регестрировать?
7. вот гляди-:::::::
8. Опять таки не нравиться-беги!
9. Перфоманс, хотя и махач не исключается, как говориться в семье не без....... Хто его знает(Зидана видел вчера?).ъ
10. Пока не решено.
11-12. Будем находиться в тесном сотрудничестве.
13. ДА я уже и флаг и герб придумал(честно).
14. Никого не заставляем, кто хочет получать от футбола удовольствие-милости просим к нам!
15. Не понял.....
   
Ответить с цитированием
Старый   10.07.2006, 12:22
  (#56)
ULTRAS
Тая статист
 
По умолчанию

[quote=Киря] Вроде не набочинили)))) Да,все верно!!! Сегодня буду пробивать за билеты на Одессу,дай то Бог.....
   
Ответить с цитированием
Старый   10.07.2006, 14:50
  (#57)
 
По умолчанию

1)16 лет - вот это дело та прально, в случае чего уголовная ответственность пойдет по полной программе
2)подразумевался взнос. стих там написать, розу днепра иметь, флаг нарисовать, речевки прочитать, бабло сбросить ). Это вы обдумайте обязательно
3)Киря, опять же, раскрой суть фразы "принимать участие в жизни моба". Это рисовать флаги, дружно петь гимн Украины перед входом на стадион, устраивать погромы, гоп-стопы, разбои и т.д.? Это же не два человека, которые в субботу собрались на явочной квартире, выпили пивка, по****ели про завтрашний матч и ближайшие планы. Все это гораздо серьезней и ответственней, чем ты предполагаешь.
4)вот, это уже интересно. Надо расписать теперь долевое участие каждого. У кого-то мож бабла не будет или жалко, зато не обделен талантом песню написать, стяг нарисовать и т.д. Вот "руководство" ж не будет бабло ложить в котел общий, правда? Ну если откровенно. Если с ответом я не угадал, тогда должен действовать открытый механизм, по которому каждый, если ему будет интересно, сможет проверить на вшивость интересующих его людей. Сам посуди, 50 гр с рыла, 100 человек - и... небольшая прибавка к зарплате ) Короче у вас тут тоже пробел ахуенный! Думайте...
5)не понял? это какой такой секрет от маленькой такой компании? Я при вступлении отдаю бабло, каждый месяц башляю (за что?), даю бабки на ... (кафе;билеты;пиротехнику-кстати,пиротезника идет отдельным вопросом;уплату штрафов;лечение) и че, я не буду знать кто всем этим делом разруливает? А если он скрысятничает, кто отгребать будет? ) Должно быть как минимум 3 ответственных козла отпущения ) Опять же повторюсь, это не не 10 человек! И если я уж решился заплатить за что-то, я должен иметь 100% гарантии что а)деньги пойдут именно на те нуждны, на которые их собирали; б)суммы должны собираться в строгом соответствии с нуждами, а нет - рубяты, новоприбывшимы члену нужна роза Днепра - шустро скинулись по 50 гр ))) в)постоянные поборы должны быть мотивированы, иначе делайте коробку для пожертвований. Еще что-то хотел по этому пункту сказать, но сейчас не вспомню.
6)нихуясебесказалясебе! как это на честном слове? хули я тогда будут бабки вносить? ) я лучше тихонько подойду во время матча к вам и поору с вами при моем желании и возможности, а после матча свалю нахъ ))) Словом так и будет. Бабло будет вносить 3 фанатика, правда не долго ))) скоро они станут очень умными и оправдают название группы "ультрас-мыслители")))) бляржунимагу! да и если без регистрации: с****ит кто-бабло, хер потом докажешь что он его получил на нужды организации, а не в качестве милостыни на паперти. А самозванцев будет - ахуеть! Кто-то в лидеры себя сразу запишет, кто-то в затейники ))) Короче тут у вас тоже голяк полный. Посоветую, регайте в исполкоме "клуб любителей пива" или как там будете называться. Для этого надо устав, лидеры и т.д. там все надо будет детально прописать. стоит это копейки, налогов в дальнейшем планить не надо, если конечно поборы будут в качестве пожертвований. Таким образом юридически закрепляется а)вид деятельности организации (чтоб потом не инкриминировали, что вы объединялись под групповые грабежи, разбои, бандитизм); б)ответственные лица, которые в случае чего будут нести ответственность; в)статус организатора и другие посады никто не с****ит и не присвоит, т.к. всем все будет раздавать по бумажкам сам органайзер и т.д. и т.п. есть еще много причин, но пожалею ваши глазенки и свои пальченки.
7)ептыть, "нет бумажки-ты букашка". расписывайте устав. словом именно его суть у вас и выбивали все это время да и я сейчас бомблю для пользы дела )
8)та прально. за 5 минут до матча я вступаю в организацию (типа подошел к вам в нижний ряд на 6 сектор), а после матча сваливаю отдельно и тем самым выхожу из организации ))) ну или выхожу и вхожу когда надо сброситься на чо-то, а желания нет ) Так будет поступать процентов 80, если конечно в их головах еще остались крохи разума ))) а у нас почемуто как дело доходит до денег - так сразу все умными становятся, шо песдетс )))
9)решайте. но если бля ошибетесь с выбором, то тогда не удивляйтесь на, что как отягчающее будут лепить ст. 28 Криминального Кодекса Украины. Скорее всего это будет ст. 121, 122, 126, 128, ну и может быть 133)))) + еще есть очень ароматный букет. Кто ж знает, кто скрывался под "порядочным" гражданином и что у него не было цели опорочить вашу организацию Конечно, это все нюансы, но какие-то они не очень нереальные.
10)_
11)_
12)_
13)бля, а так хотелось бейджик ))) все, передумал вступать )))
14)_
15)_

думаю мусора более чем достаточно. можете разгребать )))
   
Ответить с цитированием
Старый   10.07.2006, 15:56
  (#58)
ULTRAS
Тая статист
 
По умолчанию

Много правильного говоришь,но и много ерунды!!!!!!!!!
"Руководство"? Такого у нас в принципе нет,у нас равноправие)), ведется полная подотчетность!!! Одним из "козлов отпущения",как ты выразился буду я,надеюсь тебе стало легче. Атрибутику покупаем сами,вродь не дети,чтоб им покупать.
По поводу сдачи бабала "3 фанатика" уже наглось,уверен,что их буде больше. Если у кого то возникнет недоверие по потраченным деньгам, те кто их тратил проведут полную отчетность!!
Светится в официалке мы не собираемся,оставим это дело другим.
Если какой кузьмич будет приходить на сектор,а потом рассказывать,что он с этой тусовки-это будет свидетельствовать о Процветании движа!!!!!!!!
Еще чего нибудь??
   
Ответить с цитированием
Старый   10.07.2006, 20:44
  (#59)
Местный
Tito , Вы великолепны!Tito , Вы великолепны!Tito , Вы великолепны!
 
Аватар для Tito
 
По умолчанию

Прикол: у Днепра сразу три продвинутых моба хулиганов Storm 88, River Sharks и Avangard Fight Club, а ультрас почти отсутствуют! Наши хулсы скоро киевских на второе место отодвинут, в этом плане мы можем потягаться даже с Питером и Москвой, а вот про перфоменс, их и наш, сами знаете. Вывод: все идем в хулиганы (еси возьмут)! Там с организационными вопросами проблем нет!
   
Ответить с цитированием
Старый   11.07.2006, 10:41
  (#60)
ULTRAS
Тая статист
 
По умолчанию

в хулы,а ты уверен,что тебя туда возьмут? Сейчас только риверы функционируют на полную, остальные находятся в стадии доработки. А Киев сейчас мне кажется уже на второе отодвинули Ну,дай-то Бог....
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA