Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   16.06.2012, 11:41
  (#1301)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Не, с Блохиным больше не будет По сути на этом Евро мы идём по графику ЧМ-06: с трудом обыгрываем более-менее равных, без шансов сливаем сильным. Тимощук вполне соответствует общему уровню сборной, у которого предпосылок для роста нет и не будет. Для того, чтобы иногда обыгрывать команды уровня Англии или Франции, нам нужна идеальная тактика, идеальная игровая дисциплина, мысль в игре. Это единственное, в чём мы могли бы превзойти их хотя бы теоретически. Но у сборной Украины за всю историю ещё не было нормального тренера! То Йожик, то Михась, то Буряк, то Блохин... А перед глазами пример России, которая взяла Хиддинка и иногда обыграла сборную Голландии.
З.Ы. Шевченко на поле - это уже фетишизм...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   16.06.2012, 14:41
  (#1302)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Да уж, вчера очень удивился, когда увидел, что состав не поменялся. Франция не Швеция, этот атакующий состав не катил. А такое чувство, что Блохин сказал им защищаться тем же составом. Все очень боялись идти вперёд, главная цель была не обрезаться и удержать Францию. Я думал, что для такой игры было бы логичней выпустить вместо Вороны Ротаня, вместо Конопли - Ракицкого, а Михайлика перевести в опорники и держать центр поля не умением, так хоть числом. Но вышло как вышло, в центре преимущество Франции было подавляющим. Ещё повезло, что Пятов в первом тайме тянул всё. И что у них на ударной позиции постоянно был Менез, которой забокопорил 2-3 100% момента. Но раз в году и палка стреляет и он-таки забил. После 0-2 можно было уже не продолжать, т.к. очевидно было, что наша команда и один голевой момент родить не сможет. И эти потуги в виде выхода Мили, Девича только смешили. С такой игрой нападающим там вообще было нечего делать, даже у Гомеса с ван Перси не было бы моментов при такой игре полузащиты.

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
З.Ы. Шевченко на поле - это уже фетишизм...
Вчера он наверное единственный, кто пытался хоть что-то изменить.

А вообще Донецку жирный минус, в 100 раз хуже Киева. И сам городишко, и атмосфера на стадионе. Даже погода не порадовала. Очень жалко, что решающий матч будет на крот-арене. Шансов и так немного, а там вообще около нуля будет.
   
Ответить с цитированием
Старый   16.06.2012, 16:17
  (#1303)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Да уж, вчера очень удивился, когда увидел, что состав не поменялся. Франция не Швеция, этот атакующий состав не катил. А такое чувство, что Блохин сказал им защищаться тем же составом.
Вот меня это и бесит больше всего. При выборе состава на матч тренер руководствуется какими-то догмами, приметами, домыслами, и не способен думать головой.

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Я думал, что для такой игры было бы логичней выпустить вместо Вороны на Ротаня, вместо Конопли - Ракицкого, а Михайлика перевести в опорники и держать центр поля не умением, так хоть числом.
То, что надо было играть в два опорных, очевидно было всем. Я бы предпочёл Михалику Ротаня в центре поля, он более подвижный. Вместо Шевченко я бы поставил Девича, в такой игре он бы чувствовал себя лучше. Конопу и Ярмолу оставил бы на местах. Эти двое, плюс Девич, плюс любой четвёртый по ситуации - это для контратак. Не нужно бежать 7-8 человек вперёд, иначе случится то, что случилось при первом голе. Ничья с таким соперником в такой турнирной ситуации нас устраивала, и незачем было встревать в игру на встречных курсах. А замена хавбека Назаренко на третьего форварда Милевского в условиях и без того огромного преимущества французов в центре поля, это просто маразм. Выход Алиева не лучше, ему вообще в заявке на Евро делать нечего.

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Вчера он наверное единственный, кто пытался хоть что-то изменить.
Да все пытались, старались, переживали. Но вот со шведами Шевченко в расшифровке ТТД был худшим по общему количеству и одним из худших по проценту брака. Против французов нам и в полном составе было бы тяжело, а когда на поле по сути один лишний игрок?..


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   16.06.2012, 18:45
  (#1304)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Тимощук вполне соответствует общему уровню сборной, у которого предпосылок для роста нет и не будет
Как он может соответствовать общему уровню, когда у нас в сборной куча молодых ребят у которых есть все "предпосылки для роста" (с)??
Блохин будет готовить нас к бразильскому мундиалю. Если и там будет такая же картина - я более чем уверен, что в сборную прийдет импортный тренер. Считайте это моим прогнозом. Блохин - имхо, последний эксперимент с отечественными тренерам... и то, это только благодаря его старым заслугам со сборной.
Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Шевченко на поле - это уже фетишизм...
Для тебя может и фетишизм, а для футбольной Европы - один из лучших игроков ЕВРО12.
   
Ответить с цитированием
Старый   17.06.2012, 01:35
  (#1305)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Как он может соответствовать общему уровню, когда у нас в сборной куча молодых ребят у которых есть все "предпосылки для роста" (с)??
Уровню той сборной, который есть сейчас, Тимощук вполне соответствует. Возможно, он не в лучшей форме, но его заслуга в победе над Швецией никак не меньше, чем заслуга Шевченко или кого-либо ещё. И он сыграл больше всех матчей за сборную, но на него общественность не дрочит, потому что он видите ли опорный полузащитник, а не форвард
А предпосылок для роста уровня сборной в целом у нас нет - откуда? Футбол в стране стал игрушкой олигархов, о каких перспективах может идти речь? Конопля, Ярмоленко, тот же Ракицкий появились скорее вопреки, а не благодаря.

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Блохин будет готовить нас к бразильскому мундиалю. Если и там будет такая же картина - я более чем уверен, что в сборную прийдет импортный тренер. Считайте это моим прогнозом. Блохин - имхо, последний эксперимент с отечественными тренерам... и то, это только благодаря его старым заслугам со сборной.
У нас "та же картина" уже сейчас - по сравнению с ЧМ-06. И я уверен, что после Блохина опять начнётся нытьё, что иностранец не может понять нашу уникальную психику... И будет очередной Лужный/Павлов/Калитвинцев/Демьяненко - да мало ли кто.

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Для тебя может и фетишизм, а для футбольной Европы - один из лучших игроков ЕВРО12.
Это смешно. Кастрол подмазался к футболу и делает рекламу. Как вообще считается этот индекс? Алгоритм подсчёта известен?
Вот реальные цифры по матчу со шведами.

Участие в атаках: Шевченко - 22 - реже него в атаках участвовал только вратарь Пятов. И это игра форварда!!!
Для сравнения: Коноплянка - 37, Ярмоленко - 34, Воронин - 33.

Передачи: Шевченко - 17 (14 точных, 82%) - худший в команде по количеству, все остальные превзошли более, чем в два раза.
Для сравнения: Коноплянка - 37 (33 точных, 88%), Ярмоленко - 48 (44 точных, 92%), Воронин - 38 (31 точная, 82%).

Количество ТТД: Шевченко - 46 (29 удачных, 63%) - худший в команде как по количеству, так и по проценту брака.
Для сравнения: Тимощук - 94 (76 удачных, 81%), Коноплянка - 81 (64 удачных, 79%), Ярмоленко - 79 (64 удачных, 81%).

Я понимаю, что два гола, но разрешите остальным игрокам хотя бы в титрах мелькнуть...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   17.06.2012, 16:14
  (#1306)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Со шведами все довольно хорошо играли, в победе не только заслуга Шевы.
Но не будь его на поле - другой напад вряд ли бы те 2 гола забил. И сейчас с Францией единственный голевой момент был именно у него.

А то что передач маловато - так это вполне объяснимо. Его игра - получить/отобрать мяч - пройти/ударить по воротам. А передачу кому ему давать, если он один на острие? Назад что ли?
   
Ответить с цитированием
Старый   17.06.2012, 18:23
  (#1307)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Уровню той сборной, который есть сейчас, Тимощук вполне соответствует
Ну а я считаю, что это самое слабое звено в нынешней сборной. И Франция это доказала полностью проглотив центр поля. Его время ушло, как и время Воронина с Шевченко, но по крайней мере Шева оказался способен хлопнуть дверью в последних матчах сборной (талант не пропьешь, в отличие от старательности).
Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
после Блохина опять начнётся нытьё
Не начнется) После уже объявленного ухода Суркиса из ФФУ, динамовский дух быстро выветрится из национального футбола. Не знаю кто прийдет на его место, но Ахметов с Беней явно не против сделать ставку на зарубежного тренера.
Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Кастрол подмазался к футболу и делает рекламу.
Кастрол просто дает бабло, так же как какая-нибудь Coca-Cola или Barclays спонсируют турниры в Англии. Ведение статистики и подсчет рейтинга (недешевое удовольствие, к слову) - этим занимается УЕФА. Если у нас вышка называется "Эпицентр Премьер-Лига", это не значит, что Эпицентр занимается ее организацией Если интересно как считается индекс - там есть ссылочка "How It Works"
Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Вот реальные цифры по матчу со шведами
Я так понимаю, сам считал? Раз ссылки нет...
   
Ответить с цитированием
Старый   17.06.2012, 22:48
  (#1308)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
А то что передач маловато - так это вполне объяснимо. Его игра - получить/отобрать мяч - пройти/ударить по воротам. А передачу кому ему давать, если он один на острие? Назад что ли?
А ТТД ему тоже можно не делать, если в итоге забил два мяча?

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Ну а я считаю, что это самое слабое звено в нынешней сборной. И Франция это доказала полностью проглотив центр поля.
Ну если в центре Тимощук, Назик и Воронин в качестве хавбека, и французы проглотили такой центр, то виноват Тимощук? Или может Блохин со своей дебильной тактикой, точнее её отсутствием?

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Не начнется) После уже объявленного ухода Суркиса из ФФУ, динамовский дух быстро выветрится из национального футбола. Не знаю кто прийдет на его место, но Ахметов с Беней явно не против сделать ставку на зарубежного тренера.
Да это не динамовский дух, это футбольная культура в стране. Блохин "победный состав не меняют", а руководители футбола "победного блохина не меняют"... Дальше этого никто подумать не способен.

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Кастрол просто дает бабло, так же как какая-нибудь Coca-Cola или Barclays спонсируют турниры в Англии.
А Кастрол кого спонсирует? Свою рекламу, подмазанную под футбол?

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Если интересно как считается индекс - там есть ссылочка "How It Works"
Там воды налито и ничего толком не объясняется.

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Я так понимаю, сам считал? Раз ссылки нет...
http://football.ua/4-4-2/articles/167096.html


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   18.06.2012, 00:50
  (#1309)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитирую ту же статью:
Цитата:
Однако есть вещи для статистики незримые. Например, качество работы без мяча: забегания, умение открыться в нужный момент, отвод за собой защитника.
Еще не понятно, что это за определение такое "участие в атаках"?
   
Ответить с цитированием
Старый   18.06.2012, 12:46
  (#1310)
Новичок
АнтонВо нейтрален(-на)
 
По умолчанию

продам билеты ма матчи евро 2012
билеты в наличии,на руках!!!

19/06/2012 Англия - Украина (Донбасс Арена)
категория: 2
цена: 150 евро

23/06/2012 Четвертьфинал (Донбасс Арена)
категория: 1 - 350 евро
категория: 2 - 260 евро

24/06/2012 Четвертьфинал (Олимпийский)
категория: 2
цена: 380 евро

27/06/2012 Полуфинал (Донбасс Арена)
категория: 1 - 520 евро
категория: 2 - 380 евро
категория: 3 - 300 евро

01/07/2012 Финал (Олимпийский)
категория: 1 - 2300 евро
категория: 2 - 1600 евро
категория: 3 - 800 евро

Слишком дорого

Последний раз редактировалось Konrad, 18.06.2012 в 14:42. Причина: Барыгам тут не место, если бы по номиналу - не стёр контакты.
   
Ответить с цитированием
Старый   18.06.2012, 14:29
  (#1311)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

ImitatoR, я не спорю, что он мастер своего дела, а его дело - забивать голы. Но я думаю, что мы не в том положении находимся, чтобы позволить себе роскошь держать на поле игрока, который всего лишь ждёт шанса проявить голевое чутьё. "Непонятно где был весь матч и потом забил" - это конечно круто, но чтобы побеждать таких соперников, как Франция или Англия, кроме прочих стечений обстоятельств нужна ещё и полнейшая, запредельная выкладка каждого игрока на протяжении всех 90 минут. Шевченко просто неспособен сейчас дать команде эту работу, физически не способен. Было бы логичнее использовать его не на весь матч. Возможно, подготовить для него почву в виде уставших защитников с помощью Селезнёва или Милевского. Да заменить его в конце концов хотя бы в районе 60-х минут, чтобы вышедший на замену игрок ещё имел нормально времени влиться в игру. Ничего этого не было, Блохин тупо верит в чудеса.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   18.06.2012, 16:14
  (#1312)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Барыгам тут не место, если бы по номиналу - не стёр контакты
Надеюсь, барыги несут нехилые убытки. Судя по спаму в инете, пустым местам на трибунах и продажам билетов перед матчами ниже номинала - им жестоко обломался профит))

Вообще, я думал, что билеты на Евро - именные и перепродать их нельзя.
   
Ответить с цитированием
Старый   18.06.2012, 16:50
  (#1313)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

В Донецке было довольно много барыг... Где-то часов за 5 до матча цены были выше номинала, а дальше начали падать, к матчу уже дешевле шли.
В Киеве барыг не видел, хотя вроде довольно много перемещался перед матчем.

А билеты именные, но паспорт никто не спрашивает и на имя не смотрит.
   
Ответить с цитированием
Старый   18.06.2012, 21:12
  (#1314)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Фотку надо на билетах печатать) впрочем УЕФА должно быть пофиг на барыг, главное все билеты распродать.
   
Ответить с цитированием
Старый   19.06.2012, 15:54
  (#1315)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Мне вот интересно, например голландцы купили пару тысяч билетов на финал. А их команда мимо. Что с билетами делать? Возвращать?


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   19.06.2012, 17:33
  (#1316)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Lexa, а чем плох для зрителя финал Германия-Франция, например? Если твоя команда не пробилась в плей-офф - это не значит, что турнир закончился)
   
Ответить с цитированием
Старый   19.06.2012, 22:24
  (#1317)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

ImitatoR, ну я не думаю, что все фанаты из чужих стран останутся в Украине до самого финала...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   20.06.2012, 01:06
  (#1318)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Матч понравился. У команды есть будущее. По сути дела, провалили только матч с Францией, и то - только благодаря двум подряд пропущенным голам во втором тайме. Довольно ровная группа у нас оказалась, шведы тоже удивили на прощанье.

Lexa, думаю те, кто купили билеты на финал - останутся. Половина фанов в Украине еще не была, бегая за своими командами по Польше.
   
Ответить с цитированием
Старый   20.06.2012, 01:26
  (#1319)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Согласен, будущее есть, но наверно не с Блохиным! Как можно милевского выпускать, да и еще наиболее полезного игрока - Девича менять раньше него? Бред какой-то. Объясните мне. Тимощук - нах, один из худших по совокупности трех игр. У молодых, и соответственно сборной есть перспектива, и это главное!
P/S/ Ну как же все-таки обидно на своем чемпионате страдать от судейской ошибки, психологически была бы другая игра и огромный шанс пройти, да еще с первого места...


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   20.06.2012, 06:24
  (#1320)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Уфф, только сейчас вернулся домой!
Сегодня за сборную и за болельщиков не стыдно. Игроки старались, ничем не уступали сопернику. А стадион поддерживал команду весь матч, на порядок лучше, чем в матче с Францией.
У Блохина тоже кажись прозрение, наконец-то понял, что нужен второй опорник. И это дало свой результат - сегодня центр не проиграли, не выглядели уже так плохо, как в прошлом матче. Конечно, Миля на поле - это большая ошибка.
А в целом игра смотрелась хорошо. Жалко конечно, что не реализовали кучу моментов, пропустили глупый гол, судья не засчитал наш чистый гол. Но всё равно бились, боролись и могут покидать Евро с гордо поднятой головой.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA