Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   03.06.2012, 00:07
  (#1261)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

дык по "сетке" так выходит...
у меня ваще фаворит Ирландия, ну .. или Андорра))

там по гр В С вавка поболе)))

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Англия? Ор-ригинально
а фуле? Исп - шара закончилась - остальные равны почти все.
   
Ответить с цитированием
Старый   03.06.2012, 00:31
  (#1262)
Пользователь
7valerik - суперзвезда!7valerik - суперзвезда!7valerik - суперзвезда!7valerik - суперзвезда!7valerik - суперзвезда!
 
Аватар для 7valerik
 
По умолчанию

Игру то с Австрией хоть кто то смотрел? Судя по коментам смотрели все((((
Ну и чоБ надежда на выход из группы хоть у когото осталась? Судя по коментам - не у кого(((. Сука, обсер без единого очка енто наш потолок на ентом евро.


Господи, спасибо тебе за все...
   
Ответить с цитированием
Старый   03.06.2012, 00:43
  (#1263)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 7valerik Посмотреть сообщение
Судя по коментам смотрели все
даже в пол глаза в новостях не смотрел.
Цитата:
Сообщение от 7valerik Посмотреть сообщение
Сука, обсер без единого очка енто наш потолок на ентом евро.
не преуменьшай - шведы там полный звездец, англы-францы посредственны.
да и ваще фаворита нет, кто выиграет - хз, но точно не Испания...


з.ы.: жаль Фареры в пульке не играют, может хоть там свои граждане шпилят?...
   
Ответить с цитированием
Старый   03.06.2012, 01:23
  (#1264)
Пользователь
7valerik - суперзвезда!7valerik - суперзвезда!7valerik - суперзвезда!7valerik - суперзвезда!7valerik - суперзвезда!
 
Аватар для 7valerik
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от червонец Посмотреть сообщение
не преуменьшай - шведы там полный звездец, англы-францы посредственны.
да и ваще фаворита нет, кто выиграет - хз,
Честно, не в обиду - но по сравнению с перечисленными тобою мы полное говно.


Господи, спасибо тебе за все...
   
Ответить с цитированием
Старый   03.06.2012, 09:09
  (#1265)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 7valerik Посмотреть сообщение
мы полное говно.
а кто спорит?
   
Ответить с цитированием
Старый   03.06.2012, 12:14
  (#1266)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Ну Испания не на шару предыдущие два чемпа сняла, реально были сильнее всех. А насчёт остальных, как по мне, то Германия выделяется. Я бы поставил на них. Голландия тоже вечный фаворит, может когда-то и сложится, но в финале против немцев я бы в них не особо верил. Португалия, Англия и Франция - по качеству игры это второй эшелон, хотя конечно турнир короткий, могут и выстрелить, НО!.. Италию, я так понял, можно сбросить со счетов. Ну и как обычно должна быть какая-то тёмная лошадка, которая выйдет в 1/4 или даже в 1/2, хотя никто её там не ждал. Россия вряд ли, с их поголовным пафосом "еду за победой" надо быть попроще, да ещё 3-0 с макаронами вскружит голову. Украина вряд ли сможет пройти неудобную группу, Польша сама по себе слабовата. Возможно, греки или ирландцы добьются локального успеха по системе "сталинград". Хорватия - за счёт возможного провала Италии могут выйти из группы, по сетке идут на нашу группу, которая менее сильная, чем В... В качестве "тёмной лошадки" идеальный вариант) В финал я бы вывел Испанию и Германию, победа немцев.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   03.06.2012, 12:25
  (#1267)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Германцы всегда фавориты, но в этот рвз они едут совсем без атаки, а это может быть чревато. Да ещё и хз как Швайнштайгер сыграет. А от них с Мюллером многое зависит.

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
На данный момент больше половины людей ставят на финал Испания - Германия.
очень слабо верится, т.к. здесь все рассчитывают по "идеалу", не учитывая фактор неожиданности.
Перефразируя военную мудрость: гладко выглядит по сетке, но забыли про овраги (сборные-сюрпризы)
   
Ответить с цитированием
Старый   03.06.2012, 17:47
  (#1268)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 7valerik Посмотреть сообщение
Ну и чоБ надежда на выход из группы хоть у когото осталась? Судя по коментам - не у кого(((
на этой неделе Италия соснула русским, Португалия - туркам, Чехия - венграм, Германия - швейцарцам. По твоей логике они тоже из группы не выйдут?
Цитата:
Сообщение от 7valerik Посмотреть сообщение
Сука, обсер без единого очка енто наш потолок на ентом евро.
Отвечаешь? Готов, например, квартиру заложить под это дело?
   
Ответить с цитированием
Старый   03.06.2012, 19:58
  (#1269)
Пользователь
7valerik - суперзвезда!7valerik - суперзвезда!7valerik - суперзвезда!7valerik - суперзвезда!7valerik - суперзвезда!
 
Аватар для 7valerik
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Отвечаешь? Готов, например, квартиру заложить под это дело?
Однозначно нет. А вдруг Тимоха пару раз издалека попадет или Шева на один матч вспомнит молодость?
Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
на этой неделе Италия соснула русским, Португалия - туркам, Чехия - венграм, Германия - швейцарцам. По твоей логике они тоже из группы не выйдут?
Логика тут не в счете или в поражении, а в качестве игры и возможности его улутчшения. Я в упор не вижу этого какчества в игре нашей команды и тем более не вижу за счет чего оно улутчится, вот ето печально(((


Господи, спасибо тебе за все...
   
Ответить с цитированием
Старый   03.06.2012, 20:09
  (#1270)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 7valerik Посмотреть сообщение
Я в упор не вижу этого какчества в игре нашей команды
Ну мы на своём уровне, не более того. И не менее


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   03.06.2012, 22:28
  (#1271)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 7valerik Посмотреть сообщение
Однозначно нет.
Ну так зачем панику поднимать?
   
Ответить с цитированием
Старый   06.06.2012, 01:30
  (#1272)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Ппц, ну что нам делать на евро?.. Смотрел эту турцию одним глазом, команда в общем-то ниачём, а наши весь первым тайм выносили на чужую половину. Просто жуть


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   06.06.2012, 02:01
  (#1273)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

10 челов в сборной отравились. Что они там едят?
   
Ответить с цитированием
Старый   06.06.2012, 03:21
  (#1274)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Смотрел вполглаза, пьяный, попутно общаясь с нигерийцами. Не особо следил, в общем, но показалось, что нашим нефартануло. Несколько раз мяч проходил в сантиметрах от штанги, да и перекладину обстучали знатно. А есчо турки у немцев выиграли давече... По-прежнему склоняюсь к тому, что как повезет - так и выйдет на Евро. А Блоха вроде как нефписду фартовый тренер, так что посмотрим...
Жду старта евры.

З.Ы. Звыняйтэ за суржык, пьян.
З.З.Ы. Ок, глянул обзор - перекладина была одна... Энивей, я бы не сливал сборную как говно. Играли не так уж и позорно. Шансы на очечки в группе есть. Посмотрим...
   
Ответить с цитированием
Старый   06.06.2012, 07:59
  (#1275)
Новичок
Fatal1ty нейтрален(-на)
 
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, будут ли автобусы для фанатов - туда и обратно на матчи по Украине, на матчи не только по сборной Украины. Где можно посмотреть. Интересуют не рейсовый автобусы с автовокзалов, а специальные - на матч... а именно Днепр - Киев - Днепр, Днепр - Донецк - Днепр...... ит.д. Заранее благодарен, если кто-то что-то слышал об этом и где можно узнать.
   
Ответить с цитированием
Старый   06.06.2012, 13:28
  (#1276)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Ппц, ну что нам делать на евро?.. Смотрел эту турцию одним глазом, команда в общем-то ниачём, а наши весь первым тайм выносили на чужую половину. Просто жуть
могу лишь сказать, что тайна великого и ужасного Чемпиона Европы 2004, так и не раскрыта в полной мере))))
   
Ответить с цитированием
Старый   06.06.2012, 17:36
  (#1277)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от червонец Посмотреть сообщение
могу лишь сказать, что тайна великого и ужасного Чемпиона Европы 2004, так и не раскрыта в полной мере))))
У тех хоть защита и вратарь были крутые.
   
Ответить с цитированием
Старый   08.06.2012, 22:20
  (#1278)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Ну что, ставил на победу греков и был очень близок к успеху Польша отскочила чудом. Начинали на энтузиазме, а вот дальше опыта не хватило, характера. Греки-то в этом сильны, базара ноль. И вдесятером начали играть лучше, чем в полном составе; нынче это уже не редкость. Судейство какое-то стрёмное, грека удалили не пойми за что, первая жёлтая непонятная, вторая - даже фола кажется не было... Да и гол отменили такой, что я бы засчитал. Все эти новые рекомендации по поводу "на одной линии судить как оффсайд" - это только для дырки в чукре работает. Греки при благоприятном стечении обстоятельств могут побороться за выход из группы. Всё-таки в этом матче фортуна явно повернулась к ним жопой. Польша - по нулям. Выглядели перепуганными, ровно так же, как их тренер.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   09.06.2012, 01:32
  (#1279)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

В матче-открытии ставил на 1:1 Кстати, на моей памяти хозяева этот матч еще ни разу не выигрывали на Евро-чемпионатах. Поляки очень хорошо начали, а греки были нулячими, потом все кардинально поменялось. В целом думаю наш первый матч вройдет в таком же ключе, как у наших евро-партнеров
От России такой прыти не ожидал, конечно. Вспоминая сентябрьскую игру СбУ в Чехии, думал у русских будет минимальный перевес в один мяч. На деле получилось очень мощно.
   
Ответить с цитированием
Старый   09.06.2012, 01:46
  (#1280)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Поляки первый тайм неплохо провели, а в концовке им ещё и судья бешенно помог. Но второй тайм поставил всё на свои места - греки сильнее. Только фактор своего поля, судья и везение помогли Польше избежать поражения.
А Россия удивила, играли намного лучше, чем я ждал. И этой Чехии мы в 4 мяча проиграли?
Русские с такой игрой должны выходить с первого места из этой группы.
У чехов перспективы туманны - старое поколение уже ушло или уже не тянет, а новое поколение еще не выросло, хороших молодых игроков не видно.
У Польши вся надежда на Левандовски и Блащиковски, остальные выглядят послабее их.
А греки остаются верны себе, игра та же, что и в 2004. Конечно, с такой игрой трудно рассчитывать на успехи каждый раз. Но можно постоянно трепать нервы сильным соперникам и иногда даже добиваться хороших турнирных результатов.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA