Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   29.03.2012, 02:02
  (#1241)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Абсолютно непредсказуемо. Можем как выйти из группы, так и обделаться на глазах у всей страны Все зависит от того, сколько говна съест Блохин накануне. Думаю, 4-5 очков наберем - не настолько уж и слабый у нас состав, чтобы занять последнее место в группе.
   
Ответить с цитированием
Старый   13.04.2012, 16:04
  (#1242)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Ставлю на 1 очко.
   
Ответить с цитированием
Старый   08.05.2012, 19:33
  (#1243)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Состав сборной Украины

Вратари: Андрей Пятов («Шахтер» Донецк), Александр Горяинов («Металлист» Харьков), Максим Коваль («Динамо» Киев), Александр Бандура («Металлург» Донецк).

Защитники: Ярослав Ракицкий, Александр Кучер, Вячеслав Шевчук (все - «Шахтер»), Тарас Михалик, Евгений Хачериди (оба - «Динамо»), Виталий Мандзюк («Днепр»), Богдан Бутко («Ильичевец», Мариуполь ), Евгений Селин («Ворскла» Полтава).

Полузащитники: Александр Алиев, Денис Гармаш, Олег Гусев, Андрей Ярмоленко (все - «Динамо»), Евгений Коноплянка, Руслан Ротань (оба - «Днепр»), Сергей Назаренко («Таврия», Симферополь), Тарас Степаненко («Шахтер» ), Анатолий Тимощук («Бавария» Мюнхен, Германия).

Нападающие: Артем Милевский, Андрей Шевченко (оба - «Динамо»), Марко Девич («Металлист»), Евгений Селезнев («Шахтер»), Андрей Воронин («Динамо» Москва, Россия).
Как думаете, какая будет основа на Евро?
Пятов
Бутко - Кучер, Ракицкий - Селин
Ярмоленко - Тимощук, Алиев - Коноплянка
Милевский, Шевченко
   
Ответить с цитированием
Старый   09.05.2012, 02:23
  (#1244)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Konrad, думаю "основы" не будет) Блохин должен как-то собрать 2 состава. Ну или хотя бы полтора. Один состав не выдержит графика чемпионата. Думаю Блоха будет исходить из тактики на игру и предстоящего соперника.

Если выбирать сильнейших по позициям, то это пожалуй будут Пятов, Ракицкий, Хачериди, Бутко/Гусев, Селин, Конопля, Тимощук, Ротань, Ярмоленко, Девич, Шевченко. Вообще, смотрю на нашу атаку и плакать хочется. Возможно вместо Шевы придется выпускать Алиева и играть с одним Девичем на острие. А так как хорек любит подключаться по левому флангу, Конопле будет там тесно. А еще ж есть Ярмола, который тоже любит больше слева, чем справа... В общем, тяжело будет сбалансировать эту команду.
   
Ответить с цитированием
Старый   09.05.2012, 14:12
  (#1245)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Алиев в центре поля - это всё равно, что играть вдесятером. А против Англии и Франции нам и в полном составе тяжело будет. Я думаю, что вариантов тактической схемы только два: 4-5-1 и 4-4-2. В любом случае будет два опорника (основные - Тимощук и Ротань), два вингера (Конопля и Ярмоленко), ну и два форварда, либо один форвард и лишний человек в полузащите. Шевченко не будет играть в основе, он не готов на весь матч. Назик тоже тяжеловат. Воронин, насколько я знаю, без особой игровой практики весной. Девич и Милевский основные форварды, Шевченко на замену, Тунец на форс-мажор. Самое слабое звено - края обороны. В целом команда опытная, а вот Бутко и Селин пацаны. Основной вратарь - Пятов. Прогноз на турнир - одно очко, вероятнее всего в первом матче.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   09.05.2012, 15:34
  (#1246)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Алиев в центре поля - это всё равно, что играть вдесятером.
Штрафные - наше всё. Тем более с такими балеринами как Миля и Девич впереди. Так что думаю, что Гадёныш будет на поле, даже если будет еле ходить. А два опорника может и будет, но не за счёт Алиева, а за счёт второго форварда - думаю Блохин на Англию и Францию вполне может поставить только одного нападающего.
   
Ответить с цитированием
Старый   14.05.2012, 13:08
  (#1247)
Новичок
korol72 нейтрален(-на)
 
По умолчанию

Посол Евро-2012 и легендарный капитан сборной Украины Андрей Шевченко призвал всех украинцев визуализировать победу Украины на Евро-2012, и отметил, что это возможно. Об этом футболист заявил 11 мая в приветственной речи во время торжеств по случаю старта Трофи-тура Кубка Анри Делоне в Украине. Именно Андрей Шевченко и легендарный хорватский нападающий Дэвор Шукер приоткрыли завесу, за которой был спрятан главный трофей Евро-2012, который отныне отправится украинскими городами. При этом капитан украинской сборной на счастье коснулся основания Кубка.
   
Ответить с цитированием
Старый   14.05.2012, 21:11
  (#1248)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Штрафные - наше всё.
При грамотном использовании своих сильных сторон можно было бы с этим и не согласиться У нас вполне достаточно ресурсов для борьбы за выход из группы без надежды на случайность и/или ошибку вратаря. Другое дело, что вряд ли мы реализуем их...
Я думаю, что не забьёт Алиев на Евро ничего. Это ж не Полиграфтехнике клепать и даже не Лаштувке - другой уровень. А как хавбек в игре он Абсолютно Бесполезен.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   14.05.2012, 21:55
  (#1249)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Lexa, Алиев уже забивал голландцам и чилийцам. Пох на тот уровень, главное чтобы колотилка в порядке была)
   
Ответить с цитированием
Старый   16.05.2012, 11:52
  (#1250)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

ImitatoR, ну а тут не забьёт. Да и вообще... Про чилийцев не помню, а с голландцами был товарняк, и у них состав то ли из пацанов, то ли из глубоких дублёров
Один возможный гол со штрафного, даже если он будет забит, может оказаться менее ценным, чем нормальный полузащитник в центре поля на девяносто минут игры.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   16.05.2012, 14:15
  (#1251)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
чем нормальный полузащитник в центре поля на девяносто минут игры
А кто у нас нормальный полузащитник в центре поля? Либо опорники-разрушители-дуболомы (Гармаш, Ротань, Степаненко, Тимощук), либо фланговые игроки (Гусев, Ярмоленко, Коноплянка). И 2 плеймейкера по амплуа - Назар и Алиев. Или Блохин будет играть только разрушителями/флангами?
   
Ответить с цитированием
Старый   28.05.2012, 00:54
  (#1252)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Забавно... Англия вчера репетировала игру со Шведами, Франция сегодня - игру с Украиной (сценарий, кстати, примерно такой же, как был в Донецке). И только Украина гоняет мяч со всякой хуитой типа Эстонии или Австрии, которые по стилю и близко не походят на наших будущих соперников. К чему Блохин готовится?
   
Ответить с цитированием
Старый   28.05.2012, 15:11
  (#1253)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Это типа для отмазки... Пролетим Англии или Франции 8:0 - будет возможность сказать - "зато дубль каких-то турков 16-1 обыграли"
   
Ответить с цитированием
Старый   28.05.2012, 16:42
  (#1254)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
К чему Блохин готовится?
На фарте выедем

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
зато дубль каких-то турков 16-1 обыграли
Нет такой команды, которую мы 16-1 обыграем
Разве что острова какие-то


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   28.05.2012, 16:50
  (#1255)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Нет такой команды, которую мы 16-1 обыграем
А как же это
Цитата:
В Турции сборная Украины в спарринге со вторым составом "Антальяспора" разгромила соперника со счетом 16:1.
Андрей Шевченко
Шевченко открыл счет голам

Счет был открыт уже на первой минуте - отличился Андрей Шевченко.

По ходу матча у наших забивали: Селезнев (трижды), Шевченко, Милевский, Ярмоленко (на счету каждого из них дубль), а также по одному мячу на свой счет записали Алиев, Девич (оба с пенальти), Коноплянка, Гармаш, Назаренко и Воронин. Еще один мяч после прострела Девича футболист "Антальяспора" срезал в свои ворота.
   
Ответить с цитированием
Старый   30.05.2012, 01:02
  (#1256)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Олег Блохин оформил окончательную заявку на финальную часть чемпионата Европы.
Сегодня днем Украина официально подала список 23-х игроков, которые смогут принять участие в турнире. Сразу следует отметить, что в окончательный список из ранее вызванных игроков не попали голкипер Александр Бандура, защитник Виталий Мандзюк и полузащитник Тарас Степаненко.

Состав сборной Украины теперь выглядит таким образом:
1. Максим Коваль (Динамо)
2. Евгений Селин (Ворскла)
3. Евгений Хачериди (Динамо)
4. Анатолий Тимощук (Бавария)
5. Александр Кучер (Шахтер)
6. Денис Гармаш (Динамо)
7. Андрей Шевченко (Динамо)
8. Александр Алиев (Динамо)
9. Олег Гусев (Динамо)
10 Андрей Воронин (Динамо Москва)
11. Андрей Ярмоленко (Динамо)
12. Андрей Пятов (Шахтер)
13. Вячеслав Шевчук (Шахтер)
14. Руслан Ротань (Днепр)
15. Артем Милевский (Динамо)
16. Евгений Селезнев (Шахтер)
17. Тарас Михалик (Динамо)
18. Сергей Назаренко (Таврия)
19. Евгений Коноплянка (Днепр)
20. Ярослав Ракицкий (Шахтер)
21. Богдан Бутко (Ильичевец)
22. Марко Девич (Шахтер)
23. Александр Горяинов (Металлист)
   
Ответить с цитированием
Старый   30.05.2012, 01:06
  (#1257)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Konrad, и Калинича завернули) Это даже к лучшему - чем с лавки смотреть ЧЕ, лучше будут готовиться к сезону с остальной командой.
   
Ответить с цитированием
Старый   30.05.2012, 10:41
  (#1258)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Ну в принципе нормальный сбалансированный состав. Нет провальных позиций. Нет случайных людей. Нет больших потерь. На кадры в случае неудачи сьехать не получится


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   02.06.2012, 20:18
  (#1259)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

считайте, что мне нехуй делать:
===========================

Группа A

08 июня в 20:00 Польша — Греция 2-2
08 июня в 22:45 Россия — Чехия 2-0
12 июня в 20:00 Греция — Чехия 1-1
12 июня в 22:45 Польша — Россия 0-1
16 июня в 22:45 Греция — Россия 0-1
16 июня в 22:45 Чехия — Польша 1-1

Группа B

09 июня в 20:00 Нидерланды — Дания 2-0
09 июня в 22:45 Германия — Португалия 1-0
13 июня в 20:00 Дания — Португалия 2-1
13 июня в 22:45 Нидерланды — Германия 2-1
17 июня в 22:45 Португалия — Нидерланды 1-1
17 июня в 22:45 Дания — Германия 0-1

Группа C

10 июня в 20:00 Испания — Италия 2-0
10 июня в 22:45 Ирландия — Хорватия 1-1
14 июня в 20:00 Италия — Хорватия 0-0
14 июня в 22:45 Испания — Ирландия 2-0
18 июня в 22:45 Хорватия — Испания 1-0
18 июня в 22:45 Италия — Ирландия 0-1

Группа D

11 июня в 20:00 Франция — Англия 2-1
11 июня в 22:45 Украина — Швеция 2-0
15 июня в 20:00 Швеция — Англия 2-3
15 июня в 22:45 Украина — Франция 0-0
19 июня в 22:45 Швеция — Франция 1-2
19 июня в 22:45 Англия — Украина 1-0

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ

21 июня в 22:45 №1: 1-е место в группе A — 2-е место в группе B
Рос - Гер 1-2

22 июня в 22:45 №2: 1-е место в группе B — 2-е место в группе A
Гол - Гре 2-1

23 июня в 22:45 №3: 1-е место в группе C — 2-е место в группе D
Исп - Анг 0-0 пен. Англ

24 июня в 22:45 №4: 1-е место в группе D — 2-е место в группе C
Фра - Хор 2-0

ПОЛУФИНАЛ

27 июня в 22:45 Победитель 1/4 (№1) — Победитель 1/4 (№3)
Гер - Анг 1-1 пен Англ

28 июня в 22:45 Победитель 1/4 (№2) — Победитель 1/4 (№4)
Гол - Фра 2-1

ФИНАЛ

1 июля в 22:45 Победитель полуфинала №1 — Победитель полуфинала №2
Анг - Гол 2-0
   
Ответить с цитированием
Старый   02.06.2012, 23:31
  (#1260)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Англия? Ор-ригинально


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA