Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   12.11.2011, 03:11
  (#1221)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Немцы удивили, особенно в первом тайме. Может из-за тактических экспериментов, может из-за полудубля на поле, может из-за Сталинграда у наших ворот. Но они подходили к нашей штрафной и не знали что делать дальше, скатываясь на тупые навесы... А наши конечно красавцы в контрах, может это и есть наш козырь на Евро? Хотя без реализации таких моментов, как были у Назара и Девича - мы максимум ничейки будем катать. Еще из минусов - мы соввершенно не умеем держать мяч. Такое ощущение, что нашим игрокам легче бегать без мяча, изображая прессинг, чем раздавать пасы, боясь ошибиться и опозориться на всю страну. На такой стиль у нас никакой физухи не хватит.
   
Ответить с цитированием
Старый   12.11.2011, 14:20
  (#1222)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Назик шикарен!!! Игра понравилась! Не ожидал Во втором тайме штук пять моментов зафакапили, должны были выигрывать... Ну и Блохин тоже, да выйди, подскажи, чтобы сбили темп, мяч меньше в игре был, больше мелкого фола, пару карточек, пусть немцы понервничают, зачем создавать тепличные условия для розыгрыша мяча возле нашей штрафной и попусту тратить кучу сил на беготню? Раз уж предоставился такой исторический шанс рубануть Германию, ну сделай ты максимум чтобы воспользоваться! Бесполезного Шевченко можно было раньше снять, скоростного Девича раньше выпустить...
Этот матч лишний раз показал, что есть у нас, кому играть и состав у нас в порядке - есть из кого выбрать почти на всех позициях. Конопля, Ярмоленко молодцы. Скоро придётся искать замену Тимощуку, но пока что самое слабое место - позиция левого защитника. Думаю, что Бутко в сборной всерьёз и надолго. Со времён Лужного это первый украинец, который умеет играть в таком стиле - по всей бровке, с резкими подключениями в атаку, активно, красиво. Селин, Безус - это к Павлову, сборная тут не причём. Шевченко в утиль, у Милевского слишком мало достоинств на фоне целой кучи недостатков. Тунец для сборной слабоват, Девич подходит. Назик ещё несколько матчей сыграет. Ну есть у нас всё для нормального футбола, не с Гондурасом нам быть рядом в рейтинге фифа...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   14.11.2011, 03:14
  (#1223)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Бесполезного Шевченко можно было раньше снять, скоростного Девича раньше выпустить...
это Девич-то скоростной? Шева хоть пасы может давать идеальные, одна только диагональ через пол-поля в голевом эпизоде чего стоила. Девич полезен на коротке, он как Милевский. А так он и забеги все проиграл, и на передачи часто не успевал.
Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
пока что самое слабое место - позиция левого защитника
Не согласен. Селин сейчас там идеально смотрится, не надо ничего выдумывать. Пусть наигрывается с партнерами. Безус - да, рановато ему в сборную. Как и Федецкому, но тому скорее "поздновато")
   
Ответить с цитированием
Старый   16.11.2011, 14:10
  (#1224)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

И в натуре Львов фартовый! Не заслуживали победы. Жалко что мы там играть не будем.


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   16.11.2011, 15:27
  (#1225)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Я тоже так подумал на 90-й минуте
Львов фартовый ещё после Украина - Армения - 4:3 с решающим голом на последней минуте, это запомнилось. И 1-0 с белорусами с пеналем на последней минуте тоже там было.
Надо Украине Евро играть во Львове, иначе дела не будет
А вчера матч несколько разочаровал. Даже на фоне австрийцев наши не выглядели более сильной командой, гости играли активнее. Хотя и оборонялись наши неплохо, но кое-какие моменты у ворот были. Надеюсь, Блохин примет решение по Кучеру за такой фееричный матч
А голевые комбинации получились у наших неплохими.
   
Ответить с цитированием
Старый   17.11.2011, 17:43
  (#1226)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mastervovik Посмотреть сообщение
Жалко что мы там играть не будем
А уже известно где будем? А то я как-то не следил за расписанием...
   
Ответить с цитированием
Старый   17.11.2011, 18:18
  (#1227)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

ImitatoR, БЛОХИН говорил что во Львове играть не будем!


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   17.11.2011, 18:31
  (#1228)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Все, нашел.. первый матч в Киеве, второй и третий - в Даунецке.
Цитата:
Сообщение от Платини:
команды группы А проведут свои матчи в Варшаве и Вроцлаве, команды группы В – в Харькове и Львове, группы С – в Гданьске и Познани и группы D – в Киеве и Донецке
все больше радуюсь, что Днепр пролетел мимо Евро
   
Ответить с цитированием
Старый   17.11.2011, 18:46
  (#1229)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Просто в Киеве и Донецке стадионы больше, поэтому наверное нашу сборную туда и поставили. Правда, в Донецке сборная из 5 матчей не победила ни в одном, но это мелочи
   
Ответить с цитированием
Старый   02.12.2011, 19:12
  (#1230)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Стало известно, как будут распределены трансляции чемпионата Европы 2012-го года на украинских каналах. Канал Украина и канал Футбол приобрели у Первого национального сублицензию на показ матчей. Трансляции турнира будет разделены на две линейки по 15 игр: матчи в 19:00 покажет Первый Национальный, в 21:45 - Украина. Что касается ТК Футбол, то он покажет 31-у встречу Евро.

Согласно предварительной договоренности, Первый национальный также покажет матч-открытие из Варшавы и имеет право трансляции четвертьфинального поединка сборной Украины, если она выйдет в плей-офф. Финал будет транслироваться на всех трех каналах имеющих сублицензию - Украине, Футболе и Первом Национальном.
   
Ответить с цитированием
Старый   02.12.2011, 22:01
  (#1231)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию


пиздец, русским шара подвалила
   
Ответить с цитированием
Старый   02.12.2011, 22:17
  (#1232)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Да, группа А самая лафовая, но совсем неясно, кто из неё выйдет.
Группа В - самая сильная, но выйдут апельсины и немцы.
В группе С 2 явных фаворита, которые скорее всего и пройдут дальше.
Наша группа сложная, но не смертельная. Календарь благоприятный: Швеция, потом Франция и последняя Англия.
Если мы хотим выйти из группы - то надо победить Швецию, и каким-то чудом скатать ничейку с Францией. А Англия, если выиграет перед этим оба матча, то в последнем туре может согласиться и на ничью с нами.
Но это всё идеальный вариант из сказки, а реально у нас не будет ни одной победы в этой группе.
   
Ответить с цитированием
Старый   02.12.2011, 22:29
  (#1233)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

1 очко наберём. Рашка выйдет в 1/4, но дальше Германии/Голландии, понятно, не продвинется


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   02.12.2011, 23:34
  (#1234)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Наша группа сложная, но не смертельная.
Согласен, у нас могло быть как хуже, так и лучше. Когда они в группу С перед нами вытащили ирландцев, оставив французов, я думал из зала раздастся стон Блохина Но в остальном, Англия и Швеция - не самый плохой вариант для нас. Не хотелось Италию/Германию и Хорватию.
   
Ответить с цитированием
Старый   09.02.2012, 00:33
  (#1235)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Охохо! Капелло разругался с анлийской ассоциацией, защищая Терри, и его сняли с должности тренера сборной Англии Как говорится, баба з возу - кобыле легше. Хороший подарочек нашей группе.
   
Ответить с цитированием
Старый   09.02.2012, 02:54
  (#1236)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Да, внезапно. Для Англии минус в силе. Для СбУ небольшой плюс в шансах на выход из группы.
   
Ответить с цитированием
Старый   09.02.2012, 18:21
  (#1237)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Долбоёбы. Вина Терри вообще доказана? Насколько я знаю, нет... И вообще, смотреть надо на игровые качества, а не на всякие подробности, не имеющие отношения к футболу.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   29.03.2012, 00:19
  (#1238)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Чигринский: На Евро сборная Украины может дойти до полуфинала
Цитата:
Защитник донецкого «Шахтера» Дмитрий Чигринский считает, что сборной Украины по силам на предстоящем домашнем чемпионате Европы по футболу дойти до полуфинала.

«У нас очень серьезная группа, но если брать по стадиям, то это не такой уж долгий турнир, ты выходишь из группы – и ты уже в восьмерке, а еще один шаг – и ты фактически призер, потому что ты в четверке. И выглядит все не так страшно. Футболисты наперед никогда не забегают и прогнозы не дают.

Но я думаю, что вполне возможный результат – дойти до полуфинала», — приводит слова Чигринского пресс-служба клуба.
фуле там на полушаге останавливаться? ещё шаг и уже шампинён!
бля, просто так фсьо...
   
Ответить с цитированием
Старый   29.03.2012, 00:40
  (#1239)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
1 очко наберём
Оставляйте прогнозы


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA