Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   08.06.2011, 01:18
  (#1181)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Сталинград тренировать
Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Из наших кадров можно слепить нормальную команду, которая будет играть нормально - это моё закоренелое имхо.
Но для этого нормальный тренер нужен, да и то не факт, что справится даже он... Но без попыток успеха точно не будет.
И кстати, Блохин правильную фразу сказал. Что проиграли из-за отсутствия ответственности. Проще говоря, сидели на чемоданах и ввиду имели эту сборную вместе с её матчами - это мягко говоря. Если уж Блохин жалуется, что не может мотивировать игроков на игру, то они видать совсем в танке. Я понимаю рвущихся в отпуск англичан, но наши не больно-то устали за три месяца 10 матчей сыграть.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   08.06.2011, 21:33
  (#1182)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
БЕЛАРУСЬ у них ВЫИГРАЛА по сумме ДВУХ ОФИЦИАЛЬНЫХ матчей - там что, защитники лучше этих?!
Смотрел в ту пятницу я французов с белорусами, ничего там существенного Франция не показала, в принципе, как и белорусы... Реальных моментов практически не было, хотя белорусы первыми и открыли счёт, но и то благодаря Абидалю, который замкнул прострел в штрафной... в свои ворота, в принципе французы практически сразу и отыгрались, удар с далека по диагонали в дальний угол, зевнул Веремко...
Белорусы к тому же играли без Карниленки и Глеба.
Так, что наши 1:4 стали для меня очень большим сюпризом...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   09.06.2011, 14:00
  (#1183)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Кстати, сегодня в 22-00 Польша - Франция, смотрим и сравниваем...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Билеты на матч сборных Украины и Швеции уже в продаже!
Старый   21.07.2011, 17:47
  (#1184)
Новичок
Acvilon , убей сибя апстену!
 
Аватар для Acvilon
 
По умолчанию Билеты на матч сборных Украины и Швеции уже в продаже!

Билеты на матч сборных Украины и Швеции уже в продаже!

Уважаемые болельщики!

10 августа в 21-00
на стадионе Металлист состоится товарищеский матч между сборными Украины и Швеции.

С сегодняшнего дня билеты на матч можно приобрести в кассах стадиона Металлист и на сайте ufi.com.uа.

Режим работы касс с 8-00 до 20-00.

Бронирование билетов по телефону 7645119.




   
Ответить с цитированием
Старый   21.07.2011, 19:17
  (#1185)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Acvilon, я его даже по телеку смотреть не стану, не то что на стадике.
а если где в обзоре проскочит: "жовто-синій самий сильний" - меня просто порвёт )))
   
Ответить с цитированием
Старый   21.07.2011, 22:39
  (#1186)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Не хватало ещё на мкг-арену ехать сборную смотреть...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   22.07.2011, 10:42
  (#1187)
Новичок
Acvilon , убей сибя апстену!
 
Аватар для Acvilon
 
По умолчанию

Ну, надеюсь в Днепропетровске еще остались патриоты...



   
Ответить с цитированием
Старый   22.07.2011, 21:05
  (#1188)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Acvilon, а что, в Харькове уже некому заполнить стадион на игру сборной? Или там только на аргентинцев ходят?
   
Ответить с цитированием
Старый   22.07.2011, 23:17
  (#1189)
Новичок
Acvilon , убей сибя апстену!
 
Аватар для Acvilon
 
По умолчанию

Там ходят и на товарищеские матчи с командами со 2 лиги... обычно когда где то играет сборная стадион заполняют с разных городов Украины



   
Ответить с цитированием
Старый   22.07.2011, 23:39
  (#1190)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Acvilon Посмотреть сообщение
сборная стадион заполняют с разных городов Украины
Купянск, Мерефа, Южный...
Хоть и не на сборной, но знаю, проходили...

Ты и вправду веришь, что посещение сбродной = патриотизмЪ?
   
Ответить с цитированием
Старый   23.07.2011, 00:23
  (#1192)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Acvilon Посмотреть сообщение
Частично - да
а что тогда мешает наглядно переживать за условную сбродную каких-нить яхтсменов, где-нить в Одессе?
   
Ответить с цитированием
Старый   23.07.2011, 02:42
  (#1193)
Новичок
Acvilon , убей сибя апстену!
 
Аватар для Acvilon
 
По умолчанию

Времени нет, успеваю только на футбол, а так за любую победу сборной Украины по всем видам спорта порадуюсь )



   
Ответить с цитированием
Старый   11.08.2011, 01:50
  (#1194)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

В сборную вернулось УГ имени Блохина Ну посмотрим, сколько унылых ничеек с такой игрой наши вытянут на Евро... ДД на фоне этой команды - просто сборная Бразилии. Конопля отдает пас и делает рывок на открытие. Его тупо игнорируют, передерживают мяч и через 5 секунд катят назад или поперек. И так всю игру. Комбинации в одно касание можно пересчитать на пальцах одной руки. Вынужден признать, лучше всего СбУ выглядела при Мероне. Остальные Блохины-Калитвинцевы не просто не способны продемонстрировать хороший футбол и загонят команду в гроб. Ох уж и опозоримся мы на домашнем Евро...
   
Ответить с цитированием
Старый   11.08.2011, 04:11
  (#1195)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

ImitatoR, а там не в тренере дело. Думаю, Рамос это уже давно понял, потому и идет закупка.


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   11.08.2011, 12:06
  (#1196)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

S!RKO, у нас игроки не хуже, чем у всех остальных (например, той же Швеции). А по организации игры мы одна из худших команд Европы


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   12.08.2011, 03:12
  (#1197)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Lexa, мне кажется, что игроки довольствуются тем, что имеют и не рвутся что-либо менять, а поэтому не рассматривают сборную как трамплин, как возможность себя показать. В официальных матчах игра будет получше. Все же многие боятся просто так получить травму или бесплатно перестараться


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   12.08.2011, 09:34
  (#1198)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

S!RKO, ну самоотдача - это одно, а организация игры - это другое... Вчера вся игра напоминала попытку разрезать кусок мяса обратной стороной лезвия ножа, или наколоть его на обратную сторону вилки... И такая игра у нас была практически всегда, ну в последние лет десять точно. Если тренер сборной надеется только на фарт, о чём можно говорить? Будь сейчас тренером Мерон, игра была бы веселее (не знаю, как результаты), потому что как тренер он на голову выше Блохина и Калитвинцева. Без нормального тренера результатов в любом случае не будет. Слава Богу, уже прекратились эти дебильные разговоры о победе на Евро. Перешли в плоскость "победы в отдельно взятом матче"


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   03.09.2011, 02:06
  (#1199)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

С Уругваем играли довольно хорошо, я ожидал худшего. Результат конечно не порадовал, но уже видна хоть какая-то игра. Уругвай не случайно выиграл Копа Америка, у них классная команда (именно команда, по составу они конечно слабее Аргентины или Бразилии, но по игре не уступают им). Команда играет в своё удовольствие, на них приятно смотреть, жалко только Форлана не было, с ним они выглядят ещё лучше.
Игра понравилась, если наши так же будут играть на Евро, то где-то очки зацепят. Но с голами на последних минутах надо что-то делать, это уже какой-то бич.
   
Ответить с цитированием
Старый   03.09.2011, 12:33
  (#1200)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Я смотрел только второй тайм и никакой игры от Украины не увидел. Уругвай спокойно контролировал ход матча и заслуженно победил. Судя по фрагментам первого тайма, в защите они пороли по-жёсткому. Наверное, сказался фактор отсутствия мотивации, как следствие невнимательность в каких-то эпизодах. Особенно когда забили первый гол, ну это просто жопа: развести с центра и пропустить через 15 секунд
А последние минуты - это не бич, это закономерность (судя по количеству повторений).
И ещё, я не понимаю, зачем постоянно играть товарняки с заведомо более сильными командами? Смотрел потом Германию, там нтвшный комент сказал, что у нас будет с немцами товарняк. Какой смысл? Это же разрыв без шансов с 4-5 пропущенными.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA