Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   27.04.2007, 15:17
  (#101)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

JocK, в шахтах - шахтёры, а кроты в норах...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   27.04.2007, 19:16
  (#102)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
кроты в норах...
нет, кроты - в норках, потому что у норки самый большой анус в мире
   
Ответить с цитированием
Старый   10.05.2007, 17:16
  (#103)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

.:. EURO-2012: радости и тревоги

Днепропетровск - первый претендент на исключение из списка четырёх городов Украины, которые будут принимать финальные игры европейского чемпионата по футболу. Об этом предупредил горожан председатель областной федерации Андрей Павелко.
У нас серьёзные конкуренты - Харьков и Одесса, которые пока стоят в "резерве", но мечтают провести у себя хотя бы по одному матчу, забрав их у Донецка или Днепропетровска, поскольку забрать у Киева или Львова у "резервистов" вряд ли получиться. Харьковчане и одесситы будут под микроскопом выискивать ошибки и недостатки подготовки к Еврофутболу и у нас, и у Донецка. Но у донецких "крыша" покрепче.
Зато в нашем городе создаётся первая на территории СНГ Ассоциация футбольных болельщиков, со своим официальным кодексом и уставом. Причём войдут в ассоциацию и те неформальные молодёжные группы болельщиков, которые сегодня доставляют немало хлопот милиции. Лидеры таких группировок возглавят ассоциацию.

ИАА "Приднепровье"
"Горожанин"


P.S.: Статья не фонарь, за одесситов не скажу, а во харьки очень уж в серьёз уцепились за идею проведения у себя ЕВРО-2012. В программе "ГОЛ" пару недель назад, было вью с паном Ярославским, который заявил, что они намерены принять как минимум 2 игры чемпионата. Я сначала подумал дядя бредит, но тут сразу дали вью с паном Стороженко, который считает, что у Хрякова эти шансы реальные, как никогда. А если вспомнить, как Металобрухт рвётся к бронзе, каким образом Рыкуна увели, как с Карпатами завелись, складывается впечатление, что в Хрякове разработкой этих дел занимаются аналитики. Тем более в прессе уже начинаются информационные войны на эту тему, же идут закидоны, что у нас новый стадио не очень вместительный, а это уже финансовые потери, как от продажи билетов, так и от туризма. А, это как минимум на 10-20 тыс. туристов, если короче, то в других городах рентабельность и доходность от проведения ЕВРО-2012 будет выше, чем в нашем городе.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   10.05.2007, 17:33
  (#104)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

тот "Гол" смотрел - сам офигел!
пусть у нас стадион вместительностью меньше, зато сравнивать по красоте и уровню жизни Днепр и хряков по-моему глупо! можно где-нибудь в Синельниково (например) построить крутой стадион, но это вряд ли позволит провести там евро. к тому же, неоднократно говорилось, что гостинницы, дороги и пр. будут финансироваться инвесторами. и в каком вы думаете городе, есть бОльшие перспективы удачного инвестирования?
   
Ответить с цитированием
Старый   10.05.2007, 18:28
  (#105)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

JocK, не в красоте дело, здесь крутые бабки замешаны, навар крутой будет , я думаю, чем дальше, тем веселее , харьки и так по головам лезут, а теперь ваще с катушек спрыгнут. Заруба будет капитальной, у них ума и совести хватит нам подлянку кинуть. Киев и Донецк не продавят, эт 100%, на защиту Львова вся Западная Украина на дыбы станет, там без вариантов, так что получается, что мы самый удобный вариант и давить будут на нас, тем более, что у хряков в ФФУ поддержка есть. Наш козырь, это связка Суркисы - Коломойский, от их взаимоотношений мы и будем зависить.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   10.05.2007, 18:47
  (#106)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

к сожалению ЧЕ не ФФУ проводит
отвечать за организацию будет оргкомитет, в котором Суркис всего лишьчлен
тяжело будет
на нашей стороне не связка - а участие в презентации
   
Ответить с цитированием
Старый   10.05.2007, 18:49
  (#107)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
JocK, не в красоте дело, здесь крутые бабки замешаны, навар крутой будет
эт понятно, но Ярославский вряд ли потянет всю ихнюю инфраструктуру в одиночку, а серьезных инвесторов у них, наверное, поменьше...

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Наш козырь, это связка Суркисы - Коломойский, от их взаимоотношений мы и будем зависить.
считаю, именно, из-за этой связки нам ВООБЩЕ беспокоиться не надо! связка "ДК-ПриватБанк" только подтверждает крепость предыдущей связки
   
Ответить с цитированием
Старый   10.05.2007, 18:50
  (#108)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViSha® Посмотреть сообщение
отвечать за организацию будет оргкомитет, в котором Суркис всего лишьчлен
формальность... (ИМХО)
   
Ответить с цитированием
Старый   10.05.2007, 23:48
  (#109)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViSha® Посмотреть сообщение
отвечать за организацию будет оргкомитет, в котором Суркис всего лишьчлен
Не самый последний член, позволю заметить Я думаю не в интересах Бени отдавать такой привлекательный источник доходов, как матчи на стадионе Днепр. И я думаю, не в интересах Ярославского идти против Бени с Суркисом, иначе он закончит там же, где и Курочкин
   
Ответить с цитированием
Старый   11.05.2007, 00:32
  (#110)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Не самый последний член, позволю заметить Я думаю не в интересах Бени отдавать такой привлекательный источник доходов, как матчи на стадионе Днепр. И я думаю, не в интересах Ярославского идти против Бени с Суркисом, иначе он закончит там же, где и Курочкин
подписываюсь под каждым словом!
   
Ответить с цитированием
Старый   11.05.2007, 11:00
  (#111)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

ImitatoR, во всей этой бодяге начинаешь вспоминать курс политэкономии, там была одна умная цитата из "Капитала" К.Маркса, типа того: " Если на горизонте маячит прибыль в 10% - капиталист спит, 50% - начинает просыпаться, при 100% - начинает действовать, а если - 200%, то в мире нет такого преступления на которое не пойдёт капиталист." Во как! А бабки на кону стоят не малые. И если учесть, что реконструкцию хряковского стадиона (муниципальная собственность), Ярославский начал на свои бабки, то тут не так всё просто, и по пути Курочкина наверное пойдёт не один десяток человек.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   11.05.2007, 15:30
  (#112)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Как нам правильно организовать Евро-2012?


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   14.05.2007, 16:19
  (#113)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

.:. Ющенко привлек к ЕВРО-2012 Грузию, Молдову и Азербайджан

Президент Віктор Ющенко вважає, що одним з напрямків діяльності ГУАМ можуть стати спільні заходи підприємств країн ГУАМ у підготовці до ЄВРО-2012. Таку думку він висловив перед початком Енергетичного саміту, який в п'ятницю розпочинається в Кракові, де провів зустріч із президентом Азербайджану Ільхамом Алієвим та президентом Грузії Михаїлом Саакашвілі, повідомляє прес-служба президента.

Глави держав обговорили започаткування роботи Секретаріату ГУАМ у Києві та підготовку до проведення Бакинського саміту цієї організації, запланованого на червень 2007 року. З 1 червня в київському офісі організації має розпочати свою діяльність робоча група з підготовки Саміту.

Сторони також розглянули можливість створення спільного миротворчого батальйону країн ГУАМ та обговорили узгодження підходів до врегулювання конфліктів у гарячих точках.

Організація за демократію та економічний розвиток - ГУАМ - міжнародна (міждержавна) регіональна організація, заснована Азербайджаном, Грузією, Молдовою та Україною на Київському саміті ГУАМ 23 травня 2006 року.

Champion.com.ua


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   15.05.2007, 20:33
  (#114)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
ImitatoR, Во как! А бабки на кону стоят не малые.
Именно поэтому фиг что у Ярославского выгоритЪ! Наши сами с усами! ))
   
Ответить с цитированием
Старый   16.05.2007, 13:12
  (#115)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

lexxxis, если бы футболом всё ограничивалось, то вопросов нет! Беня не в конкуренции. Но тут речь идёт уже об больших инвестициях, и не только отечественных, но и зарубежных, и не только в сферу футбола, но и в другие инфраструктуры, и здесь считается каждая копейка (цент), и вот кто сможет перенаправить этот поток поближе к себе, да ещё и с меньшими затратами, но с большей прибылью, тот и будет в итоге в "дамках". Пока перевес на нашей стороне, но не надо забывать, что нас уже пытаются подсидеть, как только дадим в чём-то слабинку или повод, нас обязательно сожрут. Вот о чём разговор. Надо пахать без остановки, а собой любоваться, когда усё благополучно окончится. Да и всем нам надо думать об этом. В Хрякове люди ушлые, готовые на усякие пакости, вплоть до банальных провокаций, так шо пиарить будут нас по чёрному. Это не факт, что у них даже фаны при любом раскладе будут лояльными, белыми и пушистыми, поэтому Павелко не зря начал работать с нашими фанами, так как нам есть, что терять. Просто теперь думать надо обо всём и по каждому поводу.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   16.05.2007, 13:27
  (#116)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Извините, но я вот не понимаю, как именно нас подсиживают, в чем будет заключаться слабинка, кто ее будет определять, как оценивать и т.д.?
ИМХО, но это очередные спекуляции Павленко для закрепления или продвижения по направлению. Вероятность принятия подобного решения равна нулю, поскольку решать будут совместно с Польшей и исполкомом UEFA. Понятно, что ФФУ будет лоббировать интересы на расширение и каким боком тут региональные федерации, городские власти и т.д. мне совершенно не понятно. Харьков и Одесса при любых раскладах получат свой % от этого пирога, т.к. там резервные стадионы. А резервные задействуются только в случае серьезного ЧП. Такого как, например, наводнение, стихийное бедствие, эпидемии, эпизоотии или очеденой ГОКовский выброс


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   16.05.2007, 15:45
  (#117)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Кстати, shar, ты когда-то говорил, что у Львова матчи не отнимут, т.к. на защиту встанет все Западная Украина. Я к тому, что в свете последних политических событий разумно и целесообразно будет провести некий мост между западенщиной и слобожанщиной в знак дружбы, соборности, единения и премирения Такими темпами, глядишь, к 2012 году к нам и территория Краснодарского края отойдет Нельзя же так народ с Олимпиадой обламывать, пусть хоть Евро порадуются


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   16.05.2007, 15:55
  (#118)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

S!RKO, объединяет всех одно, и основным и резервным городам надо вкладывать большие капиталы, а разъединяет, то что у одних в итоге доходы, а у других одни расходы.
Кроме того, в прессе и по ТВ в свете этих перспектив пиарят только Хряков, за Одессу же молчок. В прошедшее воскресенье по УТ-1 в программе "Наш футбол" опять толкли по поводу перспектив на проведение ЕВРО именно у Хрякове, опять куча плюсов, и опять неизвестно по сравнению с кем. И опять повторюсь, если учесть , что Киев и Донецк - неприкасаемые, а Львов уж больно гавкучий, то под неизвестным подразумеваемся мы .
S!RKO, и ещё , в свете последних политических событий в нашей долбанутой стране не надо забывать, что именно у нас всё может быть, и станет невозможное возможным...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   16.05.2007, 18:13
  (#119)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

shar, я не силен в экономике, поэтому мои суждения могут быть крайне наивны и некомпетентны но все же Представляется, что даже нашествие татаро-монголов на время проведения футбольных матчей не вернет и 10 % инвестированных средств. Прибыль получат мелкие, средние предпринимательские группы, но не крупный бизнес, непосредственно вкладывающий огромные средства. Их выгода мне видится в возможности льготного (пусть даже на конкурской основе) получения территорий под застройку, стоимость которых в итоге увеличится многократно. Не для продажи, для баланса. Все это у Ярославского будет и без матчей Евро. Кстати, еще неизвестно, кто в итоге выиграет. Первые, которым для удвоения вложенного, с учетом обязанностей по приведению в строгое соответствие с нормами, стандартами определенных объектов и строгим контролем, нужно будет выложить раза в три больше или вторые, которым, ну может не для такого же увеличения, но приближенного, нужно будет вложить в три раза меньше от первых. Поскольку город резервный и на многое будут смотреть сквозь пальцы. Простое соотношение расходы на доходы. Помимо всего прочего шумиха и ажиотаж около Харькова, по-моему, вызвана больше журналистами в связи с мнимым становлением Металлиста и потенциально мощным, по их мнению, финансированием Ярославского. Но это мое мнения, я никого не убеждаю и не спорю. Каждый сам решает для себя.


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   16.05.2007, 22:49
  (#120)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Ну а что тут неясного - у кого проходит Евро, тот и гребёт деньги из бюджета на обустройство авто, ж/д дорог, других объектов. Причём - деньги немалые. Донецк вот сейчас уже, насколько мне известно, приступил к проектировке серьёзной реконструкции линий ж/д, разъездов, вокзала. Скоро, пользуясь поддержкой Януковича, они подпишут все эти проекты и бюджетные денежки поступят к ним. О дальнейшем не сложно догадаться
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA