Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   01.06.2011, 23:56
  (#1161)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Блохин вернулся и старички воспрянули духом. Раз в год и палки выстрелили - Тимоха и Ворона Конечно узбеки не особый показатель силы, первый тайм был совсем скучный, но всё-таки дебют с победы - это радует. Будем смотреть игру с Францией, там команда должна быть посильнее.
   
Ответить с цитированием
Старый   02.06.2011, 00:22
  (#1162)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Матч ни о чем. Команд уровня Узбекистана на Евро не будет 100%. На уровне узбеков даже Ворона выглядит молодцом Селя - деревянный пижон. Ротань и Гусев неплохо сыграли. Тимоха меня поражает цепкостью и ударом в свои 30 с гаком лет. В отличие от Шевы, уверен, он будет играть на Евро. Единственные, кто до сих пор бесят - это Федецкий и Кучер.
Короче, ждем в понедельник Францию, после чего и будем делать выводы.
   
Ответить с цитированием
Старый   02.06.2011, 09:09
  (#1163)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

шо сыграли?
нифуя-се
надоть в инете хоть щёд пасматреть...
   
Ответить с цитированием
Старый   02.06.2011, 10:53
  (#1164)
Новичок
sandero4ek нейтрален(-на)
 
По умолчанию

Мда, на ЕВРО нас спасёт только чудо и такие команды, как Узбекистан
   
Ответить с цитированием
Старый   02.06.2011, 14:18
  (#1165)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Почти во всем согласен с Ими... Тунец походу вообще тут в Днепре играть разучился. Толкаться, локтями махать, висеть на защитниках - это можно, а вот пас отдать с умом - это нет. Ротань мне понравился, хорошо сцементировал центр, штрафной ударил неплохо. Тимощук действительно выгодно смотрится на фоне Шевы, я думаю, это благодаря характеру. Из Шевы итальянцы кусок говна сделали в этом плане... Кучер - не уровень сборной, там будет играть Ракицкий. А в целом таки да, матч ни о чём, соперник мясо, не выиграй мы - то обосрались бы, а выигрыш это само собой разумеющийся исход.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   03.06.2011, 01:37
  (#1166)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Команд уровня Узбекистана на Евро не будет 100%.
А сборная Украины?


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   03.06.2011, 12:02
  (#1167)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Команд уровня Узбекистана на Евро не будет 100%
Отэти вот проценты твои...... Ты ж не знаешь, как завершится квалификация!!!


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   07.06.2011, 01:30
  (#1168)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
А сборная Украины?
как говорят на адской кухне...
- обосрался?!
- ДА, ШЕФ!!!



Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   07.06.2011, 01:35
  (#1169)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Мда, когда вышла основа Франции - стало совсем тяжко А ведь когда-то с более сильной Францией вничью играли... Но тогда хоть защита была, а сегодня проходной двор какой-то.
   
Ответить с цитированием
Старый   07.06.2011, 03:21
  (#1170)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Да просто бросили играть за 5 минут до конца и типично "посыпались". Все уже наверное мыслями на морях А вообще унылое зрелище. До боли знакомая картина, когда игрок получает мяч и не знает что с ним делать. Я думал Рамос вылечил Ротаня с Назаром от этой болезни... ан нет.
   
Ответить с цитированием
Старый   07.06.2011, 03:34
  (#1171)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Да просто бросили играть за 5 минут до конца и типично "посыпались"
Да не бросили, а просто не смогли на равных сыграть с основой соперника, которая вышла на последние 20 минут.
   
Ответить с цитированием
Старый   07.06.2011, 10:56
  (#1172)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

А с не-основой мы норм играли, что ли? Переход из обороны в атаку просто ОТСУТСТВОВАЛ! С такой игрой нормальным командам голы забивать невозможно, разве только случайно (что и произошло)! Позавчерашний матч молодёжки-2 с французами оставил куда более приятное впечатление, хотя ход игры в целом был похожим. Просто пацаны сыграли тактически грамотно, в защите уверенно. Взрослые же о тактике и не слышали - от кого? А защита... Ищенко игрок уровня середняков/аутсайдеров Чукра, что можно от него требовать? Кучер немногим лучше, если вообще лучше. Если бы матч свёлся к индивидуальным ошибкам, это было бы одно дело. Но матч был вчистую проигран в общекомандном плане... Последние минуты вообще из серии "да он на этом скачке расколется... при первом же шухере"


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   07.06.2011, 14:42
  (#1173)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
А с не-основой мы норм играли, что ли? Переход из обороны в атаку просто ОТСУТСТВОВАЛ!
С Францией о слове "атака" можно забыть. Сидеть в окопах и надеяться на случайный гол со стандарта или после ошибки соперника (Манданда в этом помог вчера). Хотя с неосновой можно было бы и поатаковать, но если нужно сдерживать Рибери-Малуда-Бензема, то здесь только о защите остаётся думать.
А защита расстроила вчера. Мало того, что вчерашние кротовские защитники не очень высоки по уровню и даже в своей команде не имеют стабильных мест в основе, так ещё и у Хачериди был "не его день". С левым и правым защитником в чукре вообще серьёзные проблемы, ставить туда толком некого
   
Ответить с цитированием
Старый   07.06.2011, 15:34
  (#1174)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Да не бросили, а просто не смогли на равных сыграть с основой соперника, которая вышла на последние 20 минут.
Да ну прекращай... Если бы не теряли концентрацию, доиграли бы на ничью. Пятов заснул во втором голе, защита проспала Кабула при стандарте во время третьего, никто даже не боролся с ним. Не думаю, что такое сможет произойти в официальном матче. Четвертый гол - это ваще лол.
Ну а вообще, я ставлю на молодежку, оттуда нехилое усиление для сборной можно нарыть. Ракицкий, Коноплянка, Ярмоленко...
   
Ответить с цитированием
Старый   07.06.2011, 17:43
  (#1175)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Да ну прекращай... Если бы не теряли концентрацию, доиграли бы на ничью.
Ну не знаю, я не верю, что защита в составе Шевчук - Ищенко, Хачериди - Кобин сможет не наборопорить с командой уровня Франции. Кобину не светит место в основе кротов пока есть Срна, Шевчуку тоже, пока есть Рац, да и на пенсию уже скоро пора. Ищенко никогда нигде не блистал, не очень высокого уровня защитник. Хачериди из них единственный, кто может нормально сыграть на Евро. Ещё есть надежды на Ракицкого, наших Чеберячка, Мандзюка, на Русола, Чигринского с Михайликом, если они заиграют на прежнем уровне. А этих трёх кротозащитников в сборную нет смысла брать.
   
Ответить с цитированием
Старый   07.06.2011, 18:24
  (#1176)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Не думаю, что такое сможет произойти в официальном матче.
Да запросто. Вспомни Испанию/Италию на ЧМ.

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Ракицкий, Коноплянка, Ярмоленко...
У меня тоже есть такой оптимизм, но они могут раствориться...

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
я не верю, что защита в составе Шевчук - Ищенко, Хачериди - Кобин сможет не наборопорить с командой уровня Франции.
БЕЛАРУСЬ у них ВЫИГРАЛА по сумме ДВУХ ОФИЦИАЛЬНЫХ матчей - там что, защитники лучше этих?!


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   07.06.2011, 19:36
  (#1177)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
БЕЛАРУСЬ у них ВЫИГРАЛА по сумме ДВУХ ОФИЦИАЛЬНЫХ матчей - там что, защитники лучше этих?!
Вероятно таки лучше. Хотя Франции сейчас уже пофигу ничья или победа, у них уверенное первое место в группе. А в первом матче 0-1... Не смотрел, но статистика довольно красноречива:
Франция 0-1 Беларусь
15 Удары по воротам 4
8 Удары в створ 1
И состав Франции:
Льорис - Санья, Рами, Мексес, Клиши - Менез (Саа, 69; Гамейро, 80), Малуда, Мвила, Диаби - Реми (Вальбуэна, 34), Оаро
Из нормальных игроков атакующего плана один Малуда играл. Ни Рибери, ни Насри, ни Бензема, ни Гюркуфа, забивать тупо некому. Это то же самое, как наши вчера в первом тайме нулёвку скатали. И от румынов вон беларусы не пропустили, тогда как наши 2 получили от них. Так что, видимо, Штанге сумел навести у них порядок в обороне, хотя класса там и нет.
   
Ответить с цитированием
Старый   07.06.2011, 20:48
  (#1178)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
видимо, Штанге сумел навести у них порядок в обороне, хотя класса там и нет
Дык понятно, я об этом и говорю! И опять же приведу в пример нашу собственную молодёжку, которая против французов защищалась много, но очень качественно. Гол пропустили случайно, подача в ворота влетела. А стопудовых моментов так и дали создать, и уж конечно, не сыпались после того как соперник хлопнул себя ладонями по коленям и приподнялся с газона со словами "так, ну шо, надо бы выиграть..."
Из наших кадров можно слепить нормальную команду, которая будет играть нормально - это моё закоренелое имхо. Но вместо этого Грэг сначала поставил Маркешу тренером, спровоцировав очевидный заранее конфликт интересов; потом Калитку, которому ещё конспекты надо полистать где-нибудь в первой лиге; теперь Блохина, который хочет, но не может. А время просрано и будем мы люлей выгребать на домашнем евро как миленькие. Можно считать, что два тура уже сыграли: Италия, Франция...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   07.06.2011, 23:20
  (#1179)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
не верю, что защита в составе Шевчук - Ищенко, Хачериди - Кобин сможет не наборопорить с командой уровня Франции
так там уже вся команда оборонялась, а не только защитная линия ни о каком креативе речь не шла, играли на отбой. Уверен, на ЧМ возникни такая ситуация - Блохин организует Сталинград и будет унылая ничья. Зато очки отберем и на кривой козе выедем в плей-офф
   
Ответить с цитированием
Старый   07.06.2011, 23:31
  (#1180)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Уверен, на ЧМ возникни такая ситуация - Блохин организует Сталинград
Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
А время просрано и будем мы люлей выгребать на домашнем евро как миленькие
Я ближе к цитате Лёхи. Надо уже сейчас Сталинград тренировать, т.к. времени кот наплакал, а серьёзных спарингов ещё меньше.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA