Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   24.04.2011, 01:32
  (#1141)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Факты вещь неумолимая...
Плиз, их в студию...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   25.04.2011, 21:02
  (#1142)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Плиз, их в студию...
1. Провал с Украиной в следующем после ЧМ-06 отборе.
2. Провал с ФК Москва.
3. Провал с Черноморцем.
4. Невостребованность после п. 1-3.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   26.04.2011, 00:13
  (#1143)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

По мнению астролога Влада Росса, Олег Блохин — идеальная кандидатура для сборной.

Цитата:
Сообщение от газ.Сегодня
"Он родился 5 ноября — под счастливым тринадцатым градусом Скорпиона. Блохин — счастливчик, избранник фортуны! При нем будет везти Украине. Предыдущие несколько лет у Блохина были проблематичными из-за негативного влияния Сатурна. Но цикл Сатурна в одном доме — 2—2,5 года, сейчас он выходит и начинается период влияния на Блохина счастливых звезд. Прежде всего — планеты процветания Юпитера, которое как никогда будет сильно в 2012 году. Юпитер войдет в дом его общественного признания, удачи и достижения целей. Эта же планета большого счастья и удачи будет находиться и в эгрегориальном знаке Тельца, который является зодиакальным знаком Украины. Это дает основания утверждать, что трудный период для национальной команды останется позади. На Евро-2012 она выйдет из группы. Может дойти до полуфинала. Но это потолок. Я не вижу суперположений планет, которые бы помогли выиграть турнир. С Шевченко у Блохина могут быть трения, но они найдут общий язык. А вот отношения с Григорием Суркисом будут сложнее. В частности, в вопросе финансовой составляющей. Их планеты плохо расположены друг к другу".
Lexa, Сатурн виноват, этим все объясняется
   
Ответить с цитированием
Старый   26.04.2011, 11:54
  (#1144)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Не убедительно!

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
1. Провал с Украиной в следующем после ЧМ-06 отборе.
Отбор на ЕВРО-2008
Группа B

16.08.2006 Фареры - Грузия 0-6
02.09.2006 Грузия - Франция 0-3
02.09.2006 Италия - Литва 1-1
02.09.2006 Шотландия - Фареры 6-0
06.09.2006 Украина - Грузия 3-2
06.09.2006 Литва - Шотландия 1-2
06.09.2006 Франция - Италия 3-1
07.10.2006 Италия - Украина 2-0
07.10.2006 Шотландия - Франция 1-0
07.10.2006 Фареры - Литва 0-1
11.10.2006 Украина - Шотландия 2-0
11.10.2006 Грузия - Италия 1-3
11.10.2006 Франция - Фареры 5-0
22.08.2007 Фареры - Украина 0-2
24.03.2007 Шотландия - Грузия 2-1
24.03.2007 Литва - Франция
28.03.2007 Украина - Литва 1-0
28.03.2007 Грузия - Фареры 3-1
28.03.2007 Италия - Шотландия 2-0
02.06.2007 Франция - Украина 2-0
02.06.2007 Литва - Грузия 1-0
02.06.2007 Фареры - Италия 1-2
06.06.2007 Франция - Грузия 1-0
06.06.2007 Литва - Италия 0-2
06.06.2007 Фареры - Шотландия 0-2
08.09.2007 Грузия - Украина 1-1
08.09.2007 Шотландия - Литва 3-1
08.09.2007 Италия - Франция 0-0
12.09.2007 Украина - Италия 1-2
12.09.2007 Франция - Шотландия 0-1
12.09.2007 Литва - Фареры 2-1
13.10.2007 Шотландия - Украина 3-1
13.10.2007 Италия - Грузия 2-0
13.10.2007 Фареры - Франция 0-6
17.10.2007 Украина - Фареры 5-0
17.10.2007 Грузия - Шотландия 2-0
17.10.2007 Франция - Литва 2-0
17.11.2007 Литва - Украина 2-0
17.11.2007 Шотландия - Италия 1-2
21.11.2007 Украина - Франция 2-2
21.11.2007 Грузия - Литва 0-2
21.11.2007 Италия - Фареры 3-1

команда и в н п м о
Италия 12 9 2 1 22-9 29
Франция 12 8 2 2 25-5 26
Шотландия 12 8 0 4 21-12 24
Украина 12 5 2 5 18-16 17
Литва 12 5 1 6 11-13 16
Грузия 12 3 1 8 16-19 10
Фареры 12 0 0 12 4-23 0

Я бы не сказал, что это был провал, 4 место не зазорно в такой компании, конечно 3-е лучше, но первые два не светили нам никак, всё таки в группе были два финалиста ЧМ-2006...


Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
2. Провал с ФК Москва.
3. Провал с Черноморцем.
Тут скорее провал политики руководства клубов, когда желание опережало финансовые возможности, плюс обыкновенное жлобство президентов.


Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
4. Невостребованность после п. 1-3.
Востребован он был, но либо он где-то, кого-то не устраивал, либо его что-то, где-то не устраивало, просто он по натуре своей максималист и не разумно с его стороны размениваться по мелочам.
Ну, и плюс, трансферная его цена, как тренера, достаточно не дешёва...
Примерно вот так!


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!

Последний раз редактировалось shar, 26.04.2011 в 12:41.
   
Ответить с цитированием
Старый   26.04.2011, 16:01
  (#1145)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Тут скорее провал политики руководства клубов, когда желание опережало финансовые возможности, плюс обыкновенное жлобство президентов.
Группа с Италией и Францией это конечно жесть, оттуда Украине выйти не по силам, а вот в ФК Москва у него были нормальные условия и состав, там в значительной мере его провал.
   
Ответить с цитированием
Старый   26.04.2011, 21:46
  (#1146)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Konrad, в Москве не всё так просто, как кажется, там был свой аля АВС, под фамилией Белоус, к тому же российская пресса с первого дня взяла Блохина в оборот, ну и плюс экономический кризис сильно обломал хозяев клуба...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   26.04.2011, 22:42
  (#1147)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Тактик из него ноль. Спорим?


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   26.04.2011, 23:41
  (#1148)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Lexa, давай определяться по Блохину, а то мы с твоими съездами с темы и до самого ЕВРО-2012 не закончим полемику...
Начали с :
Цитата:
Сообщение от Lexa;
...Блохин не тренер, вот и всё.
уже дошли до :
Цитата:
Сообщение от Lexa;
Тактик из него ноль
Ознакомься с этим текстом, должно попустить... , наверное не читал, что человек написал?
http://offside.dp.ua/showpost.php?p=...postcount=1159


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   27.04.2011, 00:39
  (#1149)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

shar, для меня тактика - главное качество тренера. Бездарный тактик, к которым я давно отношу Блохина, никогда не добьётся серьёзных успехов. Не тот нынче футбол, чтобы в раздевалке матюги раздавать и за счёт этого обыгрывать организованные команды. А их сейчас расплодилось пруд-пруди. Хочется умного футбола, для которого у нас есть ресурсы, а не
Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
наскипидаренных игроков, играющих в бей-беги
Ты помнишь эти матчи?
Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
06.09.2006 Украина - Грузия 3-2
Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
28.03.2007 Украина - Литва 1-0
Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
13.10.2007 Шотландия - Украина 3-1
Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
17.11.2007 Литва - Украина 2-0
Я считаю нашу игру в них провалом и мне не хочется повторения. А подобные тренерские назначения располагают только к тому, чтобы болт забить на эту сборную до лучших времён.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   27.04.2011, 10:11
  (#1150)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
shar, для меня тактика - главное качество тренера.
Что конкретно ты подразумеваешь под тактикой? 4-4-2, 4-5-1, 3-4-4 и прочие схемы, как ни странно, являются тактикой, или под тактикой ты подразумеваешь некие нестандартные замысловатые комбинации и наигранные связи?

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Ты помнишь эти матчи?
Как и эти :
02.09.2006 Италия - Литва 1-1
12.09.2007 Франция - Шотландия 0-1
07.10.2006 Шотландия - Франция 1-0
17.10.2007 Грузия - Шотландия 2-0
Шотландия в том отборе сыграла, как никогда, в принципе тогда и Грузия стала неким открытием для соперников и показала зубки, а Литва всегда была для нас неудобным соперником.
Главная проблема в Украине не в отечественных тренерах, а в местных игроках, у которых зарплаты на уровне топ-игроков мира и не более, а на деле они простые лузеры, пример тому Х.Рамос "недотягивающий" уже до уровня некоторых игроков...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   27.04.2011, 21:39
  (#1151)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Что конкретно ты подразумеваешь под тактикой? 4-4-2, 4-5-1, 3-4-4 и прочие схемы, как ни странно, являются тактикой, или под тактикой ты подразумеваешь некие нестандартные замысловатые комбинации и наигранные связи?
Дело не в схемах... Тактика - это план для всех осмысленных действий на поле, индивидуальных или общекомандных. То есть задание может быть как для конкретного игрока/группы игроков, так и для всей команды в целом. Конкретные примеры - создание искусственного оффсайда, коллективный отбор/прессинг, подстраховка, оборона/атака при стандартных положениях и многое другое. Хорошо тактически подкованная команда имеет на каждое такое действие заранее составленный план, который может варьироваться в зависимости от соперника. Гибкость тактики - величайшее искусство, которым на данный момент лучше всех владеет Манчестер Юнайтед. Так вот хотелось бы такого тренера, который мог бы поставить нам этот самый тактический компонент на приличном уровне. Я понимаю, что это сложнейшая задача, хотя бы потому, что это не клуб, а сборная команда. Плюс вышеупомянутые национальные особенности. Но ставить тренером человека, который заведомо не в состоянии решить её хотя бы частично мне кажется нецелесообразным.

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Шотландия в том отборе сыграла, как никогда, в принципе тогда и Грузия стала неким открытием для соперников и показала зубки, а Литва всегда была для нас неудобным соперником.
Это не так важно, куда важнее наша собственная игра... Которая тогда оставляла желать лучшего даже больше, чем сейчас.

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Главная проблема в Украине не в отечественных тренерах, а в местных игроках, у которых зарплаты на уровне топ-игроков мира и не более, а на деле они простые лузеры, пример тому Х.Рамос "недотягивающий" уже до уровня некоторых игроков...
Это ты кого имеешь ввиду?


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   28.04.2011, 22:42
  (#1152)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Блохин назвал тренерский штаб

Итак, помогать Олегу Блохину будут Семен Альтман, Андрей Баль, Юрий Калитвинцев и Юрий Роменский.

Ну как?


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   29.04.2011, 20:13
  (#1154)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Пускай помогают
   
Ответить с цитированием
Старый   29.04.2011, 20:58
  (#1155)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Как говорят в Одессе, "Ебаль и Блохуй" снова в деле
   
Ответить с цитированием
Старый   29.04.2011, 21:21
  (#1156)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
пох
)))))))
Та ты знаешь, мне тоже


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   06.05.2011, 20:56
  (#1157)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

НСК Олимпийский все дорожает и дорожает...

Реконструкция стадиона в Киеве, на котором должен состояться финал чемпионата Европы 2012 года, проходит просто-таки с королевским размахом.
По информации газеты Дело, с госбюджета на корректировку и разработку проектных робот объекта "Реконструкція існуючих та будівництво нових об'єктів НСК Олімпійський" будет выделено 29,4 миллиона гривен.

Согласно последним изменениям сметы строительства, стоимость реконструкции НСК Олимпийский составит 4,6 миллиарда гривен! И это еще не все!

Кроме того, на благоустройство Троицкой площади возле стадиона с легкой руки "уйдет" еще 104 миллиона гривен.

И не забудем приплюсовать 402 миллиона родной валюты на облагораживания 1.5-километровой зоны вокруг стадиона.

Напоминаем, что стоимость шикарной Донбасс Арены, построенной в Донецке с нуля, которая была введена в эксплуатацию в августе 2009 года, составила приблизительно 3,2 миллиарда гривен.

Вот где оно, баблишко народное...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   06.05.2011, 21:11
  (#1158)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Вот где оно, баблишко народное...
Пилят всей федерацией, наверное
   
Ответить с цитированием
Старый   06.05.2011, 21:27
  (#1159)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Не зря умные люди говорят, что кризис у нас начнет отступать только после финального матча евро, отхарькивать еще минимум пол-года будем!


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   06.05.2011, 23:26
  (#1160)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Пилят всей федерацией, наверное
Та федерация там, как раз не причём, скорее всей фракцией...


Цитата:
Сообщение от mastervovik Посмотреть сообщение
Не зря умные люди говорят, что кризис у нас начнет отступать только после финального матча евро, отхарькивать еще минимум пол-года будем!
Опосля ЕВРО начнётся как раз самое интересное, там сразу же на носу новые выборы в Раду, и новый срач, кто где чего отпилил, ну и новая волна эмиграции, не зря умные люди уже в Ландоне скупают недвижимость...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA