Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   10.02.2011, 03:09
  (#1081)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Ну что, с первым трофеем сборную Калитвицева
Игра конечно полный отстой, во втором тайме вообще заснуть можно было, не видно за счёт чего эта сборная может забивать сильным командам.
   
Ответить с цитированием
Старый   10.02.2011, 16:07
  (#1082)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Ну мы на равных с Румынией и Швецией. Это и есть наш уровень, всё нормально.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   10.02.2011, 16:48
  (#1083)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Со Швецией скорее отскочили у них сейчас отличная команда собралась. А румыны - да, это наш уровень.
   
Ответить с цитированием
Старый   10.02.2011, 19:01
  (#1084)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Та где там отскочили, во втором тайме вроде равная была игра... Хотя я толком не смотрел, только слушал болтовню коментов и то в пол-уха...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   10.02.2011, 20:37
  (#1085)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Следующий товарищеский поединок в рамках подготовки к финальной части Евро-2012 сборная Украины проведет 29 марта — против сборной Италии. Известно, что эта встреча пройдет в Украине, но в каком городе именно, пока не утверждено.

В то же время, согласно информации, оказавшейся в распоряжении редакции dynamo.kiev.ua, по состоянию на данный момент рассматриваются два варианта места проведения поединка между сборными Украины и Италии — донецкая «Донбасс Арена» и Днепропетровская «Днепр-Арена». Ожидается, что окончательная ясность в этом вопросе наступит в течение ближайших двух недель.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   10.02.2011, 22:44
  (#1086)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Днепропетровская «Днепр-Арена»
картошечку будут садить у нас на поле?


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   25.02.2011, 21:05
  (#1087)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Два ведущих итальянских издания – La Gazzetta dello Sport и La Republica – подтвердили информацию о том, что 29 марта в Украине состоится товарищеский матч между национальными сборными Украины и Италии. Более того, нам стало известно из хорошо информированных источников, что игра на 99 процентов состоится в Днепропетровске.

Сообщается также, что этим поединком откроется новый контракт между «Федеркальчо» и телеканалом RAI.

Напомним, ранее встреча Украина – Италия была внесен в календарь поединков «Скуадры адзурры», а впоследствии – изъята из него.


9-й телеканал


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   09.03.2011, 20:57
  (#1088)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Испанский специалист Луис Арагонес в ближайшее время может возглавить национальную сборную Украины. По данным журналистов одного из ведущих испанских изданий, «AS», федерация футбола нашей страны жаждет пригласить на пост тренера главной украинской команды «специалиста мирового уровня» и проявляет предметный интерес к бывшему наставнику сборной Испании, с которой 72-летний Арагонес добыл титул чемпиона Европы 2008 года.

В то же время, среди кандидатов на пост тренера сборной-хозяйки Евро-2012 в «AS» называют чемпиона мира 2006 года Марчелло Липпи, а также легендарного футболиста Диего Марадону.

Последним местом работы Луиса Арагонеса был турецкий «Фенербахче», с которым специалист, кстати, противостоял киевскому «Динамо» в розыгрыше Лиги чемпионов 2008/2009 (ничья 0:0 в Стамбуле и поражение 0:1 в Киеве).

Источник

P.S. Федерация футбола Украины удивлена слухами о приходе в сборную бывшего главного тренера сборной Аргентины Диего Марадоны. «Вместе с вами читаю интернет и удивляюсь тому, что пишут», – заявил «Русской службе новостей» пресс-секретарь федерации Сергей Васильев.
   
Ответить с цитированием
Старый   28.03.2011, 01:38
  (#1089)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Фанат "Манчестер Сити" Джонатан поделился впечатлениями о столице Украины, где он побывал 9-11 марта.


Фанат "Манчестер Сити" Джонатан

10 марта "Манчестер Сити" гостил в Киеве, где провел первый матч против "Динамо" в 1/8 финала Лиги Европы. Столицу Украины посетила небольшая группа британских фанатов. А один из английских болельщиков решился на такой рискованный шаг, как самостоятельное путешествие в Киев. Этот фанат "МанСити" по имени Джонатан и поделился впечатлениями о нашем городе. Знакомство с ним состоялось в метрополитене. У кассы внимание привлек прилично одетый мужчина средних лет, тщетно пытающийся выведать у оператора соседней кассы, сколько нужно заплатить за "that blue thing". Наблюдая за этой ситуацией, я попросил выдать мне "еще один" и "угостил" господина иностранца.

Как оказалось, англичанин Джонатан (филолог по образованию) пытался добраться до мифической станции Arsenal, где у Monument of Glory должны были встретиться несколько десятков фанов City. Пообещав доставить Джонатана по месту назначения, попутно выслушал его историю:
"Holy crap, - начал свой рассказ Джонатан, - у вас поистине безумный город ... У нас уже появились ваши буклеты к Евро-2012, обещают чистые и озелененные улицы, европейские отели, а также дружелюбный персонал и терминалы с картами города чуть ли не на каждом углу. На деле же - до Евро у вас остался всего год, а мне попался только один такой терминал вблизи станции метро Крещатик, но и он оказался в нерабочем состоянии.

Поверьте, футбольный туризм для меня не в новинку - я ездил и в Лиссабон в 2004-м, и в Гамбург в 2006-м, и в Цюрих в 2008-м. Худшим из этих трех мне показался Лиссабон, но по сравнению с Киевом даже там сервис и персонал, можно сказать, были на высоте " .

Неподготовленность государственных служащих и работников сферы обслуживания, по мнению Джонатана, является главной проблемой Киева.
"Это тихий ужас - спросить дорогу у вас просто невозможно ... Когда подходишь с вопросом к кому-либо - даже к милиционеру, - Он смотрит на тебя с открытым ртом и выпученными глазами и произносит только звук "Эээ". С момента моего приезда в Киев этих звуков я наслушался вдоволь - даже в ненавистном мне "МакДональдсе" мне продали то, что я просил, только после того, как позвали администратора, который говорит на ломаном английском. В вашем аэропорту (имеется в виду Борисполь) мне еще сумели помочь с дорогой и такси до города (на вопрос о цене, Джонатан бодро ответил - 20 фунтов, я засмеялся) В самом же городе я вообще чуть не потерялся - нет указательных и номерных знаков на английском у вас нет.

Помогали только молодые люди, но и к ним я подходил с опаской - у нас ходят не очень приятные истории о ваших хулиганах, а потасовках, случившаяся несколько лет назад между фанами "Манчестер Юнайтед" и киевского "Динамо", хорошо известны по всей Англии . Я не спорю, проблемы с хулиганами существуют везде, у нас бывало и хуже. Здесь мне впервые пришлось прятать атрибутику своей команды куда подальше и постоянно быть начеку, потому что знакомиться с вашей медициной не хотелось бы".

В вагоне, который везет нас в "Арсенальной", Джонатан поделился впечатлениями о киевском транспорте, общественном питании и гостинице:

"В Британии на буклетах к Евро изображены комфортабельные автобусы. На деле же у вас нерегулярно курсируют лишь маленькие желтые машинки, в которые лезет целая куча народа... С таким я столкнулся впервые - никогда не видел, чтобы люди набивались в транспорт вроде тетриса и так ехали... Грустно и смешно.

А еще Киев - город, в котором можно зайти в заведение с каким-то названием и увидеть внутри ... полное ему несоответствие. Например, по приезду зашел в один из ирландских пабов и не нашел там ничего ирландского. Ни в меню, ни в алкогольной карте. Зачем тогда называться ирландским пабом? (Когда мы прибыли на место встречи фанатов, еще двое из них рассказали, что посетили ресторан с "английской кухней" в центре Киева, где ни одно из принесенных блюд и близко не пахло старушкой Англией).

Но самой большой неожиданностью для меня, накануне вашего Евро, оказалась дороговизна гостиниц - все они хотят содрать огромную цену, предоставляя минимум услуг. А платить 50 фунтов за старый номер - извините. Частично у вас эту ситуацию спасают хостелы, но и о них ходят не совсем приятные истории: кого-то обокрали, где-то банально грязно и не кормят. А рисковать собой, да еще и за деньги - сомнительное удовольствие".

При такой жесткой критике Киева, Джонатан на удивление хорошо отозвался о ... Львове.

"В прошлом году мне по работе пришлось посетить Львов, где было гораздо лучше - и указательных знаков на улицах значительно больше, и все тебе готовы помочь - если не словами, то хотя бы жестами, даже дяденька с местной бакалейной лавки, который мало что понимал по-английски, сумел наметить нам на салфетке указания, которыми мы успешно воспользовались и легко нашли нужное нам место. Откуда такая разница в людях - я не понимаю, но если мне вторично предложат выбрать из этих городов, куда вернуться, то выбор для меня очевиден ", - завершил свой рассказ англичанин.

С приближением Чемпионата Европы по футболу, когда подобных "Джонатанов" будут тысячи и тысячи, Киев может окончательно сформироваться в глазах европейцев как диковатая столица страны третьего мира. Очень хотелось бы верить, что все кардинально изменится за 2011-2012 годы. Но, учитывая запущенность ситуации, особых надежд на это питать не приходится.

Беседовал Ежи Рудь, "Наш Киев"


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   28.03.2011, 11:08
  (#1090)
Новичок
Bce-OK , убей сибя апстену!
 
Аватар для Bce-OK
 
По умолчанию

В то что изменится что либо можно только верить, как был бардак так и останется.


Как ни работай - всегда найдется козел, который работает меньше, а получает больше...
   
Ответить с цитированием
Старый   28.03.2011, 11:54
  (#1091)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
диковатая столица страны третьего мира
Может так оно и есть?


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   28.03.2011, 14:52
  (#1092)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Lexa, зато Львов - центр Европы Это знаешь, кому как повезет, кто кого встретит - такие и впечатления будут. Хотя, соглашусь, славянский менталитет сильно отличается от западно-европейского. Ну, ничего, пусть привыкают к ЧМ2018
   
Ответить с цитированием
Старый   28.03.2011, 16:06
  (#1093)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

ImitatoR, лично я не был ни в Киеве, ни во Львове Не знаю, кто из них хуже


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   28.03.2011, 20:40
  (#1094)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Не знаю, мне Львов понравился меньше Киева, наверное потому, что Киев больше похож на Днепропетровск и всё кажется близким и понятным.

Что касается описанных проблем, то да, они есть. Довольно мало людей понимают английский, трудно найти какое-то место по указателям, которых нет, в гостиницах цены выше европейских, а сервис на порядок ниже. Ну и конечно весь обслуживающий персонал типа того таксиста норовит обмануть богатеньких иностранцев и выудить из них побольше денежек. И из всего этого реально за год можно исправить только ситуацию с табличками/указателями/прочей инфой о нужных иностранцу заведениях и их местоположении.
   
Ответить с цитированием
Старый   28.03.2011, 22:00
  (#1095)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Львов - совок какой-то, имхо) В закарпатье города поинтересней будут. Киев - более солидный и современный, при этом не менее красивый в архитектурном плане. Разница только в жителях. В остальном, таблички на английском сделать и развесить везде - дело одного месяца Волонтеры в лице англоговорящей молодежи тоже будут. Тогда и посмотрим на отзывы.
   
Ответить с цитированием
Старый   29.03.2011, 01:31
  (#1096)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Лучше пусть увидят реальную Украину, чем розовую пыль в глаза. Может нам нужно так на весь мир обосраться, может хоть после этого начнутся какие-то перемены к лучшему.


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   29.03.2011, 11:33
  (#1097)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
перемены к лучшему
Ну мы постепенно ползём вперёд Сравни Украину-91 с Украиной-2011, это же прогресс


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   29.03.2011, 12:30
  (#1098)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Lexa, кстати говорят, что при нынешних темпах экономического роста на уровень 1991 года мы сможем выйти к 2020 году


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   29.03.2011, 15:45
  (#1099)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Может нам нужно так на весь мир обосраться, может хоть после этого начнутся какие-то перемены к лучшему.
Угу, помечтай обсер через год уже все забудут. Так же как забыли, что мы выиграли Евро к которому надо усиленно готовиться.
   
Ответить с цитированием
Старый   30.03.2011, 01:10
  (#1100)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Боже, какое ГОВНИЩЕ эта СбУ. Как же повезет командам из 2-3 корзины, попавшим в Украиной в одну группу на ЧЕ Футбол имени Михайличенко вернулся! Ни единой мысли на поле. Даже стандарты не наиграны. Что Калитка делал всю эту неделю? Ладно, травмы игроков, но выпустить в старте Алиева, который не в форме и Селю, который смотрится как чужеродное тело в этой сборной - это очень умный ход тренера. "Острейшие" фланги в лице львовян - это и есть основной состав сборной? А что Ярмоленко делал справа? Единственное светлое пятно - это Ракицкий. Ну и, возможно, СаШо. Рад, что Конопля не участвовал в этом позоре. А Шева все знал заранее, поэтому слинял, дабы не позориться перед своими итальянскими друзьями.
В общем, я очень надеюсь, что Калитку завтра прикроют. У него был шанс, который тот благополучно просрал со счетом 0:2 полумолодежной сборной Италии, на своем поле, при полном покровительстве арбитров, играя треть матча в большинстве. Уж лучше Блохин, наверное. А лучше опытный западный тренер, который знает как поставить игру команде.

P.S. Тем временем до ЕВРО2012 остался год и всего 7-8 контрольных матчей...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA