Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   18.11.2010, 20:25
  (#1041)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Говорят с Липпи уже все улажено, в ближайшее время его объявят как тренера СБУ. Калитка вроде как идет в Дырку вместо Лужного.
   
Ответить с цитированием
Старый   18.11.2010, 22:23
  (#1042)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Говорят с Липпи уже все улажено, в ближайшее время его объявят как тренера СБУ.
Можем выиграть Евро

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Калитка вроде как идет в Дырку вместо Лужного.
Наиболее подходящий комментарий для этого - "шило на мыло" (имхо).


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   19.11.2010, 00:19
  (#1043)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Можем выиграть Евро
Боюсь времени у Липпи чтобы построить сильную команду - уже нет. Осталось полтора года и с десяток контрольных матчей. У Рамоса, например, не получилось сходу преобразить Днепр. Хиддинк с Рашей тоже два года мучался, пока сборная не выстрелила на Евро2008. Так что если подписывать Липпи, то только с расчетом на следующий ЧМ.
   
Ответить с цитированием
Старый   19.11.2010, 00:43
  (#1044)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Боюсь времени у Липпи чтобы построить сильную команду - уже нет. Осталось полтора года и с десяток контрольных матчей.
Ну и нормально, должно хватить

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
У Рамоса, например, не получилось сходу преобразить Днепр.
Из сборной не будут выгонять старый состав и покупать новый... Всё, что есть, уже там... Так что либо оно даст резалт на Евро, либо не даст никогда (во втором случае никакой тренер не поможет - есть и такой вариант).

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Хиддинк с Рашей тоже два года мучался, пока сборная не выстрелила на Евро2008.
А до того и выстрелить было негде, все два года квалификация шла

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Так что если подписывать Липпи, то только с расчетом на следующий ЧМ.
Пройти квалификацию туда из третьей (а то и четвёртой) корзины посева хоть с Липпи, хоть без него будет сложновато. И я не думаю, что если он придёт к нам, то так на долго. Думаю, это будет проект чисто под Евро.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   19.11.2010, 01:41
  (#1045)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Обе новости нравятся Дыра так и останется в ж.., а у сборной есть шанс измениться к лучшему.
   
Ответить с цитированием
Старый   19.11.2010, 13:05
  (#1046)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Липпи - футбольный прагматик, ему пофигу все наши местные традиции и авторитеты с их мнения по поводу и без, он способен собрать сборную из играющих игроков, при этом без зазрения совести похерить оттуда всех перспективных, заслуженных и бывалых, и насторить сборную под свою концепцию и видение игры, а не под заморочки местных звёзд и авторитетов, тем паче сборная не клуб, возможностей и поле действия намного больше и шире... А времени ещё предостаточно, было бы желание работать и играть!
З.Ы: Если эта инфа - правда, то это ещё один сильный ход Грини, опосля приглашения Коллины.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   19.11.2010, 14:31
  (#1047)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
все два года квалификация шла
не шла, а мучалась
Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
то это ещё один сильный ход Грини, опосля приглашения Коллины
Коллину вроде как Беня пригласил
   
Ответить с цитированием
Старый   19.11.2010, 16:28
  (#1048)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Коллину вроде как Беня пригласил
Один хрен, всё ясно, что без одного, что без другого тут не обошлось ...
А зарубежный тренер давно уже напрашивался, т.к. наши живут стереотипами, по ночам, втихаря под одеялом, ксерокопии конспектов почитывают, а время-то на месте не стоит...
Единственное, что так это, чтобы и как не происходило в командах, но команда должно выходить на какой-то этап и с него уже двигаться дальше, а не постоянно стартовать с нулевого этапа...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   19.11.2010, 22:10
  (#1049)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
команда должно выходить на какой-то этап и с него уже двигаться дальше, а не постоянно стартовать с нулевого этапа...
Согласен 100%!

А Сабо уже задолбал в инете срать по поводу иностранных тренеров... И о том, какие наши все умные Правда, на вопрос, так чё ж ты какой-то клубчег не тренишь, если у тя такой мосх - отвечает, дык не берут сцуко, никому не нужен норм тренер украинский.........


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   20.11.2010, 02:38
  (#1050)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Lexa, дык потому он и нервничает
   
Ответить с цитированием
Старый   20.11.2010, 03:02
  (#1051)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Удивляет одно,с каких это пор при отстойной игре мы еще и забиваем!Может и вправду калитвинцев фартовый?
   
Ответить с цитированием
Старый   20.11.2010, 23:28
  (#1052)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
А Сабо уже задолбал в инете срать по поводу иностранных тренеров... И о том, какие наши все умные Правда, на вопрос, так чё ж ты какой-то клубчег не тренишь, если у тя такой мосх - отвечает, дык не берут сцуко, никому не нужен норм тренер украинский.........
Он уже одно время в Днепре "блистал", благодаря его тренрскому гению, я два сезона смотрел матчи Днепра с командами союзной первой лиги...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   24.11.2010, 18:31
  (#1053)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

La Gazzetta dello Sport: Липпи согласился возглавить сборную Украины
Цитата:
Известный итальянский тренер Марчелло Липпи согласился возглавить национальную сборную Украины, информирует в своем сегодняшнем выпуске La Gazzetta dello Sport.

Как пишет газета, в ближайшее время 62-летний специалист подпишет с украинской федерацией футбола контракт сроком на полтора года, то есть будет руководить сборной Украины до окончания Евро-2012. Издание также приводит и будущую зарплату Липпи, которая якобы составит 5 миллионов евро за весь срок действия контракта.
Лёд тронулся?
И как видим, это проект только под Евро-2012, т.е. полтора годика на "присмотреться к команде" и 3-6 решающих матчей. Про 6 - мечты
   
Ответить с цитированием
Старый   24.11.2010, 18:34
  (#1054)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Ждём комментария от Сабо.
З.Ы. Есть шансы выиграть Евро.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   24.11.2010, 19:25
  (#1055)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Lexa, чё ждать? Я и так тебе могу написать, что он скажет
   
Ответить с цитированием
Старый   24.11.2010, 19:57
  (#1056)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Распространяемые некоторыми украинскими сайтами сообщения о возможном назначении в ближайшее время Марчелло Липпи на пост наставника национальной команды Украины в очередной раз не получили подтверждение в ФФУ.
В пресс-службе Федерации футбола Украины корреспонденту УКРИНФОРМа эту информацию, источником которой является итальянская La Gazzetta Dello Sport, назвали очередными слухами.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   28.11.2010, 03:26
  (#1057)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Наше ФФУ своим очередным киздежем,опять распугает всех более менее нормальных тренеров и опять мы останемся с Йожефом Йожефомичем!
   
Ответить с цитированием
Старый   05.12.2010, 15:07
  (#1058)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

В Харькове проблемы со стадионом и аэропортом

metallist.kharkov.ua

Не все гладко с подготовкой Харькова к Евро-2012.
Как сообщает харьковский портал Городской Дозор, 4 декабря в Киеве на заседании по подготовке Украины к Евро директор УЕФА Мартин Каллен выразил обеспокоенность подготовкой стадиона Металлист к футбольному форуму.

В отличие от польских городов, в Харькове до сих пор не определен оператор стадиона. Кроме того, отсутствует концепция подготовки стюардов. Существуют также проблемы с бесперебойным энергообеспечением.

Мэр Харькова Геннадий Кернес на том же заседании сообщил, что оператором стадиона будет ФК Металлист.

Вице-премьер Борис Колесников в свою очередь сообщил о том, что компания-оператор аэропорта "Харьков" отказывается от аудита нового терминала. Колесников сообщил, что национальное Агенство по подготовке к Евро-2012 просит повлиять власти Харькова и области на сложившуюся ситуацию.

Колесников поведал, что некая известная американская компания нашла в харьковском аэропорту больше 1000 несоответствий проектам.


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   05.12.2010, 15:08
  (#1059)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Какие шансы у Днепра вернуть себе право?


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   05.12.2010, 16:20
  (#1060)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

S!RKO, уже практически и теоретически никаких...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA