Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   12.10.2010, 10:38
  (#1021)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Мало того, что ошибки, так ещё играть боялись. Психология - она никуда не девается, и исправить её может только иностранец. Психология - это то, что даже при отсутствии ошибок никогда не даст нам выиграть сами знаете у кого в серьёзном матче, где соперник имеет мотивацию.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   12.10.2010, 15:47
  (#1022)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

А у меня опять те же впечатления, и опять от второго гола в наши ворота и опять от действия нашей защиты, что и в прошлый раз... Слов нет, одни эмоции!!! Ну первый гол, традиционный, как всегда дурак влетает, а второй защита сопровождает.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   12.10.2010, 16:11
  (#1023)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Мне чето кажется, что молодежка Яковенка сыграла бы с бразильцами более достойно Хоть я так и не понял где увидел судья нарушение когда забивал Алиев, но и бразилы пару раз тупо прощали наших, так что счет более чем закономерный. Ну а Тимохе, Вороне и Шеве надо срочно подбирать замену из U-21.
   
Ответить с цитированием
Старый   12.10.2010, 16:11
  (#1024)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
и исправить её может только иностранец
Не согласен. Её может исправить тренер любой национальности, но с должной квалификацией и способностями. Существуют ли такие на Украине - это уже другой вопрос.
   
Ответить с цитированием
Старый   12.10.2010, 16:22
  (#1025)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Мне чето кажется, что молодежка Яковенка сыграла бы с бразильцами более достойно
Кстати, мне тоже. И уже несколько лет удивляюсь, чего Яковенко не предложат работу в каком-то приличном клубе, практически везде где он работал - были созданы хорошие команды.

Хотя по молодёжкам не сильно понятно. В 2006-м наши серебро на молодёжном Евро взяли.
Вот состав в финальном матче:
Пятов, Романчук, Яценко, Чигринский, Ярмаш, Чеберячко, Максимов, Михалик, Годин (Алиев 46), Милевский, Фомин (Фещук 46).

Сомневаюсь, что таким вот составом они бы сыграли вчера с бразильцами лучше, чем текущий состав сборной. Хотя в своё время были круты для своего возраста.
Прошло 4 года. Заметный прогресс из всех этих товарищей только у Алиева, остальные где были, там и остались.
   
Ответить с цитированием
Промо-ролик Украины к Евро-2012
Старый   07.11.2010, 17:09
  (#1026)
Новичок
erora , убей сибя апстену!
 
По умолчанию Промо-ролик Украины к Евро-2012

Рекламная кампания хозяев чемпионата Европы идет полным ходом. Вместе с логотипом было презентовано и видео.

Смотреть

Последний раз редактировалось Den_G., 08.11.2010 в 23:39. Причина: Да, я подло изменил ссылку с сайта, который почему-то нам не заслал бабла за рекламу, на ютьюб ;)
   
Ответить с цитированием
Старый   16.11.2010, 20:40
  (#1027)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Сегодня в Варшаве представили официальный талисман Евро–2012 по футболу. Разработкой талисманов чемпионата занималась компания Warner Bros., разработавшая маскоты двух предыдущих Евро. Встречайте: братья-дебилы




У братьев пока нет имен, их выберут путем голосования в городах-хозяевах ЧЕ-2012, которое продлится две недели. Голосовать нужно в... макдональдсах Имена объявят 4 декабря.

p.s. хотя, на этой картинке вроде не все так страшно
   
Ответить с цитированием
Старый   16.11.2010, 21:00
  (#1028)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Встречайте: братья-дебилы
Круто
   
Ответить с цитированием
Старый   16.11.2010, 21:08
  (#1029)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Отстой, это вот:

А наши вполне так ниче еще


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   16.11.2010, 22:19
  (#1030)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Неплохая идея с зеркальным отражением букв и цифр
А братья-дебилы это просто гавно. Такую классную эмблемку сделали, и так подосрали с талисманами.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   16.11.2010, 22:48
  (#1031)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Неплохая идея с зеркальным отражением букв и цифр
Это, конечно, не стеб в ЖЖ, но тоже показательно http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/b...ch/2009/12/04/


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   17.11.2010, 01:58
  (#1032)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию


+



Проголосовать за свой вариант имени для талисманов Евро-2012 сможет каждый.

Имена двух футболистов-близнецов, которых сегодня было представлено как талисманы Евро-2012, украинцы и поляки выберут из трех предложенных УЕФА вариантов.

Об этом стало известно сегодня во время торжественной церемонии презентации официальных талисманов чемпионата Европы по футболу 2012 года.

Европейский футбольный союз определил для конкурса по выбору имен талисманов такие варианты: 1. Славек и Славик 2. Семко и Стримко 3. Клемек и Ладко.

Голосование продлится до 3 декабря. Именами, которые наберут наибольшее количество голосов и назовут талисманов чемпионата.


Вот сцыла на голосовалку:
http://ru.mascots.uefa.com/uefaeuro2012/
   
Ответить с цитированием
Старый   17.11.2010, 02:54
  (#1033)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Отстой, это вот:
это логотип, а не маскот у Сочи талисман - Стакаша
Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Семко и Стримко
Семко и Пивко
Я только одного не понял - скуяли наш такой конопатый? давайте поляку прыщи нарисуйте, штоле.
   
Ответить с цитированием
Старый   17.11.2010, 12:29
  (#1034)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Такую классную эмблемку сделали, и так подосрали с талисманами.
Как по мне, я правда не эстет, но талисманы таки будут получше эмблемы, хотя и то и другое не фонтан. Да и тем паче, так и не увидел той заявленной оригинальности на каторую намекали замутители сего сюрпрайза, идею просто передрали у предыдущего мундиаля, видать у организаторов не только с деньгами худо, но и сголовой, а вернее с идеями...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   18.11.2010, 02:17
  (#1035)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Кто-то мне может сказать что в сборной делает Федецкий? И Тимасчук при здоровом Степаненко. Поза Тимащука с мячем типа "щас как хуйну... а нет, не хуйну" уже перестает смешить и хочется его чем-то сильно стукнуть.
Калитке надо СРОЧНО прекращать свои тупорылые эксперименты и начинать наигрывать основной состав. Если конечно его Липпи не сменит весной.

з.ы. а Конопля может, если хочет
   
Ответить с цитированием
Старый   18.11.2010, 03:10
  (#1036)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Как не эксперементируй - всё равно играют фигово. Если бы не супер-гол Конопли - был бы снова влёт.
   
Ответить с цитированием
Старый   18.11.2010, 06:54
  (#1037)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Konrad, при Мероне играли местами неплохо. Я считаю, что во всем мире можно найти 10 полевых украинцев, способных конкурировать хотя бы со сборными вне категории топ-5. Молодежка ведь оказалась способна.
   
Ответить с цитированием
Старый   18.11.2010, 18:48
  (#1039)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

2:2 отскочили швейцарский футбол сейчас на подъеме
   
Ответить с цитированием
Старый   18.11.2010, 19:25
  (#1040)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Звучит дико, но мы взяли индивидуальным мастерством Ну и фартом, конечно. Организация игры у Швейрации на голову выше, у нас же её просто нет. Слава богу, завязали в этом году со сборными...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA