Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   12.08.2010, 18:11
  (#941)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

если с группой повезет, то со второго места выйдем. А своими силами врядли


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   12.08.2010, 19:05
  (#942)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Прошлое Евро
А. Португалия, Турция, Чехия, хозяева (Швейцария)
B. Хорватия, Германия, хозяева (Австрия), Польша
C. Нидерланды, Италия, Румыния, Франция
D. Испания, Россия, Швеция, Греция

Ну теоретически, хозяева могли бы пройти в группе А и В. Но игры не было, и даже родные стены не помогли справится с Турками и Хорватами, не суперкомандами, но немного лучше, чем хозяева. А вот России откровенно повезло, дубовые греки и старые шведы попались - это шара.
Так что, может наша сборная и с такой игрой пройдёт группу, но для этого надо большое везение в жеребьёвке.
   
Ответить с цитированием
Старый   12.08.2010, 19:15
  (#943)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Lexa, жара сейчас везде. А стадион выбрали еще весной.
   
Ответить с цитированием
Старый   12.08.2010, 22:46
  (#944)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den_G. Посмотреть сообщение
если с группой повезет,
по моему с хорошей жеребьевкой нам везло крайне редко,да и не будет там слабых команд, кроме нашей!
   
Ответить с цитированием
Старый   13.08.2010, 09:49
  (#945)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
жара сейчас везде
Во Львове и в том районе вроде нету +50ти...

Цитата:
Сообщение от Alex Sokol Посмотреть сообщение
не будет там слабых команд, кроме нашей!
Да не судите по левому товарняку. У всей сборной сейчас голова другим забита... Всё равно Мерон - это лучше, чем Михась.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   13.08.2010, 14:05
  (#946)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

И все таки времена Тимохи, Вороны и Шевы, боюсь, ушло... Мирону надо время не терять и наигрывать того же Селезнева, Милевского (как не неприятно мне писать такое об этой деревяшке), мож еще порыскать посмотреть молодых да перспективных...
   
Ответить с цитированием
Старый   13.08.2010, 15:03
  (#947)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

По первым двум согласен, по Шеве - нет, В команде должен быть авторитет и не один, но Шева пока единственный который тянет и соответствует уровню сборной, а Ворона и Тимоха только пиарщики, КПД у них на уровне 0...
Особенно улыбнуло, когда некоторые комментаторы отметили, что только после выхода Тимосчука Бавария в суперкубке Германии смогла забить два гола и завоевать трофей, как наблюдавший эту встречу, могу сказать, что там Тимоха чуть не лишил команду этого трофея, а всё забивалось без него, он лишь был участником, но никак не героем того матча. ИМХО, Зенит и Шахтёр были команды его уровня, как и ДМ для Вороны сейчас...
А для молодых и перспективных нужен другой коуч, ИМХО, Маркевич - фуфель, а не тренер, когда есть успех, то он творец его, а если его нет, то кругом одни заговоры, происки, неудачники и дебилы... Исключительной гениальности не видно, как и новаторства в тактике и игре, обычная селекция, притирка и выбраковка неудачников, не более, после ухода Лобана и Мефодьича, гениев в нашем футболе не осталось, разве, что ещё Севидов был с мозгами, остальные только с конспектами или без...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   13.08.2010, 16:02
  (#948)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lexxxis Посмотреть сообщение
И все таки времена Тимохи, Вороны и Шевы, боюсь, ушло... Мирону надо время не терять и наигрывать того же Селезнева, Милевского (как не неприятно мне писать такое об этой деревяшке), мож еще порыскать посмотреть молодых да перспективных...
Согласен. В свете отношения многих игроков к этому матчу, можно было поступить примерно так же, как ван Марвейк... Посмотреть молодёжь, перспективу. Пусть почти никто из них в той сборной не заиграет, но даже если один игрок показал бы себя и в итоге стал основным, этот матч был бы сыгран не зря...

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
ИМХО, Маркевич - фуфель, а не тренер
До лучших иностранных образцов ему, конечно, далеко, но уж получше Блохина, Михася, Толега, Йожега...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   13.08.2010, 17:29
  (#949)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
но уж получше Блохина
Чем?


Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Толега
А этот то когда успел сборную потренировать?


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   13.08.2010, 18:43
  (#950)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Lexa, может быть Маркевич будет испытывать перспективных игроков в матчах с более слабыми соперниками? Чтобы и матч точно не проиграть при этом. Ведь проиграй Богданыч пару игр - тут же вонь поднимется. У нас же не смотрят, что это товарняки и надо когда-то команду строить.
   
Ответить с цитированием
Старый   13.08.2010, 19:00
  (#951)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

А шо-то стимуляторов нихрена не слышно? Или деньхи кончились, либо пияр иссяк.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   13.08.2010, 21:01
  (#952)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Чем?
Хотя бы тем, что Блохин (ИМХО) вообще не тренер как таковой...

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
А этот то когда успел сборную потренировать?
К счастью, не успел. Но думаю, мог

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
может быть Маркевич будет испытывать перспективных игроков в матчах с более слабыми соперниками?
Этот соперник не был сильным. Может им ещё тепличные условия создать?

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Ведь проиграй Богданыч пару игр - тут же вонь поднимется. У нас же не смотрят, что это товарняки и надо когда-то команду строить.
Какая вонь? В интернете на форумах и в каментах к новостям? Не думаю, что Федерация Футбола Украины будет "поднимать вонь" из-за пары поражений в товарняках... А на вонь любого другого рода главный тренер национальной команды должен йух забить и делать свою работу.

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
А шо-то стимуляторов нихрена не слышно? Или деньхи кончились, либо пияр иссяк.
Не прошарили, что Нидерланды энным составом прибыли... Думали, шансов нет


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   13.08.2010, 21:30
  (#953)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Мне вот интересно, Мракевич действительно расчитывает на старперов типа Шевченко на ЧЕ? Мне кажется молодежка U-21 будет там играть, а не Тимощук с Шевой. А для этого надо их уже начинать наигрывать... ИМХО, как закончится чемпионат ивропы 2011, старперы пойдут найух.
   
Ответить с цитированием
Старый   13.08.2010, 23:34
  (#954)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Шева пока единственный который тянет
Мне бы уверенность что и через 2 года он будет в состоянии "тянуть" и быть лидером


Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Маркевич - фуфель
Кто вместо? Даже не вопрос денег, кто к нам приедет и кто способен поднять на уровень. что бы хотя бы в грязь лицом не въехать.... ПРосто раз уж назначили, боюсь времени менять что нить уже не будет... Взялсо за гуж... в общем выбора нет, кроме как верить и надеятся... При всей нелюбви к Богданычу со времен Карпат, хочется верить. что сварит кашу... Выбора. боюсь, все же нет.... и времени уже...


Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Хотя бы тем, что Блохин (ИМХО) вообще не тренер как таковой...
Вот и я о сих пор так думаю, НО кто еще выводил СБУ куда-нить... Фик его знает за счет чего оне тогда вышли? НО ему то уж точо сказать спаибо нуно...
   
Ответить с цитированием
Старый   14.08.2010, 01:30
  (#955)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, Мракевич действительно расчитывает на старперов типа Шевченко на ЧЕ? Мне кажется молодежка U-21 будет там играть, а не Тимощук с Шевой. А для этого надо их уже начинать наигрывать... ИМХО, как закончится чемпионат ивропы 2011, старперы пойдут найух.
Сборная не живёт только одним Евро... Всё-таки это национальная команда большой страны... И посылать нахуй одного из опытнейших игроков только потому, что он не сможет играть через два года... Это тоже не вариант. Тренер несёт большую ответственность не только перед болельщиками, но и перед футболистами тоже...

Цитата:
Сообщение от lexxxis Посмотреть сообщение
Вот и я о сих пор так думаю, НО кто еще выводил СБУ куда-нить... Фик его знает за счет чего оне тогда вышли? НО ему то уж точо сказать спаибо нуно...
Полностью согласен. Но речь шла о тренерских качествах...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   14.08.2010, 11:38
  (#956)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lexxxis Посмотреть сообщение
Кто вместо? Даже не вопрос денег, кто к нам приедет и кто способен поднять на уровень. что бы хотя бы в грязь лицом не въехать.... ПРосто раз уж назначили, боюсь времени менять что нить уже не будет... Взялсо за гуж... в общем выбора нет, кроме как верить и надеятся... При всей нелюбви к Богданычу со времен Карпат, хочется верить. что сварит кашу... Выбора. боюсь, все же нет.... и времени уже...
А что толку от тренера сборной, который постоянно держит в уме ещё и интересы своего клуба и не факт, что эти интересы стоят в его планах не на втором месте, а сборная некая ширма позволяющая манипулировать в своих интересах во внутреннем чемпионате ? Прикрываясь при этом благими намерениями во имя сборной, тем паче инфраструктура клуба тоже завязана полностью на инфраструктуру сборной, хотя у последней с этим всё в порядке, даже получше чем у хорей.
И ещё, ИМХО, вопрос: кого в сборную тренером , надо ставить иначе: кого тренером к глистам, "И" в этом вопросе не должно быть, только "ИЛИ"...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   14.08.2010, 13:26
  (#957)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Этот соперник не был сильным.
Как оказалось, он был не по зубам даже основе, боюсь представить, что было бы с дублем.
Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Не думаю, что Федерация Футбола Украины будет "поднимать вонь" из-за пары поражений в товарняках
Михе вон одно поражение от греков стоило кресла. Не думаю, что позиции Маркевича крепче. Три поражения в товарняках таким Голландиям - и привет.
   
Ответить с цитированием
Старый   14.08.2010, 20:15
  (#958)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
А что толку от тренера сборной, который постоянно держит в уме ещё и интересы своего клуба и не факт, что эти интересы стоят в его планах не на втором месте, а сборная некая ширма позволяющая манипулировать в своих интересах во внутреннем чемпионате ? Прикрываясь при этом благими намерениями во имя сборной, тем паче инфраструктура клуба тоже завязана полностью на инфраструктуру сборной, хотя у последней с этим всё в порядке, даже получше чем у хорей.
И ещё, ИМХО, вопрос: кого в сборную тренером , надо ставить иначе: кого тренером к глистам, "И" в этом вопросе не должно быть, только "ИЛИ"...
Дык понятно... Просто на горизонте, кроме иностранцев, на которых ясен перец денег нет и которым на состав не укажешь, никого нет

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Михе вон одно поражение от греков стоило кресла. Не думаю, что позиции Маркевича крепче. Три поражения в товарняках таким Голландиям - и привет.
А может скорее бы?,,,

И вообще обсуждали ли кандидатуру тренера СБУ здесь? Кто как думает? Кого бы лучше?
   
Ответить с цитированием
Старый   21.08.2010, 13:55
  (#960)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Официальное заявление Мирона Маркевича


Вынужден сообщить болельщикам украинского футбола о том, что c сегодняшнего дня я покидаю пост тренера национальной сборной. ФФУ полностью дискредитировала себя недавним решением КДК относительно ФК «Металлист», и я не имею морального права работать в организации, которая целенаправленно уничтожает харьковский футбол.
Я был и остаюсь тренером ФК «Металлист» и не могу предать родной клуб.
Моя совесть перед украинскими болельщиками чиста. В течение тех месяцев, когда я возглавлял сборную, она не потерпела ни одного поражения. И это невзирая на то, что ФФУ сознательно откровенно игнорирует интересы главной команды страны в вопросах составления адекватного игрового графика, селекции, финансирования и инфраструктурного обеспечения.
Надеюсь, что моим преемником станет достойный специалист, который сможет принять эстафету и решить задачи, которые ставятся перед сборной Украины на Евро-2012.

Источник

может оно и к лучшему
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA