Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   28.11.2009, 02:40
  (#801)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Хочу Луческу, будет Сабо (ну или как-то так)


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   28.11.2009, 10:30
  (#802)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Это не смешно...


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   28.11.2009, 20:51
  (#803)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Наставник «Шахтера» Мирча Луческу прокомментировал информацию о том, что президент Федерации Футбола Украины Григорий Суркис предложил его кандидатуру на пост главного тренера национальной команды вместо Алексея Михайличенко.

- Разумеется, я польщен, что Григорий Суркис, брат президента той команды, с которой мы конкурируем – «Динамо» Киев - сделал такое предложение. Но на данный момент это не самый злободневный вопрос.

Нужно разобраться в деталях предложения. В общем, на следующей неделе будет видно, - сказал Луческу.
Теперь ждём, что Ахмет скажет.
   
Ответить с цитированием
Старый   29.11.2009, 00:14
  (#804)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Я думаю,что Луческу на такой серьезный шаг не пойдет,злить Ахмета не в его интересах!
   
Ответить с цитированием
Старый   01.12.2009, 19:45
  (#805)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Президент донецкого «Шахтера» Ринат Ахметов готов отпустить главного тренера команды Мирча Луческу в сборную Украины. Об этом он заявил после Общего собрания владельцев Премьер-лиги в Киеве.

«Если Григорий Суркис будет приглашать в такой форме ведущих специалистов мира, то он будет тренировать сборную сам. Все лучшие тренеры имеют заключенные контракты и для того, чтобы договориться с ними, нужно садиться за стол переговоров», — сказал он.

Также Ахметов добавил, что даст разрешение и отпустит Луческу в сборную Украины. Но он против того, чтобы наставник тренировал и клуб, и сборную.

   
Ответить с цитированием
Старый   01.12.2009, 22:02
  (#806)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Господа!Кто верит в то,что Луческу бросит лакомый кусок в шахтере и перейдет тренировать сборную?
   
Ответить с цитированием
Старый   01.12.2009, 22:37
  (#807)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Alex Sokol, так речь идёт о совмещении 2 команд, а не о полном переходе в сборную. Но всё равно не верится.
   
Ответить с цитированием
Старый   02.12.2009, 19:01
  (#808)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Луческу: не имею возможности возглавить сборную Украины
Цитата:
Главный тренер "Шахтёра" Мирча Луческу прокомментировал информацию о том, что президент федерации футбола Украины Григорий Суркис может обратиться к нему с предложением встать у руля сборной страны.

"По большому счёту никакого официального предложения я не получал, ко мне никто не обращался. Считаю, что в национальной сборной должен быть нейтральный тренер. Не хотелось бы находиться в диспуте с болельщиками "Шахтёра" или "Динамо" независимо от того, кто они — журналисты-болельщики или люди, которые имеют свое мнение. Тренер национальной сборной должен быть независим, чтобы работать спокойно, с большой уверенностью. А так как ещё до официального приглашения уже были всевозможные дискуссии, опросы и так далее, то я категорически заявляю, что никакой возможности принимать национальную сборную Украины я не имею. Но если нужна будет моя помощь в тех или иных вопросах, я сделаю всё возможное и отдам все свои знания, чтобы помочь успешному выступлению сборной Украины на международной арене. Таков мой категорический ответ. Хотелось бы закрыть эту тему и готовиться к завтрашней очень важной игре с "Брюгге". И просто выиграть", — цитирует Луческу официальный сайт "Шахтёра".
Что и требовалось доказать.
   
Ответить с цитированием
Старый   03.12.2009, 00:34
  (#809)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Умное решение,молодец цыган!Лучше синицу в руку,чем член в дупу!
   
Ответить с цитированием
Старый   04.12.2009, 21:02
  (#810)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Ну и жаль, нормальный тренер, хоть и с гавнистым характером.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   11.12.2009, 22:43
  (#811)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

А как вам новость про все 4 украинских города на ЕВРО12?

По-моему нам п*здец. Из Львова никаких новостей про стадион и аэропорт вот уже пол-года не поступало. А после выборов опять завяжется канитель с Радой, дележка постов, имущества... Очнутся только к концу 2010-го. Учитывая, что Львов работает на дотациях государства, шансы абасрацца - довольно высоки.
   
Ответить с цитированием
Старый   12.12.2009, 00:11
  (#812)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Тяжело что-то говорить... Пока, конечно, во Львове особо не чешутся, но как срок подойдет - может и забегают и построят какой-нить стадиончик на скорую руку.
   
Ответить с цитированием
Старый   12.12.2009, 04:29
  (#813)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

За полтора-два года построить стадион нереально, по-моему.
Мы свой 3 года строили, при том, что с финансированием никаких проблем не было. Попомните мои слова, если и успеют что-то сдать до 2012, то только чашу, без прилегающих территорий.
   
Ответить с цитированием
Старый   12.12.2009, 04:50
  (#814)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

ImitatoR, нам не пекло, да и нормальное строительство длилось года 2, первый год было что-то типа того, что сейчас во Львове.
При условии того, что во Львове появятся средства на стадик - думаю успеют до Евро все сделать... Только вот будет бабло или нет - это мне не ведомо.
   
Ответить с цитированием
Старый   12.12.2009, 13:57
  (#815)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

А что, на "Украине" во Львове нельзя Евро сыграть? Очень даже можно. И в тот аеропорт, который там есть сейчас, прекрасно можно принять и команды, и болельщиков. И разместить всех желающих, я уверен, найдут где... Евро можно начинать хоть сегодня! Всё равно до 2012 ничего там не поменяется.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   12.12.2009, 15:28
  (#816)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Не знаю как стадион "Украина", но пропускная способность аэропорта вроде не соответствует требованиям УЕФА. Потому и хотят расширить ВПП.
   
Ответить с цитированием
Старый   12.12.2009, 18:51
  (#817)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
пропускная способность аэропорта вроде не соответствует требованиям УЕФА
А теперь, когда список городов официально объявлен, никого это особо не волнует


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   14.12.2009, 16:10
  (#818)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Евро-лого

Получше ДнЄпро конечно, сойдет
   
Ответить с цитированием
Старый   14.12.2009, 16:20
  (#819)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Шикарный логотип
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA