Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   06.10.2008, 16:48
  (#421)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

shar, быть честным? - мне ЕВРО пох! Дороги через зиму придут в негодность, самолёты как летали, так и летать будут, в отелях мне не жить, ну а стадион итак отстроен (причём не к ЕВРО), а цены апосля 12 никто не снизит...
Мне от ЕВРО ни холодно, ни жарко.
   
Ответить с цитированием
Старый   06.10.2008, 16:50
  (#422)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Польша сохранила право проведения Euro-2012



Футбольным властям Польши удалось избежать санкций со стороны ФИФА и УЕФА, которые могли быть наложены сегодня в связи с вмешательством государства в дела национальной федерации, сообщает AP.

Напомним, согласно ультиматуму ФИФА прежние руководители Польской федерации футбола, недавно отстраненные от работы арбитражным судом олимпийского комитета страны, должны были вернуться на свои посты до 14:00 по московскому времени сегодняшнего дня. В противном случае Польша могла лишиться права на проведение Euro-2012, а сборная страны рисковала получить технические поражения в отборочных матчах чемпионата мира-2010 против Чехии и Словакии, запланированных на 11 и 15 октября соответственно.

Отстраненный президент Польской федерации футбола Михал Листкевич сообщил, что ему и министерству спорта страны удалось найти компромиссное решение. "Это очень хорошее предложение, которое позволит всем сторонам с честью выйти из сложившейся ситуации, - рассказал Листкевич. - Оно предусматривает существенные изменения в законодательстве, регулирующем деятельность нашей федерации".

Спорт-Экспресс
   
Ответить с цитированием
Старый   06.10.2008, 17:15
  (#423)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
shar, быть честным? - мне ЕВРО пох! Дороги через зиму придут в негодность, в отелях мне не жить, ну а стадион итак отстроен (причём не к ЕВРО), а цены апосля 12 никто не снизит...
Мне от ЕВРО ни холодно, ни жарко.
Мне от этого тоже как-то ничего не перепадёт, да и не в ценах или каких-либо материальных выгодах дело, но если честно на такие мероприятия многие из нас хрен когда вырвутся, а иногда ой как хочется, а так вроде бы оно само прёт в руки , чего бы не окунуться в сие действо , попробовать... Как говориться лучше один раз увидеть...
   
Ответить с цитированием
Старый   06.10.2008, 17:23
  (#424)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

А так было бы тоже не плохо.
   
Ответить с цитированием
Старый   06.10.2008, 17:24
  (#425)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Рановато нам Евро. Зачем только дали, чем думали.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   06.10.2008, 19:22
  (#427)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
Дороги через зиму придут в негодность
То, что у нас сейчас - вообще нельзя назвать дорогами А так хоть пару лет поездим по нормальному асфальту. А если применят нормальную "европейскую" технологию укладки - то и того больше Еще из плюсов - должны появиться объездные дороги для долбаных фур и новые магистрали между городами. Отремонтируют жд и вагоны, что тоже приятно. Должны проапгрейдить интрасеть, что означает расширение наземных каналов и бесплатные wi-fi точки доступа по городу. Еще надеюсь, что в Днепре станет немножко чище и культурней.
   
Ответить с цитированием
Старый   06.10.2008, 22:08
  (#428)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Еще надеюсь, что в Днепре станет немножко чище и культурней
Добро пожаловать на стадион "Днепр"


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   06.10.2008, 22:16
  (#429)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
То, что у нас сейчас - вообще нельзя назвать дорогами
пля, а не этим ли я на игры кое-кого в Днепр езжу?)))
Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
А так хоть пару лет поездим по нормальному асфальту.
юморыст))) ты хоть раз по этой трассе ездил? её же фурами в жару за неделдю убьют)))
Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
новые магистрали между городами.
ка-а-анешнааа )))
Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Отремонтируют жд и вагоны, что тоже приятно.
Не буду оригинален - новые сделать дешевле))
Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
бесплатные wi-fi точки доступа по городу.
Точно!!! )))
Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
надеюсь, что в Днепре станет немножко чище и культурней.
Даёшь ЕВРО и всех культурных!!!))))) (ты сам-то в это веришь?)

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
многие из нас хрен когда вырвутся,
и об этом тоже...
   
Ответить с цитированием
Старый   06.10.2008, 22:41
  (#430)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Яцык, а чем тебе дорога Павлоград - Днепр не нравится?
   
Ответить с цитированием
Старый   06.10.2008, 22:50
  (#431)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Konrad, ёпт, ещё раз, а ты пробовал ехать по "пвл-Николаевка" участке на собственном транспорте???
Я, дык ооочень часто...
   
Ответить с цитированием
Старый   06.10.2008, 23:01
  (#432)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Не, я только до Павлика
   
Ответить с цитированием
Старый   06.10.2008, 23:16
  (#433)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

так...что за а я уже начинаю собирать деньжата на финал и очередь за билетами думаю вот занимать! Хорошо хоть работа рядом со стадионом)))
А по поводу подготовки,так это полным ходом у нас! Цены вот уже почти европейские. Метро скоро по 2 грн. Интересно с моей врачебной зарплатой выгодно вообще будет работать? и успею ли я за оставшееся время на билет насобирать?


pain is temporary
pride lasts forever...
   
Ответить с цитированием
Старый   07.10.2008, 00:47
  (#434)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
ты хоть раз по этой трассе ездил? её же фурами в жару за неделдю убьют)))
А как же в других странах дороги десятилетиями стоят и фуры там гоняют не меньше, а может даже и чаще? Довелось пожить и поработать продолжительное время в Венгрии, так там же дороги произведения искусства, а что нам мешает? ИМХО, при тех же технике и материалах, технология немного другая, но рано или поздно к правильному таки прийдём, пусть для начала положат они нам кусок правильного асфальта, чтоб потом можно было халтурщиков носом туда тыкать...
Да чего зря о плюсах и минусах трындеть, он олимпиада в Москве 28 лет как прошла, а спортсооружения досихпор работают, на них не одно поколение выросло и ещё вырастет... Всёравно плюсов намного больше... Я в принципе за! И никаких гвоздей...
   
Ответить с цитированием
Старый   07.10.2008, 09:23
  (#435)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Евро-2012 - Румыния нам поможет?

Скандал в польском футболе вроде бы удалось замять. Но надолго ли? И. если он был искусственно спровоцирован, где гарантия, что совсем скоро кризис не начнется вновь. И если ситуация вновь зайдет в тупик, весьма вероятно Украине будут искать нового партнера в организации чемпионата Европы. Вполне вероятно, что нашей стране могла бы помочь Румыния.

1 Эта страна граничит с Украиной. С учетом практически доведенной до ума автострады Киев – Одесса, расходы на строительство новых дорог существенно снизились бы. К тому же футбол в Румынии, в отличие, скажем от Словакии, действительно – спорт номер один и выбить государственные инвестиции для такого масштабного проекта и для страны только заявляющей о себе в Европе, было бы действительно несложно.

2 Румыния – развивающаяся страна, переживающая настоящий строительный бум (в прошлом году Бухарест стал вторым город в мире по объемам строительства). И реконструкция стадионов, аэропортов, дорог "под чемпионат Европы" органично вписалась бы в преобразование страны.

3 В Румынии есть свои "Суркисы и Ахметовы". В стране достаточно людей вкладывающих серьезные деньги в футбол. Один только владелец "Стяуа" – Джиджи Бекали – чего стоит. А есть еще президент "Рапида" Георге Копос, его коллега из Клужа Юлиу Мурешан. Для этих людей организовать Евро в Румынии – дело чести.

4 Гостиничный и туристический бизнес в стране развит достаточно хорошо. Как в самом Бухаресте, так и в крупных городах хватает отелей разного класса. Трансильвания и граф Дракула уже давно стали лакомой приманкой для европейских туристов.

5 Уровень футбола. Румыния – участник последнего Евро. Ее клубы – неплохо выступают в еврокубках, а игроки – известны по всему мира. Этим, к сожалению, не может похвастаться ни Словакия, ни Венгрия.

Константин Геращенко
БЛИК
   
Ответить с цитированием
Старый   07.10.2008, 09:59
  (#436)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Я в принципе за! И никаких гвоздей...
+1, даже спорить нечего!!!
Яцик, удевительно слышать такое от Тебя? Я таково рода "меседжи" только от жены слышал, или от парней которые Светку Букину или "Ранеток" смотрят, и накакать им на наш футбол!


Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
2 Румыния – развивающаяся страна, переживающая настоящий строительный бум (в прошлом году Бухарест стал вторым город в мире по объемам строительства)
Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
4 Гостиничный и туристический бизнес в стране развит достаточно хорошо
-1, Я до не давнего времени работал на Румынскую компанию связаную со строительством, и доводилось покататся по Румынии, Так-вот, барыжная страна, барыжное строительство (цигане они и есть цигане), гостиници 5* - наши 4*-, Я вообще был в шоке что такая страна в Евросоюзе! Единственое исключение Бухарест, действительно европейский мегаполис, совсем не похожий на остальную Румынию.


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   07.10.2008, 10:05
  (#437)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Совсем забыл добавить, а до этого работал на фрицов, и жил месяц в Берлине, как раз во время ЧМ, так это "ни словами передать не в форуме описать", Я не побывал на самих матчах, но впечатления радужные и фантастические до сих пор! И если унас будет ЧЕ, то это будет оргазм для всех болел!


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   07.10.2008, 11:36
  (#438)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mastervovik Посмотреть сообщение
Совсем забыл добавить, а до этого работал на фрицов, и жил месяц в Берлине, как раз во время ЧМ, так это "ни словами передать не в форуме описать", Я не побывал на самих матчах, но впечатления радужные и фантастические до сих пор! И если унас будет ЧЕ, то это будет оргазм для всех болел!
Я о том же, лишний праздник, тем более футбольный нам не помешает...
   
Ответить с цитированием
Старый   07.10.2008, 12:21
  (#439)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Как-то я прохлопал новость.. Может еще кто-то не видел сей боян.

Цитата:
УЕФА утвердил расширение чемпионата Европы по футболу с 2016 года

Исполнительный комитет УЕФА утвердил расширение финального турнира чемпионата Европы по футболу с 16 до 24 команд начиная с 2016 года. Накануне, в первый день заседания исполкома УЕФА в Бордо, о грядущей реформе журналистам сообщил член исполкома Франц Беккенбауэр, а в пятницу это предложение было утверждено официально.

Как сообщает официальный сайт УЕФА, формат финальной стадии примет следующий вид: 24 команды будут разделены на шесть групп по четыре в каждой, в 1/8 финала будут выходить сборные, занявшие первое и второе места в группе, а также четверка лучших среди занявших третьи места. Далее следует классическая олимпийская система: четвертьфиналы, полуфиналы, финал. Количество матчей в финальном турнире возрастет с 31 до 51.

Решение УЕФА прежде всего должно пойти на пользу сборным среднего уровня - при новом формате у них будет больше шансов пробиться в финальный турнир. Что касается отборочного цикла чемпионатов Европы, то в нем будет действовать схема с группами по пять-шесть команд, уточняет РИА Новости.
Так что теперь у нас стала намного больше шансов попасть на Евро-2016.
   
Ответить с цитированием
Старый   07.10.2008, 15:46
  (#440)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
а что нам мешает?
У нас хорошие дороги будут непомерно дорого стоить. Намекнуть из-за чего? А такой глянец как сделают именно год и продержится.

Цитата:
Сообщение от mastervovik Посмотреть сообщение
удевительно слышать такое от Тебя?
может потому, что мне в принципе "накакать" на выступление сборных? Меня кроме "ДНЕПРа" мало что интересует (ну разве что БЫТЭ в ЛЧ)))

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Я о том же, лишний праздник, тем более футбольный нам не помешает...
Да не против я в принцепе! Меня просто эта истерия уже позадолбала конкретно!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA