Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   22.05.2006, 00:20
  (#41)
Местный
Tito , Вы великолепны!Tito , Вы великолепны!Tito , Вы великолепны!
 
Аватар для Tito
 
По умолчанию

Я в одном журнале читал ( "Власть денег" вроде), что Коломойский сделал ген директором Стеценко в сауне! Стацик среди собравшихся мажоров назвал больше всего игроков Днепра и получил должность. Не знаю правда или бред, сами решайте. Но в сауну надо ходить, если не директорами станем, то хоть помоемся.
   
Старый   22.05.2006, 06:49
  (#42)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar
Протасова наняли , тоже деньги не малые , получается деньги вкладывают в клуб, отсюда -> либо мы имеем дело с дебилами ,
А зачем тогда в Протасова вкладывали немалые деньги?
Неувязочка...
Гай уже вроде как засватан. Недавно был подающий надежды. Сейчас середняк. Хотя и посреднее средних.
С надеждой на то, что заиграет...

Последний раз редактировалось червонец, 22.05.2006 в 07:16.
   
Старый   22.05.2006, 11:02
  (#43)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

2 Яцык
Ты просто недочитал полностью предложение. В твоём изложении получилось не совсем коректно. Я имел ввиду, если это авантюра, то Протасов бы врядли пришёл, бросил бы Стяуа где у него всё получалось. Он изучал предложение, значит всё таки что-то было, от чего он не смог отказаться и деньги здесь были, я думаю, не самым главным.
Если сейчас в клубе ведутся такие вливания(я имею ввиду пока стадион) , значит какую-то выгоду думают получить, а отбить новый стадион возможно только имея супер команду, тряпками , там торговать никто не будет, это уж точно. Тем более , стадион будет чисто футбольный. Вот примерно такая логика.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   22.05.2006, 11:14
  (#44)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tito
Я в одном журнале читал ( "Власть денег" вроде), что Коломойский сделал ген директором Стеценко в сауне! Стацик среди собравшихся мажоров назвал больше всего игроков Днепра и получил должность. Не знаю правда или бред, сами решайте. Но в сауну надо ходить, если не директорами станем, то хоть помоемся.
Судя по его трудовой деятельности в Днепре и по методам работы, то вполне вероятно , именно так и было.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   22.05.2006, 16:23
  (#45)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык
Гай уже вроде как засватан.
К нам что-ли?


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Старый   22.05.2006, 17:32
  (#46)
Местный
Днепровец играет в основном составеДнепровец играет в основном составе
 
Аватар для Днепровец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vishnya
К нам что-ли?
Был засватан к нам... Теперь к кротам умотал.
   
Старый   22.05.2006, 18:35
  (#47)
Новичок
Хохол - новичок в команде
 
Аватар для Хохол
 
По умолчанию

Я думаю так: хотим мы того или нет, присутствуют симпатии к тому или иному игроку или нет, а команду необходимо менять координально. Оставить Русола, Назаренко, Шелаева, Грицая, остальных менять. Просто я помню Днепр образца 80-х и хочу, чтобы Днепр образца 2000-х ни в чем не уступал. Уверен, этого хотят все болельщики.
   
Старый   22.05.2006, 18:41
  (#48)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tito
Зимой же хотели купить Радои и Вукчивича ( игроки очень даже ничего), так нет Стацик денег пожалел
Насколько я помню, Радои не прошел по медицинской линии, а Вукчевича просто перебили лучшими условиями. Я надеюсь на успешное выступление сборной на ЧМ. Может хоть не будут бояться к нам легионеры идти.

P.S. Предлагаю тут "висувати кандидатури" игроков, которых вы бы хотели видеть осенью в Днепре.
   
Старый   22.05.2006, 18:44
  (#49)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хохол
Оставить Русола, Назаренко, Шелаева, Грицая, остальных менять
На что менять? Шило на мыло? Эдак мы будем 5 лет новую команду строить...
   
Старый   22.05.2006, 18:59
  (#50)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR
Радои не прошел по медицинской линии
не. Он не пошел потому что Днепр видите ли "команда не его уровня". По крайней мере так сказал их президент.


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Старый   22.05.2006, 20:54
  (#51)
Местный
Tito , Вы великолепны!Tito , Вы великолепны!Tito , Вы великолепны!
 
Аватар для Tito
 
По умолчанию

Вы представляете, если Торпедо (Одно название чего стоит!) перетянуло Вукчивича, то о чем тут говорить, за гороших игроков и деньги хорошие нада платить. Стяуа за Радои просило 7 млн. вроде, для такого игрока деньги нормальные.
А купить можно Воронина, Байер за него 12 млн. просит, но потарговаться можно. Но это так, полушутя.
   
Старый   22.05.2006, 21:25
  (#52)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Да, кстати, я себе в Днепр в FIFA06 купил Воронина, но он что-то не жжот совсем За него в нападении Baros и Bojinov всех рвут Планирую еще у Арсенала Глеба выкупить под нападающих
Жаль, в реальной жизни их тяжело заманить в Днепр...
   
Старый   23.05.2006, 13:32
  (#53)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Рыкун выплывет в "Кривбассе"?

Отпуск у футболистов "Кривбасса" продлится до 12 июня. Первый недельный сбор команда проведет в крымской Ялте. Затем последует вояж в Турцию. О потерях в составе "Кривбасса" говорить еще рано, а что касается новичков, то, скорее всего, продолжат свою карьеру в Кривом Роге Сергей Епуряну из "Ворсклы" и Владимир Яксманицкий из "Ильичевца". Поговаривают, что еще одним новобранцем команды может стать опальный Александр Рыкун, с которым руководство "Днепра" не захотело продлевать контракт.
   
Старый   23.05.2006, 13:41
  (#54)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Венглинский возвращается в Украину?

Нападающий греческого АЕКа Олег Венглинский может вернуться в Украину. Из неофициальных источников стало известно, что в услугах бывшего форварда "Днепра" и сборной Украины заинтересован одесский "Черноморец", которому предстоит выступление в Кубке УЕФА. Также не исключено, что Олег может вернуться в днепропетровскую команду. Несмотря на то, что греческий клуб пробился в квалификацию Лиги чемпионов, руководство команды не очень рассчитывает на украинца, который в предыдущем сезоне принял участие всего в 15 матчах (только в пяти - все 90 минут), и в которых забил три мяча. АЕК, с которым у Венглинского контракт до 2007 года, согласен отдать нападающего в аренду.
   
Старый   23.05.2006, 13:45
  (#55)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

ImitatoR, тут больше 20-ти сообщений посвященных Стеценко! Есть же специальный раздел. Перенеси их в раздел "Стеценко - добро или зло?"
   
Старый   23.05.2006, 17:07
  (#56)
Новичок
Beckham - новичок в команде
 
По умолчанию

Говорят(даже пишут), что в Днепре-2 есть некий 15-летний паренек с очень своеобразной и нехилой техникой(фамилию писать пока не буду да наверное и не суть важно, кто интересуется - тот знает) , голешники вовсю клепает. Я к тому, что может взять из дубля 3-4 человека возрата Кравченко, оставить человек 6-7 основы (тех, кто достоин остаться, фамилии опять же сами понимаете какие), ну и продав лишних, купить человек 6-7, хотя бы 4 из них повыше уровня и вот уже 17 человек - полноценная заявка. А дальше вперед, наигрывать новую команду!
   
Старый   23.05.2006, 19:09
  (#58)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Beckham, такие, как Карноза играют хорошо только на ТОМ уровне. До настоящих игр им еще расти и расти. Они и там не стабильны, а в вышке вообще поломаются. С таким же успехом можно Кравченко-младшего вытащить во вторую лигу
   
Старый   24.05.2006, 01:40
  (#59)
Новичок
Хохол - новичок в команде
 
Аватар для Хохол
 
По умолчанию

То ImitatoR "На что менять? Шило на мыло? Эдак мы будем 5 лет новую команду строить..."

Не ссы, она с такими темпами уже 15 лет построиться толком не может.
Повторяю: только координальные изменения нам помогут. Нужно же что-то делать? Все видят, что херня выходит, а не команда (что-то злой я сегодня).
   
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA