Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > РАЗНОЕ > Прогнозы и ставки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Ставки на ЧУ 2007-2008
Старый   12.07.2007, 18:03
  (#1)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию Ставки на ЧУ 2007-2008

Сайт прогнозов Конрада так разросся и опопулярничал, что конкуренция там образовалась дичайшая. Предлагаю организовать в этой теме маленький конкурс для завсегдатаев Оффсайда, побалуемся ставочками, утрём друг другу носы
Копирайт идеи конкурса принадлежит Конраду: каждый участник стартует с тысячей тугриков. На каждый тур предлагается линия, по которой можно ставить разумное количество экспрессов или ординаров на сумму, не превышающую половину лицевого счёта. Это позволит самым азартным участникам не вылететь после первых двух-трёх туров в случае неудачи предсказаний
От прошлогоднего конкурса ЛЧ/КУЕФА предлагаю только одно отличие: скорректированная линия. Не секрет, что букмекерские конторы вкладывают в коэффициенты свою долю прибыли, поэтому назвать их честными было бы нелогично. К примеру, для отражения равных шансов на все три исхода контора даёт три одинаковых кафа, что-то вроде 2,7-2,7-2,7. Хотя на самом деле честно было бы 3-3-3, не правда ли? Если конкурс таки родится, я возьму на себя смелость предлагать отполированную по такому принципу линию к размышлению участников на каждый тур, а после его завершения обязуюсь тщательно подсчитать ваши кровные
Кто хочет участвовать - бегом в кассу за тугриками!!!

Пример линии на 1-й тур ЧУ 07/08 (13-15.07.2007):

Металлург З - Карпаты
П1: 2,3; Х: 3,2; П2: 4,0
1Х: 1,35; 12: 1,45; Х2: 1,75
ТБ: 2,6; ТМ: 1,6


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA