Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Зарубежный футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   30.06.2006, 12:58
  (#41)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Ну что? Я ж говорил что Руни ацтой, а вы его если не прировняли, то поставили кандидатом на звезду. ИМХО зря он поехал в Германию, так бы хоть отмазался травмой и звание "перспективного" сохранил.
   
Ответить с цитированием
Старый   30.06.2006, 13:08
  (#42)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

S!RKO, провокатор!))
Хм! А уж какой аццтой раскрученные шевченки, дельпьеры, анри и прочие югославы!
Это я типа как в защиту Руни вякаю! Всё-же наблюдая чА трудно не заметить, каков он в борьбе-игре - хорош!
   
Ответить с цитированием
Старый   29.08.2006, 14:45
  (#43)
Тренер
HUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуру
 
Аватар для HUNTER
 
По умолчанию

Бля, в чемпионате Франции на первом месте Марсель. Очков с Лионом поровну, но наши обидчики по голам впереди.
Вопрос принципиальный. Если кто не знает - мы с Яцыком забили, что Лион выиграет Францию и в этом году. Он не верит. И отвечать за это придется копейкой, даже гривной я б сказал
   
Ответить с цитированием
Старый   29.08.2006, 16:37
  (#44)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

HUNTER, да не боись, у Марселя нет шансов. С таким же успехом чемпионом Франции может стать Днепр)))
   
Ответить с цитированием
Старый   30.08.2006, 00:12
  (#45)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HUNTER
Вопрос принципиальный. Если кто не знает - мы с Яцыком забили, что Лион выиграет Францию и в этом году. Он не верит. И отвечать за это придется копейкой, даже гривной я б сказал
Тю, пАдумаюшь - трухну тебя на копейку или я бы даже сказал какую-никакую гривну...
До весны недолго, начинай копить ))))))))))
   
Ответить с цитированием
Старый   30.08.2006, 04:57
  (#46)
Местный
50cent играет в основном составе50cent играет в основном составе
 
Аватар для 50cent
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык
Тю, пАдумаюшь - трухну тебя на копейку или я бы даже сказал какую-никакую гривну...
До весны недолго, начинай копить ))))))))))
Что уже признаем свое поражение?



...Цель ДНЕПРА всегда одна - лишь победа нам нужна...
   
Ответить с цитированием
Старый   30.08.2006, 08:28
  (#47)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

50cent, с чего ты взял?- недождёшься, гы-гы...не знаешь ты меня))) Даже если перед последним туром "лион" будет иметь отрыв от коннкурента в 3 и будет играть с аутсайдером - я буду верить в свою удачу, да и Хантеру пора делиться пришла)))
   
Ответить с цитированием
Старый   30.08.2006, 10:17
  (#48)
Тренер
HUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуру
 
Аватар для HUNTER
 
По умолчанию

Я понял в чем прикол. Яцык собирается стимулировать соперников Лиона и оплачивать сливы соперникам Марселя
   
Ответить с цитированием
Старый   30.08.2006, 16:17
  (#49)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

HUNTER, выигранной гривной
   
Ответить с цитированием
Старый   01.09.2006, 03:45
  (#50)
Местный
50cent играет в основном составе50cent играет в основном составе
 
Аватар для 50cent
 
По умолчанию

Или как вариант...Раздавать будто бы утеряные мобилы...ыыыыыыыыы с Миодом... ещё раз ыыыыыыыы...



...Цель ДНЕПРА всегда одна - лишь победа нам нужна...
   
Ответить с цитированием
Старый   16.10.2006, 17:04
  (#51)
Тренер
HUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуру
 
Аватар для HUNTER
 
По умолчанию

Там щас во Франции Лион после 9 туров оторвался от Марселя на 5 очей. Яцык, может щас расчитаемся, хули ждать?
Кстати, проводились опросы среди тренеров французских команд, кто станет чемпионом. Кроме одного, все отдали золото Лиону. Кто этот один воздержавшийся? Нет, не Яцык! Ты шо! Это Жеррар Улье.
Ща Яцык скажет, видишь, даже сам тренер Лиона не уверен
   
Ответить с цитированием
Старый   16.10.2006, 23:12
  (#52)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

HUNTER, Серг, давай дождёмся окончания чФ? Если хош, могу и сейчас рассчитаться, с одной маленькой фишкой: ты, если окажешься неправ - Х5 ... идёт?
   
Ответить с цитированием
Старый   17.10.2006, 10:40
  (#53)
Тренер
HUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуру
 
Аватар для HUNTER
 
По умолчанию

Яцык,
Не, так не надо. Я ж не ради приза. Мне сам процесс удовольствие доставляет
   
Ответить с цитированием
Старый   17.10.2006, 19:45
  (#54)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Яцык, советую расчитаться сейчас, иначе он тебе моcк весь сезон насиловать будет
   
Ответить с цитированием
Старый   18.10.2006, 01:37
  (#55)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR
советую расчитаться сейчас, иначе он тебе моcк весь сезон насиловать будет
Не дождётесь)))
Здесь фишка то в чём? Вот доберётся "Олемпик" Л до финала ЛЧ и в аккурат по ходу начнёт забивать на свой чемп, а там глядишь каки-нить лили-марсели)))
Стратегия, О-как! )))
   
Ответить с цитированием
Старый   18.10.2006, 11:09
  (#56)
Тренер
HUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуру
 
Аватар для HUNTER
 
По умолчанию

Яцык
Когда Лион доберется до финала - там уже будет отрыв в 30 очков и досрочное золото за 9 туров до конца

Кстати, Лион в следующем туре играет с Марселем в гостях. Если Марсель не выиграет - это уже точно писец будет. За..бешься орешки мне покупать
   
Ответить с цитированием
Старый   27.10.2006, 20:34
  (#57)
Пользователь
Fil статист
 
Аватар для Fil
 
По умолчанию

Кому интересна ситуация в сборной Беларуси по футболу из первых рук и о том, почему завершают выступать за сборную два футболиста - вот ссылка на одно из белорусских изданий с их интервью :
http://www.belgazeta.by/20061023.42/310202831

(В интервью вскользь упоминается Корниленко).
   
Ответить с цитированием
Старый   25.11.2006, 19:44
  (#58)
Тренер
HUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуру
 
Аватар для HUNTER
 
По умолчанию

Сегодня в офис "оффсайда" пришел факс для одного из основателей форума Яцкова А. Вот скриншот

1. Лион 14 12 1 1 30 - 10 37
2. Лилль 14 7 4 3 20 - 12 25
3. Ланс 14 7 4 3 21 - 14 25
4. Нанси 14 7 4 3 13 - 9 25
5. Сент-Этьен 14 7 3 4 23 - 18 24
6. Марсель 14 7 2 5 20 - 13 23
   
Ответить с цитированием
Старый   25.11.2006, 23:48
  (#60)
Тренер
HUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуру
 
Аватар для HUNTER
 
По умолчанию

А сегодня Марсель продул. Мне кажется, Лион еще до завершения первого круга оторвется, что вторая команда и теретически не догонит ))
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA