Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Зарубежный футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   09.05.2006, 19:39
  (#21)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Да уж. Теперь в товарняках он точно не примет участия.
Главное чтоб осложнений не возникло перед ЧМ.


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   09.05.2006, 21:46
  (#22)
Тренер
HUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуру
 
Аватар для HUNTER
 
По умолчанию

Было бы вкрай несправделиво, если б Шева так и не поехал на ЧМ. Стоит ли говорить о шансах сборной без него?
   
Ответить с цитированием
Старый   10.05.2006, 08:16
  (#23)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Зидан прощается с "Сантьяго Бернабеу"
80 тысяч болельщиков, заполнивших в воскресенье стадион "Сантьяго Бернабеу", овациями проводили Зинедина Зидана, для которого матч против "Вильярреала" стал последним на домашней арене мадридского "Реала". Все игроки мадридского клуба вышли на поле в специально выпущенных к этому матчу футболках, на которых под эмблемой "Реала" была вышита надпись "Зинедин 2001-2006". "Все эти пять лет я наслаждался пребыванием здесь, - признался Зидан. - Я перешел в "Реал", чтобы выиграть Лигу чемпионов, и рад, что мне это удалось. В финальном поединке в Глазго я забил мяч и никогда не забуду этого момента".
Французский футболист еще раз подчеркнул, что завершает карьеру потому, что не может больше демонстрировать игру на прежнем высоком уровне. "Мой уход - это часть футбола, - заявил Зидан. - Я могу гордиться своей карьерой, ведь я играл в двух великих клубах - "Реале" и "Ювентусе", и завоевал множество трофеев". Как отмечает REUTERS, Зидан и Альфредо Ди Стефано будут удостоены почестей во вторник. В этот день "Реал" сыграет с французским клубом "Стад Реймс", с которым испанцы 50 лет встретились в первом финале Кубка европейских чемпионов.
   
Ответить с цитированием
Старый   10.05.2006, 10:33
  (#24)
Тренер
HUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуру
 
Аватар для HUNTER
 
По умолчанию

Зидан - величайшимй футболист в истории Франции. Платини только второй...
Кстати, заметьте, он сказал только о Юве и Реале. Фаны Бордо могут обидеться.)
   
Ответить с цитированием
Старый   10.05.2006, 13:59
  (#25)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

уходят звезды а новых все нет
Классным Зидан был футболистом!
   
Ответить с цитированием
Старый   10.05.2006, 15:14
  (#26)
Тренер
HUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуру
 
Аватар для HUNTER
 
По умолчанию

Сирко
Как это нет? Тебе что мало сегоднящних кросавцев?
   
Ответить с цитированием
Старый   10.05.2006, 20:17
  (#27)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

И не говори. Один только Ронни чего стоит
   
Ответить с цитированием
Старый   10.05.2006, 20:58
  (#28)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Ронни да, но остальные или недотягивают до уровня тогдашнего Зидана, зубастика, Клюйверта, Роберто Карлоса и т.д. или переживают второе (не столь звонкое) рождение - Анелька, Оуен и т.д. Может я конечно не объективен, но пока некоторые не начали оптовую скупку звезд, они светились ярче и каждая команда имела не только лицо, но и "БРЕНД".
   
Ответить с цитированием
Старый   10.05.2006, 22:14
  (#29)
Тренер
HUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуру
 
Аватар для HUNTER
 
По умолчанию

Сирко
Так ты красавец. Зидана ты берешь на пике славы, а нынешних только на этапе становления. Давай поглядим, какие будут Анри, Руни, Адриано, Джеррард.
Вот, Рауль хер поймешь его: и легенда и молодой ))
   
Ответить с цитированием
Старый   10.05.2006, 23:11
  (#30)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Я забыл еще Ривалдо упомянуть на пике карьеры ессно
Интересно, даже не подозревал, что Анри и Джеррард находятся на этапе становления
Руни я не считаю не то что супер форвардом, но даже к перспективным из таковой группы не отношу. Вот Адриано - да! Классный форвара! Но мне кажется, что ему нужна другая, более серьезная чем Интер команда. Тогда, думаю, точно проявит себя полностью.
Кстати, кто-нибудь кроме Хантера еще относит Джеррарда, Анри к игрокам-легендам? Для меня они просто классные футболисты не более.
   
Ответить с цитированием
Старый   11.05.2006, 00:45
  (#31)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO
Кстати, кто-нибудь кроме Хантера еще относит Джеррарда, Анри к игрокам-легендам? Для меня они просто классные футболисты не более.
Анри - по-любому. Джерард даже на "просто классного" не всегда тянет! На Руни посмотрим, когда подрастёт
   
Ответить с цитированием
Старый   11.05.2006, 01:40
  (#32)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO
Руни я не считаю не то что супер форвардом
Тю, а у меня в фифе лупит шо подорванный, а Анри как раз никакуся...

А ощущение малочисленности современных звезд возникаеи прежде всего из-за яркого света одного - Рони - бомба и в своей команде(тоже звезде).
Остальные - Анри - все к нему уже привыкли очень, а он как играл на своем (за редким исключением в последнее время) высочайшем уровне, так и играет, но не растет, потому как расти то уж наверное и некуда - и так на высоте!
Руни - пацан, но гляньте как бьется, даже для ЧА бьется живота не жалея. Все в переди.
Этоо - без Рони наверное не очень.
Челсюки - не знаю, слишком не стабильны, но есть звезданутые все же - Лампард, Терри... Дрогба - ? Он как за Марсель играл - на том уровне и остался, токо желания намного больше стало.
Миланисти - сборище старых пердунов. Шева? За что ему голд бол дали? не знаю, хотя конечно очень приятно - наш же ж же ж все ж таки ж!...
Ювентус - кто здесь?
Ливерпуль - хиба шо Джеррард, и то под вопросом...

А еще есть нюанс. Зидан! Он ведь и по жизни порядочный вроде чел. А старые звезды все кроме футбола чем то интересны были, потому и знали их больше...

В общем вывод на мой взгляд такой: Просто переживаем мы с вами смену поколений, и через пару лет снова будет пару дюжин великих... Так что все путем!
   
Ответить с цитированием
Старый   11.05.2006, 01:56
  (#33)
Тренер
HUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуру
 
Аватар для HUNTER
 
По умолчанию

Сирко
Ты мои слова не передергивай. А под становлением я имел в виду, что им еще и возраст и все остальное позволяет надеяться, что это НЕ ПРЕДЕЛ.
2. Анри я в легенды еще не записывал.
3. А про Руни что ты хуевого можешь сказать? Ты не считаешь, что для своего соплякового возраста он показывает недетскую игру? Тебе мало того, что он есть нападающим основного состава сборной? Ну, тогда назови мне еще десяток нападающих в Англии, которых ты считаешь лучше. Именно английских.
Я лично его очень уважаю. Желание и умение играть и бороться у него есть. Удар бешенный, протаранить может тоже кого хочешь. И забивает исправно. Что еще надо?
   
Ответить с цитированием
Старый   11.05.2006, 03:05
  (#34)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Я слова не передергиваю и к собеседнику отношусь всегда уважительно (это чтоб не было недоразумений).
1. Да, возраст такой, что остается только надеяться
2. –
3. я вообще мало чего могу сказать хуевого про кого-либо в своей весовой/возрастной категории он может и лучший, но если сейчас представить, что ему около 24 (+/-), то выделить его как-либо на европейском уровне я не представляю возможным. Если в течение пару лет он не прибавит (чего от него все и ждут), куда и денется то место в основном составе. Пускай забивает себе на здоровье! Как никак это основная задача форварда. Только почему-то не каждый забивной таран становится легендой, уровня того же Рауля. Вот Криштиану Роналду года два тому боготворили – и че? Стал ведущим в своем клубе? Или хоть немного приблизился имени и славе Бекхема?
   
Ответить с цитированием
Старый   11.05.2006, 10:58
  (#35)
Тренер
HUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуру
 
Аватар для HUNTER
 
По умолчанию

S!RKO,
Дима, не сильно ли ты придираешься к молодым игрокам? Как Роналдо, так и Руни - еще не умирают и на пенсию им рано. Я тебе тоже могу привести аргумент: Анри в Юве был просто лохом. И это есть правда. И если б наш базар был в 99-ом году - мы его зачморили, а щас язык не повернется. Был не самый удачный период в игре Верона, Виери и еще кучи футболистов. Костышина вон тоже боготворили, а щас отстой. По Руни и Роналдо еще выводы делать рано. Хотя, ИМХО они выделяются не только на фоне сверстников.
   
Ответить с цитированием
Старый   11.05.2006, 14:42
  (#36)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO
Руни я не считаю не то что супер форвардом, но даже к перспективным из таковой группы не отношу
Зря. Очень перспективный пацан. Посмотришь на ЧМ...
   
Ответить с цитированием
Старый   11.05.2006, 18:07
  (#37)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR
Зря. Очень перспективный пацан. Посмотришь на ЧМ...
так он же серьезно сломался в матче с Челси. Как писали, ногу сломал
   
Ответить с цитированием
Старый   11.05.2006, 19:17
  (#38)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Ах, да... Я и забыл. Вот так и ломаются звезды Так что, на чмире его точно не будет?
   
Ответить с цитированием
Старый   11.05.2006, 20:59
  (#39)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

по прогнозам в прессе выбыл на месяц. Теоретически попадает на 2/3, но как будет на самом деле - загадка. Хоть я от него и не торчу, но думаю ЧМ уже что-то потерял. Впрочем, как и с каждой травмой кого-либо из основы
   
Ответить с цитированием
Старый   11.05.2006, 21:25
  (#40)
Тренер
HUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуру
 
Аватар для HUNTER
 
По умолчанию

А я верю в то, что Руни поедет на XV и играть там будет.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA