Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   22.04.2006, 11:29
  (#41)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык
Б_Е_З_П_О_Л_Е_З_Н_О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да, но хотя бы на сезон его ж должно бы хватить...
   
Ответить с цитированием
Старый   23.04.2006, 07:12
  (#42)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lexxxis
Да, но хотя бы на сезон его ж должно бы хватить...
Ты в смысле тренировок с дублем или до собирания бутылок перед "Метеором"?
   
Ответить с цитированием
Старый   23.04.2006, 15:18
  (#43)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Как говорил Утесов, "лучше уйти на три года раньше, чем опоздать на один день".
   
Ответить с цитированием
Старый   26.04.2006, 18:53
  (#44)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Хантер
Экий ты))):
Цитата:
Почитал тут архивы гостевых, форумов и прочих заборов. Везде базарят про Рыкуна. Что меня удивляет, речь будто идет о каком-то футбольном Боге, ушедшем от нас в небесЫ. Не, я понимаю, что ОДНО ВРЕМЯ у нас он был в натуре лучшим, но ставить его в один ряд с самыми талантливыми футболистами... Аргументы тоже заебстись - техника у него классная + пасы отдаст через голову в любом матче с любым соперником (как ты его не крой, типа ему пространство даже не надо). А самое писец - многие на полном серьезе канючат о том, что Рыкун, якобы, тот же Роналдиньо, только пьет.
Я или сильно постарел или народ иногда действительно гонит
Точно ли везде?)))
   
Ответить с цитированием
Старый   05.05.2006, 16:43
  (#45)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Может наконец пришел в себя Рыкун.
И кучер о нем недавно хорошо отзывался и сам Рыкун в бой рвется.
Может наконец... хотя...
Ну будем надеятся!


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   05.05.2006, 18:26
  (#46)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Что-то мне кажется что хочет он свалить с Днепра. судя по последнему его интервью...
   
Ответить с цитированием
Старый   05.05.2006, 19:05
  (#47)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Ему пофиг где играть, судя по его характеру))
   
Ответить с цитированием
Старый   05.05.2006, 20:16
  (#48)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Будем надеятся что не пофиг.


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   06.05.2006, 13:28
  (#49)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ РЫКУН, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!
   
Ответить с цитированием
Рыкун и Днепр.
Старый   18.05.2006, 03:53
  (#50)
Местный
Tito , Вы великолепны!Tito , Вы великолепны!Tito , Вы великолепны!
 
Аватар для Tito
 
По умолчанию Рыкун и Днепр.

Я думал Рыкуна после прихода Протасова поперли, да и сам Протасов говорил я с этим челом работать не буду. Как тут нате Саша в дубле играет. Не понимаю наш клуб ( думаю его кроме Стеценко никто не понимает). Мое мнение такое: надо ГНАТЬ в шею Рыкуна! Да у него талант, но он забил на футбол причем давно. Представляю че там поэтому поводу внутри Днепра сами игроки думают. Мол нахрена нам напрягаться, если даже Рыкуна, который на тренировки через одну ходит, никуда не продают. Отсюда временами и никчемная игра Днепра. Главное в команде это дисциплина! Вон Блохин исключил из зборной Зотова и Чечера только за то, что они на пару часов опаздали на базу. А Рыкун разве, что во время матча с вратарями не бухает! Уже наверное все мячи на базе пропил. Я надеюсь Саша начнет играть в основе, но это из области фантастики, к сожалению. И все эти призывы одуматься его нее... Короче по ящику уже сказали его хотят купить в России, пусть теперь он ТАМ кровь фанов пьет.
   
Ответить с цитированием
Старый   18.05.2006, 13:56
  (#51)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

А им та че? Русским. Саша ведь не рос на их глазах как футболист, не совершал того что совершал у нас. По-этому если что они его сразу нах.


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   19.05.2006, 02:52
  (#52)
Местный
Tito , Вы великолепны!Tito , Вы великолепны!Tito , Вы великолепны!
 
Аватар для Tito
 
По умолчанию

Там ( в России) куча команд которые Рыкуна даже в полуразобраном состоянии возьмут, может и денег дадут. А у нас о его подвигах наслышаны и максиммум, что ему светит это Металлург какой-нибудь. Поживем увидим, летом думаю это длиннющая история закончится.
   
Ответить с цитированием
Старый   19.05.2006, 14:29
  (#53)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Если честно, мужики, мне глубоко пополам , что делают игроки вне футбола, лежат в постели с бутылкой, с термометром, с книжкой, с бабой или мужиком, мне главное, когда я прихожу на стадион, увидеть офигенный футбол , выплеснуть эмоции, получить кайф. А мы ждём игры , то от одного, то от другого. На тему о Рыкуне есть анекдот (примерно год назад я его цитировал , но по поводу Веника, звыняйте повторюсь):
-----------------------------------------------------------------------
В мединституте идёт лекция , профессор спрашивает у аудитории :
- Как называется мужчина , который хочет, но не может ?
Толпа хором:
-Импотент!!!
- А как называется мужчина, который может , но не хочет?
И тут с галёрки доносится тонкий женский голосок:
-Сволочь!!! Сволочь!!!
------------------------------------------------------------------------
Так что , мужики, я считаю, Рыкун уже своё отыграл , и не надо плакать, всё что не делается всё к лушему! Давайте сами себя уважать !


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   19.05.2006, 16:22
  (#54)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Я по-прежнему считаю, что смена обстановки может пойти ему на пользу. Может действительно в России заиграет...
   
Ответить с цитированием
Старый   19.05.2006, 16:31
  (#55)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR
Я по-прежнему считаю, что смена обстановки может пойти ему на пользу. Может действительно в России заиграет...
... Запусти козла в капусту!!!...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   24.05.2006, 15:31
  (#56)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

С именем этого, безусловно талантливого, полузащитника связан один из громких скандалов весеннего цикла соревнований. Напомним, что первую встречу второго круга подопечные Олега Протасова должны были играть со “Сталью”. Однако ввиду неудовлетворительного состояния футбольного поля в Алчевске матч перенесли на более поздний срок, в связи с чем предсезонная подготовка у “Днепра” несколько затянулась.
Свой первый матч весеннего цикла днепряне проводили с ужгородским “Закарпатьем”. А на послематчевой пресс-конференции главный тренер “Днепра” во всеуслышание заявил, что после возвращения команды из Турции Александр Рыкун ни разу не появился на тренировке. “Я могу сделать вывод, что команда ему безразлична. Значит, и он нам тоже безразличен”, - подчеркнул Протасов.
На протяжении полутора месяцев Александр не играл вообще, немного позже его стали привлекать к поединкам дублирующего состава. Но с оговоркой, что это не более чем поддержка игровой формы, и после окончания чемпионата Рыкун будет выставлен на трансфер. А буквально на днях стало известно, что полузащитник входит в сферу интересов криворожского “Кривбасса”. За детальной информацией корреспондент “МС” обратился к самому футболисту:


- Если честно, то ничего конкретного по этому поводу вам сказать не могу, - сразу же ответил Рыкун, - все должно выясниться 1 июня, когда “Днепр” выйдет из отпуска. Пока же любая информация относительно моего перехода может восприниматься лишь на уровне домыслов. Хотя до меня все же доходиди слухи, что в моих услугах заинтересованы клубы высшей лиги. Да вот только я не могу вам сказать, насколько они соответствуют действительности.


- Поговаривают, что у вас уже истек срок контракта и руководство клуба не выразило желания его продлевать…

- Кто так говорит? Хочу сразу же отметить, что срок моего трудового соглашения с “Днепром” истекает лишь через год. Поэтому любые разговоры по поводу пролонгации контракта просто неуместны.


- Говорили ли вы о своем будущем с руководством клуба?

- К сожалению, именно на эту тему мы не разговаривали. Но думаю, что обязательно к ней вернемся после выхода команды из отпуска. Вот тогда-то все и выяснится.


- Ну а как вы сами себя чувствуете?

- Нормально. Хоть сейчас готов выйти на поле и сыграть все 90 минут.


- Так уж все 90 минут? А не скажется ли отсутствие игровой практики?

- Может сказаться лишь отсутствие игровой практики на уровне высшей лиги. За дублирующий состав я все же провел несколько матчей и забил несколько мячей. Так что с этим у меня практически все в порядке, хотя я прекрасно понимаю, что для возобновления былых игровых кондиций мне еще придется приложить максимум усилий. Ну что же, буду работать. Был бы результат положительный.


- Имеете в виду возвращение в высшую лигу?

- Да.


- Александр, не могу не вернуться к скандалу, связанному с вами…

- Конечно же, я был неправ. Но, по-моему, не стоило так раздувать ситуацию. Однако руководству виднее – если они решили предать дело огласке, значит, у них были на то все основания. Да вот только я до сих пор не могу понять, какая цель тогда преследовалась.


- Изначально наставник “Днепра” заявил, что вы безразличны к команде. Но потом стало известно о вашем разговоре с главным тренером. О чем вы говорили?

- Олег Протасов сказал, что до завершения чемпионата мы все же будем работать, да вот только места в основном составе мне пока не видать. А что будет дальше – покажет время. Основной разговор с ним о моем будущем должен был состояться по завершении сезона. Но чемпионат закончился, а никакой беседы с главным тренером так и не состоялось. Олег Валерьевич уехал в отпуск, не сказав мне ни слова. Надеюсь, что после 1 июня мы все же поговорим.


- То, что ваша судьба сейчас находится в руках днепропетровского клуба, очевидно, а вот каковы лично ваши желания?

- Желание только одно – полностью восстановиться в функциональном плане и снова выходить на поле в стартовом составе “Днепра”.
   
Ответить с цитированием
Старый   24.05.2006, 23:17
  (#57)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StaR
Конечно же, я был неправ
Ну ни фига себе!
Цитата:
Сообщение от StaR
Желание только одно – полностью восстановиться в функциональном плане и снова выходить на поле в стартовом составе ”Днепра”.
Будемс надеяться.


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   24.05.2006, 23:43
  (#58)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Или водка кончилась, или деньги на неё. А может Саша одумался???
Нет, я думаю , здесь третьего не дано!


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   24.05.2006, 23:47
  (#59)
Местный
Tito , Вы великолепны!Tito , Вы великолепны!Tito , Вы великолепны!
 
Аватар для Tito
 
По умолчанию

М-да, история покруче Агата Кристи!
   
Ответить с цитированием
Старый   24.05.2006, 23:53
  (#60)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

а что ему говорить перед переходом в новый клуб? Пил, пью и буду пить?! Он же ясно сказал, разговор с руководством был, но не о будущем. Значит его вежливо попросили, пообещай мол
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA