Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > РАЗНОЕ > Общак

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   05.08.2006, 01:47
  (#161)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

У меня тоже дудка есть!!! Ща под креслом лежит... Я в нее дужу по ночам, когда скучно!
   
Ответить с цитированием
Старый   05.08.2006, 01:52
  (#162)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Жена, ребенок, соседи счасливы???


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   05.08.2006, 12:16
  (#163)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Меня сегодня какой-то УБЛЮДОК разбудил представьте чем!? ДУДКОЙ!!!
Прикиньте лежу себе сплю тихо, никого не трогаю, ноги раскинул. А окна то открыты! И тут начинается ту-ту и все такое, да еще так громко!!!!!
А машины ему еще подсигналивать начали!!! Сил шоб встать и помотреть/обматюкать этого негодяя у меня нехватило, но теперь я их вообще возненавидел конкретно!!!
Вот такая вот загогулина!


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   05.08.2006, 12:41
  (#164)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

Иду, я вот значить по улице, думаю: "О! А чего б и не подудеть"! Достаю дудку, дую в нее, всем нравится, машины фафакают, а тут из одного из окон: "УБЛЮДОК!!!" Все настроение перепортил... Кто бы это мог быть?

Цитата:
Сообщение от Den_G.
Жена, ребенок, соседи счасливы???
Дык жена на барабанах подыгрывает, а ребенок в бубен бьет (не в мой ) Соседям конечно тяжко!
   
Ответить с цитированием
Старый   05.08.2006, 12:51
  (#165)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lexxxis
Иду, я вот значить по улице, думаю: "О! А чего б и не подудеть"! Достаю дудку, дую в нее, всем нравится, машины фафакают, а тут из одного из окон: "УБЛЮДОК!!!" Все настроение перепортил... Кто бы это мог быть?


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   05.08.2006, 15:40
  (#166)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lexxxis
Иду, я вот значить по улице, думаю: "О! А чего б и не подудеть"! Достаю дудку, дую в нее, всем нравится, машины фафакают, а тут из одного из окон: "УБЛЮДОК!!!" Все настроение перепортил... Кто бы это мог быть?
плакаюнахъ)) это 5+!


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   05.08.2006, 20:50
  (#167)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

жжоте, пацаны
только тут это злостный оффтоп перенес во флейм
   
Ответить с цитированием
БОРЬБА С ЖАРОЙ
Старый   08.08.2006, 03:27
  (#168)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
Восклицание БОРЬБА С ЖАРОЙ

В связи с сильной, продолжительной жарой в Днепре предлагаю вашему вниманию (напоминанию) методы борьбы с ней, чтоб не стать ее жертвой (я сегодня тепловой удар получил – первый раз в жизни)

Прежде всего, необходимо отказаться от крепких спиртных напитков, так как алкоголь увеличивает теплоотдачу организма и провоцирует перегрев. Пиво не является исключением! Минутное облегчение сменится еще большим ощущением жары.

НЕОБХОДИМО выпивать в день не менее двух литров чистой воды.

Утолить жажду сладкими газированными колами невозможно - напитки созданы не для утоления, а для возбуждения жажды и покупки нового напитка. Если прочитать написанные мелкими буковками сведения о составе напитка на стандартной 330-граммовой банке любой колы, то можно с большим удивлением обнаружить, что в такой банке по сути содержится 7 и более (!) кусков сахара. Легко проверить: кусок сахара весит 5,5 грамма, а все указанные на этикетке углеводы - это чистая сахароза. Куда лучше пить подсоленную или подкисленную воду: на пол-литра воды - соли на кончике ножа, чайную ложку лимонного сока или столовую ложку сухого белого вина (не более!).

Лучшим средством для борьбы с жарой обычно считают речку или пруд. Но и при купании нужно соблюдать осторожность. Перегревшись на солнце и после этого резко нырнув в воду, можно спровоцировать спазм сосудов сердца. Если уж хочется купаться, необходимо перед этим остыть в тени. Вообще все контрастные процедуры - обливание или обтирание после перегрева холодной водой, подъем тяжестей и т.п. - могут иметь печальные последствия. Поэтому тем, кто страдает сердечно-сосудистыми болезнями, необходимо иметь при себе нитроглицерин.
Ну а если плохо стало не вам, а соседу на пляже? Если у него нет острой боли за грудиной - можно помочь, выполнив искусственное дыхание и непрямой массаж сердца. Если болит - срочно нужно дать ему нитроглицерин и вызвать врача. Если нет ни того, ни другого, спазм сосудов можно, конечно, снять большой дозой алкоголя, но это рискованно.

Отчасти заменить водные процедуры поможет мокрая косынка на голову или мокрая простыня на плечи, область сердца, подмышки. По мере высыхания ее можно вновь намочить в холодной воде и отжать. Но тогда уж следите, чтобы сквозняков не было, иначе простуда неизбежна.

Сильная жара, особенно в сочетании с переутомлением, воздействует на иммунную систему, ослабляет организм. Загорайте в тени Берегите кожу от ожогов. При возможном длительном пребывании на солнце для защиты можно воспользоваться обычным зонтом от дождя.

Берегите себя
   
Ответить с цитированием
Старый   08.08.2006, 08:02
  (#169)
Местный
50cent играет в основном составе50cent играет в основном составе
 
Аватар для 50cent
 
По умолчанию

А зимой будет Тема к примеру "Борьба с Морозом и отморозками?!"



...Цель ДНЕПРА всегда одна - лишь победа нам нужна...
   
Ответить с цитированием
Старый   08.08.2006, 09:20
  (#170)
НЮРКА
Kisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнуть
 
Аватар для Kisochk@
 
По умолчанию

Самый жаркий день был вчера (еле доработала ), температура пошла на убыль
   
Ответить с цитированием
Старый   08.08.2006, 09:31
  (#171)
::UZ44::
Киря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуру
 
Аватар для Киря
 
По умолчанию

А в городе-герое Краснодаре вчера было +43, а в Сочи +38.....
Предлагаю самый эффективный метод-кондишн!
   
Ответить с цитированием
Старый   08.08.2006, 13:04
  (#172)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 50cent
А зимой будет Тема к примеру "Борьба с Морозом и отморозками?!"
Веришь, никогда не считал эту тему актуальной пока не узнал сколько людей пострадало в той или иной мере. Так что тут лучше перебдеть, чем...

Цитата:
Сообщение от Киря
А в городе-герое Краснодаре вчера было +43, а в Сочи +38.....
Предлагаю самый эффективный метод-кондишн!
Киря, у тебя сплошь города-герои В то время как это не просто слово, а почетное звание, присвоенное 12 городам в СССР после Великой Отечественной войны. В их число входит:
1. Москва
2. Ленинград
3. Киев
4. Волгоград (Сталинград)
5. Севастополь
6. Одесса
7. Новороссийск
8. Керчь
9. Минск
10. Тула
11. Мурманск
13. Смоленск
+ звание крепость-герой получила Брестская крепость.
Это исчерпывающий перечень

Относительно кондишина согласен, только везде ли он есть? +при беготне из жары в прохладу простуду подхватить даже легче, чем в мороз

Kisochk@, вчера? как-то сегодня день тоже ядрено начинается и прогноз погоды не утешительный
   
Ответить с цитированием
Старый   08.08.2006, 13:14
  (#173)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Раз уж пошла такая пьянка по теме )), может про перепады поговорим?
Вот мне довелось жить и при -30 и -40 в Анадыре, а здесь +38...40. Кто-то перепады в 80 градусов переплюнет?))))
   
Ответить с цитированием
Старый   08.08.2006, 13:18
  (#174)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык
Раз уж пошла такая пьянка по теме )), может про перепады поговорим?
Вот мне довелось жить и при -30 и -40 в Анадыре, а здесь +38...40. Кто-то перепады в 80 градусов переплюнет?))))
ХА, легко! В баню сходи и парку поддай за сотню перепад перевалит
   
Ответить с цитированием
Старый   08.08.2006, 13:20
  (#175)
::UZ44::
Киря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуру
 
Аватар для Киря
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык
Кто-то перепады в 80 градусов переплюнет?))))
Папик служил в забайкалье в Улану-Де(кажись так), так что градусов этак на 15 переплюнул....
   
Ответить с цитированием
Старый   08.08.2006, 13:22
  (#176)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO
ХА, легко! В баню сходи и парку поддай за сотню перепад перевалит
баня-баней, я про:
Цитата:
Сообщение от Яцык
довелось жить
   
Ответить с цитированием
Старый   08.08.2006, 13:22
  (#177)
::UZ44::
Киря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуру
 
Аватар для Киря
 
По умолчанию

S!RKO,
А про город-герой это мой ТОР-100, и Днепр и Краснодар туда входят, опубликовывать ТОР-100 не буду, инф конфе...
   
Ответить с цитированием
Старый   08.08.2006, 15:56
  (#178)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO
Поэтому тем, кто страдает сердечно-сосудистыми болезнями, необходимо иметь при себе нитроглицерин.
Мы его теряем! Сестра, пять кубиков адреналина в сердце!

А вообще у меня недавече, как этим летом был тоже тепловой удар, причем когда в футбол играл. Сознание я не терял, но плющить начало жестоко, еле отошел. И это еще было в июне, когда такой жары не было. Я не представляю как футболисты играли последний тур, и что будет в последующих...
Цитата:
Сообщение от Яцык
Улану-Де(кажись так)
Улан-Уде вообще-то
   
Ответить с цитированием
Старый   08.08.2006, 20:23
  (#179)
НЮРКА
Kisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнуть
 
Аватар для Kisochk@
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO
Относительно кондишина согласен, только везде ли он есть? +при беготне из жары в прохладу простуду подхватить даже легче, чем в мороз
от это точно, я ж не прицеплю кондишн себе на спину работа то у меня в основном в "беготне из жары в прохладу" заключается, пока еще держусь тьфу тьфу, правда с утра голос пропадал

Цитата:
Сообщение от S!RKO
Kisochk@, вчера? как-то сегодня день тоже ядрено начинается и прогноз погоды не утешительный
нет, вчера явно было хуже чем сегодня, сегодня до 10 утра вообще было супер, я даже успела в трех точках побывать за 1 час потом правда дело пошло хуже, но вчера был полный атас
   
Ответить с цитированием
Старый   08.08.2006, 20:30
  (#180)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Kisochk@, это наверное у тебя акклиматизация пошла
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA