Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > РАЗНОЕ > Общак

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   19.07.2006, 00:30
  (#141)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

ImitatoR, спасибо за столь обширное высказывание)), а с кем ты собственно общался)?)))
виртуал даб установлен, но он такой порожень при сжатии выдаёт, чё ну его нах!....
Цитата:
Сообщение от ImitatoR
Windows Movie Maker
отдельное спасибо)) итак с ней парюсь, шо задрался....
   
Ответить с цитированием
Старый   19.07.2006, 16:32
  (#142)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык
но он такой порожень при сжатии выдаёт
что, пардон, выдает? убивают люди, а не ружья сжимают кодеки, а не виртуалдабы Как настроишь кодек, так тебе и сожмет.
   
Ответить с цитированием
Старый   19.07.2006, 19:40
  (#143)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

всё понял))))! ...
Цитата:
Сообщение от ImitatoR
что, пардон, выдает?
качество после перегонки хреновое выдаёт...

буду уж лучше на кассеты писать, пока знатоков за уши не притащу...
   
Ответить с цитированием
Старый   21.07.2006, 01:28
  (#144)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию


Загадка, сколько силуетов волков изображено на картине?
   
Ответить с цитированием
Старый   21.07.2006, 02:21
  (#145)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

ДВА! Остальное для тех, кто в грязной луже видит яркий пейзаж))))
Хотя х. з. сколько их ещё по лесу за ёлками бегает)) Хотя может ещё парочка под снегом в берлоге с медведем греется и миллионов нескольк с волчьих небес наблюдают))
Кто его знает, насколько болен был в данный момент художник)))
   
Ответить с цитированием
Старый   21.07.2006, 03:03
  (#146)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Яцык, +1 %))))))))))) Обрати внимание на основание дерева, видишь там морду волка? Вот таким или подобным образом на эту малюсенькую картинку удалось всунуть целую стаю волков))) Я пока их нашел, афигел не один раз!
   
Ответить с цитированием
Старый   21.07.2006, 03:29
  (#147)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

5 нашел, завтр посмотрю повнимательнее...


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   21.07.2006, 12:38
  (#148)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

еще вырисовываеца морда волка в двух елках в левой части картинки.


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   21.07.2006, 12:39
  (#149)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

И в облаках и в луне


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   21.07.2006, 15:45
  (#150)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Вообще-то картинка маловата И еще: через пять минут фтыкания волки начинают мерещиться в каждом сугробе
   
Ответить с цитированием
Старый   21.07.2006, 17:00
  (#151)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

))) маловата, но такой размер на оригинальном сайте( а волков там и правда много)
   
Ответить с цитированием
Старый   23.07.2006, 14:49
  (#153)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

нее)) их там 15 штук
   
Ответить с цитированием
Старый   25.07.2006, 14:31
  (#154)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Граждане, сегодня я официально вошел в историю (аж 2 раза!) с 99999 и 100000 сообщением на Причале Но меня из истории выбили ногами!!! ..... Видно на моем месте должен был быть провластный кандидат :redface: Это все конечно ерунда, но рядом с моральным удовлетворением осталась куча негатива
   
Ответить с цитированием
Старый   25.07.2006, 14:47
  (#155)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

S!RKO, уговорил, зпбирай титул ))))) мне будет греть сердце № 5000 и 7777 ))))))))
Это я про ЗДЕСЬ имел в виду ))

Последний раз редактировалось червонец, 25.07.2006 в 15:13.
   
Ответить с цитированием
Старый   27.07.2006, 23:09
  (#156)
НЮРКА
Kisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнуть
 
Аватар для Kisochk@
 
По умолчанию

офуеть открытие стадиона в Запорожье 29 июля, до сих пор билетов нет в прямой продаже, а по заводам и т.д. распространение от 50 грн стоимость билета
Неужели мы пролетим с открытием, а так хотелось поехать, да еще и с цифровиком, а потом туточки отчетик забабахать
   
Ответить с цитированием
Старый   29.07.2006, 22:07
  (#157)
НЮРКА
Kisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнуть
 
Аватар для Kisochk@
 
По умолчанию

ну вот, не поехали, и ничегошеньки не потеряли Хотя жаль конечно что на открытии не побывали
   
Ответить с цитированием
Старый   05.08.2006, 00:18
  (#158)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

S!RKO, дудка есть, не отрицаю... правда я не знаю где она. И куплена она была, когда я еще с отцом на стадион ходил)))
Кста, мне за этот пост красную звезду дали - типа Герой Советского Союза)))


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   05.08.2006, 00:30
  (#159)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den_G.
S!RKO, дудка есть, не отрицаю... правда я не знаю где она. И куплена она была, когда я еще с отцом на стадион ходил)))
Кста, мне за этот пост красную звезду дали - типа Герой Советского Союза)))
Даа... жаль что ты забыл куда ее положил
звезды - так часто их не раздаю) ищи среди воинов и "Героев Советского Союза") Шерше как грицца
Кста, у меня тоже дудка есть и я знаю где она лежит А не ношу не из страха и идейный соображений, просто меня (почти дипломированного оркестрового музыканта ) кумарит ее диапазон)
   
Ответить с цитированием
Старый   05.08.2006, 00:55
  (#160)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

S!RKO, я дудку перестал брать, как только узнал, что мне религия не позволяет:
ведь дудку могут и об голову разбить, а мне религия запрещает об мою голову дудки ломать)))


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA