Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > РАЗНОЕ > Общак

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   24.05.2006, 18:29
  (#101)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Дык... Отпуск у всех
   
Ответить с цитированием
Старый   24.05.2006, 23:24
  (#102)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Да уж у их админов еще и отпуск бывает!? Вообще беспредел!!!
От чего же они так устают!?


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   31.05.2006, 22:55
  (#103)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Слушайте. Я тут надыбал опупительную статейку про чемпионат мира, но загвоздка в том что она в журнале.
Я конечно отсканерил, но размер фотки 25 метров и боюсь что залить ее никуда не получится. А так хотел вам ее выложить.

Может че посоветуете?


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   31.05.2006, 23:03
  (#104)
НЮРКА
Kisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнуть
 
Аватар для Kisochk@
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vishnya
Слушайте. Я тут надыбал опупительную статейку про чемпионат мира, но загвоздка в том что она в журнале.
Я конечно отсканерил, но размер фотки 25 метров и боюсь что залить ее никуда не получится. А так хотел вам ее выложить.

Может че посоветуете?
а уменьшить в фоторедакторах? или качество пострадает?
у меня статья с газеты отсканеная от силы 500 к весит после издевательства в асидиси и качество не пострадало сильно
   
Ответить с цитированием
Старый   31.05.2006, 23:40
  (#105)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Дык, а как?
Я в этих делах не понимая нифига.


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   01.06.2006, 00:55
  (#106)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Дык сканить тоже уметь правильно надо.. У меня некоторые знакомые кросавчеги отсканеренную книгу на 300(!) страниц запихивали на одну (!!!) дискетку. А по теме - установи себе любой графический редактор, во всех есть изменение размера рисунка.
   
Ответить с цитированием
Старый   01.06.2006, 01:10
  (#107)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

почти оффтоп:
объясните мне, как 10метровое видео раром (1м архивом) до 300кб сжали???


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   01.06.2006, 13:26
  (#108)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Ну блин попробую.
Уж больно хочется эту штуку выложить.
А так если че журнал "Максим" за июнь 2006 с.56.
Вдруг есть у кого журнал.


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   01.06.2006, 17:19
  (#109)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vishnya
Дык, а как?
Я в этих делах не понимая нифига.
просто ты наверное отсканил в бешенном разрешении
открываешь в фотошопе, в меню Image -> Image Size выставляешь размер по ширине примерно 1000, и сохраняешь как JPG (лучше делать на Save As, а Save for web...) с качеством 50. Выкладываешь на imageshack, и сюда вставляешь превьюшку с сылкой на большую картинку...
   
Ответить с цитированием
Старый   01.06.2006, 19:48
  (#110)
Местный
Ruff - любимчик публики!Ruff - любимчик публики!Ruff - любимчик публики!Ruff - любимчик публики!
 
Аватар для Ruff
 
По умолчанию

Vishnya
А статья в тексте? Если да, то есть офигительный способ берёш прогу Abbyy Fine Reader и она переводит текст с картинки в документ)))))))))
   
Ответить с цитированием
Старый   01.06.2006, 20:15
  (#111)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Опять попробую.


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   06.06.2006, 23:00
  (#112)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

У меня немного странное сообщение.
Ради Бога не подумайте, шо я задумал шото нехорошее или имею какой-нибудь "зуб" на кокого-нибудь товарища. Просто мне интересно, честное слово, без всяких задних мыслей. Честное слово. Надеюсь поймете мня правильно и не осудите. Ну честно просто интересно.

Вообщем дело вот в чем. Некий человек поставил мне красныю звездочку. Но в пояснении я нифига не понял. Вообщем тот человек который мне это написал объясни пожалуйста. Можно даже в личку, просто так, на всякий случай. Честно говорю что никакой нехорошей цели не преследую и даже о ней не думаю.


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   07.06.2006, 14:03
  (#114)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

У нас Яцык специалист по красным звездам Вообще они предназначаются для каких-то нарушений, грубостей и пр. А Андрей рубит с плеча, что твой самурай)) Походу, ему нельзя рефери быть - к концу матча некому играть будет)))
   
Ответить с цитированием
Старый   07.06.2006, 16:14
  (#115)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Ну вот вот это пояснение(автор должен узнать):
flood была бы шутка еще в этом сообщении, даже не заметил бы. Или оценил в +


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   07.06.2006, 23:19
  (#116)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR
У нас Яцык специалист по красным звездам
Что есть, то есть... Но не забывай, что и на другой цвет я не скуп))
Кстати, в моём рационе красные не переводятся (если имеешь доступ к этой базе - можешь удостовериться). Так что моё мнение не остаётся незамеченным, и некоторых не оставляет равнодушными. Что есть + ))

Vishnya, не, не моё произведение вроде: я по аглицки только с жуткого бодуна написАть могу. А в последнее время такого не наблюдалось))) ...
   
Ответить с цитированием
Тренера ШД
Старый   13.06.2006, 03:11
  (#117)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию Тренера ШД

Нужен список тренеров шд с года так 90го...
Буду благодарен за помощь)


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   13.06.2006, 08:25
  (#118)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den_G.
Нужен список тренеров шд с года так 90го...
Буду благодарен за помощь)
Яремченко по 95;
Сальков по ? (где-то 97);
Прокопенко - по 02;
Скала, Шустер, Луческу - здесь мне трудно года сказать...
Поройся в инете за более подробной инфой.
   
Ответить с цитированием
Старый   13.06.2006, 19:41
  (#119)
Местный
Ruff - любимчик публики!Ruff - любимчик публики!Ruff - любимчик публики!Ruff - любимчик публики!
 
Аватар для Ruff
 
По умолчанию

Виделсо на днях с одним человеком, и речь зашла о футболе и о футбольных сайтах (человек фанат "Днепра", ну вопщем всё как полагается), так вот на мой вопрос: "А на офсайде сидишь?", он ответил, что нет и назвал несколько причин (я был на подбухе, по этому дословно передать не смогу, но по крайней мере постараюсь):
Основные пункты:
- Не достаточный (по его мнению) обьём новостей;
- отсутствие "слухов";
- мало "креативности".

Вот собсно говоря всё... Хотя стоит учитывать, что мнение сие субьективно, однако я полагаю, что всё же следует прислушиваться к критике...
Спасибо за внимание.


~~ДНЕПР~~
   
Ответить с цитированием
Старый   13.06.2006, 20:58
  (#120)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Тю, а на сайте ШД нету что-ли?


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA