Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > РАЗНОЕ > Общак

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   17.07.2010, 02:47
  (#821)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Выбрал лампу

Высота: 884
Ширина: 200
Глубина: 221
Лампы в комплекте: да
Выключатель: на лампе
Тип патрона: PL-Е27
Количество ламп: 1
Мощность: 20W (аналог 100W)
Цвет: серый
Материал: металл пластик
   
Ответить с цитированием
Старый   18.07.2010, 04:12
  (#822)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Граждане, знаете ли хороших мастеров по дереву? У меня почти полностью рассохлись шикарные резные нарды ручной работы, очень тонкая резьба. Нужно их восстановить. Может кто-то умеет или знает специалистов, а?
   
Ответить с цитированием
Старый   16.08.2010, 22:18
  (#823)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lexxxis Посмотреть сообщение
Понимаешь, Анджелина в данном случае как символ недосягаемости
мне, как славянскому мальчику, выросшем на О.Остроумовой (утрирую канешна), как-то твой селикон губатый и не понять...
)))))
   
Ответить с цитированием
Старый   16.08.2010, 22:33
  (#824)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
мне, как славянскому мальчику, выросшем на О.Остроумовой (утрирую канешна), как-то твой селикон губатый и не понять...
Губатый, худющий и не в себе? КаГ такоэ можна неи панимать?
   
Ответить с цитированием
Старый   16.08.2010, 22:39
  (#825)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

мля, ну чесна : ну передёргивает меня ат анжелы... бррр..( мразь и качмарЪ!)
   
Ответить с цитированием
Старый   20.08.2010, 21:20
  (#826)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Может я один тут такой чистоплюй грешный, но называть игроков, тренеров команды через одного долбаебами, дебилами, дураками, тупорылыми, мешками с дерьмом и прочими прелестными словами как-то перебор, вы не находите? Ладно когда раз в контексте эмоций, но когда эмоции из одних матов, когда грязь как из ушата - это уже гониво. За такое надо банить как за оскорбление участников форума. Противно читать и обидно, как про себя. Предлагаю админам обратить особое внимание, т.к. если я начну выдавать предупреждения таким же модераторам или старожилом форума - будет считаться за наезд. Если конечно все вы согласны с тем, что уничижительное употребление и критика - совсем не одно и то же.
   
Ответить с цитированием
Старый   20.08.2010, 21:40
  (#827)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Может я один тут такой чистоплюй грешный, но называть игроков, тренеров команды через одного долбаебами, дебилами, дураками, тупорылыми, мешками с дерьмом и прочими прелестными словами как-то перебор, вы не находите?
Нахожу. Если честно, со времен ручейка, несмотря на иногда используемые особо жесткие выражения, на сим сайте зависают преимущественно люди интеллигентные и с достаточным словарным запасом, что бы охарактеризовать игроков и их игру без употребления матерных выражений

Впрочем, оставляю каждому право самому определять как и в каких выражениях излагать свою мысль, не пытаясь переубедить или поучать
   
Ответить с цитированием
Старый   20.08.2010, 22:56
  (#828)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

на самом деле тоже согласен полностью. И даже готов поддержать Сирко в начинании по очистке форума от словоблудия Надо просто грань какую-то определить, что можно, а что нет. А то получается их даже деревянными нельзя называть. Прям как о покойниках: или хорошо или никак Мат буду чистить, другие оскорбления оставляю на совести участников.


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   21.08.2010, 00:37
  (#829)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Может я один тут такой чистоплюй грешный, но называть игроков, тренеров команды через одного долбаебами, дебилами, дураками, тупорылыми, мешками с дерьмом и прочими прелестными словами как-то перебор, вы не находите? Ладно когда раз в контексте эмоций, но когда эмоции из одних матов, когда грязь как из ушата - это уже гониво. За такое надо банить как за оскорбление участников форума. Противно читать и обидно, как про себя. Предлагаю админам обратить особое внимание, т.к. если я начну выдавать предупреждения таким же модераторам или старожилом форума - будет считаться за наезд. Если конечно все вы согласны с тем, что уничижительное употребление и критика - совсем не одно и то же.
+ 500, я за!


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   21.08.2010, 00:43
  (#830)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

мож голосование провести?


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   21.08.2010, 01:09
  (#831)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Можно не только тереть, но и звездочки давать В любом случае, я против единоличной цензуры, а то сегодня "он" банит, а завтра сам упоминает, "бо, выбачтэ, эмоции" Опять же обиды пойдут, демонстративный уход с форума, двойные стандарты, поблажки, любимчики и т.п. Ну или определить максимальную степень наказания - бан на 3 дня или 15 суток Но думаю, все это слишком геморойные процедуры и лучше, за редким исключением, оставить как есть Испробуем в деле теорию "Общественного договора"
   
Ответить с цитированием
Старый   21.08.2010, 01:47
  (#832)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

уже было. Конрад даже обещал правила обновить не помогло ):


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   21.08.2010, 02:48
  (#833)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Я по-моему уже всех предупреждал насчет мата в сторону руководства Днепра. Вроде прекратилось, не? Чем ты не доволен, S!RKO?
   
Ответить с цитированием
Старый   21.08.2010, 08:04
  (#834)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

гыгыгы, всегда обожал тему банов на нашем форуме. ну и к чему она приведёт?
   
Ответить с цитированием
Старый   21.08.2010, 12:57
  (#835)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Яцык, к отсеиванию неадекватов на официалке, вон, комменты прикрыли уже... там в каждом втором посте выливались помои на Бессонова
   
Ответить с цитированием
Старый   22.08.2010, 02:42
  (#836)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Вроде прекратилось, не?
Не будем тыкать пальцем - показалось

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
гыгыгы, всегда обожал тему банов на нашем форуме. ну и к чему она приведёт?
Мне кажется, у нас на форуме все такие ранимые - дашь кому-то звезду красную или забанишь - обида на всю жизнь, месть и кровный враг Я бы даже провел тест на ранимость и посмотрел, кто же выживет в ядерной войне
   
Ответить с цитированием
Старый   22.08.2010, 18:44
  (#837)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
дашь кому-то звезду красную или забанишь
о, так не только я красные звёзды давал?
з.ы.: про то что на "однодневок" скопом накидывались я в курсе))

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
к отсеиванию неадекватов
кого? Lexa или меня порой. И чё?..
   
Ответить с цитированием
Старый   22.08.2010, 19:41
  (#838)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
кого? Lexa или меня порой
не только
новоприбывших тоже часто начинает заносить
   
Ответить с цитированием
Старый   22.08.2010, 19:58
  (#839)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
новоприбывших тоже часто начинает заносить
таковых я как-то изначально отсеиваю, т.к.
Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
однодневок
Хотелось бы мне на эксперемент с банновстью посмотреть, вкупе с Сирковскими ядрёными войнами
   
Ответить с цитированием
Старый   23.08.2010, 00:29
  (#840)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
это Яцык таким образом спамом подрабатывает по ночам
гыгыгы, ну действительно не специально... где-та шо-та видать осталось, а шо нужно не скопировал )))
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA