Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > РАЗНОЕ > Общак

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   14.08.2009, 15:14
  (#761)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Вот надыбал в прессе очередное доказательство гнусности харьков ...
Цитата:
Сообщение от Korrespohdent.net


Хорек терроризирует китайскую семью в отместку за убийство подруги


paullarosa.com
Хорек-террорист продолжает мстить китайской семье


В городе Вучанг восточнокитайской провинции Хубей хорек не перестает терроризировать семью 28-летнего Шанга. По словам мужчины, настырное животное продолжает подкидывать ему в дом мертвых мышей и оставлять свои экскременты на обеденном столе.

Шанг рассказал, что все началось после того, как он ночью убил в доме одного хорька, вероятно, подругу их теперешнего истязателя. Животные пробрались в дом и съели почти все вяленое мясо, подвешенное на стене. Шанг, заставший злоумышленников, взял палку и хотел прогнать хорьков, когда самка попалась в мышеловку. Второй зверек убежал, пишет Wuhan Evening Post.

Позже жена Шанга отпустила попавшееся в ловушку животное в горах.

Однако хорек-мститель возвращался каждый день после ночного происшествия.

"Я не ожидал, что сбежавший хорек вернется терроризировать нас. Он испражняется на стол и раскидывает повсюду трупы мышей. Но больше всего мы испугались, когда ночью животное с жутким визгом запрыгнуло к нам в кровать. Выглядит, будто он злится на нас за то, что мы словили его подругу", - рассказывает Шанг.

Мдя, лишённый секса хорёк в двойне опасен, они от одного страдают, а к нам несколько сотен приезжало, жуть!...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   17.08.2009, 21:28
  (#762)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

да шожж такое? где дохтур зашиватель? ну вот пиян я опъять (гостям вродя как и предела нет)))))).... и снова
(з.ы.: допрошусь у уважаемых (мммм без одного...) админофф бана)))


Ими, прибань меня до ближайшего футматчяа))))
а Днепр (город) люблю.... а разъездку около Ширшова НЕ люблю))) там хаммммы, которые прорпуская подставляются))))
зы2: а человек пока жЫфф - уже успех!!!
аминь
ими - бань))))
   
Ответить с цитированием
Старый   17.08.2009, 21:33
  (#763)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

ты склады в Донецке тушил штоле?
   
Ответить с цитированием
Старый   17.08.2009, 21:57
  (#764)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

угу)) асаблыво апосля:
Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
а Днепр (город) люблю.... а разъездку около Ширшова НЕ люблю)
я в отпуске, но и тут меня аки М. вПопинс(?) не попускает. дажЭ не по мнс благи вытворяю))))

гы, значит в 55 здохну)))
   
Ответить с цитированием
Старый   18.08.2009, 02:21
  (#765)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
ты склады в Донецке тушил штоле?


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   18.09.2009, 23:04
  (#766)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Ну че, кто смотрит по СТБ шоую "Танцюють все!"?
   
Ответить с цитированием
Старый   18.09.2009, 23:25
  (#767)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Ну че, кто смотрит по СТБ шоую "Танцюють все!"?
Ну Я, а шо? Днепр - рулит!


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   18.09.2009, 23:58
  (#768)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

А ну про Днепр расскажи, я в Крыму не смог посмотреть - не ловит СТБ зараза.
   
Ответить с цитированием
Старый   19.09.2009, 09:47
  (#769)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
не смог посмотреть
О-о вот-это ты зря! С первых же просмотров начали отправлять в Ялту, даже без вечера. Танцевали один круче другого, жюри уже не знало как запороть потому-что места в ялту резко сокрощались, Я сам был в шоке! Короче с первой игры, отдали около трети билетов, а в переди ещё 4 города плюс КИЕВ!


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Власти скрывают...
Старый   24.09.2009, 21:24
  (#770)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию Власти скрывают...

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/wJqcVojArNk&hl=ru&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/wJqcVojArNk&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>



Увидел у http://paintbruff.livejournal.com/22818.html
   
Ответить с цитированием
Старый   25.09.2009, 22:42
  (#771)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

S!RKO, Ты смотрел это убожество в донецке? (Я про танци


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   25.09.2009, 23:05
  (#772)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Данецк в своем репертуаре А Влада Яму геи взяли в оборот
   
Ответить с цитированием
Старый   26.09.2009, 00:53
  (#773)
Новичок
FCDD_Stas нейтрален(-на)
 
По умолчанию

всем привет ! кто может достать билеты на Украина:Англия?????

ау народ!

S!RKO, у тя нету билетов зборную
?????
   
Ответить с цитированием
Старый   26.09.2009, 01:04
  (#774)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
А Влада Яму геи взяли в оборот
Да у него вообще на этом шоу бенефис, как я смотрю
Цитата:
Сообщение от FCDD_Stas Посмотреть сообщение
кто может достать билеты на Украина:Англия?????
Ох и вопрос, Все могут и ты тоже, а главное по чем! Я допустим могу по 550 гривнов за воротами...


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   26.09.2009, 18:59
  (#775)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FCDD_Stas Посмотреть сообщение
всем привет ! кто может достать билеты на Украина:Англия?????
жди, на следующей неделе еще партию в кассы выкинут
   
Ответить с цитированием
Старый   26.09.2009, 21:35
  (#776)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
жди, на следующей неделе еще партию в кассы выкинут
Ага, притом жди возле касс, тогда мож шото и перепадёт


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   14.10.2009, 23:11
  (#777)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
Знову рвануло. Тепер на Харківській
Новый способ работы киллеров
   
Ответить с цитированием
Старый   14.10.2009, 23:20
  (#778)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

да, оригинальное исполнение... еще и без посторонних жертв.
   
Ответить с цитированием
Старый   15.10.2009, 01:39
  (#779)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

С Брагинским еще девушка была (или жена или дочь, точно не знаю), она пострадала, но осталась жива.


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   15.10.2009, 04:19
  (#780)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Den_G., племянница и это был семейный поход в Лабиринт
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA