Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > РАЗНОЕ > Общак

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   12.12.2008, 20:55
  (#681)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

ручкой и бумагой не интересно
это все равно, что в столбик делить восьмизначные цифры
весь прикол в том, чтобы держать все данные в уме и умело ими оперировать
   
Ответить с цитированием
Старый   13.12.2008, 01:00
  (#682)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Считается, что 98% людей не могут разгадать эту загадку (в уме)
если верить исходным данным, то меня окружают гении


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   24.12.2008, 11:58
  (#683)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

А Пашаев-то как в минуса попал?!.. Одним из лучших был в команде. Из молодых лучший однозначно...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   24.12.2008, 13:22
  (#684)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Из молодых лучший однозначно...
Из молодых да, но на фоне всей команды, как впрочем и сама команда, не очень.
   
Ответить с цитированием
Старый   24.12.2008, 14:40
  (#685)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Lexa, что вы голосовали - то я и подсчитал.
Вот и получилось, что больше чем +1 только у 6 человек (Алсидеш, Денисов, Керноз, Корнила, Холек, Давидсон), из которых 5 не были стабильными игроками основы, а все, кто был в костяке команды - ушли в минуса либо застяри ооло нуля. Кстати, в той же топ-6 только 1 атакующий игрок, и то его уже давно продали.
   
Ответить с цитированием
Старый   24.12.2008, 15:37
  (#686)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
что вы голосовали - то я и подсчитал
Не в последнюю очередь моими усилиями Яша поднялся в зону КУЕФА)))


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   24.12.2008, 16:24
  (#687)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Мля, как при такой галимой игре могут быть ещё и лучшие? ИМХО, это выбор лучших среди худших, в принципе надо менять критерии оценки игроков, выставлять баллы, а затем подсчитывать, тогда будет объективно, а так пока субъективно.
   
Ответить с цитированием
Старый   24.12.2008, 16:43
  (#688)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Может действительно брать состав, который играл в конкретном матче и выставлять им баллы (от 1 до 5 или от 1 до 10). Только по конкретной игре первый пост пишет кто-то из участников, перечисляя ТОЛЬКО ФАМИЛИИ В ПРАВИЛЬНОМ НАПИСАНИИ И БЕЗ СОКРАЩЕНИЙ в столбик, а потом каждый последующий просто копирует и меняет оценки. Это позволит потом подсчитать голоса очень легко и быстро с помощью Exel (ммогу сделать это, просто копируется все посты, даже со всем что там есть, а потом рядом выписываются фамилии всей команды и с помощью функции CУММЕСЛИ она находит такие же фамилии в постах и суммирует оценки у каждого, главное чтобы фамилии были правильно написаны)

например:

КЕРНОЗЕКНО -
АЛСИДЕШ -
РУСОЛ -
ЛИСИЦКИЙ -
ДЕНИСОВ -
ЛЕПА -
НАЗАРЕНКО -
РОТАНЬ -
ХОЛЕК -
КАЛИНИЧЕНКО -
ВОРОБЕЙ -
КОНОПЛЯНКА -
ФЕРРЕЙРА -


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   24.12.2008, 17:09
  (#689)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

StaR, ок, к весне сделаем.
shar, вот и вышло, что суммарных плюсов из стабильно играющих нет почти ни у кого.
   
Ответить с цитированием
Старый   24.12.2008, 17:40
  (#690)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Я давно хотел предложить новую систему, ещё когда Ими, эмоциональные посты поубивал, типа статистику рубим, но всё как-то тогда не сложилось. А то действительно хрень получается, в одном матче, лучший из лучших, тянет на 7 баллов, а в другом, лучший из худших, и на 3 не дотягивает, а при подведении итогов в конце года (сезона), у всех равные условия...
   
Ответить с цитированием
Старый   24.12.2008, 18:43
  (#691)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Наверное, лучше оценивать по пятибальной системе... Только "неудовлетворительно" - это НОЛЬ, а не двойка
Десять баллов не так эффективно, всё-таки большинство людей видит матч один раз, половина этих разов с трибуны, всего не зафиксируешь + эмоциональная необъективность.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   24.12.2008, 21:20
  (#692)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Lexa, нет, ноля быть не должно. а то получается как-будто он не играл вообще. раз играл, то он должен заслужить хотя бы 1 минимум. А вообще, на сайтах футбольных обычно 10-ти бальная система используется. Она позволяет более точно оценить действия игроков.


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   24.12.2008, 22:13
  (#693)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

ИМХО, надо определиться со средним баллом..., нормальная добротная или, по другому - удовлетворительная, игра должна оцениваться где-то в пределах 4-6, когда определимся с этий цифрой, то дальше будет уже всё просто. И не плохо было бы к оценке, по возможности, прикладывать краткое резюме, типа: старался, был активен, урод, и даже: блондинчик или красавчик , так проще будет определиться уже с оценщиками, кто-то реально видел матч, а кто-то абы тока отписаться...
   
Ответить с цитированием
Старый   24.12.2008, 23:13
  (#694)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

краткое резюме думаю будет лишним


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   25.12.2008, 00:08
  (#695)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Действительно, обсуждение игрочел и всего матча - в другой ветке, а в этом только голые цифры для статистики. Чтобы споров и флуда не было.
   
Ответить с цитированием
Старый   25.12.2008, 00:09
  (#696)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

StaR, Konrad, иногда есть спорные моменты в оценке действий того или иного игрока, так что резюме будут не лишним, хотя и не вполне обязательным, ИМХО, достаточно одного - двух слов.
   
Ответить с цитированием
Старый   25.12.2008, 01:11
  (#697)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
иногда есть спорные моменты в оценке действий того или иного игрока, так что резюме будут не лишним, хотя и не вполне обязательным, ИМХО, достаточно одного - двух слов.
Вот для этого и нужно 10-ти бальную систему использовать, чтобы каждому поставить кто что заслуживает. А если будет 5-ти бальная то, например, 4 балла для одного мало, но и 3 он не заслуживает и ему надо будет дописывать предложенное тобой резюме "старался" а другому 4 балла вроде как и нормально а на 5 не тянет... А вообще думаю резюме лишне, будет много писанины и путанницы для подсчетов


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   25.12.2008, 01:21
  (#698)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Тогда ещё система есть, где отсчёт велётся от 6,0. Это типа сыграл нормально, ничем не выделился, ничего не набочинил. Если игрок сыграл хорошо (отлично, фантастически), получает 7,0 (8,0 , 9,0), соответственно вниз. Для точности можно использовать половинки баллов.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   25.12.2008, 02:38
  (#699)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Lexa, я о том же, только это надо чётко прописать, что и как и всех типа через регестрацию провести. Прочитал, с правилами ознакомлен, набокапорил - получай бан! Вот типа того...
   
Ответить с цитированием
Старый   25.12.2008, 03:29
  (#700)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

и сколько человек тогда будет голосовать?
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA