Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > РАЗНОЕ > Общак

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   14.11.2008, 14:47
  (#661)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Vishnya, аськой не пользуюсь, мейл твой не рабочий, кинь мне в личку свой телефон или скажи где и когда можно купить


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   14.11.2008, 17:45
  (#662)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Лови ответное письмо


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   14.11.2008, 20:01
  (#663)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

JocK, я об этом думал еще в 16 лет пришельцы - они из будущего
   
Ответить с цитированием
Старый   14.11.2008, 22:41
  (#664)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
Так от, дкмаю, ніхто не буде сперечатись, що сучасна молодь значно "зменшилась" у розмірах порівнянно з декількома попередніми поколіннями.
A Я посперечався б! Мне кажется что молодёж акселерирует, или как там...


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   14.11.2008, 23:45
  (#665)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

JocK, они очень просили никому не рассказывать всех, кто об этом узнает они будут похищать в светлое будущее коммунизма! Так что оглядывайтесь теперь по сторонам
   
Ответить с цитированием
Старый   14.11.2008, 23:48
  (#666)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
наслідки харчування у фастфудах не враховуємо!
Вот-это выдал, спасибо просветил! A я всё думал чё это Я в 16 был - "підем гулять як вітру не буде". (фаст-фудов не біло)


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   18.11.2008, 16:09
  (#667)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Вот вам и российский ответ нашему нац.совету по вопросам ТВ и РВ...

http://www.ntvt.com.ua/news/detail.php?id=77
каналы пакета
   
Ответить с цитированием
Старый   18.11.2008, 19:24
  (#668)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

учитывая возможность шаринга нтв+, виасату пришел пензец?
   
Ответить с цитированием
Старый   18.11.2008, 19:47
  (#669)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

... тут и кабельным сетям он так же приснится...
   
Ответить с цитированием
Старый   18.11.2008, 21:29
  (#670)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Спутник никогда не вытеснит кабель по крайней мере ближайшие лет 50 - точно
   
Ответить с цитированием
Старый   19.11.2008, 02:05
  (#671)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

ImitatoR, с нашим нац.советом, экономической политикой правительства, пофигизмом и жадностью провайдеров, и братским китайским народом, то аж бегом и в ближайшее время...
В Швециии и Норвегии, сам свидетель, тазики 0,3, на присосках на окнах почти поголовно! Смотрят Сириус...
А в нашем варианте 2 тазика (0,9 + 0,6), 1500 грн. и полная независимость с прекрасным цифровым качеством... Цифра в кабель за такие деньги на сегодня не реальна.
   
Ответить с цитированием
Старый   20.11.2008, 16:11
  (#672)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
Саме такими прибульців змальовують різні очевидці: маленьке тіло, тонкі кінцівкі і здоровенна голова з великими очима. Так, може і справді, люди майбутнього винайшли машину часу і навідуються до нас?
Уж очень я темки такие всякие люблю
А по описанию инопланетянина,мне больше гидроцефал обычный вспоминаетс,особенно в сроке недель так 25-26 гестации... зайдите ко мне в отделение,я вам парочку таких покажу "гостей из будущего"...извините уж меня за циничность медицинскую.
Но судя по тому,куда наш мир катится,всё возможно...


pain is temporary
pride lasts forever...
   
Ответить с цитированием
Старый   21.11.2008, 00:36
  (#673)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Вобщем, наболело...
Надо сделать хоть какую, но гематому ч... (тьфу) падле Х(икс). Западло любого расклада приветствуется. Кто серьёзно может почь, подскажите пжалста (можно по сайтам в инете).
Тупо морду набить не могу - бля, началнык (уже один-в-один с ним говорили об этом).
Вобщем, кто меня знает, просю помочь с советом через асю или тел.
   
Ответить с цитированием
Старый   21.11.2008, 19:35
  (#674)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

нанять киллера?
   
Ответить с цитированием
Старый   21.11.2008, 19:40
  (#675)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

ImitatoR, Денис, честно грешен, бессонными ночами и такой бред доходил до заплывшего мозга (((
   
Ответить с цитированием
Старый   30.11.2008, 19:13
  (#676)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Робяты, я уехал в хряков.
От меня репортаж с мХ - оП
буду после 20-го...
   
Ответить с цитированием
Старый   12.12.2008, 15:01
  (#677)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Загадка Эйнштейна
Считается, что 98% людей не могут разгадать эту загадку (в уме).
Итак...

5 человек разных национальностей живут в 5 домах разного цвета, курят 5 разных марок сигарет, выращивают 5 разных видов животных и пьют 5 разных видов напитков.

Вопрос: Кто выращивает рыбок?



Норвежец живет в первом доме.
Англичанин живет в красном доме.
Зеленый дом находится левее белого.
Датчанин пьет чай.
Тот, кто курит Rothmans, живет рядом с тем, кто
выращивает кошек.
Тот, кто живет в желтом доме, курит Dunhill.
Немец курит Marlboro.
Тот, кто живет в центре, пьет молоко.
Сосед того, кто курит Rothmans, пьет воду.
Тот, кто курит Pall Mall, выращивает птиц.
Швед выращивает собак.
Норвежец живет рядом с синим домом.
Тот, кто выращивает лошадей, живет в синем доме.
Тот, кто курит Philip Morris, пьет пиво.
В зеленом доме пьют кофе.

---
Всем кто считает себя достаточно умным найти ответ в поисковике хорошо бы быть еще достаточно скромным, чтоб оставить его при себе
   
Ответить с цитированием
Старый   12.12.2008, 17:15
  (#678)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

S!RKO, ты хочешь сказать, что отгадал эту загадку сам?
   
Ответить с цитированием
Старый   12.12.2008, 17:23
  (#679)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Самое интересное "в уме" Я когда-то решил её, но конечно при этом пользовался бумагой и ручкой, чтобы анализировать данные.
   
Ответить с цитированием
Старый   12.12.2008, 20:29
  (#680)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

ImitatoR, я не отгадал пока просто ее решение мне показалось делом настолько увлекательным, что решил поделиться с вами И да, я тоже буду пользоваться ручкой и бумагой
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA