Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > РАЗНОЕ > Общак

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   13.05.2007, 20:31
  (#421)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Хотелось бы меньше политики...
гришь. Жаль, что у нас запрещенно (впрочем даже лучше таковое). Дык, а кто(?) бузить на рашу начинает в разной фигне? Не рождённые ли апосля 85-91 года? Не хочу спорить, т. к. победа будет за мной, но вдруг кому рыгнётся - в личку... здесь потру, если не прибЬют начальники ранее))
...
   
Ответить с цитированием
Старый   14.05.2007, 01:41
  (#422)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
а кто(?) бузить на рашу начинает в разной фигне
ты о чем? кто бузит?
Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
Не рождённые ли апосля 85-91 года
по-моему, какраз рождонным апосля... глубоко и плавно по этому поводу
Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
Не хочу спорить, т. к. победа будет за мной
я тебя, конечно, поздравляю с победой))) но вдруг я успею вставить несколько реплик, прежде чем получу в глаз?
Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
но вдруг кому рыгнётся
фе... не засоряй архив для Машеньки


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano

Последний раз редактировалось S!RKO, 14.05.2007 в 02:28.
   
Ответить с цитированием
Старый   14.05.2007, 19:55
  (#424)
НЮРКА
Kisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнуть
 
Аватар для Kisochk@
 
По умолчанию

Ребята, расскажите мне о стадионе что за Рассветом. Помнится вы там частенько собирались и играли в футбол, я по старой памяти подсказала односетчанам где им провести чемп сети Так они теперь требуют с меня подробностей, по чем аренда поля, каково поле, размеры и состояние, вообщем их интересует все чтобы можно было там поиграть, даже фотки требуют
Буду очень благодарна за помощь


Погладить мою кошку можно тут - http://cathome.ru/pat.php?cat=21464
   
Ответить с цитированием
Старый   15.05.2007, 10:33
  (#426)
НЮРКА
Kisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнуть
 
Аватар для Kisochk@
 
По умолчанию

Konrad, спасибо А как на счет аренды? или вход - свободный?


Погладить мою кошку можно тут - http://cathome.ru/pat.php?cat=21464
   
Ответить с цитированием
Старый   15.05.2007, 14:33
  (#427)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Да вроде свободный, только занято там часто
   
Ответить с цитированием
Старый   15.05.2007, 15:45
  (#428)
НЮРКА
Kisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнуть
 
Аватар для Kisochk@
 
По умолчанию

Konrad, спасиб, дала обмозговывать информацию молодежи
Кстати, что за слухи что с августа этот стадион уберут? Кто-то что-то слышал?


Погладить мою кошку можно тут - http://cathome.ru/pat.php?cat=21464
   
Ответить с цитированием
Старый   15.05.2007, 15:45
  (#429)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

АХТУНГ! У меня сперли аську и ссылку от моего имени кидают. НЕ ОТКРЫВАЙТЕ!


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   15.05.2007, 16:20
  (#430)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

S!RKO, поздно

Цитата:
>> 15.05.2007 14:28:55 5!RK0 wrote:
>> пацтулам!)))))))) шикарно!

>> 15.05.2007 14:29:04 ImitatoR wrote:
>> ))

>> 15.05.2007 14:29:36 5!RK0 wrote:
>> http://celebritylimousines.co.uk/funs/main.zip
>> не помню показывал тебе этот ролик или нет...зацени

>> 15.05.2007 14:32:01 ImitatoR wrote:
>> шо за экзешник? с вирусом?

>> 15.05.2007 14:32:04 ImitatoR wrote:
>> =)

>> 15.05.2007 14:36:53 5!RK0 wrote:
>> нет
ты песал?
   
Ответить с цитированием
Старый   15.05.2007, 18:35
  (#431)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

>> 15.05.2007 14:28:55 5!RK0 wrote:
>> пацтулам!)))))))) шикарно!

это я. дальше аська вырубилась в офлайн. пишет "ошибка, неверный пароль/номер". Хорошо Skype работал, друг сказали о левом сообщении от меня. Дальше знаете
Так обидно, передать не могу. Аська до сих пор не включается и что делать - не знаю


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   15.05.2007, 20:41
  (#432)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

S!RKO, если регал аську сам, то тебе прямая дорога на icq.com/password если введешь емыл, на который регал аську, получишь новый пароль, а все более поздние регистрационные емылы потрутся из базы мирабилиса... ну а если это у тебя был "пизженный" козырный номер, то можешь c ним попрощаться как ты себе ее забрал, так и у тебя ее заберут...
Именно поэтому я не люблю всякие шестизнаки
   
Ответить с цитированием
Старый   15.05.2007, 21:07
  (#433)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

ImitatoR, я бы не сказал, что 101019802 - козырный номер Аську регал сам, но где-то в конце 90-х. Первичное мыло уже не активно


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   16.05.2007, 02:08
  (#434)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

S!RKO, не обязательно первичное, если ты менял там в процессе имейл, то можешь попробовать на любое. Хотя, если хакнули твой первак, значит все уже
   
Ответить с цитированием
Старый   16.05.2007, 02:16
  (#435)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

ImitatoR, я вот думаю должны же быть люди, которые за деньги могут вернуть номер Хакают же шестизнаки для продажи. Да и не думаю я, что целью взлома моей аськи было желание ее продать Пароль там бешенный стоял, не поддающийся никакой логике Сочетание разновеликих букв, символов, цифер. Или кто-то заказал, или попал на маньяка


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   16.05.2007, 17:58
  (#436)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

S!RKO, пароль не надо ломать, достаточно получить доступ к почтовому ящику и заказать на него новый пароль А вообще для безопасности нужно менять емыл в своем аккаунте хотя бы раз в два года Чтобы в случае чего можно было поднять пароль на старый адрес, который кроме тебя никто не знает...
   
Ответить с цитированием
Старый   19.05.2007, 01:28
  (#437)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
Ещё сегодня вычитал, что президент собирается Данилко дать "Героя Украины". Первая мысль, как же обесценились награды...
Ну практически первая мысль)) - Брежнев, прочие парт.деятели)) Так что...


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   19.05.2007, 04:06
  (#438)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
Данилко великолепно смотрится сейчас в "свобода слова". Кто-то ещё смотрит, смотрел?
Яцык, я тоже смотрел. Остался очень доволен, что случайно наклацал на эту передачу))) я так ухохатывался когда Данилко одним-двумя словами просто-таки "опускал" этого выскочку!

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
Ещё сегодня вычитал, что президент собирается Данилко дать "Героя Украины". Первая мысль, как же обесценились награды...
за последние 2-3 года уже не удивляет. а вообще, на заборе тож много написано))

п.с. газета "МК" и "Православные всех стран, объединяйтесь" - вполне тянет на тупость года!!
   
Ответить с цитированием
Старый   19.05.2007, 07:37
  (#439)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Ну практически первая мысль)) - Брежнев, прочие парт.деятели)) Так что...
Дима, кто про какую эпоху думает. у меня с наградами сразу возникает ассоциации с эпохой ВОв.
JocK, к сожалению вот после таких даунов-журиков-критиков и начинается гон на русских (((
   
Ответить с цитированием
Старый   19.05.2007, 12:51
  (#440)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
к сожалению вот после таких даунов-журиков-критиков и начинается гон на русских
не вижу ничего плохого. с ихней стороны "гон" всегда был и есть намного больше и активней!

з.ы. давай не будем снова поднимать эту тему
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA