Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > РАЗНОЕ > FanZONE

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   18.12.2005, 18:37
  (#21)
Местный
Днепровец играет в основном составеДнепровец играет в основном составе
 
Аватар для Днепровец
 
По умолчанию

Матч с ДК в 2001 (кажется) - 0:0.
Еврокубки - Вадуц.
   
Ответить с цитированием
Старый   19.12.2005, 17:24
  (#22)
Новичок
<-DNEPR_FAN->_SHEVCHENKO_ - популярность ниже плинтуса
 
Аватар для <-DNEPR_FAN->_SHEVCHENKO_
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jack
В чемпионате-не помню!
В еврокубках- ето матч с Фиорентиной!
аналогично...,
года за три перед "фиалками" начал ходить ...
   
Ответить с цитированием
Старый   05.08.2006, 21:49
  (#23)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

Живу в Киеве,поэтому еврокубки- Динамо-Реал на Олимпийском.
А чемпионат не помню,как и сборную
Я сейчас в России(в Питере на месяц) и так не хватает нашего футбола и Днеприка в чемпионате,и Динамо в ЛЧ...
   
Ответить с цитированием
Старый   06.09.2006, 13:23
  (#24)
::Soy hincha del Dnipro::
Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!
 
Аватар для Antonio
 
По умолчанию

Гы!Прикольно тему назвали! Первый раз на ЧУ Днепр - Метал З, дату не помню, помню сидели в 30 секторе, так как тогда БЫЛ БЕСПЛАТНЫЙ ВХОД! последние матчи ЧУ в которых вход был бесплатный 3-5лет назад!

Последний раз редактировалось Antonio, 06.09.2006 в 14:15.
   
Ответить с цитированием
Старый   10.01.2012, 17:09
  (#25)
Пользователь
7valerik - суперзвезда!7valerik - суперзвезда!7valerik - суперзвезда!7valerik - суперзвезда!7valerik - суперзвезда!
 
Аватар для 7valerik
 
По умолчанию

Начну с 81-го года потому, что именно с этого года я начал болеть за свой любимый клуб Днепр. В 81-ом году после двух годичного болтания в первой лиге Днепр выходит в высшую союзную лигу и балансирует на грани вылета до 83-го года. В конце 1982 года клуб возглавляют никому тогда не известные Емец и Жиздик тренировавшие до этого перволиговский Никопольский Колос. И вот 1983 год, последний тур чемпионата, Днепр - Спартак. Днепр идет на первом месте, Спартак на втором. Чтобы стать чемпионом Днепру достаточьно ничьей, Спартаку что бы стать чемпионом надо выиграть ( тогда за победу давали два очка, за ничью одно). К сожалению на стадион я попасть не смог, больших экранов тогда небыло, но атмосфера за стадионом, где собралось тьма не попавших на матч была не менее жаркой чем на стадионе. Итоговая победа Днепра 4-2, первое золото союзного чемпионата и до развала СССР за редким исключением Днепр в тройке ведуших клубов страны. С 1982 по 1987 год практически не пропустил не одного домашнего матча Днепра, включая еврокубковые, хоть и приходилось на еврокубковые ездить в Кривой рог, так как Днепропетровск в то время был закрытым городом для иностранцев и все международные матчи Днепр проводил в Кривом рогу. С тех пор многое изменилось. Нет больше Великой страны. Я уже не тот тринадцатилетний пацан оравший " кричалки" на стадионе и слезно просивший участкового не расказывать родителям об очередном попадании в отделение милиции после матча. Да и на стадион я теперь попадаю очень редко и Днепр играет на новеньком крытом стадионе. Вот только когда или по телеку или в интернете проскальзывает знакомая символика клуба все также сжимается сердечко, все также жарко спорю с товарищами по поводу тех или инных новостей связанных с клубом, все с тем же душевным трепетом одеваю старый клубный шарфик когда сажусь перед телевизором смотреть матч с участием любимого клуба и пахнет этот шарфик детством и чем то давно забытым но таким желанным и важным когда то. Почему я люблю свой клуб? Честно, не смогу я это выразить словами, и надо ли?
Туда ли написал? И стоит ли? Думаю, в историю клуба должно подойти, а вот надо ли, думаю каждый сам для себя ответит...


Господи, спасибо тебе за все...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA