Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Результаты опроса: Где луче проводить следущий турнир?
Киев 1 5.56%
Донецк 1 5.56%
Москва 4 22.22%
Санкт-Петербург 0 0%
Израиль 3 16.67%
Где-то в Украине 4 22.22%
Где-то в России 0 0%
Где-то за границей 5 27.78%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 18. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   27.01.2008, 03:21
  (#41)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

поддержит ли спагтак реноме свинской команды и сольет ли царвене звезде с разницей больше трех? уверен, в раше их имидж от этого бы сильно вырос


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   28.01.2008, 00:20
  (#42)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Да уж, совсем играть не умеют Даже Жирков (лучший левый хав в России) не впечатлил...


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   28.01.2008, 02:46
  (#43)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Мда, то ли это оборона у кротов так зацементирована, то ли цска нулячее - ни одного опасного момента не было у ворот ШД, кроме гола со стандарта... Чуствую туго будет Днепру во втором круге. Крава, кстати - достойная замена Тимасчуку, давно в кротовня не блистала артистичными падениями от малейшего касания
А Михась на каждой игре присутствует - похоже высматривает будущее СБУ. В принципе Гладкий и Кравец впечатляют, а там еще Лепа подтянется. Вот вам и новое поколение сборной.
   
Ответить с цитированием
Старый   28.01.2008, 03:19
  (#44)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

JocK, Гладкий смотрелся хуже Вагнера?


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   28.01.2008, 03:37
  (#45)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

JocK, Гладкий - красавец, такие подачи выкладывал с флангов.
   
Ответить с цитированием
Старый   28.01.2008, 03:51
  (#46)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

сейчас, походу, будущая основа сборной в кротовне играет


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   28.01.2008, 04:11
  (#47)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

JocK, блещет - не блещет, а лучший бомбардир пока. Да и игра мне его нравится! А что крот... так он же не виноват


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   28.01.2008, 04:33
  (#48)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

JocK, брось! Гладкий заиграл в ФК Харьков и совершенно заслужено перешел в более сильный клуб. Звездность? Хз, не замечал. Хотя интервью его программе ГОЛ(?) меня убило! Ну, хуле, футболист) Крава и тот на latinizu перешел, чтоб ашипки ни так заметны были


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   28.01.2008, 15:03
  (#49)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Типа он в Харькове особенно бегал Его задача - стоять у ворот и забивать туда всё что пролетает или катится мимо него. Вроде получается пока.
   
Ответить с цитированием
Старый   29.01.2008, 13:11
  (#50)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Руководство Кубка Первого канала в будущем планирует изменить формат турнира. Об этом сообщил директор КПК Алексей Спирин.

Как известно Кубок Первого канала называют турниром одного матча "Динамо" - "Спартак". Так как противостояние этих двух команд вызывает наибольший интерес болельщиков футбола. Многие до сих пор ностальгируют по тем временам, когда эти две команды сражались в чемпионате СССР. Организаторы считают этот матч главным поединком турнира.

Однако как заявил Алексей Спирин в будущем планируется видоизменить турнир увеличив число участников.

"Мы однозначно будет развиваться и видоизменятся. Постараемся приглашать команды с разным игровым почерком. Есть задумки увеличить число участников турнира до восьми команд", - сказал Спирин.

Также Спирин отметил, что организаторы не получают прибыли, однако в будущем планируют зарабатывать на этом турнире.

"На данный момент нет. Да и собственно такая задача перед нами не стоит. Но со временем мы планируем зарабатывать на этом турнире", - заявил Спирин.

delo.ua


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   31.01.2008, 16:58
  (#51)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Гладкому ещё учиться и учиться. Ну-ка, самый серьёзный соперник, которому он до сих пор забивал?..
Кравец - по одному матчу не судят.
Кони нулячие, потому что зачем нестись в январе, если игры в марте? То же самое относится к Днепру...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   01.02.2008, 01:07
  (#52)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

Вот это финал...я так перенервничала. ужас просто! нельзя же 90 минут еле по полю ходить,а в последние несколько забивать...зато дополнительное время и потом пенальти(чуть до инфаркта меня не довели )
в любом случае Динамо молодцы!
но с карточками арбитр явно переборщил...


pain is temporary
pride lasts forever...
   
Ответить с цитированием
Старый   01.02.2008, 02:57
  (#53)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Финал зверский И нелогичный абсолютно. Два мяча с пенальти у доминирующего в основное время Донецка против двух мячей с игры у отстойного Киева с двумя удалениями. До сих пор не понимаю как ДК победил, у такой команды Днепру вполне по силам выиграть в марте. Я к концу матча уже был уверен в победе Шахтера, но там Буссака так зачмырил дырку, что казалось кротам самим жалко стало динамовцев и они играли в большинстве не так внимательно. Суди он так шахту, Цыган скончался бы на боковой линии от приступа бешенства. Семин кстати тоже нервный тип, теперь у нашиг храндов тренеры достойны друг друга В экстратайме мои симпатии сменились - поведение донецких легионеров вообще ни в какие рамки не лезло, Брандао, Срна, Левандос и Илсиньо должны были схлопотать по красной... наглой роже. Лишний раз убедился, что у кротов нет победного духа и нет мозгов - играя в большинстве дотянуть до лотереи, при том, что после второго удаления Семин уже махнул рукой, очевидно результат поединка его уже не волновал.
В целом, развалинами грандов доволен. Жаль что мы не играем с Киевом на следующей неделе Надеюсь в финале КУ будет ответная заруба, что на руку Днепру Герои матча: Корреа, Хюбшман, Фернандиньо, Пятов, Алиев, Юссуф. Кротавченко запомнился только одним острым угловым.
   
Ответить с цитированием
Старый   01.02.2008, 03:04
  (#54)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Lexa, по-моему, показатель класса форварда именно стабильность, а не класс соперника. Летом я предполагал, что с приходом Лукарелли молодой форвард потеряет место в составе, однако... И я не совсем понимаю логическую связь между уровнем футболиста и классом соперника. Футбол не бокс, не шахматы. Форвард - человек зависимый. Действия его не безупречны, но пока он чуть ли не единственный у нас может называться форвардом по-праву.


kvitka, а мне показалось, там выгонять в два раза больше надо было. ЮПС должен быть доволен Интересно будет посмотреть, как на матчах чемпионата скажется такая подготовка. Хотя, клубы богатые - выкрутятся


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   01.02.2008, 11:03
  (#55)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

А я уже хотел всередине 2-го спать ложиться)))

Веселуха получилась. Но тут уж спасибо судье. Выпустил игру из под контроля. Жадничал на карточки, вот махач и назревал. Там ещё и Алиева можно смело удалять в моменте приведшем к сутолоке.
Вобщем порубились они - и это радует.
Ничего серьёзного в рисунках игры команд не поменялось. Все в свою силу. Дырка вот на слегка удивила оборонительной игрой.
Так что оптимизма по-прежнему предостаточно.
   
Ответить с цитированием
Старый   01.02.2008, 16:58
  (#56)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
Жадничал на карточки, вот махач и назревал
ну не знаю, до махача карточек было предостаточно
   
Ответить с цитированием
Старый   01.02.2008, 17:36
  (#57)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
ну не знаю, до махача карточек было предостаточно
Не скажи... в первом тайме он упустил игру. А что потом было, дык - мне на радость: люблю я, грешный, когда кроты с бобрами сходятся "с горящими глазами" )))
   
Ответить с цитированием
Старый   01.02.2008, 18:04
  (#58)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

первый тайм я пропустил
   
Ответить с цитированием
Старый   01.02.2008, 18:05
  (#59)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Луческу: "В КПК нужно задействовть и Днепр с Металлистом"


Неожиданное предложение выдвинул вчера накануне матча в разговоре с корреспондентом Советского спорта главный тренер Шахтера Мирча Луческу.

– Я считаю, что в турнире должны участвовать только российские и украинские клубы, – говорит румын. – Наше противостояние – самая сильная мотивация как для футболистов, так и для болельщиков. Поэтому в состязании не должны принимать участие ни израильские, ни сербские, ни какие-либо другие команды.

– И по какой формуле должен проводиться турнир?

– Я вижу ее так: две группы по четыре команды в каждой. Скажем, от России – Спартак, ЦСКА, Локомотив и Зенит, а от Украины – Шахтер, Динамо, Днепр и Металлист. При таком составе участников интерес к турнирам в обеих странах однозначно бы повысился.

– Почему?

– Потому что в таком случае будут задействованы лучшие московские клубы, питерский, а также Харьковская и Днепропетровская области.

Далее необходимо перемешать эти команды – чтобы в одной группе было по две из каждой страны. Одни бы выступали в Израиле, другие – в Турции. Знаю, там сейчас строится шикарный стадион, который будет готов к следующему году. Кроме того, по моей информации, канал Евроспорт с удовольствием бы купил права на такое состязание.

– И в какие сроки проводить матчи?

– В конце января – начале февраля. Получился бы своеобразный заочный спор между украинскими и российскими командами. Поймите, что для нас период с декабря по март очень сложный. И нам необходимо придумать, как наилучшим образом вести подготовку к сезону.


Советский cпорт


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   01.02.2008, 22:51
  (#60)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

S!RKO, не только команда играет так, как позволяет соперник, но и каждый игрок тоже! Если соперник позволяет много, и на этом фоне тот же Гладкий имеет высокую результативность - это одно. А если он не может забить никому из команд уровня шахты или более высокого - это уже другое... Его результативность не ПАДАЕТ, а ИСЧЕЗАЕТ, какая уж тут стабильность? Возможно, это вопрос времени, но на данном этапе ничего выдающегося этот игрок не показывает.

Кажется, Сёмину вылез боком эксперимент с парой опорников Михалик-Юссуф в центре обороны... Инстинкт игрока середины поля приказал Юссуфу фолить, а когда оказалось, что вокруг штрафная площадь, было уже поздно Может, привыкнут, конечно; но не так уж часто в наших командах переучивание игроков давало положительные результаты.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA