Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Результаты опроса: Где луче проводить следущий турнир?
Киев 1 5.56%
Донецк 1 5.56%
Москва 4 22.22%
Санкт-Петербург 0 0%
Израиль 3 16.67%
Где-то в Украине 4 22.22%
Где-то в России 0 0%
Где-то за границей 5 27.78%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 18. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   02.08.2006, 00:51
  (#21)
Пользователь
Ярик , убей сибя апстену!
 
Аватар для Ярик
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO
Не удивляйся, Ярик у нас болеет за Динамо
Ты имееш что-то против?
   
Ответить с цитированием
Старый   02.08.2006, 01:20
  (#22)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярик
Ты имееш что-то против?
а ты сомневался?
   
Ответить с цитированием
Старый   02.08.2006, 08:32
  (#23)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярик
СНГ.Не Европы конечно
Мне, и думаю большинству - отнюдь не и нтересно. Да хоть переколбасьтесь там за лимон. Ещё 1-2 таких турнира и кубок этот мёртв! Вариться в собственном соку нигде долго не удаётся...
   
Ответить с цитированием
Старый   03.08.2006, 01:31
  (#24)
Пользователь
Ярик , убей сибя апстену!
 
Аватар для Ярик
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык
Мне, и думаю большинству - отнюдь не и нтересно. Да хоть переколбасьтесь там за лимон. Ещё 1-2 таких турнира и кубок этот мёртв! Вариться в собственном соку нигде долго не удаётся...
Та ну там Абрамович-же
   
Ответить с цитированием
Старый   07.08.2006, 15:17
  (#25)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Так. Закончили флейм. Мессаги я почистил.
   
Ответить с цитированием
Старый   07.01.2007, 23:38
  (#26)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Алексей Спирин: "Интерес к Кубку Первого канала очень высок"


С 24 января по 1 февраля 2007 года в Тель-Авиве состоится футбольный турнир Кубок Первого канала, в котором примут участие сильнейшие команды России, Украины и Израиля.


В этом году турнир приобретает особый статус в связи с тем, что пять из шести участников продолжают борьбу в Кубке УЕФА. Поэтому соревнование может рассматриваться как этап подготовки к весенней стадии еврокубков.


Команды разделены на две группы. В первой группе выступят "Динамо" (Киев), "Маккаби" (Хайфа) и московский "Спартак". Во второй группе встретятся московский ЦСКА, донецкий "Шахтер" и "Апоэль" (Тель-Авив). Победитель турнира определится в финальном матче между победителями групп.


Директор Кубка Первого канала Алексей Спирин любезно согласился дать интервью редакции NEWSru.co.il.

- Планируются ли телетрансляции матчей турнира?

- Сейчас в активной стадии переговоры с несколькими телеканалами. Безусловно, матчи будет транслировать Первый канал российского телевидения. Проявили интерес телекомпании ряда стран постсоветского пространства, государств Европы и даже несколько арабских стран.


- Планируете ли Вы открыть сайт, который будет освещать подготовку и проведение турнира?

- Если турнир приобретет систематический характер, то есть будет проведен больше трех раз, то конечно. Тогда у него появятся и прочие атрибуты периодических соревнований. Сейчас мы прилагаем усилия, чтобы на высоком уровне провести второй розыгрыш Кубка.

Расширен состав участников, изменена формула проведения соревнований. Устранены недочеты прошлогодней организации. Надеемся еще усовершенствовать статус и формат нашего турнира в следующем году.


- Увеличился ли интерес к турниру в этом году?

- Да. Это связано и с тем, что пять команд продолжают борьбу за европейские кубки. Причем "Маккаби" (Хайфа) и ЦСКА (Москва) встретятся между собой в 1/16 Кубка УЕФА. Не исключено, что они сыграют и в финале нашего турнира.
Кстати, уже в следующем году возможно расширение турнира как количественно, так и качественно. Некоторые именитые клубы из других стран проявили заинтересованность в участии в розыгрыше Кубка Первого канала.
Не обойден турнир и вниманием в прессе. Мы были даже вынуждены ограничить количество журналистов, аккредитованных на нашем первенстве.

- Будут ли клубы представлены сильнейшими составами?

- Это было одно из условий участия в турнире. Все клубы заверили нас, что сыграют их сильнейшие футболисты. У меня нет оснований им не доверять.
Большинство из участников нашего турнира – те, кто выйдет в основных составах команд в еврокубковых матчах и играх внутреннего чемпионата.
Каждая команда проведет не менее двух матчей на высоком уровне, что немаловажно.


- На прошлогоднем розыгрыше присутствовал ряд высоких гостей, в том числе и бывшие президенты России и Украины – Борис Ельцин и Леонид Кучма. Кто посетит турнир в этот раз?

- Оргкомитет Кубка работает над составлением списка почетных гостей. Однако уже сейчас ясно, что уровень их будет не ниже, чем на предыдущем розыгрыше.
Напомним, что призовой фонд Кубка Первого канала составляет два миллиона долларов. Победитель соревнований получит от организаторов 1 миллион, финалист турнира - 500 тысяч, команды, занявшие вторые места в группах, - по 150 тысяч, оставшиеся два клуба - по 100 тысяч.
Важно то, что по договоренности половину выигранных сумм клубы передадут на развитие детского футбола в своих странах.

На матчах турнира будут работать бригады высококвалифицированных арбитров из Европы. Бригады возглавят Массимо Бузакка (Швейцария), Кирос Вассарас (Греция), Франк де Блеккере (Бельгия), Клаус Бо Ларсен (Дания), Вольфганг Штарк (Германия) и один из итальянцев - Роберто Розетти или Джанлука Папареста.
   
Ответить с цитированием
Старый   08.01.2007, 23:30
  (#27)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

почему в опросе нет врианта ответа "а какая мне нах.. разница?!!"?
   
Ответить с цитированием
Старый   25.01.2007, 21:16
  (#29)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

УРА!!! Форум работает

Смотрела вчера Динамо и Маккаби...нет слов просто...кто так играет?
это и есть их отличная подготовка к новому сезону?почему Демьян сделал только две замены,да ещё и выпустил Белькевича?У Милевского и Фаркаша игра явно не шла,почему тогда других не выпустить ребят,почему молодым не дать возможность показать себя,вместо Максимки и Валика? печально...посмотрим,что будет со Спартаком.
Но Гавранчич порадовал! Я думала он совсем играть перестанет,после того как попросил продать его из Динамо...


pain is temporary
pride lasts forever...
   
Ответить с цитированием
Старый   26.01.2007, 20:23
  (#30)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Ну и чтобы расписание было перед глазами:

24 января. «Маккаби» - «ДИНАМО» (19:30) 1:1
25 января. ЦСКА - «Хапоэль» (20:00) 4:1
27 января. «ДИНАМО» - «Спартак» (20:00) 2:2
28 января. «ШАХТЕР» - ЦСКА (18:45) 0:2
29 января. «Спартак» - «Маккаби» (20:00) 2:0
30 января. «Хапоэль» - «ШАХТЕР» (20:00) 1:4
1 февраля. Финал «Спартак» - ЦСКА (20:00)

Турнирная таблица:
1. ЦСКА - 6
2. Спартак - 4
3. ДК - 2
4. Шахта - 3
5. Маккаби -1
6. Хапоэль - 0
   
Ответить с цитированием
Старый   28.01.2007, 12:28
  (#31)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Пока видел 2/3 игры кпк, обе с участием "дЫнамы". Понятно, что они входят в сезон и т.д., и т.п... Убогое зрелище! Да я бы и не писал, чтоб опять в ворчливости не упрекали))), но просто добил Милевский. Вот кто главный Буратин, а совсем не Шацких! Это кошмар наблюдать за ним - постоянно чем-то не доволен, вечные нарушения, аппеляция к судьям необоснованная. Хитрости конечно игровые, но как-то уж не по-мужски...
   
Ответить с цитированием
Старый   28.01.2007, 22:45
  (#32)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Кто бы мог подумать... Мне почему-то казалось, что Шахта выиграет у коней, или как минимум сыграет на равных. В итоге кроты оказались полными импотентами на фоне ЦСКА
Коням за игру риспект, Жирков ваще аццкий сотона.
   
Ответить с цитированием
Старый   28.01.2007, 22:49
  (#33)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Ну дык не зря коняки КУЕФА взяли... Кротам до этого еще ой как далеко - стабильности нету!
   
Ответить с цитированием
Старый   30.01.2007, 04:22
  (#34)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Эххх, минус ДырКа Россия на коне, так сказать...
   
Ответить с цитированием
Старый   31.01.2007, 04:31
  (#35)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

По всем статьям на коне... с мясом!... Все путем! От Шахты ожидалось чуть больше чем от Дынамы, так оно и получилось... Удивили хазяева - Дынаму надо было рвать, а оне 1:1! Я думаю Сталь сейчас интереснее была б чем ДК!
   
Ответить с цитированием
Старый   22.11.2007, 03:32
  (#36)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

КПК-2008:

Группа А: Динамо, Спартак, Црвена Звезда
Группа B: Шахтер, ЦСКА, Бейтар

23 января: Бейтар - Шахтер 0:3
24 января: Динамо - Спартак 3:0
26 января: Динамо - Црвена Звезда 1:1
27 января: Шахтер - ЦСКА 3:1
28 января: Спартак - Црвена Звезда 5:2
29 января: ЦСКА - Бейтар 0:1
31 января: Финал, ШД-ДК
   
Ответить с цитированием
Старый   25.11.2007, 14:03
  (#37)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Интересно, Динамо продолжит свое победное шествие?
Думаю, кроты возьмут КПК


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   25.01.2008, 15:07
  (#38)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Мне игра запомнилась исключительно "никакизмом" мясных.
Думаю уровень игры показанный обеими командами был невысок. Но на то и межсезонье. А вот дырку, при всём моём неуважении, побаиваться стОит.
З.Ы.: да когда уже это 2 марта?
   
Ответить с цитированием
Старый   25.01.2008, 16:06
  (#39)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

я думаю - стать главным неудачником Лиги, набрать в состав пацанов, тренеров менять как перчатки и это на фоне юбилейного и чемпионского года... тут и не так раскорячишься, чтоб лицо вернуть Уверен, готовились к этому матчу задолго и основательно! В то время как для мяса просто один из хороших спаррингов перед ответственными матчами КУЕФА.


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   26.01.2008, 01:42
  (#40)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Так получилось, что смотрел только концовку первого и второго таймов. Все голы видел Кравец - красавец, кстати, "наш" пацан, из Днепродзержинска.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA