Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   13.01.2008, 04:00
  (#41)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Полуфиналы:

Бельгия - Беларусь (0:1)
Россия - Украина 2:0 (0:0)

Украина: Базилевич, Максименко, Петров, Момот, Немчанинов,
Кушниров (Каверин, 55), Владов (Грищенко, 86), Гармаш, Вицинец, Карноза,
Коркишко (Шевчук, 68), Пицан, Гордийчук, Имереков,

Голы: Кухарчук (46,76)

Послематчевые комментарии:

Юрий Мороз, главный тренер сборной Украины:
- Мы очень устали. Я понимаю, что условия для всех одинаковы, но, глядя на своих ребят, могу сказать, что они уже выжаты и физически и эмоционально. Именно поэтому, по моему мнению, не все игроки смогли сегодня проявить себя на все сто процентов. Также повлиял на результат матча быстрый гол, забитый на 30 секунде второго тайма. Это надломило нас окончательно. Мы поздравляем сборную России с выходом в финал, считаем, что именно эта команда является одним из фаворитов турнира.

Андрей Талалаев, главный тренер сборной России:
- Безусловно, я доволен как игрой своей команды, так и итогом встречи. Игроки выполнили практически все мои установки. Главное, моему мнению - было не пропустить контратаку соперника, в остальном же - играть в свой футбол. Также хочу отметить, вопреки сложившемуся здесь мнению, что группа, из которой мы вышли, ничуть не слабее группы B. Об этом говорит хотя бы тот факт, что в финале будут играть команды уже встречавшиеся ранее. Теперь нам нужно как можно больше уделить внимания восстановлению, и подойти к заключительному матчу во всеоружии. Предстоящий поединок будет очень сложным. Сборная Беларуси выйдет против нас с настроем взять реванш. На трибунах будет присутствовать очень много скаутов и тренеров, которые будут смотреть как на моих подопечных, так и на белорусов.

--
Завтра в 15:00 в матче за 3-е место наша сборная встретится с Бельгией. В этом поединке точно не сыграет Артур Карноза, который возвращается в Днепропетровск, чтобы в понедельник утром отправиться на сбор в Турцию вместе с основным составом своей клубной команды.
   
Ответить с цитированием
Старый   13.01.2008, 21:27
  (#42)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

финал: Беларусь - Россия 0:3
за 7 место: Словакия – Финляндия 2:3
за 5 место: Турция - Польша 3:1
за 3 место: Бельгия – Украина 1:4

Украина: Базилевич, Кушниров, Петров, Момот, Максименко, Грищенко (Владов, 14), Вицинец, Гармаш (Имереков, 88), Гордийчук (Немчанинов, 81), Каверин (Шевчук, 83), Коркишко

Голы: Коркишко (32, пен, 61), Нзузи-Макусо (45), Гармаш (57), Каверин (59)

Предупреждены: Симонс (40), Владов (45), Де Пау (47), Момот (53),
Масиэл Соуза Кампос (67), Фири (69), Кокабас (81)

Удалены: Владов (63, вторая желтая карточка)

Послематчевые комментарии:


Марк Ван Геерсом, главный тренер сборной Бельгии:
- Самая главная проблема нашего проигрыша – физическая усталость игроков, пятый матч за неделю дал о себе знать. Сегодня украинцы были быстрее. После того, как мы в течение пяти минут пропустили сразу три гола, видно было, что мотивация у ребят пропала. Они уже думали, чтобы побыстрей закончилась игра. Все-таки, если бы нам позволили заявлять не восемнадцать, а, хотя бы, двадцать игроков, либо сроки турнира несколько растянули, я думаю, по крайней мере, я отвечаю за свою команду, мы могли бы занять место и повыше.

Юрий Мороз, главный тренер сборной Украины:
- Я очень рад, что для нас закончился турнир. Турнир хороший, престижный, но тяжелый. Для меня – главное разочарование – недостаточная готовность лидеров сборной для этого времени года. Если бы сроки были сдвинуты, хотя бы, к февралю, чтобы игроки смогли провести один сбор, тогда команды показывали бы более слаженный футбол. И, тем не менее, я очень благодарен организаторам за турнир. Так же хочу поблагодарить всех руководителей украинских клубов за то, что отпустили игроков, и очень приятно, что как только закончился матч за третье место, нас с победой поздравил новый наставник нашей национальной сборной Алексей Михайличенко.
   
Ответить с цитированием
Кипрский Международный Футбольный Турнир
Старый   30.01.2008, 21:54
  (#43)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию Кипрский Международный Футбольный Турнир

Группа 1:
Днепр
Клуж
Либерец

Группа 2:
Динамо-2
Оцелул
Левски

Матчи первой группы будут проводиться в Ларнаке, второй - в Фармагусте.

Расписание матчей:

03/02/2008 15:00 - Днепр-Либерец / Динамо-Левски
05/02/2008 15:00 - Клуж-Либерец / Динамо-Оцелул
07/02/2008 15:00 - Днепр-Клуж / Левски-Оцелул
   
Ответить с цитированием
Старый   31.01.2008, 17:02
  (#44)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

А что за Динамо-2? Киев что ли?
И что будет после группы, финал? Хотя нам походу без разницы


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   03.02.2008, 19:44
  (#45)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Результаты первого дня:
Днепр-Либерец 4:1 (Ротань, 21, Воробей, 32, 61, Назаренко, 49 (с пенальти) - Нежмар, 1)
Динамо-Левски 3:0 (Морозюк, 15 (с пенальти), Ярмоленко, 17, Морозюк, 66)
   
Ответить с цитированием
Старый   03.02.2008, 21:43
  (#46)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

ГгГг, мы с дыркой-2 в финале будем играть что ли


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   03.02.2008, 22:26
  (#47)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Lexa, а ты видишь еще какие-то реальные команды? С дыркой будет репетиция мартовской игры
   
Ответить с цитированием
Старый   04.02.2008, 00:42
  (#48)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Я почему-то думал, что Левски, Либерец и Клуж по сравнению с дыркой-2 - это почти то же самое...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   04.02.2008, 03:23
  (#49)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Клуж еще пободается, мабуть... В этом сезоне они, как и мы, борятся за первое место в чемпионате Румынии.
   
Ответить с цитированием
Старый   06.02.2008, 02:52
  (#50)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Ох у Самодина и реализация...


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   06.02.2008, 18:56
  (#51)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

Ребята,кто-нибудь знает,будет ли сегодня транслироваться товарическая игра с киприотами? я что-то не могу найти её в программе((


pain is temporary
pride lasts forever...
   
Ответить с цитированием
Старый   06.02.2008, 19:32
  (#52)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Кипр, результаты второго игрового дня:
Клуж-Либерец 2:2
Динамо-Оцелул 2:4

kvitka, да, в 19:15 по первому каналу
   
Ответить с цитированием
Старый   06.02.2008, 19:40
  (#53)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Выходит для выхода в финал, нашим надо не проиграть.
Динамики в пролёте, если Оцелул не проиграет с разницей в 2-4 мяча Левски.
   
Ответить с цитированием
Старый   06.02.2008, 20:05
  (#54)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Выходит для выхода в финал, нашим надо не проиграть.
Угу, а лучше было бы если бы Клуж не смог отыграть 2 мяча у Слована

ПыСы: сборняки уже начали с Кипром не знаю даже, читать онлайн или ждать трансляции...
   
Ответить с цитированием
Старый   06.02.2008, 20:25
  (#55)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

ImitatoR, спасибо за полезную информацию!
Лично я буду ждать 19.15...


pain is temporary
pride lasts forever...
   
Ответить с цитированием
Старый   07.02.2008, 19:51
  (#56)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Кипр, результаты третьего игрового дня:

Днепр-Клуж 1:2 (Жозе 51', Мурсен 75' (авт.), Каду 86' (пен.))
Левски-Оцелул 0:2

Финал будет чисто румынский
   
Ответить с цитированием
Старый   08.02.2008, 12:19
  (#57)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Да что тут думать... Те же Воробей и Ротань играли НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ после своего предыдущего матча! Чего там от них можно было ожидать? Да и все остальные играли максимум через день. А ещё ведь и тренировки есть! Всё в норме, работа кипит ИМХО


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   01.08.2008, 10:50
  (#58)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Мини-Лига чемпионов в Москве

В предстоящий уик-энд, с по 1 по 3 августа, в Москве пройдет ставший уже традиционным международный футбольный турнир на Кубок РЖД. В матче открытия в пятницу вечером сыграют "Милан" - "Севилья".

По сравнению с прошлым годом формат турнира не изменился. Его участниками вновь станут четыре команды - три представителя сильнейших европейских чемпионатов плюс столичный "Локомотив". В этом году организаторы пригласили в гости итальянский "Милан", английский "Челси" и испанскую "Севилья". Таким образом, по сравнению с прошлым турниром состав участников обновился наполовину: вместе с "Локо" и "Миланом" год назад играли испанский "Реал" и голландский ПСВ. К слову, именно две последних команды и разыграли тогда главный приз: в решающем матче представители Эйндховена взяли верх над мадридцами со счетом 2:1.

Что касается сетки и расписания Кубка РЖД-2008, то команды вновь проведут по два матча за три дня. Сначала в пятницу пройдут полуфиналы, а уже в воскресенье состоятся финал и матч за третье место. С легкой руки организаторов (жеребьевки не было) полуфинальные пары составили: "Милан" - "Севилья" и "Локомотив" - "Челси". В пятничном матче открытия турнира - в 18-30 - сыграют итальянская и испанская команды, а чуть позже - в 21-00 - на поле стадиона "Локомотив" выйдут футболисты хозяев и лондонского клуба.

Коммерческая сторона предстоящего турнира по состоянию на четверг официально не оглашалась. Правда, весной председатель Совета директоров ФК "Локомотив" Сергей Липатов озвучивал предварительную цифру бюджета Кубка РЖД-2008: "В районе шести миллионов долларов. Но в прошлом году Кубок оказался убыточным: мы слишком поздно - лишь в мае - начали к нему подготовку. В результате мы сочли за счастье приезд "Реала", который потребовал распоряжаться всеми телеправами на свои матчи. Сейчас мы жёстко ставим условие: берите телеправа, но только на свою страну и только по платному каналу. Поскольку переговоры с потенциальными участниками мы ведём с декабря, поводов для оптимизма гораздо больше, чем в прошлый раз", - сообщил он "Советскому спорту".

Но призового фонда как такового в этом году снова не будет - приезжающие команды просто получат некие заранее оговоренные суммы. Год назад, по словам руководства ФК "Локомотив", на организацию турнира и премиальные для его зарубежных участников было потрачено 6 млн. евро. Это заставило некоторые СМИ сделать вывод о гонорарах "Реала" и "Милана в размере до 2 млн. евро.

"Мы стараемся придать турниру больше соревновательности. Например, ввести со следующего года призовой фонд. Что мешает сделать это уже сейчас? Бюджет нынешнего турнира уже сверстан. Хотя индивидуальные призы, вроде автомобиля его лучшему игроку, возможно, учредим уже в этом году", - сообщил в интервью "Спорт-Экспрессу" за пару недель до старта Кубка РЖД-2008 президент ФК "Локомотив" Николай Наумов.

Если говорить о составах, с которыми приедут на турнир зарубежные команды, то их можно назвать "максимально приближенными к боевым". Так, в составе именитого "Милана" из числа звезд не будет разве что двух бразильцев - знаменитого Роналдиньо и его более молодого, но почти столь же яркого дарования Пато - оба они отправятся на пекинскую Олимпиаду. Из остальных прославленных "россонери" жители и гости Москвы смогут увидеть практически всех: "дедушку" Паоло Мальдини, Джанлуку Дзамбротту, Дженнаро Гаттузо, Андреа Пирло, Кларенса Зеедорфа и других. Также в Москву приедет еще один известный новичок клуба - французский полузащитник Матье Фламини.

Комментируя предстоящее участие в Кубке РЖД, главный тренер итальянцев Карло Анчелотти отметил: "Со спортивной точки зрения этот турнир является для нас важным этапом подготовки к сезону. Одно дело, когда мы играем в Италии против соперников уровня, скажем, команды "Кремонезе" и другое дело - участие в престижном турнире с участием "Челси", "Локомотива" и "Севильи". Настрой на турнир будет серьезным, хотя, разумеется, не следует забывать, что наш чемпионат стартует лишь в конце августа, так что сейчас мы не форсируем подготовку..." - провидит слова специалиста "С-Э".

В еще более боевом составе предстанет "Челси". Новый тренер лондонцев Луис Фелипе Сколари не собирается терять времени даром - ведь английский чемпионат стартует уже в августе одним из первых в новом европейском сезоне. Так, планируется, что поле выйдут такие лидеры команды, как Петер Чех, Эшли Коул, Джон Терри, Михаэль Баллак, Фрэнк Лэмпард и остальные. В числе прочих в Москву приедет и Андрей Шевченко, но, учитывая, нечастые появления украинца в составе при Жозе Моуриньо и Аврааме Гранте, трудно ожидать, что ветеран будет выходить в основе.

Еще весной, как только было объявлено об участии "Челси" в Кубке РЖД, исполнительный директор клуба Питер Кеньон так прокомментировал решение приехать в Россию: "...Высокую оценку прошлогоднему турниру дали в "Милане". Итальянцы остались довольны практически всем... Мы едем в Москву не только ради гонорара. Ни для кого не секрет, что российский рынок представляет для нас огромный интерес. С этой точки зрения участие в турнире - хорошая реклама нашему клубу... Мы провели специальное маркетинговое исследование и выяснили: в России около 10 миллионов человек, которых интересует "Челси". Так что мы не могли проигнорировать приглашение", - сообщил он в интервью "СЭ".

Что касается "Севильи", то ее имя, конечно, несколько тускнеет на фоне "Милана" и "Челси". И объективно - после не слишком удачного завершения предыдущего сезона - сейчас уже трудно отнести эту команду к лидерам испанского футбола. И, все же, в ее составе по-прежнему играет немало из тех футболистов, кто помогал команде в 2006-2007 годах выиграть два Кубка УЕФА и один Суперкубок Европы. Так, в заявку клуба на московский турнир вошли вратарь Андрес Палоп, защитник Фернандо Наварро, полузащитник Энцо Мареска, нападающие Луиш Фабиано и Фредерик Кануте... Кто знает, возможно, удачное выступление в Москве поможет команде создать необходимый настрой для удачного старта в начинающемся вскоре чемпионате Ла Лиги.

В завершении анонса турнира стоит отметить, что стоимость билетов по сравнению с прошлым годом практически не изменилась. Во всяком случае, самые дешевые билеты - на секторах за воротами - как и год назад, стоят 500 рублей. И вновь на сей раз по одному билету можно будет увидеть два матча. Видимо, организаторы сделали себя выводы из полупустых трибун годичной давности.

И, все же, коммерческому отделу ФК "Локомотив" еще явно есть над чем поработать. Так, ни один из отечественных ТВ-каналов не выразил желания транслировать матчи Кубка РЖД в прямом эфире. Лишь Первый канал взялся показать в записи два матча из четырех: "Локомотив" - "Челси" плюс финал - их можно будет увидеть в те же вечера, с небольшим опозданием на час-два. Ни "НТВ-Плюс", ни телеканал "Спорт" интереса к турниру не проявили. Правда, порадует своих слушателей "Радио Спорт", которое планирует осуществить прямые и полные радиотрансляции всех четырех матчей.
Расписание турнира

Пятница, 1 августа
Церемония открытия турнира
18:30. "Милан" - "Севилья"
21:15. "Локомотив" - "Челси"


Воскресенье, 3 августа
14:00. Матч за 3-е место
16:30. Финал

18:30. Церемония награждения, закрытие турнира
   
Ответить с цитированием
Старый   01.08.2008, 23:42
  (#59)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Кубок РЖД. "Севилья" обыграла "Милан"

В рамках Кубка РЖД испанская "Севилья" обыграла итальянский "Милан" и вышла в финал турнира.

"Милан" (Италия) — "Севилья" (Испания) — 0:1
Гол: Гаттузо, 47 (0:1, автогол).

"Милан": Аббьяти, Дзамбротта (Фавалли, 57), Каладзе, Мальдини (Дигао, 46), Оддо (Бонера, 75), Зеедорф, Гаттузо (Антонини, 69), Амброзини, Пирло, Кака (Янкуловски, 46), Палоски (Брокки, 57).

"Севилья": Палоп, Ромарик, Скиллачи (Москера, 77), Галвес, Фернандо Наварро, Адриано Корреа (Капель, 60), Ренато (А. Коне, 83), Хесус Навас (Валенте, 90), Мареска, Конко, Луис Фабиано.
Удаление: Брокки (79, второе предупреждение).


"Локомотив" обыграл "Челси" в серии пенальти

В рамках Кубка РЖД "Локомотив" обыграл в серии пенальти "Челси" и вышел в финал турнира, где сыграет с "Севильей".

"Локомотив" — "Челси" — 1:1. Серия пенальти: 5:4.
Голы: Эссьен, 27 (0:1); Камболов, 84 (1:1).

Серия пенальти:
Билялетдинов – 0:0
Лампард – 0:1
Спахич – 1:1
Деку – 1:2
Глушаков – 2:2
Райт-Филлипс – 2:3
Кочиш – 3:3
Эссьен – 3:4
Муджири – 4:4
Бридж – 4:4
Камболов – 5:4
Шевченко – 5:4


"Локомотив": Пелиццоли, Янбаев, Спахич, Родолфо (Сенников, 80), Фининьо (Камболов, 70), Гуренко, Глушаков, Торбинский (Муджири, 82), Драман (Кочиш, 76), Билялетдинов, Траоре (Минченков, 55).

"Челси": П. Чех, П. Феррейра, Терри, Р. Карвалью, Э. Коул (Бридж, 64), Эссьен, Оби Микел (Райт-Филлипс, 46), Лэмпард, Деку, Д. Коул (Малуда, 46), Анелька (Шевченко, 74).

З.Ы. Шева похоже и у Сколлари будет на лавке сидеть...
   
Ответить с цитированием
Старый   04.08.2008, 01:43
  (#60)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Кубок РЖД

Севилья - Локомотив 3:0
4'-Ромарик
23'-Коне
82'-Чевантон

Челси - Милан 5:0
3'-Лэмпард
8'-Анелька
18'-Анелька
51'-Анелька
58'-Анелька

Севилья завоевала кубок РЖД!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA