Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > РАЗНОЕ > Общак

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   03.02.2006, 13:06
  (#21)
Новичок
Евген , Вы великолепны!Евген , Вы великолепны!Евген , Вы великолепны!
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык
не, "Мы колхозные ребята", "Вечерком на лавочке", "Носки" и т. д.....
Так это ж не первый! У них 1989 года альбом самый первый, так и называется, "Сектор Газа"!
   
Ответить с цитированием
Старый   03.02.2006, 14:26
  (#23)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Точно, первый альбом был "Сектор Газа".
Евген, спасибо что напомнил. Т.к. никак не мог вспомнить...
   
Ответить с цитированием
Старый   03.02.2006, 14:30
  (#24)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Да, точно.. Я думал, что "Колхозный панк" т.к. в 1989 году у них 2 альбома были - этот и "Сектор Газа".. А сейчас врубил "С.Г." - там в песне "Вступление" говорится прямым текстом, что он первый
   
Ответить с цитированием
Старый   03.02.2006, 14:38
  (#25)
Тренер
HUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуру
 
Аватар для HUNTER
 
По умолчанию

Кстати, первый альбом сектора переиздавался. Мне больше нравится первый - чисто панк-роковый, а новый - электронный.
   
Ответить с цитированием
Старый   03.02.2006, 23:37
  (#27)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Ценителям свежей отечественной музычки: 1) Крихітка Цахес; 2) Bumboks (Меломанія).
   
Ответить с цитированием
Старый   06.02.2006, 02:09
  (#28)
Новичок
Мореход - новичок в команде
 
Аватар для Мореход
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO
Ценителям свежей отечественной музычки: 1) Крихітка Цахес; 2) Bumboks (Меломанія).
А чавой-то такое? Сильно свежее? Первый раз слышу...:confused:


Почему желание женщины - всегда закон, а мужчины - статья?
   
Ответить с цитированием
Старый   06.02.2006, 02:47
  (#29)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Бумбокса и я что-то не слышал, наверно только из печки, такое свежее...
А Крихитка Цахес не такая уж и новая, летом помню на диско с подругами под "У мэнэ е мэн".. эххх лето-лето
Там в этой "Крихитке" солистка женщина, а стиль - что-то типа легкого попсового рока. Чем-то мне она напоминает "Талита Кум", тоже довольно новая укр. группа.
   
Ответить с цитированием
Старый   06.02.2006, 04:27
  (#30)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Да, наших вообще тяжело где-либо найти. Стили у этих троих схожи, но мне Талита не нравится... ;\ Равно как и большинство "крученых" групп. Ознакомиться с 2 песенками Бумбокс можно на сайте Артвертепа.
   
Ответить с цитированием
Старый   06.02.2006, 05:02
  (#31)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Еще вот мне очень понравилось "Wes Montgomery - Caravan".
   
Ответить с цитированием
Старый   06.02.2006, 05:26
  (#32)
Новичок
Мореход - новичок в команде
 
Аватар для Мореход
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO
Ценителям свежей отечественной музычки: 1) Крихітка Цахес; 2) Bumboks (Меломанія).
Это какломовные группы-певчихи?


Почему желание женщины - всегда закон, а мужчины - статья?
   
Ответить с цитированием
Старый   09.03.2006, 20:22
  (#33)
Местный
Ruff - любимчик публики!Ruff - любимчик публики!Ruff - любимчик публики!Ruff - любимчик публики!
 
Аватар для Ruff
 
По умолчанию

Классные песенки - R-Tem - Sunrise, Fuzzy Hair - Move On (Fuzzy Club Mix), ну и как я до этого уже говорил Sender - RuleZzZ))))))))))))
А из старенького ещё C.C.Catch - прикольное)))
   
Ответить с цитированием
Старый   09.03.2006, 22:38
  (#34)
Тренер
HUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуру
 
Аватар для HUNTER
 
По умолчанию

Я вот качественно заценил последний альбом JUDAS PRIEST. Пишу на него рецензию.
   
Ответить с цитированием
Старый   12.03.2006, 04:47
  (#37)
Новичок
DIESEL очень, очень хорош(-а)DIESEL очень, очень хорош(-а)
 
Аватар для DIESEL
 
По умолчанию

Сегодня Ария на пл. Ленина! Концерт в поддержку Ю.
Лично я еще не отскреб из глубин своей деи впечатления от их последнего концерта, но на халяву сходить можно...
   
Ответить с цитированием
Старый   12.03.2006, 11:33
  (#38)
Тренер
HUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуру
 
Аватар для HUNTER
 
По умолчанию

Дизель
А-ну расскажи подробнее! Не отскреб - это типа насколько он потрясающ и ты ходишь под эйфорией или наоборот?
   
Ответить с цитированием
Старый   14.03.2006, 14:21
  (#39)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Тина Кароль поедет на "Евровидение"
Определилось имя исполнителя, который представит Украину на конкурсе «Евровидение» в мае этого года. Победителем национального отборочного тура, финал которого состоялся 11 марта в Киеве, стала 21-летняя певица Тина Кароль.
Песню «Don't Worry Babe», которая была исполнена в финале отборочного тура, Тина Кароль написала сама. По словам исполнительницы, вдохновением для послужила песня «My Number One» победительницы прошлогоднего «Евровидения» гречанки Хелены Папаризу.
51-й конкурс европейской песни «Евровидение» пройдет в этом году в столице Греции Афинах. Поскольку участники «Евровидения» от Украины 2005-го года - группа «Гринджоли» - в прошлом году не вошли в число 14 занявших первые места финалистов, в этом году Тине Кароль придется сражаться за право выйти в финал в полуфинальном поединке.
Немногим ранее стали известны и победители национальных отборочных туров в России и Беларуси. Представлять Россию на «Евровидении» будет Дима Билан, Беларусь - Полина Смолова.

ЗЫ. По "Арии". Диски их слушать конечно прикольно, а концерт мне не очень прошлый понравился... Короткий + какой-то странный выбор песен + нету шоу + на полную не выкладывались.
Поэтому я и не пошел в ВС на площадь, ожидая, что там будет толпа всяких панкующих обдолбышей, а Ария поиграет полчасика и свалит. Плюс под ногами - море слякоти с плавающими в ней бутылками
Судя по отзывам, так оно и было.
   
Ответить с цитированием
Старый   14.03.2006, 15:03
  (#40)
Тренер
HUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуру
 
Аватар для HUNTER
 
По умолчанию

Конрад
А от Финляндии на этот конкурс поедет Lordi. Поищи фотки группы в инете - офигеешь!

2. Слушать диски Арии - прикольно. ... особенно после пятилетнего опыта слушания Iron Maiden ))
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA