Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   23.10.2008, 14:57
  (#161)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Вчера вечер скучноватый был, тока одна Барселона порезвилась... Мячей почти в половину меньше забили, 17 против 36 во вторник.


Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Лёха, не спеши их хоронить. Еще 3 тура впереди. Да и ваще, в 1/8 ЛЧ украинским командам делать нечего, а вот в 1/16 КУЕФА при удачной жеребьевке кой-чего поймать можно
Хоронить может ещё и рано, а вот бороться с Базелем за кубок УЕФА - уже в самый раз. Против Барселоны в Испании, у кротов шансов никаких, в Лиссабоне против Порто, только теоретические, бо практически португальцы уже в этом матче реально решают выход в 1/8 и они этот шанс наврядли уступят Шахтёру. А с таким раскладо кроты могут умудриться проиграть Базелю 0:3 , в Швейцарии, тем более этот матч уже реальный шанс для Базеля. Так, что не так всё просто, к тому же надо ещё учитывать, что Луческу уже пакует чемоданы.
   
Ответить с цитированием
Старый   23.10.2008, 17:06
  (#162)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Против кротов даже Кривбасс с лёгкостью превратил в гол обыкновенный угловой, а теперь Спортинг выжал выездную победу из заурядного штрафного...
Спортингу там повезло с рикошетами, имхо. Ну и конечно их игроки не растерялись от свалившегося на них счастья. Забили не столько со штрафного, сколько с комбинации.
   
Ответить с цитированием
Старый   23.10.2008, 17:58
  (#163)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

С Базелем игра в кротовне, он совсем мёртвый, так что путёвка в КУЕФА у Шахты уже есть, ИМХО, для них это даже лучше, чем разгром в 1/8 ЛЧ от какой-нить Челси.
   
Ответить с цитированием
Старый   23.10.2008, 22:54
  (#164)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
С Базелем игра в кротовне
Sorry, в натуре... закрутилси.
   
Ответить с цитированием
Старый   24.10.2008, 13:00
  (#165)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Лёха, не спеши их хоронить. Еще 3 тура впереди
Ты видел Луческу после матча? Шахта не проходит - это ФАКТ.

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Да и ваще, в 1/8 ЛЧ украинским командам делать нечего, а вот в 1/16 КУЕФА при удачной жеребьевке кой-чего поймать можно
Но уровень!.. Плей-офф ЛЧ это успех, а 1/16 УЕФА... Ну что это?..

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Мячей почти в половину меньше забили, 17 против 36 во вторник
И тоталы... Во вторник было 6 больше, 2 меньше; в среду наоборот Закон сохранения энергии, что ли.

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Спортингу там повезло с рикошетами, имхо
Везёт сильнейшему.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   24.10.2008, 13:13
  (#166)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Плей-офф ЛЧ это успех, а 1/16 УЕФА... Ну что это?..
Так ведь за 1/16 КУЕФА может быть 1/8, 1/4 и т.д. (проверено Зенитом и конями). А за 1/8 ЛЧ для кротов уже ничего не может быть.

И про рикошеты - то Имитатор писал, а не я!
   
Ответить с цитированием
Старый   24.10.2008, 14:33
  (#167)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Konrad, так в 1/16 УЕФА соперником для ШД может быть и Милан , и после такой встречи тоже для кротов уже ничего не может быть.
   
Ответить с цитированием
Старый   24.10.2008, 15:54
  (#168)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Может и Милан... А может и Твенте какой-то. А в ЛЧ выбор между Челси, Реалом и Интером будет
Ведь кроты если выйдут в КУЕФА, то будут играть с командой, которая заняла второе место в группе КУЕФА. А если останутся в лиге - то будет играть с победителем группы ЛЧ. А это всё-таки 2 большие разницы.
   
Ответить с цитированием
Старый   24.10.2008, 22:13
  (#169)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Так ведь за 1/16 КУЕФА может быть 1/8, 1/4 и т.д. (проверено Зенитом и конями). А за 1/8 ЛЧ для кротов уже ничего не может быть.
Зенит и кони не сливались Спортингу на своём поле... Кони его наоборот в гостях на шмаття рвали. Выйти в плей-офф ЛЧ - это новый этап, этого никогда не было, это престиж. А КУЕФА... Всё равно это будет с подтекстом "вы не вышли из ТАКОЙ ПРОСТОЙ группы".

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
И про рикошеты - то Имитатор писал, а не я!
Багнулась система цитат!

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Ведь кроты если выйдут в КУЕФА, то будут играть с командой, которая заняла второе место в группе КУЕФА. А если останутся в лиге - то будет играть с победителем группы ЛЧ. А это всё-таки 2 большие разницы
Им сейчас надо шустренько выгонять Луческу, искать нормального нового тренера, выгонять половину игроков, покупать на их место новых, достраивать стадион и выходит на новый уровень как команде в её игре, так и клубу в его инфраструктуре. А не выбирать между ЛЧ и КУЕФА. Задача была - задача не выполнена, всё!


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   05.11.2008, 00:44
  (#170)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

У Анортосиса и впрямь башню рвёт!!! После первого тайма Анортосис - Интер 2:2!!! Счёт вроде бы как впечатляет, но все забитые мячи из театра абсурда ... Дважды Интер вёл в счёте, дважды киприоты отыгрывались.
Можно понять про...бы в обороне у Анортосиса, но , блин, у Интера!!!? В натуре с кем поведёшься... Детский сад отдыхает!!!
Ждёмс продолжения... (Про кротов с их игрой и вспоминать не хочется! )


ГОООООООООООООООООЛ!!!! 3:2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Анортосис впереди!!!
Шоу продолжается!!!

Мля! 3:3

Последний раз редактировалось shar, 05.11.2008 в 01:28.
   
Ответить с цитированием
Старый   05.11.2008, 01:38
  (#171)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Лига чемпионов
4-й тур

04.11.2008

Группа A
Клуж - Бордо 1:2 (1:2)
Рома - Челси 3:1 (1:0)


Группа B
Анортосис - Интер 3:3 (2:2)
Вердер - Панатинаикос 0:3 (0:0)


Группа C
Барселона - Базель 1:1 (0:0)
Спортинг Л - ШАХТЁР 1:0 (0:0)


Группа D
Ливерпуль - Атлетико 1:1 (0:1)
Марсель - ПСВ 3:0 (1:0)
   
Ответить с цитированием
Старый   05.11.2008, 02:00
  (#172)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Ну хоть Рома порадовала
   
Ответить с цитированием
Старый   05.11.2008, 02:04
  (#173)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

shar, да, киприоты шаровики страшные Пас головой мимо вратаря на ход чужому форварду - это пяць! Впрочем, Ливер сегодня тоже нахалявил. Пенальти был откровенно левенький.
По поводу кротов - де жа вю, только цвета не сине-бело-голубые, а тигровые У наших клубов крыза по очереди. Дырка, Ворскла и метадонт оговталысь, начался цирк в ДД, ТС и ШД. Следующий на очереди - МХ, потом опять дырка, и так по кругу
   
Ответить с цитированием
Старый   05.11.2008, 02:45
  (#174)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Да, ЧУкр не одну команду ещё сломает... Шо-то форма от фирмы "найк" меня разочаровывает усё больше и больше...
   
Ответить с цитированием
Старый   05.11.2008, 11:13
  (#175)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
форма от фирмы "найк" меня разочаровывает усё больше и больше
А яйца им не мешают?

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Шахта не проходит - это ФАКТ
Теперь уже де-юре. И даже КУЕФА под БОЛЬШИМ вопросом! Правда, Ахметке сейчас не до этого


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   05.11.2008, 13:53
  (#176)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
А яйца им не мешают?
Вот если в этой форме от "нике" не предусмотрена их поддержка или укладка, то могут и мешать... Как знать?
   
Ответить с цитированием
Старый   06.11.2008, 00:48
  (#177)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Муту за фиалок красавца положил. Да и вообще у фиолетовых, кажется ренессанс наступает
   
Ответить с цитированием
Старый   06.11.2008, 01:44
  (#178)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Лига чемпионов
4-й тур

05.11.2008


Группа E
Ольборг - Вильярреал 2:2 (0:1)
Селтик - Ман.Юнайтед 1:1 (1:0)


Группа F
Фиорентина - Бавария 1:1 (1:0)
Лион - Стяуа 2:0 (1:0)


Группа G
Арсенал - Фенербахче 0:0
ДИНАМО К - Порту 1:2 (1:0)


Группа H
БАТЭ - Зенит 0:2 (0:1)
Реал - Ювентус 0:2 (0:1)
   
Ответить с цитированием
Старый   06.11.2008, 01:46
  (#179)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Блин, не поверите, я рад, что дырка проиграла Слишком уж они откровенно во втором тайме в оборону сели. Щелчок по носу Семина, дома надо играть только на атаку, тем более, что Порту не такой уж и грозный соперник. Бангура - очередной ноль в атаке. Вроде вышел свежий на уставших защитников, но Миля в первом тайме был на голову выше. Нигер даже за мяч зацепиться не мог.

P.S. Арсенал растранжирил все свои моменты. С таких позиций не забивали в первом тайме, что в пору за голову хвататься.
   
Ответить с цитированием
Старый   06.11.2008, 01:50
  (#180)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Какое-то пожизненное дежа вю... Сколько раз Дыра и Кроты пропускали на последних минутах - я уже со счету сбился... Ну как так можно
Хори - на вас моя надежда, надо хоть одно очко для Украины на этой неделе добыть!

Ими, ну не скажи, в последние минуты динамики даже какой-то штурм пытались создать.. Но закончилось всё, ясное дело, как обычно...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA