Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   11.12.2006, 09:22
  (#161)
Болельщик
NikitaYubi , это имя знают всеNikitaYubi , это имя знают всеNikitaYubi , это имя знают все
 
Аватар для NikitaYubi
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение

Vishnya, и Лисицкого, и Андриенко, и Костышина, и Мелащенко... Пора выводить всю серость из команды.
да, ты прав, вот только зачем тогда было подписывать с Мелахой новый контракт на 3 года?? я не понимаю....
   
Старый   11.12.2006, 09:39
  (#162)
::UZ44::
Киря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуру
 
Аватар для Киря
 
По умолчанию

По ходу Протя переквалифицирует Мела в полузащитника, т.к. в нападении от него толку 0, а так только на добивании...
   
Старый   11.12.2006, 12:01
  (#163)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NikitaYubi Посмотреть сообщение
да, ты прав, вот только зачем тогда было подписывать с Мелахой новый контракт на 3 года?? я не понимаю....
чтоб свободным агентом даром не ушел. зря мы его наигрывали все это время?
   
Старый   11.12.2006, 12:36
  (#164)
Болельщик
NikitaYubi , это имя знают всеNikitaYubi , это имя знают всеNikitaYubi , это имя знают все
 
Аватар для NikitaYubi
 
По умолчанию

S!RKO,
а я больше склоняюсь к варианту Кири, думаю, если Протя найдёт подобающих форвардов то Мелаху вполне сможет задействовать в полузащите(они у нас постоянно куда-то деваются).
   
Старый   11.12.2006, 13:19
  (#165)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR
Пора выводить всю серость из команды.
Это не серость, это фон! Без фона никак нельзя, не будет контраста! Возьми, тот же Реал, когда там было 2-3 звезды, они светили, а когда собрали усех звёзд в купу , появилось просто светлое пятно!

А, по Мелахе, хрен его знает, но что в нём есть, может Протасов разобрался, короче время покажет, был бы дервянным, в своё время бы ДК не заинтересовал. Кстати, оказаться в нужном месте, в нужный час, тоже уметь надо, вон Миля не сумел, а вот Сашко свой шанс не упустил. В принципе хоть так, а бы никак.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   11.12.2006, 13:49
  (#166)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

shar, если найдем хорошего нападныка(ков), Мелахе ничего не светит. Так и останется на текущем уровне развития, протирая штаны на лавке.
   
Старый   11.12.2006, 13:58
  (#167)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Марис ВЕРПАКОВСКИС отказал "Днепру"

Нападающий сборной Латвии Марис Верпаковскис, у которого в последнее время не ладятся дела в киевском "Динамо", скорее всего, продолжит карьеру в испанском "Хетафе".

Некоторое время назад появилась информация об интересе к футболисту со стороны «Днепра» и загребского «Динамо». Однако, по информации "Советского спорта", Верпаковскис близок к переходу в испанский "Хетафе", в составе которого будет выступать на правах аренды.


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Старый   11.12.2006, 14:08
  (#168)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Если Руслан ФОМИН и Саша РЫКУН такие классные друзья, то пусть вдвоем в "Днепр" переходят. Пусть Саша его с собой забирает. Тем более у Фомина тоже срок аренды закончился. Я считаю этим надо воспользоваться.


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Старый   11.12.2006, 14:15
  (#169)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

ImitatoR, как знать, но уровень развития у него повыше, чем у некоторых других форвардов, да и не надо на него всех собак вешать, ещё недавно, даже иногда выходя в основе, тем не менее ложил по дуплету в ворота соперников. Я сказал, что время покажет, продать - дело не хитрое, проблема купить!


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   11.12.2006, 14:22
  (#170)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StaR
Если Руслан ФОМИН и Саша РЫКУН такие классные друзья, то пусть вдвоем в "Днепр" переходят. Пусть Саша его с собой забирает. Тем более у Фомина тоже срок аренды закончился. Я считаю этим надо воспользоваться.
По поводу Фомина идёт пиар, пока одни авансы. Бабок заломят за него немерянно, а КПД у него не высокий. МХ и такому подарку был рад, т.к. он больше напоминает дурилку картонную, чем амбициозную команду. Если бы не бортонули Днепр и Арсенал, металлолом занял бы своё исконное место.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   11.12.2006, 14:26
  (#171)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NikitaYubi Посмотреть сообщение
S!RKO,
а я больше склоняюсь к варианту Кири, думаю, если Протя найдёт подобающих форвардов то Мелаху вполне сможет задействовать в полузащите(они у нас постоянно куда-то деваются).
это уже глум от отчаяния
Если не считать мифических новичков, то у нас в атаку еще есть Балабанов, Барабадзе, Котенко - всего 6 (ШЕСТЬ!!!). Т.е. об атаке можно забыть Интересно мне теперь узнать, куда (вместо кого) вы его видете в полузащите сейчас Понятное дело, желанных и пока несуществующих новичков не рассматриваем.
   
Старый   11.12.2006, 15:16
  (#172)
Болельщик
NikitaYubi , это имя знают всеNikitaYubi , это имя знают всеNikitaYubi , это имя знают все
 
Аватар для NikitaYubi
 
По умолчанию

S!RKO,
ну какой смысл подписывать контракт???
его же никто не покупает!!!
Кормить его ещё 3 года?? да нафик! Логики никакой не просматривается...
   
Старый   11.12.2006, 16:59
  (#173)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NikitaYubi
S!RKO,
ну какой смысл подписывать контракт???
его же никто не покупает!!!
Кормить его ещё 3 года?? да нафик! Логики никакой не просматривается...
Не было бы логики, не пописали бы. Протасов не похож на человека, который не дружит с головой. Кроме того у тренеров и болельщиков разные критерии оценки игроков. Напомню, в начале сезона, как только Шацкого грязью не поливали, а в итоге сейчас очередь стоит , чтоб Макса в попу поцеловать. И вообще, футбол - травмоопасный вид спорта, тем более среди форвардов очень высокий процент, кто даст гарантию, если что случится? Протасову проще выставить Мелаху, с известными + и -, подкорректировав игру под наигранные связи, чем выставить "тёмную лошадку", с которой работать и работать. Не так всё просто.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   11.12.2006, 17:16
  (#174)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

ИМИ
точно! серость!
------------------------------------------------------------------------
И вообще я считаю что надо делать как ДК и кроты - отдавать молодежь по арендам шоб опыта набирались и потом уже смотреть кто подходит а кто нет. Можно например Пашаевых обоих и Котенко отдать куда-нибудь на пол годика поиграть, а то возраст вроде уже нормальный но в дубле у них прогресса никакого соответственно и в основу они не попадают.


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Джаба Канкава - в "Днепре"!
Старый   11.12.2006, 17:34
  (#175)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию Джаба Канкава - в "Днепре"!

Первым новичком "Днепра" в зимнем межсезонье стал грузинский хавбек киевского "Арсенала" Джаба Канкава, подписавший с днепропетровским клубом трехлетний контракт. В расположение своего нового клуба футболист прибудет 15 января - в день выхода команды из отпуска.
   
Старый   11.12.2006, 17:45
  (#176)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

ну что ж посмотрим посмотрим!


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Старый   11.12.2006, 17:47
  (#177)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Как известно, сегодня начался отпуск у футболистов днепропетровского "Днепра". Сразу после матча с киевским "Динамо" состоялось собрание команды, на котором был оглашен список игроков, выставленных на трансфер. Новые клубы предложено искать: Анатолию Пилипенко, Руслану Бидненко, Александру Радченко, Руслану Костышину, Александру Мелащенко, Ивану Котенко. Также решено не продлевать аренду киевских динамовцев Кахабера Аладашвили и Дениса Главину.

Напомним, что ранее главный тренер дублирующего состава Владимир Горилый также объявил список игроков, которые покинут "Днепр": Юрий Кисилица, Юрий Кроль, Игорь Смолярчук, Дмитрий Момотенко и Дмитрий Белов. Правда, стоит отметить, что двоих последних отозвало из аренды киевское "Динамо".

(c) Официальный сайт ФК "Днепр"

Смешно смотрится: сначала подписывают с Мелахой контракт, а на следующей неделе уже предлагают искать новый клуб
   
Старый   11.12.2006, 17:47
  (#178)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Эх Радченко продают. Но все к этому и шло. При Проте он сразу не прижился чето.
Вот и Кота продают. Не знаю хорошо это или плохо....
И Главину возвращают.
А вот Аладашвилли пусть уезжает.


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Старый   11.12.2006, 17:55
  (#180)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Vishnya, не покатит. Таких как Пашаевы, Лепа надо всегда иметь под рукой, чтобы была возможность экстренной замены. А в аренду сдавать игроков, которые стопудово не понадобятся в ближайшее время (например, восьмого опорника, или двенадцатого нападныка ).
   
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA