Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   30.10.2010, 13:01
  (#1681)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Я например не слышал, что дыра пускает слюни по Конопле!
плохо значицца "слушаешь"
- был интерес ранее, ещё по весне;
- а недавно конь возобновил эту бодягу, когда ему задали вопрос насчёт Коноплянки
   
Ответить с цитированием
Старый   30.10.2010, 15:30
  (#1682)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Lexa, в последней вьюхе Лужного было
Цитата:
- Евгений Коноплянка рассказывал, что в свое время мог оказаться в "Динамо", но отказался. Будете снова предпринимать попытки заполучить его к себе?
- Если я останусь главным тренером после зимнего перерыва, буду обращаться к Игорю Суркису, чтобы выкупить его трансфер. По поводу его игры... Она мне импонирует и, думаю, любой клуб хотел бы видеть у себя в составе такого футболиста. Единственным минусом Коноплянки считаю его физическую форму. Его не хватает на всю игру, что мы увидели в том же матче молодежной сборной Украины против Голландии.
ну и после этого понеслась: "Коноплянка в Динамо!", "Лужный хочет Коноплянку"
   
Ответить с цитированием
Старый   30.10.2010, 23:36
  (#1684)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Да пошли они в жопу...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   02.11.2010, 04:01
  (#1685)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/x4NeB5V5T00?fs=1&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/x4NeB5V5T00?fs=1&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

Гггг Какой-то чувак снял первую пресс-конференцию Рамоса и задокументировал мой первый вопрос к нему Второй вопрос если чо


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   03.11.2010, 22:27
  (#1686)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Как вам идея, что с приходом Рамоса и Миятовича в Днепре могут оказаться некоторые бывшие игроки Реала, которые сейчас этим клубом не востребованы и ошиваются по арендам во второ- или третьесортных испанских клубах? Фамилий так сразу не накидаю, первый кто пришёл на ум - Ройстон Дренте, левый краёк, сейчас в аренде до конца года в Эркулесе...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   03.11.2010, 23:18
  (#1687)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Дублем Динамо мы уже были, теперь дублем Реала?!


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   03.11.2010, 23:45
  (#1688)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Lexa, хмм, может быть, было бы неплохо, если бы кого-то из Реала нам достали. Только вот не Дренте... У нас и так лихачей хватает Да и ваще какой-то стрёмный он чел.
   
Ответить с цитированием
Старый   04.11.2010, 00:37
  (#1689)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Дублем Динамо мы уже были, теперь дублем Реала?!
У Реала и дубль, и трипль сильнее, чем большинство команд в Европе...

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
У нас и так лихачей хватает
Да пусть в свободное время занимаются, чем хотят. Если только это не приводит к синдрому Алсидеса...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   04.11.2010, 00:47
  (#1690)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Я все же думаю что массовый приток дублеров сыграет злую шутку. Во-первых, появится группировка. Во-вторых, в Европе достаточно классных игроков и не входивших в сферу интересов сливочных, поскольку есть свои достойные исполнители и заменять их нет причины. В-третьих, я считаю нужно брать лидеров, которые уже сегодня являются основными и показывают класс. Надеюсь, что Миятович в работе с Рамосом не только сам искать будет, но и подключать коллег. Очевидно же, что в той же Польше есть парни, которые не будут лишними ни в одной европейской команде. С россиянами, полагаю, вопрос закрыт. Пусть там общий уровень и сильнее, но бабла не меньше и лимит не отменяют. Копия всегда хуже оригинала, нужно идти своей дорогой и строить свою команду. Аутсайдеры и середняки европейских чемпионатов, вторые дивизионы, Южная Америка и т.д. Правильно Рамос сказал, команду нужно научить бороться за победу в каждом матче и за победу в Чемпионате, а это психология победителей. Ею обладают не только гранды. Тут главное заметить, правильно оценить текущий игровой уровень и сравнить его с имеющимися кадрами. До прихода Рамоса оценить таких игроков мы не могли. Они тут не играли, мы не играли с ними, тренеры наши там не работали и вообще предпочитали не рисковать чужими деньгами. Рамос же в теме как никто другой. Севилья, Шпоры - было время, я полагал что мы на одном уровне с ними Ну посмотрим. Во всяком случае мало купить игрока, нужно чтоб его еще приняла команда, чтоб он освоился и начал приносить пользу. Тут очень много НО, очень! Поэтому я и надеюсь главным образом пока на имеющиеся кадры, что под чутким руководством станут играть на полную катушку. Мы все ведь знаем, что когда они захотят - не поздоровиться даже самым достойным


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   04.11.2010, 01:50
  (#1691)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Я все же думаю что массовый приток дублеров сыграет злую шутку.
Тот же Дренте не дублёр. Он не смог закрепиться в Реале и сейчас играет за другой клуб. Не вижу преимущества условных тайсонов перед условным ним. А у Миятовича, судя по всему, если связи для подобных трансферов.

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Очевидно же, что в той же Польше есть парни, которые не будут лишними ни в одной европейской команде.
Не знаю таких...

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Аутсайдеры и середняки европейских чемпионатов, вторые дивизионы, Южная Америка и т.д.
+1

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Севилья, Шпоры - было время, я полагал что мы на одном уровне с ними
Да мы никогда с ними и рядом не валялись (в обозримом прошлом)...

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Поэтому я и надеюсь главным образом пока на имеющиеся кадры, что под чутким руководством станут играть на полную катушку.
Ну вот с кротами... Это была полная катушка.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   04.11.2010, 03:03
  (#1692)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Да мы никогда с ними и рядом не валялись (в обозримом прошлом)...
Взлет команды Кучеревского имею ввиду. До сих пор считаю, пройди мы Партизан, пройди мы Олимпик - КУЕФА первыми взяли бы мы ))


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   04.11.2010, 04:00
  (#1693)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Не вижу преимущества условных тайсонов перед условным ним.
Ну наверное у условных тайсонов меньшая вероятность синдрома Алсидеса. Всё-таки условный тайсон из Южной Америки стремится в Европу через Украину, поэтому надо тут что-то показать чтобы дальше взяли. Ведь в условном Хрякове ему платят не очень много да и имени у него еще нету.
А условный Дренте уже ж звезда. Он в самом Реале играл. И теперь для него условный Днепр просто дыра какая-то. Где при этом ещё и хорошо платят. А чтобы назад в Реал попасть - надо тут что-то экстраординарное показывать. На что он вряд ли способен, ведь если бы мог - никуда бы его не отпускали. Поэтому у него прямая дорога на путь Алсидеса.

Хотя это конечно от человека зависит, но в целом у условного Дренте риск больше, да и ценник тоже повыше.
   
Ответить с цитированием
Старый   04.11.2010, 05:01
  (#1694)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Как вам идея, что с приходом Рамоса и Миятовича в Днепре могут оказаться некоторые бывшие игроки Реала, которые сейчас этим клубом не востребованы и ошиваются по арендам во второ- или третьесортных испанских клубах?
херовая идея
Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
А условный Дренте уже ж звезда. Он в самом Реале играл. И теперь для него условный Днепр просто дыра какая-то.
вот-вот.
Если брать, то только проверенных и тех, кому Рамос полностью доверяет. Ну либо голодных до Европы американцев с африканцами.
   
Ответить с цитированием
Старый   04.11.2010, 11:04
  (#1695)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Чего зря спорить, кроме союза Рамоса и Миятовича нужно ещё и желание игрока и , как минимум, ещё желание его агента. У каждого игрока своё реноме, кто-то гонится за дорогим контрактом, а кому-то по душе играть в престижном чемпионате или топ-клубе, даже пусть и не на первых ролях... В наш чем приходят единицы, хотя переговоры ведут с десятками ведущих игроков, к тому же, если и приходят сюда, то в основном транзитом, и дальше в Европу, притом даже в ущерб своим доходам, таки не наш менталитет... Да и не факт, но деньги портят игроков, торговать можно звезду, а в итоге купить мешок с опилками, да и играть и доигрывать, таки разные понятия с разными результатами.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   04.11.2010, 15:45
  (#1696)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Взлет команды Кучеревского имею ввиду.
Команда Кучеревского имела только одну тактику, которая далеко не всегда срабатывала. Стоило пропустить гол (или два, если вели в счёте) и она рушилась. Гостевая игра с Марселем показала, на каком мы тогда были свете. Должны были попасть в 2-3 мяча и успокоиться после первого матча, но слишком уж недооценили нас и благодушно настроились тогда французы во главе с Дрогба...

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
херовая идея
Это один из возможных вариантов развития событий и мне он тоже не слишком нравится, хоть я и пытаюсь найти в нём что-то положительное


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   04.11.2010, 18:42
  (#1697)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Акция к ЕВРО-2012 - Карта доступности Днепропетровска

В рамках проведения ЕВРО-2012, UEFA совместно с "Национальной Ассамблеей инвалидов Украины" создает Путеводитель доступных мест для инвалидов, которые передвигаются на инвалидных колясках. Критерий доступности - наличие пандуса*. В связи с этим в Днепропетровске стартует акция по сбору информации об объектах, которые оборудованы такими пандусами. Всех жителей Днепропетровска, не безразличных к футболу и проблемам инвалидов, просим до 25 ноября 2010 года сообщить хотя бы один адрес объекта, где вы видели установленный пандус.

В первую очередь интересуют: вокзалы (автовокзалы, железнодорожные вокзалы, аэропорты); спортивные заведения (стадионы, дворцы спорта, тренажерные залы, спорткомплексы); медицинские учреждения (больницы, поликлиники, пункты неотложной медицинской помощи, аптеки); сфера услуг (учреждения питания, магазины, парикмахерские, банки и банкоматы); туризм (отели, мотели); досуг (театры, кино, музеи, аквапарки).

Информацию направляйте по адресу: pandus-dnepr@meta.ua
Мы будем Вам благодарны за любую информацию по теме!
Координатор программы: Жарый Дмитрий


*Для справки: пандус - это наклонная площадка, служащая для въезда инвалидной коляски к расположенному над поверхностью земли входу, заменяет или дублирует лестницы.


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   04.11.2010, 21:04
  (#1698)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

S!RKO, в строительной академии есть пандус
   
Ответить с цитированием
Старый   05.11.2010, 18:19
  (#1699)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Команда Кучеревского имела только одну тактику, которая далеко не всегда срабатывала. Стоило пропустить гол (или два, если вели в счёте) и она рушилась. Гостевая игра с Марселем показала, на каком мы тогда были свете. Должны были попасть в 2-3 мяча и успокоиться после первого матча, но слишком уж недооценили нас и благодушно настроились тогда французы во главе с Дрогба...
Ну, я на своём веку повидал несколько команд Кучеревского, и уверяю, вас, они имели разные тактики, и на разных матчах, и с разными соперниками, но все в зависимости от имеющихся в наличии исполнителей...
А с Марселем, получилось так, только по той причине, что это был первый матч Днепра после зимнего межсезонья, в отличии от Марселя который практически не прекращал играть в своём чемпе и был на ходу, на пике формы. А если бы тогда ещё и Веник не дурогонил, то писал бы ты, Lexa, совсем о другом...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   06.11.2010, 01:52
  (#1700)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Москаленко - мозг! где он только инфу берет для своих статей? Мега объем работы и качественный материал. Это вам не вопросики о любимых фильмах и местах отдыха И да, по-моему только в Днепре есть журналист, который так дорожит историей. Надеюсь он это сообщение не прочитает хе-хе )


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA