Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   20.08.2010, 14:14
  (#1581)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

во поржал!
"скорость 200. полёт нормальный"



мерседес на крыше дома

НЛО, бля)))

з.ы.: а были слухи, шо к нам собирался.
   
Ответить с цитированием
Старый   20.08.2010, 14:26
  (#1582)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Яцык, жесть еще хватило ума быстро свинтить номера и съебаццо.
   
Ответить с цитированием
Старый   21.08.2010, 22:03
  (#1583)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Яцык, умора!У меня зять, Татрой соседям пол дома снес,но это конечно улет конкретный!
   
Ответить с цитированием
Старый   21.08.2010, 22:37
  (#1584)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den_G. Посмотреть сообщение
Премьер-лига оштрафовала ФК «Днепр» на 1 млн грн
Есть заява, что Днепр не признаёт штраф в поллимона за непередачу своих прав в общий телепул, т.к. это ущемляет его права, так же такие заявы подали КК, АК и ДК.
Кстати 100тыс. которые скостили хорям, это за то, что они первыми притулили себе на спину нового титульного спонсора Оболонь, так что хори уже заигрывают с УПЛ.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   21.08.2010, 23:41
  (#1585)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
хори уже заигрывают с УПЛ
в обмен на поддержку Ахметова в деле Красникова шлюхи гребаные
   
Ответить с цитированием
Старый   22.08.2010, 14:39
  (#1586)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
в обмен на поддержку Ахметова в деле Красникова шлюхи гребаные
врядли им это поможет


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
"Мы же не в Днепропетровск его отправили, а в хороший клуб"
Старый   03.09.2010, 21:35
  (#1587)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию "Мы же не в Днепропетровск его отправили, а в хороший клуб"

Цитата:
Генеральный директор бельгийского Стандарда вспомнил в своем выступлении почему-то Днепропетровск.

В последний день трансферного окна Стандард отдал в аренду в Мехелен 19-летнего форварда Кристиана Бентеке, и Пьерр Франсуа прокомментировал это событие изданию La Dernière Heure.

"Молодому парню непросто выдержать конкуренцию и важно получать постоянную игровую практику. Потому мы предоставили ему шанс получить ее в другом клубе".

"Мы же не в Днепропетровск его отправили, а в хороший клуб. У него там есть перспективы играть уже сейчас, после чего он может вернуться в Стандард".
(c)football.ua

не совсем новость Днепра, но...


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   03.09.2010, 21:55
  (#1588)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
"Мы же не в Днепропетровск его отправили, а в хороший клуб"
"Это знают даже в западной Европе..." ©


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   03.09.2010, 22:20
  (#1589)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

вот я как раз про это. В контексте недавних обсуждений трансферов


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   05.09.2010, 22:19
  (#1590)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den_G. Посмотреть сообщение
"Мы же не в Днепропетровск его отправили, а в хороший клуб.
вот питарюга вонючий,посмотрел бы лучше на свое уйобище!
   
Ответить с цитированием
Старый   05.09.2010, 22:44
  (#1591)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Для них наверное это просто смешное название неизвестно где. Типа, как для нас Бобруйск.
   
Ответить с цитированием
Старый   05.09.2010, 22:56
  (#1592)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Ну да, а то сравнил йух с пальцем, Мехелен и Днепр...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   06.09.2010, 10:18
  (#1593)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Утка это фсё!!!
По инфе, этот Пьер Франсуа работал когда-то в Брюгге, в то время, когда мы их тут и продрали в кубке УЕФА со счётом 4:2, оттуда у чудака и тёплые воспоминания о нашем городе, кстати в оригинале статьи Днепропетровск выглядит не , как гиблое место, а как очень далёкий для бельгийцев город, типа край земли для них, это уже наши журналюги передёрнули всё на свой манер... Была игра слов, для них Днепропетровск в произношении, как для нас венгерский Секешфехервар, с первого раза и не выговоришь ...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   06.09.2010, 11:58
  (#1594)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стеценко
Знаете, если у команды нет результата, то кто-то за это должен отвечать. На данном этапе, если вы говорите о тренерах, никаких изменений нет – Бессонов продолжает работать с командой. Но, исходя из того, что наш учредитель Игорь Коломойский дал интервью в СМИ и сказал, что не исключает возможности рокировки на тренерском мостике «Днепра», то я так думаю, что этого исключать нельзя.
прямо капитан Очевидность!


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   06.09.2010, 13:12
  (#1595)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Den_G., ну Стец как всегда в своём стиле - за редким исключением все его ответы понятны заранее и являются пересказом общезвестной инфы.
   
Ответить с цитированием
Старый   06.09.2010, 21:06
  (#1596)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стеценко
к сожалению, мы все, я имею в виду и руководство клуба и тренеры и игроки оказались не готовы играть в таком режиме, в котором пришлось играть команде – за полтора месяца 12 матчей
Лузеры. Можно подумать, у команды мог быть какой-то другой график! К чему же тогда вообще готовились, если не к этому? Гнилые отмазки. К тому же половина матчей была проходной. Златибор х2, Оболонь - что это за матчи? Пешком ходили.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   06.09.2010, 22:08
  (#1597)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Отсутствие взыскательности лишнее подтверждение реального руководства командой.
   
Ответить с цитированием
Старый   07.09.2010, 01:30
  (#1598)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
К тому же половина матчей была проходной
ты разве не знаком с Аксиомой Протасова "Мы можем проиграть любому", Теоремой Селезнева "Проходных команд не бывает" и Гипотезой Стеценко "Футбол в Европе выровнялся"?
   
Ответить с цитированием
Старый   07.09.2010, 21:14
  (#1599)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
ты разве не знаком с Аксиомой Протасова "Мы можем проиграть любому", Теоремой Селезнева "Проходных команд не бывает" и Гипотезой Стеценко "Футбол в Европе выровнялся"?
Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Лузеры.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   08.09.2010, 15:36
  (#1600)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
ты разве не знаком с Аксиомой Протасова "Мы можем проиграть любому"
Эта аксиома не только Протасова, а и других тренеров, чьи команды надеются обыграть соперника на классе, и если вдруг соперник попадается чуток порасторопнее и понахальнее и ппц, класс уступает куражу и азарту...

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Теоремой Селезнева "Проходных команд не бывает"
А чё тут доказывать то? Это скорее аксиома!


Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Гипотезой Стеценко "Футбол в Европе выровнялся"?
Это уже не гипотеза, а факт, вон киприоты для примеру не только наводят шорох в ЛЧ, но и в гостях откровенно хамят уже португальцам, белоруссы пинают хранцузов, со словаками уже считаются в Европе, если покороче, то одни уже зажрались и ужрались, а другие ещё жрать хотят, так, что тенденция такая в Европе есть, и при всём моём негативе к Стецу, то он тут прав..., правда не всем это ещё дошло, что в футбол умеют играть не только уже одни бразильцы...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 14 (пользователей - 0 , гостей - 14)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA