Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   16.08.2010, 21:55
  (#1561)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

lexxxis, я ещё за ворбья-белега не успокоился (((((((
Цитата:
Сообщение от lexxxis Посмотреть сообщение
и нормальная школа воспитанников Днепра.
как же, Карноза...
при том шо пацанов Виценец-Ракицкий дворовыми ребятами лицезрел и, иногда на тренировках...
   
Ответить с цитированием
Старый   17.08.2010, 00:32
  (#1562)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Гладкий перейдет из «Шахтера» в «Днепр»
почему то мне не хочется этого перехода, Гладкий последнее время стал каким то аппатичным и млявым,а у нас и без него в команде таких хватает.Атаку он не усилит,в отличии от Сели за мяч бороться не будет,а станет где нибудь в сторонке и будет тупо ждать пока кто то накатит ему мяч и он забьет со своей любимой дистанции в 30 сантиметров!
   
Ответить с цитированием
Старый   17.08.2010, 00:34
  (#1563)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
сколько ещё подобного придётся пережить... ???
это на волне успеха Сели у нашего менеджмента аппетит разыгрался, наверное
хотя с другой стороны - кто б еще положил Барсе двушку на Камп-Ноу и при этом согласился на переход в Днепр?
   
Ответить с цитированием
Старый   17.08.2010, 01:06
  (#1564)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Гладкий перейдет из «Шахтера» в «Днепр»
Говнотрансфер


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   17.08.2010, 01:13
  (#1565)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Очень рад! Он, конечно, дерево даже большее чем Гоменюк, но голевое чутье у него круче чем у Селезнева, по-моему. Не знаю как там на счет Бангура, но это правильный трансфер! Мы его купить хотели еще тогда..., но Кроты его перехватили. Лучше уж к нам, чем в Луганск, Мариуполь.
   
Ответить с цитированием
Старый   17.08.2010, 01:19
  (#1566)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Говнотрансфер
полностью согласен!Еще один кадидат на место Белика на золотом троне запаса!
   
Ответить с цитированием
Старый   17.08.2010, 10:38
  (#1567)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

что вы так переживаете
я считаю так - деньги не мои, значит пусть покупают
получится - хорошо, не получится - ну и фиг с ним пойдет по рукам
потому как деньги не мои )))))))))))
   
Ответить с цитированием
Старый   17.08.2010, 11:17
  (#1568)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Как по мне, то Гладкий нормальное приобретение, а шо касаемо денех и самого Гладког, то тут полностью согласен с ViSha® и S!RKO, деньхи таки не наши, так что нефиг их считать, да и укреплять нахаляву конкурентов тоже не годиться, ну и ещё один из плюсов - Гладкий таки украинец, и таки не лишним будет...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   17.08.2010, 11:47
  (#1569)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
деньхи таки не наши, так что нефиг их считать
Зато клуб наш! Мне на его цену пофиг. Пусть хоть 100 млн за всяких беликов платят, если карман жмут.

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Он, конечно, дерево даже большее чем Гоменюк, но голевое чутье у него круче чем у Селезнева, по-моему.
Учитывая то, как именно играет нынешний Днепр, Гладкий будет в нём бесполезен... Это форвард типа Мазилу, вспомните, как он здесь играл... А сейчас забежал и возвращаться не хочет. Гладкому нужны моменты, тогда, возможно, он будет забивать - если моментов будет много и он будет в хорошей форме. Воевать за мячи на переднем крае, бороться с несколькими защитниками за эти тупорылые забросы со своей половины он не будет. Как весь Днепр заточен под матчи с Оболонью, так и Гладкий в Днепре будет полезен только при таких матчах. А чуть более сильный соперник - и мы стоим в нули, ибо не знаем, что ещё можно делать на футбольном поле... Днепру надо или менять систему игры, что с Бессоновым невозможно, или покупать игроков, которые подходят под имеющуюся, чтобы увеличить эффективность! Вот Селезнёв - золотой игрок для Днепра. Он в обеих ситуациях будет максимально полезен. Если построить игру команды под него, как в своё время она была построена под Венглинского у нас, и под собственно Селезнёва в Арсенале, он может забить и тридцать мячей за сезон. Только нужен нормальный опорник, чтобы можно было не бояться ставить в подмогу Селе второго форварда, а не создавать толчею в центре поля...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   17.08.2010, 13:41
  (#1570)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Зато клуб наш!
Хо, теряюсь в догадках, судя по фразе, вы из учредителей клуба...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   17.08.2010, 14:05
  (#1571)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViSha® Посмотреть сообщение
получится - хорошо, не получится - ну и фиг с ним пойдет по рукам
а если не пойдет? будет сидеть и портить атмосферу тут палка о двух концах.
Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Это форвард типа Мазилу
Согласен. Правда он потехничней будет. И русским свободно владеет))
Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
или покупать игроков, которые подходят под имеющуюся
ну я так понял, это Бес хочет своего воспитанника, ему лучше знать сильные и слабые стороны Гладкого
   
Ответить с цитированием
Старый   17.08.2010, 14:24
  (#1572)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Ну если учесть, что в ФК Харьков он был очень даже полезен, а Бесс сейчас сделал из Днепра тот же ФКХ, только побогаче - то и нам пригодится. Конечно, цена высоковата, но думаю за эти бабки Беня у Ахметки ещё какой-то небольшой свечной заводик купил.
Реально ж у нас сейчас только 2 напада, сломайся один из них - вообще уныло станет, так что Гладкий должен быть кстати.
   
Ответить с цитированием
Старый   17.08.2010, 14:31
  (#1573)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Хо, теряюсь в догадках, судя по фразе, вы из учредителей клуба...
А, так ты уже смирился, что мы будем в этой заднице ещё лет 20-30?


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   17.08.2010, 14:47
  (#1574)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Официально: с «Металлиста» и «Карпат» снято по 9 очков

16 августа администрация ФК «Металлист» в официальном порядке получила выписку из протокола заседания Контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) ФФУ, в соответствии с которым «Металлист» и «Карпаты» лишились по 9 очков, заработанных в этом сезоне, и приговорены к ряду других санкций.

Об этом говорится в заявлении президента «Металлиста» Александра Ярославского.

Согласно выписке из протокола, матч 19 апреля 2008 года «Металлист» – «Карпаты» (4:0) признан таким, который прошел с нарушением принципов Fair Play (честной игры). Результат этого матча аннулирован, а командам засчитано техническое поражение.

Также обе команды лишены 9 турнирных очков, заработанных в нынешнем сезоне. Оба клуба обязаны заплатить по $25 тыс. в гривневом эквиваленте.
Заместитель гендиректора «Металлиста» Евгений Красников пожизненно отстранен от футбола: ему запрещено заниматься любой деятельностью, связанной с этим видом спорта. Такой же вердикт вынес КДК и относительно экс-игрока «Карпат» Сергея Лащенкова. На год отлучили от футбола и почетного директора «Карпат» Петра Дыминского, а экс-гендиректора львовян Игоря Дедышина – на 5 лет.

Футболисты «Карпат», которые принимали участие в том матче, заплатят каждый по $10 тыс. штрафа (Ищенко, Кирильчик, Кобин, Кожанов, Мартищук, Ощипко, Пшеничных, Федорив, Фещук, Худобяк). Исключение составят Голодюк, Женюх, Годвин, Зенев, Кополовец, Налепа, Петровский и Ткачук, которые заплатят вдвое меньше – по $5 тыс. в гривневом эквиваленте.

Следовательно, теперь в турнирной таблице «Металлист» и «Карпаты» занимают 15-е и 16-е места. У харьковчан 1 очко, у львовян – минус 1.

(с)ИА "Новый Мост"


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   17.08.2010, 15:02
  (#1575)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Den_G., еще Ефремова на пол-года отстранили
   
Ответить с цитированием
Старый   17.08.2010, 15:04
  (#1576)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение

Добавить отзыв для ImitatoR Пожаловаться на это сообщение IP
По умолчанию
Den_G., еще Ефремова на пол-года отстранили
вот полный список поименных штрафов (без указание штрафов для клубов)
Цитата:
На 10 тисяч доларів оштрафовані на той час гравці "Карпат" Іщенко, Кирильчик, Кобін, Кожанов, Мартищук, Ощипко, Пшеничних, Федорів, Фещук, Худоб`як, Голодюк.

На 5 тисяч доларів покарані Годвін, Женюх, Зеньов, Кополовець, Налєпа.

Директору ФК "Металіст" Краснікову заборонено займатися футболом довічно. Екс-гравцю "Карпат" Лащенкову, який і розповів про цю "договірну" гру також заборонено займатися футболом довічно.

Президента "Карпат" Петра Димінського відсторонили від футболу на 1 рік, а генерального клубу Дедишина на 5 років.

Виконавчий директор Прем'єр-Ліги Єфремов, який в той час працював у "Карпатах", на шість місяців відсторонений від футболу.


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   17.08.2010, 16:34
  (#1577)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den_G. Посмотреть сообщение
Екс-гравцю "Карпат" Лащенкову, який і розповів про цю "договірну" гру також заборонено займатися футболом довічно.
ппц, чистосердечно признался


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   17.08.2010, 17:36
  (#1578)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

ну бывает, про*бал немножко


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   17.08.2010, 17:43
  (#1579)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
ппц, чистосердечно признался
Отож... кто его теперь к себе в принципе возьмет? Кому стукачек нужен?
   
Ответить с цитированием
Старый   17.08.2010, 19:23
  (#1580)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lexxxis Посмотреть сообщение
Отож... кто его теперь к себе в принципе возьмет? Кому стукачек нужен?
А ему тока в настольный футбол играть можна...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 20 (пользователей - 0 , гостей - 20)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA