Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   05.08.2010, 00:11
  (#1541)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Мля, прям с утра мы покупаем у румын перспективного форварда Радуца из местного Рапиду, а к вечеру уже у аргентинцев левого защитнега Монсона из БХ, шо-то не к добру такие манёвры на трансферном рынке...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   05.08.2010, 00:48
  (#1542)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Мля, прям с утра мы покупаем у румын перспективного форварда Радуца из местного Рапиду, а к вечеру уже у аргентинцев левого защитнега Монсона из БХ, шо-то не к добру такие манёвры на трансферном рынке...
время не стоит на месте,прогрессируем потихоньку или может регрессируем?
   
Ответить с цитированием
Старый   05.08.2010, 01:12
  (#1543)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

shar, лидер чемпионата (пускай и временный) - это потенциальный корм для различных агентов Тут нечему удивляться. Вспомните сколько трансферных слухов было при зимнем чемпионстве Протасова.
   
Ответить с цитированием
Старый   05.08.2010, 11:57
  (#1544)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Вспомните сколько трансферных слухов было при зимнем чемпионстве Протасова.
И не только слухов, 10 игроков купили тогда...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   05.08.2010, 16:48
  (#1545)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
10 игроков купили тогда...
Как раз такие манёвры на трансферном рынке и настораживают меня, покупки у нас типа лишь бы, что-то купить, бо он другие покупают, а не сугубо по конкретики... Хотя у нас действительно лишь бы купить, а потом затнём появившуюся дырку в составе...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   05.08.2010, 17:13
  (#1546)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от football.ua
По нашей инсайдерской информации КДК ФФУ вынесла вердикт по делу якобы договорного матча Металлиста и Карпат.
Перипетии данной истории известны всем, так что возвращаться к основам мы не будем. Сразу несколько наших источников подтверждают следующую информацию: у Карпат и Металлиста будут отняты по 9 очков в НЫНЕШНЕМ чемпионате. Кроме того, трансферный гуру Металлиста Евгений Красников и ряд игроков Карпат будут дисквалифицированы на различные сроки. Вплоть до пожизненных.
ФФУ может обнародовать официальную информацию в ближайшее время.
даже не знаю как прокомментировать) Красникову светит пожизненное, это единственное что хоть как-то утешает.
   
Ответить с цитированием
Старый   05.08.2010, 17:27
  (#1547)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
По нашей инсайдерской информации
Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
ФФУ может обнародовать
Было бы неплохо, но пока не верю.
   
Ответить с цитированием
Старый   06.08.2010, 21:42
  (#1548)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

И с какого времени вступает в силу это так называемое предположение,уж больно хочется хорей с минусами увидеть!
   
Ответить с цитированием
Старый   06.08.2010, 21:42
  (#1549)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Что то маловато с них сняли,я раскатал губы на -20!
   
Ответить с цитированием
Старый   06.08.2010, 23:54
  (#1550)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Позор! О бронзе говорим только в свете минусования хорьков Неужели на медали мы способны только при таком условии?
   
Ответить с цитированием
Старый   07.08.2010, 01:31
  (#1552)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
О бронзе говорим только в свете минусования хорьков
а о бронзе по моему даже разговора не было!
   
Ответить с цитированием
Старый   07.08.2010, 02:05
  (#1553)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Взять медали в год, когда у хорей заберут очки - обречь себя несмываемым позором. Вот если бы у них забрали прошлые медали - это было бы достойное наказание, а так...
   
Ответить с цитированием
Старый   07.08.2010, 12:18
  (#1554)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Взять медали в год, когда у хорей заберут очки - обречь себя несмываемым позором.
Несмываемый позор будет, если мы и в этот год им проебём!!!

Цитата:
Сообщение от Alex Sokol Посмотреть сообщение
а о бронзе по моему даже разговора не было!
Честно говоря, мне эта бронза до жопы. Здесь не олимпиада, чтобы гордиться медалями. Нужно доказать свою силу, а в нашем случае это значит занять третье место. Всё, что ниже, результат неудовлетворительного выступления команды.

Цитата:
Сообщение от Alex Sokol Посмотреть сообщение
Что то маловато с них сняли,я раскатал губы на -20!
По-моему, ещё ничего не сняли, и я до последнего не поверю, что снимут.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   07.08.2010, 16:11
  (#1555)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Взять медали в год, когда у хорей заберут очки - обречь себя несмываемым позором.
Позор будет если хори с -9 опять займут место выше нас
Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Честно говоря, мне эта бронза до жопы. Здесь не олимпиада, чтобы гордиться медалями.
плюс пяццот! Мы уже столько лет без призовых мест, что полученная бронза будет только подчеркивать нашу несостоятельность. Тут уже нужно продолжать комплексный подход - построить такую команду, которая при периодическом вливании средств будет ежегодно бороться за чемпионство. Я понимаю, что это будет сложно и в редком чемпионате за I место бьются 3 команды, но пример России в этом плане очень показателен: ЦСКА, Зенит, Рубин, Спартак, Локо - имеют чемпионские амбиции. К тому же нашу "народную команду" может постичь судьба Спартака, тогда придется бороться только с Шахтой.
   
Ответить с цитированием
Старый   08.08.2010, 00:26
  (#1556)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Мы хорей и без-9 натянем!
   
Ответить с цитированием
Старый   16.08.2010, 21:31
  (#1557)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Гладкий перейдет из «Шахтера» в «Днепр»

Как стало известно Sports.ru, 22-летний нападающий донецкого «Шахтера» Александр Гладкий в ближайшее время перейдет в «Днепр».

Сумма трансфера между клубами составит 7 миллионов долларов.

Гладкий начинал футбольную карьеру в Харькове, выступая за «Металлист» и ФК «Харьков». В сезоне-2006/07 Гладкий стал лучшим бомбардиром чемпионата Украины, после чего перешел в «Шахтер». За три сезон в Донецке Гладкий сыграл 118 матчей за «Шахтер» и забил 36 голов, в том числе 27 мячей в украинском чемпионате.

С 2007 года призывается в состав сборной Украины, за которую забил один гол.
   
Ответить с цитированием
Старый   16.08.2010, 21:43
  (#1559)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Гладкий перейдет из «Шахтера» в «Днепр»
сколько ещё подобного придётся пережить... ???
   
Ответить с цитированием
Старый   16.08.2010, 21:50
  (#1560)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
сколько ещё подобного придётся пережить... ???
Дык ты вспомни как вагонами привозили отстой Дынама и Шахтер, прежде чем не начали приглашать стоящих. Первые после ухода Лобана так и не научились отличать гавно от злата. Думаю года 3-4 еще прийдется потерпеть, зато потом... Здравствуй Снайдер и Дрогба! А вот еще через год-два будут нормальные легионеры и нормальная школа воспитанников Днепра.

Впрочем, если срастется, будем посмотреть. Селезнев поди тоже с востока приехал...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 21 (пользователей - 0 , гостей - 21)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA