Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   12.05.2010, 18:12
  (#1501)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
если уж надумали продавать то тока не хорям, эти обойдутся
+1. Некуда больше продать или что!


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   13.05.2010, 10:19
  (#1502)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

За такие деньги,наверное некому!
   
Ответить с цитированием
Старый   13.05.2010, 10:47
  (#1503)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Бене играют роль 8 млн?


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   13.05.2010, 13:06
  (#1504)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Бене играют роль 8 млн?
c учетом того, что Назарь и 4х не стоит, то да. Это очень хороший с финансовой стороны трансфер будет.


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   13.05.2010, 15:17
  (#1505)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Ну и шо мы на те 8 лимонов сможем купить? Как бы там ни было, но продав Назара хорям мы потеряем намного больше и дело даже не в количестве денех...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   13.05.2010, 15:57
  (#1506)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Назарь банку как бы греет


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   13.05.2010, 16:08
  (#1507)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Ну а хори с ним ещё года 3 нас обгонять будут.
И если тренерскую банку будет греть не Бесс, то может и Назар в поле ещё у нас побегает.
   
Ответить с цитированием
Старый   13.05.2010, 16:23
  (#1508)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Бес,со своими взглядами на футбол, скоро всю команду разгонит!
   
Ответить с цитированием
Старый   13.05.2010, 16:32
  (#1509)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
И если тренерскую банку будет греть не Бесс, то может и Назар в поле ещё у нас побегает.
согласен. Но будет реалистами, бес никуда в ближайшее время не денется. Пол года точно, возможно год. А за год на банке и Месси сноровку потеряет.


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   14.05.2010, 01:37
  (#1510)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

В случае травм и дисквалификаций Калины с Ротанем - не вижу никого, кто мог бы в полузащите сыграть лучше Назара. Вообще считаю, что продавать не надо, пока не будет достойной замены.
   
Ответить с цитированием
Старый   14.05.2010, 02:04
  (#1511)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Просто еще до зимнего межсезонья молва ходила, что Назаренко в клубе не будет, т.к. его считают условно слабым. Прошло межсезонье и мы видим, что из основы его таки вывели. Теперь трансфер... Назаренко конечно один из символов Днепра, но с другой стороны - пока Бессонов не сделал ни одной грубой ошибки в этом вопросе. Вспомните ситуацию с Шелаевым, Кернозенко... Плюс он имеет удивительное свойство находить таланты там, где меньше всего этого ожидаешь. Я имею ввиду нового грузина и Чеберячко. Селезнев, думаю, не его инициатива, ну и был он уже известный. Вовремя продать - это чуть ли не большее везение, чем вовремя купить. Так что оставлю я пожалуй свои суждения у себя в кармане, они профи - им видней
   
Ответить с цитированием
Старый   14.05.2010, 03:35
  (#1512)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

По Шиле и Кернозу вроде никто особо не возражал. Шила уже стар, а Керноза заели травмы, так что на них особых надежд не было.
   
Ответить с цитированием
Старый   14.05.2010, 10:50
  (#1513)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
его считают условно слабым
Все эти условности попридуманные одним мэтром уже заколебали, условно сильные играть в Днепре не хотят, покупают условно бездарных или условно отработанных, которые по воротам попасть не могут, а условно слабый Назар реально умудрялся на себе тащить несколько сезонов Днепр, да и в сборной в прошедшем отборочном цикле условно слабый Назар был одним из лидеров, если не лидером вообще...
Я понимаю, что в команде есть люди по тестам намного превосходящии Назара, но футбол это игра, а не отрепетированный концертный номер на сцене, где кто во что гаразд, в футболе надо ещё уметь применять эти навыки на деле, у Назара это получалось не хуже условно продвинутых, так что пока Назар в Днепре на своём месте, и без него в команде есть балласт который надо сбрасывать, тем паче в новом сезоне начинаем опять играть на три, если не на четыре фронта, играть будем через три дня на четвёртый, опять ноги начнут разъезжаться, так что Назар лишним никак не получается... Да и тема эта особого резонанса пока не получила, разве, что на нашем форуме.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   14.05.2010, 19:20
  (#1514)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Абсолютно согласен с предыдущим постом. И ещё добавлю, что в руках Маркевича и более слабые футболисты, чем Назар, показывали хорошую игру. В том числе и бывшие футболисты Днепра. Они с нашими отбросами в составе третий сезон подряд наголову нас сильнее, так давайте подкинем им ещё?


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   14.05.2010, 19:38
  (#1515)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Абсолютно согласен с предыдущим постом. И ещё добавлю, что в руках Маркевича и более слабые футболисты, чем Назар, показывали хорошую игру. В том числе и бывшие футболисты Днепра. Они с нашими отбросами в составе третий сезон подряд наголову нас сильнее, так давайте подкинем им ещё?
Ну че поделать, Беса они к себе брать не хотят.


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   14.05.2010, 20:24
  (#1516)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Lexa, Маркевича с его Металобрухтом в топку, а не Назара им!!!
Если уж продавать, то уж сюда:
Цитата:
Сообщение от footballtransfer.com.ua

Головний тренер «Ростова» Олег Протасов веде переговори зі своїм колишнім клубом дніпропетровським «Дніпро» про перехід кількох гравців.

Поки що імена футболістів не відомі. Не виключено, що серед них опиняться більшість екс-підопічних Протасова.

«Ростов» зараз займає 7-у сходинку у чемпіонаті Росії, маючи у своєму активі (10 турів) 13 очок.
Кстати первый в этом списке Самодин...
Остальных забирает Максимов и Григорчук, так что Мирон Богданычу в этой очереди нихрена не светит, разве что посмоктать, тем паче он ещё и харчами перебирает:
Цитата:
"Дніпро" запропонував Маркевичу свого молодого воротаря Каніболоцького за 2 млн дол. Але Маркевич сказав, що той таких грошей не вартий.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   14.05.2010, 22:57
  (#1517)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Как стало известно Football.ua, форвард днепрян Сергей Самодин может перебраться в Ростов.

25-летний россиянин перешел в Днепр во времена работы с командой Олега Протасова, и фактически только с этим наставником был основным игроком. Потом Самодина поджидала трудная травма, вернуться в основу команды он не сумел. За два последних сезона в составе Днепра он провел 18 матчей (только три с первых минут), в которых забил два мяча. Разумеется, самого игрока вариант продолжения карьеры на родине не может не радовать. Тем более в отличие от чемпионата Украины там он не будет считаться легионером.
   
Ответить с цитированием
Старый   15.05.2010, 02:30
  (#1518)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Самодин после травмы так и не смог набрать надлежащей формы!Я думаю Днепру он уже ничем помочь не сможет,лучше играть в Ростове,чем греть банку в Днепре!
   
Ответить с цитированием
Старый   15.05.2010, 03:10
  (#1519)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
"Дніпро" запропонував Маркевичу свого молодого воротаря Каніболоцького за 2 млн дол. Але Маркевич сказав, що той таких грошей не вартий.
А кто-то считает, что он стоит 2 ляма? Оо


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   15.05.2010, 08:30
  (#1520)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Пусть купит молодого перспективного кипера дешевле...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 0 , гостей - 6)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA