Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   10.05.2010, 23:22
  (#1481)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Это точно,нам бы своих инвалидов куда нибудь сбагрить!
   
Ответить с цитированием
Старый   10.05.2010, 23:55
  (#1482)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Кстати, ноги у них кривятся именно в Днепре.
Надоел уже этот постоянный регресс нападов, даж не знаю, чем его пояснить.
   
Ответить с цитированием
Старый   11.05.2010, 12:27
  (#1483)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
даж не знаю, чем его пояснить.
Это можно пояснить сплошным по.уизмом и отсутствием патриотизма,а хули им,зарплату ведь платят! Не знаю как ты,но я бы безплатно играл за Днепр !
   
Ответить с цитированием
Старый   11.05.2010, 13:37
  (#1484)
Новичок
soccer10 нейтрален(-на)
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saul_tarviz Посмотреть сообщение
Всем ку.
Я тут слышал, что Артем Кравец уйдет из команды. Им живо интересуется сразу несколько клубов Украины и России. Хотя официальной инфы нет пока, но дыма без огня не бывает!
Говорят,цена вопроса по Кравцу 2-3 млн долл., хотя примерно то на то. А вот на счет того, кому из клубов понадобился Кравец инфы нет.
Днепряне, это не к вам ли случайно??:-)
Про Кравца слышал, и про 2 ляма евро, да только говорили. что европейский клуб интересуется. хотя шут их знает
   
Ответить с цитированием
Старый   11.05.2010, 13:59
  (#1485)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

судя по форуму, у Артема появился агент


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   11.05.2010, 14:22
  (#1486)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Не знаю, чего он в дыре на банке сидит постоянно. ИМХО, он не хуже, чем Зозуля и Ярмоленко. Хотя в европейский нормальный клуб ещё всё равно рановато.
   
Ответить с цитированием
Старый   11.05.2010, 14:48
  (#1487)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Den_G., да это сам Артемка пробивает почву
   
Ответить с цитированием
Назаренко перейде до Металіста
Старый   11.05.2010, 16:09
  (#1488)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию Назаренко перейде до Металіста

Цитата:
Харківський «Металіст» готує пропозицію дніпропетровському «Дніпру» щодо Сергія Назаренка. Про це повідомляє footballtransfer.com.ua з посиланням на надійні джерела.
За інформацією видання, Олександр Ярославський готовий виділити на трансфер плеймейкера 8 мільйонів євро.
Сам Сергій не проти змінити клуб, у якому при Безсонові він не може знайти своєї гри і давно вже не є лідером команди. Утім, можуть виникнути проблеми із Ігорем Коломойським, який не хоче продавати смивола команди.
Проте, припускає видання, знаючи про тісні стосунки Коломойського із Ярославським, клуби можуть домовитись про трансфер Назаренка цього літа.
так-то.


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   11.05.2010, 16:16
  (#1489)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Назара хорям отдавать глупо
Если уже не видят в основе - то лучше в Россию куда-то отдать.
Хотя я бы оставил.
   
Ответить с цитированием
Старый   11.05.2010, 16:17
  (#1490)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

За 8 лямов его отдавать очень умно, он и половины не стоит


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   11.05.2010, 17:07
  (#1491)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Это самый дорогой трансфер в рамках ЧУ будет, что ли?
Не верится, что Ярик столько бабла отвалит, особенно если посмотреть на их прошлые трансферы. Или Беня Назика в карты уже проиграл?
   
Ответить с цитированием
Старый   11.05.2010, 18:08
  (#1492)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Ну может там Назик и какой-то заводик в придачу идет за 8кк


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   11.05.2010, 18:44
  (#1493)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Назара отдавать хорям нельзя!Наделаем глупостей,а потом от них же и страдаем,лучше поменять тренера!
   
Ответить с цитированием
Старый   11.05.2010, 18:55
  (#1494)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

В свете выступления в ЛЕ продавать особо никого не будут, докупят новых и отзовут несколько игроков ещё из аренды до зимы, а дальше видно будет...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   11.05.2010, 19:00
  (#1495)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Это только затравка от хорей, у них с деньгами , как всегда туго, тем паче усиливать конкурента, наши навряд ли будут, плюс очередное ужесточение лимита на легионеров (6 в поле вместо 7), ЛЕ, а Назару просто надо отдохнуть, его заездили.
ИМХО, мало ли чего хори хотят!


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   11.05.2010, 19:49
  (#1496)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Кому угодно, только не хорям. У Назара бывают просветления как у Рыкуна, не дай бог еще вытянет им пару матчей
   
Ответить с цитированием
Старый   12.05.2010, 00:00
  (#1497)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

После трансфера Назика к хорям Коломойскому только душу дьяволу продать останется.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   12.05.2010, 00:59
  (#1498)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
до зимы, а дальше видно будет...
а дальше, по традиции, нам уже пофиг будет


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   12.05.2010, 02:18
  (#1499)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Сам не гам и другому не дам - как это по-украински
Да пусть поиграет еще, если тут ему места уже не доверяют. Откровенно говоря, во многом я согласен с таким решением. Назаренко игрок супер, но он засиделся. Может в другой команде у него вновь получится раскрыться. А что в Металлист идет - так нам одна разница, что в Арсенал, что в Динамо, что в Шахтер... Днепр же не ограничивает право игрока выходить против своей бывшей команды, даже если тот всего лишь в аренде. Так что если Назаренко выстрелит - очки мы потеряем с любой из команд
   
Ответить с цитированием
Старый   12.05.2010, 16:24
  (#1500)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

ИМХО, Назар не засиделся, а просто наелся футбола, это бывает, тем паче он пару сезонов тащил команду практически в одиночку... Ему надо немного отдохнуть и он заиграет снова, ну, а если уж надумали продавать то тока не хорям, эти обойдутся...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 17 (пользователей - 0 , гостей - 17)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA