Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   04.02.2010, 00:44
  (#1461)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Не бери дурного в голову, а тяжёлого в руки...
Это всё предвыборные байки...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   04.02.2010, 00:48
  (#1462)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Скажем - это не так. Под выборы чего только не скажут.
Вот недавно говорили, что Тимошенко сказала закрыть 1 февраля Вконтакт и одноглазников для Украины. И что же?
Здесь - какой-то говноресурс политический выложил заказную статью, доверия к нему никакого. Да и если подумать логически - зачем Ахмету ещё один ФК? У него и так есть такая игрушка, причём получше качеством.
   
Ответить с цитированием
Старый   04.02.2010, 01:00
  (#1463)
Новичок
ZanoZ нейтрален(-на)
 
Аватар для ZanoZ
 
По умолчанию

дада, про какашников и Юльку - был слух..эно про покупку Днепра и раньше ветер дул....бльоооо
   
Ответить с цитированием
Старый   04.02.2010, 01:20
  (#1464)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

ZanoZ, откуда дул? Источники в студию
   
Ответить с цитированием
Старый   04.02.2010, 15:01
  (#1465)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

да ни откуда не дул, где вы такую траву берете?
   
Ответить с цитированием
Старый   04.02.2010, 15:01
  (#1466)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZanoZ Посмотреть сообщение
ипать....скажите мне что это не так!!!!????
А что в этом плохого?


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   04.02.2010, 15:30
  (#1467)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
А что в этом плохого?
одобрям-с))


а по поводу статьи, дык не покидает ощущение, что этот набор букав, чистой воды ахинея.
   
Ответить с цитированием
Старый   08.02.2010, 15:44
  (#1468)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Дыма без огня не бывает!
   
Ответить с цитированием
Старый   08.02.2010, 18:28
  (#1469)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Sokol Посмотреть сообщение
Дыма без огня не бывает!
Ага, трава без огня не дымит...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   16.04.2010, 16:29
  (#1470)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

"Gazeta.ua" из неофициальных источников узнала, что летом новым главным тренером "Арсенала" станет Владимир Бессонов - любимец Игоря Коломойского. "Днепр" уже подписал контракт с черногорским специалистом Миодрагом Божовичем.
   
Ответить с цитированием
Старый   16.04.2010, 17:58
  (#1471)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
новым главным тренером "Арсенала" станет Владимир Бессонов
И останется у Бени в вышке только одна команда...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   16.04.2010, 19:49
  (#1472)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

А куда ж будем запасных в аренду сплавлять? Или в первую лигу, чтобы жизнь мёдом не казалась?
   
Ответить с цитированием
Старый   16.04.2010, 20:40
  (#1473)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

В первую... Пусть коллективы ставят себе серьёзные цели


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   16.04.2010, 23:40
  (#1474)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Со злорадством констатирую,очень рад за Беса! Да пусть он хоть и ФК Моршин тренирует,лишь бы только не Днепр!
   
Ответить с цитированием
Старый   17.04.2010, 15:03
  (#1475)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Зарплата Божовича в "Днепре" составит около миллиона


Миодраг Божович

В чемпионате Украины грядет лихая тренерская перестановка, начало которой положила отставка коуча "Арсенала" Вячеслава Грозного. Ожидается, что с нового сезона его место займет тренер "Днепра" Владимир Бессонов. А у руля днепрян, в свою очередь, станет известный по работе в "Амкаре" и "Москве" черногорец Миодраг Божович.
Хозяином "Днепра" является миллиардер Игорь Коломойский, с именем которого связывают также "Арсенал" и "Кривбасс". Все три команды, к слову, в последние годы летают на сборы единым чартером. Коломойскому футбольная молва и приписывает авторство предстоящей тренерской рокировки. Хотя в самих клубах это отрицают.
"Я ответственен за 1:6 от "Таврии", поэтому попросил об отставке", — сказал вчера Грозный. И добавил: "Пошли разговоры, что кто-то кому-то отдал матч. Зачем это все? Я не играю в эти игры".
Президент "Арсенала" Вадим Рабинович отставку принял. Заявил, что ни один из уступивших "Таврии" футболистов на воскресный матч в Кривой Рог не поедет. Но этим только усилил слухи о прогнозируемости итога еще и предстоящего поединка. "А что, "Кривбассу" (он борется за сохранение элитной прописки. — Авт.) нужно выигрывать", — иронизирует экс-коуч канониров Александр Заваров, сейчас добивающийся от "Арсенала" 6 млн евро за незаконное, с его точки зрения, увольнение из клуба.
Сам Рабинович говорит о другой причине невыезда основы в Кривой Рог: "Люди должны психологически отойти от этого кошмара, пусть попарятся, подышут воздухом. Об их "аресте" на базе речь не идет. Спать они будут дома. В Кривом Роге есть кому сыграть — Жоземар, Бито, Эссола. Этот тур проведет тренер дубля. А предложение специалисту, которого я вижу новым наставником команды, я сделаю по окончании сезона".

ПО РУКАМ.
На самом деле, по нашей информации, вопрос с новым коучем "Арсенала" уже решен. Вслед за многими игроками "Днепра" в лагерь канониров переберется и коуч днепрян — Владимир Бессонов, которому у руля нынешней команды осталось провести пять матчей, включая завтрашний с "Динамо". Ранее судачили, что стать новым коучем как в "Днепре", так и в "Арсенале" может Юрий Максимов. Однако он, похоже, продолжит работу в "Кривбассе".
Что касается преемника Бессонова в "Днепре", то с ним уже договорились. "Две недели назад Коломойский в Киеве ударил с Божовичем по рукам, контракт рассчитан на три года, но еще не подписан, — поведал нам источник, близкий к хозяину днепрян. — Скорее всего, зарплата балканца в первый год составит 800 тысяч евро, а в последующих перешагнет за миллион. Для сравнения, в "Амкаре" (привел к четвертому месту чемпионата России) он получал 250 тыс., в "Москве" (с ней стал шестым) — 450 тыс. А в этом сезоне, если бы "Москву" не расформировали, получал бы в России 600 тыс.".
Божович по прозвищу Граф — самый высокий футбольный тренер мира. По крайней мере, сам он утверждает, что специалистов выше своих 196 см среди коллег еще не встречал. После матча Миодраг любит выкурить сигару, а также не против выпить с игроками пива. Хотя по ходу поединков может без устали на них кричать. "По манере общения с командой он похож на Протасова, у которого в "Днепре" не получилось. Останется ли Божович дольше чем на год, зависит от еврокубков. Как успех примут и выход в группу Лиги Европы", — считает источник. Кстати, переходом балканца занимался агент Герман Ткаченко, у которого в "Днепре" играют Селезнев и Калиниченко.

Сегодня


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   18.04.2010, 14:00
  (#1476)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
а также не против выпить с игроками пива.
что что,а наши это любят!
   
Ответить с цитированием
Старый   09.05.2010, 22:46
  (#1477)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Как стало известно Football.ua, с большой долей вероятности Роман Григорчук, который сегодня проводит последний матч в качестве главного тренера запорожского Металлурга, со следующего сезона приступит к работе в "структуре" Днепр - Арсенал - Кривбасс.

Однако пока непонятно, в каком качестве и в каком именно клубе он будет работать. Многое будет зависеть от представительства клубов в новом сезоне: вылетит или нет Кривбасс, какова будет судьба Металлиста в связи с известным делом.

Один из вариантов заключается в том, что Григорчук возглавит столичный Арсенал, а вместе с ним перейдут несколько ведущих исполнителей из Запорожья. Это опять же зависит от будущего Металлиста: если харьковский клуб потеряет место в Премьер-лиге, а вместе с ним и одну из путевок в Лигу Европы. В таком случае на место в еврокубках сможет претендовать Арсенал.

Если Кривбасс все-таки вылетит, а Арсенал место в еврокубках не получит, то Канониров возглавит нынешний наставник криворожского клуба Юрий Максимов. Григорчук же станет спортивным директором в Днепре и будет ждать осечки Владимира Бессонова. Как известно, Бессонов остается главным тренером Днепра до конца года, но его будущее зависит от выполнения главной задачи - выхода в групповой турнир Лиги Европы.


Тренерская карьера

В 2000 году стал главным тренером «Динабурга». До этого был ассистентом. В летом 2005 года подписал контракт с «Вентспилсом». Вместе с командой трижды выигрывал чемпионат Латвии и дважды Кубок Латвии. Также трижды признавался лучшим тренером Латвии. В августе 2009 года покинул «Вентспилс». В октябре 2009 года возглавил украинский клуб «Металлург» из города Запорожье. 11 ноября 2009 года покинул «Металлург», но 8 декабря 2009 года он вновь возглавил «Металлург».

В Арсенал?


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   09.05.2010, 23:10
  (#1478)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

В Кривбасс!
Максимов в Арсенал!
   
Ответить с цитированием
Старый   10.05.2010, 22:48
  (#1479)
Новичок
saul_tarviz нейтрален(-на)
 
По умолчанию

Всем ку.
Я тут слышал, что Артем Кравец уйдет из команды. Им живо интересуется сразу несколько клубов Украины и России. Хотя официальной инфы нет пока, но дыма без огня не бывает!
Говорят,цена вопроса по Кравцу 2-3 млн долл., хотя примерно то на то. А вот на счет того, кому из клубов понадобился Кравец инфы нет.
Днепряне, это не к вам ли случайно??:-)
   
Ответить с цитированием
Старый   10.05.2010, 22:56
  (#1480)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Тоже слышал, что к нам, но достоверной инфы нет. Да и не вертся особо... У нас своих кривоногих нападающих хватает
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 13 (пользователей - 0 , гостей - 13)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA