Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   30.07.2009, 00:49
  (#1281)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Завтра все болеем за хорватских соклубовцев! В этом сезоне хори должны умереть, я лучше за метадон попереживаю.
   
Ответить с цитированием
Старый   30.07.2009, 01:03
  (#1282)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

да, это тупо низко...


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   30.07.2009, 17:51
  (#1283)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

... в первую очередь - это справедливо!


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   30.07.2009, 18:24
  (#1284)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mastervovik Посмотреть сообщение
Я не думаю, что тут будет хуже, чем в Днепропетровске… Там вообще стоять нельзя было, не то что играть. Не знаю, кто эту консервную банку построил… На поле нельзя выйти, стадион неудобный, зачем такое строить вообще…
Я такое и на трибунах слышал. Не нравится? Два варианта: 1) забить хуй; 2) построить своё.
Как ни крути, но "АД" круче хрякофского "дынамо"


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   30.07.2009, 21:45
  (#1285)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
"АД" круче хрякофского "дынамо"
... и ОСК Металлист и подавно!!! Они лохи и патаму считают, что эвроремонт вторичного стройбуда круче новостроя... Они, как дети радуются, что их новый аэропорт сможет принимать Боинги-737, тогда как наш и без реконструкции их способен принимать.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   30.07.2009, 22:55
  (#1286)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Я такое и на трибунах слышал
Я считаю, что лутчше жарко чем холодно, и если сейчас трибуны херово продуваются - значит будет теплее в холодную погоду! И вообще Меня убили в первую очередь слова:

Цитата:
Сообщение от харек Посмотреть сообщение
стадион неудобный, зачем такое строить вообще…
Какие бы не были недостатки, надо признать что сдадио ухуенный для Украины!


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   30.07.2009, 23:24
  (#1287)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

mastervovik, то на хорька жаба напала, он не подумавши и запал на клавиатуру, сколько моих знакомых из разных областей, да и из стран дальнего и ближайшего зарубежья, побывали на Днепр-арене, все были либо в восторге, либо в состоянии глубокого удовлетворения...
А в принципе какая нахер нам разница его мнение, главное нас стадион полностью удовлетворяет, как спортивное сооружение, и эт самое главное, а мнение какого-то хоря меня лично мало волнует, хай сидит на своей лоханке и рассматривает футбольное действие на ба-а-а-альшом табле...
Цитата:
Сообщение от mastervovik Посмотреть сообщение
Какие бы не были недостатки, надо признать что сдадио ухуенный для Украины!
Недостатки хай будут в ихнем Хрякове, а у нас тока одни достоинства...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   31.07.2009, 02:19
  (#1288)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

я тоже слышал от некоторых что на стадионе было очень жарко, ну так понятно что на солнце температура за 40 и стадион очень нагревается.
А харьковский уеба...нский))) совковый Металилст конечно лучше)) конченные беговые дорожки и трибуны за 500 метров от поля)))


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   31.07.2009, 09:42
  (#1289)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Я не знаю, кому там из хорей было жарко, а нам было нормально, а если ещё учитывать жару стоящую в те дни в городе, то ваще всё было великолепно...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   31.07.2009, 17:15
  (#1290)
Новичок
Дым-77 нейтрален(-на)
 
По умолчанию

Пацаны,лет 5 уехал из Днепра в Ужгород,здесь стадион отстой и команда бараны горные.Неразу небыл на новом стадионе.Но по телику видел (бомба)наша команда заслуживает хорошей арены.Как там? Раскажите.
   
Ответить с цитированием
Старый   31.07.2009, 18:54
  (#1291)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дым-77 Посмотреть сообщение
Неразу небыл на новом стадионе.Но по телику видел (бомба)наша команда заслуживает хорошей арены.Как там? Раскажите.
До недавнего времени, мы тоже думали, что у нас стадио бомба, но с недавних пор один очень вумный чел с большим понятием в строительстве узрел в нём консервную банку... Теперь мы усе у замешательстве...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   31.07.2009, 20:49
  (#1292)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
то на хорька жаба напала, он не подумавши и запал на клавиатуру
Это был Горяинов)))))


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   31.07.2009, 21:45
  (#1293)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дым-77 Посмотреть сообщение
Как там? Раскажите
ИМХО : До открытия в Донецке - без сомнения лутший!


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   01.08.2009, 00:07
  (#1294)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

А что еще остается мандеть хорям после влета в Днепропетровске!
   
Ответить с цитированием
Старый   01.08.2009, 12:01
  (#1295)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дым-77 Посмотреть сообщение
Как там? Раскажите.
Крыша над головой, два видеотабло, менты курить не разрешают, а поле так близко, что из всей нижней половины сектора за воротами можно при подаче углового у наших ворот рассказывать защитникам, куда им стать и кого накрыть А они ещё и отгавкиваться будут


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   08.08.2009, 18:47
  (#1296)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Из вьюхи с Демьяненко:
Цитата:
– В июне электронные источники сообщали, что интерес к Демьяненко проявлял родной Днепр…

– Та же история. Разговоры вроде бы велись, но затем решение отложили. С нынешним наставником днепропетровского клуба Владимиром Бессоновым у меня самые наилучшие отношения, а потому на его живое место я не кандидат.

– Да уж, пригласи вас тандем Коломойский – Стеценко, и ситуация получится весьма щекотливая…

– Так вот именно для того, чтобы таких ситуаций не возникало, руководство клуба должно отдавать себе отчет в том, нужен ему тот или иной специалист или нет, и в какой ситуации. Сами знаете, выигрывает команда, а проигрывает тренер. Есть вещи, которые в нашей профессии не меняются, и эта – одна из них.
   
Ответить с цитированием
Старый   09.08.2009, 23:59
  (#1297)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Блять токо Толика тут не хватало.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   10.08.2009, 10:13
  (#1298)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

После Беса, мне уже никто не страшен на посту главного тренера Днепра, разве тока Андрей Викторович...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   10.08.2009, 17:32
  (#1299)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Да уж, трудно сейчас придумать кого-то, кто бы меня напугал на тренерском мостике Днепра... А Толик и Бес - один чёрт, стиль их команд один и тот же - бестолковая беготня.
   
Ответить с цитированием
Старый   10.08.2009, 19:21
  (#1300)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
разве тока Андрей Викторович...
Наоборот надо и побыстрей! Быстрей прийдёт, быстрей вообще нах из клуба выгонят


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей - 0 , гостей - 8)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA