Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   17.03.2009, 10:25
  (#1181)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Деза не деза,а на психику давит не хило.Нет дыма без огня,позитивные сдвиги будут.
   
Ответить с цитированием
Старый   17.03.2009, 12:21
  (#1182)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Да какая разница Стецу, что в инете какой-то дурак о его отставке пишет? Главное - Беня спокоен, значит и у АВСа всё безоблачно.
   
Ответить с цитированием
Старый   17.03.2009, 13:05
  (#1183)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Воробей прощен. На очереди Назаренко?



Недолгой оказалась «ссылка» форварда «Днепра» Андрея Воробья в дубль днепропетровской команды. Напомним, после матча 18-го тура украинской Премьер-лиги против ФК «Львов», состоявшегося 28-го февраля, наставник «Днепра» Владимир Бессонов принял решение перевести Воробья в резервный состав. «Я остался недоволен его игрой против „Львова“ и принял такое решение. Это обычное дело, и мне вообще непонятно, почему это вызвало такой ажиотаж», — отметил тогда наставник днепропетровцев.

Однако, как информирует официальный сайт «Днепра», вчера Андрей Воробей, впервые после «ссылки» в дубль, тренировался вместе с основным составом команды Бессонова. Не исключено, что футболист получит шанс окончательно реабилитироваться в ближайшем матче «Днепра» — против «Карпат» в рамках 21-го тура украинской Премьер-лиги. Добавим, что к тренировкам в общей группе также приступил хорватский легионер «Днепра» Младен, который около месяца назад перенес две операции на паховых кольцах.

Тем временем, похоже, попал в немилость тренерскому штабу «Днепра» еще один игрок национальной сборной Украины — Сергей Назаренко. В прошедшем туре чемпионата Украины полузащитник днепропетровцев Сергей Назаренко всю игру против «Ильичевца» (0:0) провел на скамейке запасных. Почему один из ключевых игроков «Днепра» перестал попадать в состав, остается загадкой. Во всяком случае, ни сам футболист, ни наставник команды Владимир Бессонов комментариев по этому поводу на дают, информирует «Спорт-Экспресс в Украине». Отметим, что в последний раз 29-летний футболист не принял участия в игре по причинам, не связанным с дисквалификацией, три сезона назад — 30 октября 2005 года, когда «Днепр» одолел «Харьков» (2:0).




Динамо Киев от Шурика
   
Ответить с цитированием
Старый   19.03.2009, 11:02
  (#1184)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

А вот вам и новый тренер для "Днепра":

Цитата:
Ребят-воспитанников школы "Днепра" 1993 года рождения ожидал сюрприз – очередную тренировку у них провел легендарный игрок нашего клуба, обладатель всех союзных наград "Днепра", Олимпийский чемпион Владимир ЛЮТЫЙ. Как известно, после окончания карьеры Владимир Николаевич остался жить в Германии: там он занимался бизнесом и постигал азы тренерской профессии. Был в его жизни и период работы в тренерском штабе московского "Локомотива", а недавно Лютый получил в Киеве тренерскую лицензию категории PRO, позволяющую возглавить команду высшего дивизиона.

Вчера Владимир Лютый приехал в родной город, чтобы поделиться знаниями с детскими тренерами. Немецким методикам работы с различными возрастными группами детей был посвящен семинар, который Лютый провел для детских тренеров Днепропетровской области. А затем Владимир отправился в школу "Днепра", где провел тренировку.

Ребята, которые, кстати, лидируют в своей зоне чемпионата ДЮФЛУ, занимались в охотку, с желанием. И с неподдельным интересом, внимательно наблюдал за тренировкой их наставник Владимир Кузнецов.

- Посмотреть тренировку другого специалиста всегда интересно, - сказал он корреспондентам нашего сайта. – Тем более, когда у него есть свои идеи, свое направление. Хоть я наблюдал за занятием со стороны, увидел, что есть хорошего и что можно позаимствовать. Чем больше мы учимся – тем лучше. Так что польза в этом есть и для меня, и для команды. Ребята тренировались с интересом, с настроением. Их старание было заметно.

- Хорошие у вас ребята, - сказал сразу после тренировки Владимир Лютый. – Быстро все схватывают. Я предложил им упражнения, которые дают представление о базисных основах футбола, о наиболее часто встречающихся игровых ситуациях. Все упражнения были направлены на быстрое восприятие ситуации, скорость принятия решения, улучшение скоростных качеств. Ребята – молодцы, и надеюсь им тоже понравилось.

- Я провел небольшой семинар, рассказал о рекомендациях Немецкого футбольного союза для тренировочного процесса в детских школах, об особенностях занятий для каждого возраста, на чем следует делать акценты.

- Что еще входит в ваши планы во время пребывания в Днепропетровске?

- Я проведу здесь неделю, хочу, конечно же, посмотреть матч "Днепр" – "Карпаты". Вообще же, хочу, так сказать, презентовать себя. Недавно я прошел трехнедельную стажировку в "Кельне" у Кристофа Даума, на весь следующий месяц запланирована стажировка в "Байере" у Бруно Лаббадиа. И буду искать работу на постсоветском пространстве. Считаю, что уже созрел для самостоятельной работы.

- Почему вы хотите принять команду из бывшего СССР, а не немецкий клуб?

- Я здесь много и удачно играл, создал определенное имя. У меня есть опыт, знания и лицензия, позволяющая работать. Полагаю, здесь больше шансов.


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   19.03.2009, 11:37
  (#1185)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Я понимаю, что надо с чего-то начинать, но только не с Днепра. Днепру сейчас нужен состоявшийся авторитетный и опытный тренер с именем, со своими почерком и методой, который будет вести команду , а не экспериментировать с ней или на ней! На все случаи жизни у него должен быть готовый ответ или модель игры, а не непонятные метания из стороны в сторону...
   
Ответить с цитированием
Старый   19.03.2009, 11:59
  (#1186)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Я понимаю, что надо с чего-то начинать, но только не с Днепра. Днепру сейчас нужен состоявшийся авторитетный и опытный тренер с именем, со своими почерком и методой, который будет вести команду , а не экспериментировать с ней или на ней! На все случаи жизни у него должен быть готовый ответ или модель игры, а не непонятные метания из стороны в сторону...
Добавить нечего, +1000.
Хочу Газзаева тренером =)


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   19.03.2009, 12:53
  (#1187)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

я бы ему дал работу в структуре Приват
кроме Днепра есть еще Нефтяник, Львов, Арсенал...
к примеру в Днепр Заварова - а в Арс Лютого
пусть там себя показывает...
   
Ответить с цитированием
Старый   19.03.2009, 13:38
  (#1188)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
shar, погодься, ми й гадки не маємо про справжній рівень Лютого. Занадто рано ти його забраковуєш. Він же просто в гості приїхав!))
Ривень ривнем, а эксперементировать уже некогда!!! ИМХО, лучше товар проверенный временем, чем новодел, с неизвестно какими параметрами.
В принципе если вы согласны поэксперементировать, то самое время сделать это прямо сейчас, безотлагательно...
   
Ответить с цитированием
Старый   19.03.2009, 15:19
  (#1189)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Лютого бы гендиром или спортивным директором... Но он не согласится - хочет тренировать. А без опыта его никто не допустит к серьезным командам. С нынешним Днепром не справился ни Мефодиевич, ни Протасов, ни Бес, судя по всему. А Лютый прийдет и расставит все на свои места?
Горилый? Не смешите, работа в дубле и основе - две разные вещи. Задачи и подход тут совсем другие.
   
Ответить с цитированием
Старый   19.03.2009, 15:39
  (#1190)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
Від людей, що запросили сюди Безсонова можна чекати чого завгодно.
Чертовски прав!!!

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
Як багато, якщо не секрет, тобі відомо про Лютого? Особливо про Лютого-тренера
Думаю, достаточно того факта, что самостоятельный опыт тренерской работы отсутствует?..

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Горилый? Не смешите, работа в дубле и основе - две разные вещи. Задачи и подход тут совсем другие
И нет психологического прессинга. Тренера дубля никто не будет козлить за поражения. Даже за то, что никто в основу не подтянулся в каком-то отдельно взятом сезоне - и то не заругают... А зачастую бывает так, что из дубля в основу попадают не благодаря повышению мастерства личного, а понижения общекомандного... Типа раньше не подходил для основы такой чел, а сейчас уже подходит.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   19.03.2009, 17:56
  (#1191)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
Як багато, якщо не секрет, тобі відомо про Лютого?
Мне известно про Лютого-тренера ровно столько, сколько он натренировал профессиональных команд. То есть ноль Помощь Бышовцу в Локо - не в счет.
   
Ответить с цитированием
Старый   19.03.2009, 19:56
  (#1192)
Новичок
Николай нейтрален(-на)
 
По умолчанию

Может бы Юрана в трнеры поросить? Опыт спасения у него ничего!!! Нам нужен жесткий тренер.

Все покажет матч с карпатами, но мне кажется ничего хорошего нам ни светит.
   
Ответить с цитированием
Старый   19.03.2009, 23:51
  (#1193)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
Ще пару нічейок і буде час для експериментів - краще не вигадаєш! Втрачати нічого буде, а чим раніше новий тренер почне знайомитись з командою, тим краще - до міжсезоння вже сформується якесь уявлення як і з ким працювати.
Если эксперементировать с Лютым, то только сейчас или сразу после Карпат, времени остаётся катастрофически мало, надо сразу опредёляться ху из ху, бо в новом чемпе времени на раскачку и эксперименты не должно быть, там надо уже рвать со старта иначе в дерьме и утонем...
   
Ответить с цитированием
Старый   20.03.2009, 12:18
  (#1194)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
Ще пару нічейок і буде час для експериментів - краще не вигадаєш! Втрачати нічого буде, а чим раніше новий тренер почне знайомитись з командою, тим краще - до міжсезоння вже сформується якесь уявлення як і з ким працювати.
Согласен, но у нас всё через *опу - Бессонов дорабатывает до конца сезона, а там посмотрим! Полмесяца межсезонья, насмотреться можно до усерачки.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   20.03.2009, 12:25
  (#1195)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
У Канкавы перелом
Опорники в Днепре: Холек, ... ? ?


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   20.03.2009, 13:33
  (#1196)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Опорники в Днепре: Холек, ... ? ?
Стеценко и Бессонов...
   
Ответить с цитированием
Старый   20.03.2009, 14:07
  (#1197)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Стеценко и Бессонов...
Им токо коров пасти...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   20.03.2009, 14:34
  (#1199)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

опорником часто играет Шахов младший
может и удачно играл в молодости Лисицкий
Назаренко начинал с опорника
   
Ответить с цитированием
Старый   20.03.2009, 19:26
  (#1200)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Опорники в Днепре: Холек, ... ? ?
Шахов
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 16 (пользователей - 0 , гостей - 16)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA