Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   02.02.2009, 20:45
  (#1141)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
с его возможностями легко мог бы купить резалт и всем рты позакрывать.
С его возможностями пока все держат за пацана, и в том же деле с Кравченко, и со стадио-развалюхой Динамо, и с началом матчей, и не мудренно, так облажаться с селекцией , набраться игроков , как сучка блох, и не получить результата, это тоже надо уметь!
Да и стройки и перестройки команды, каждые два-три года, без определённой цели и шараханье из стороны в сторону в определении игровой концепции уже реально утомили, в итоге мы имеем цирк полный клоунов, а не команду мастеров... Так, что всё поделом ему, лох он, а не менеджер!!!
Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
?
Судя по его вьюхам и отзывах о нём, Бес, как стратег - полный 0, а ИМХО, высококлассный погонщик ослов, даст ли это результат покажет время, моё мнение, в Днепре у него перспектив никаких, или сам не справится либо команда сольёт...
   
Ответить с цитированием
Старый   02.02.2009, 21:30
  (#1142)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Ну наш неподкупный Днепр они регулярно имели по делу
Да ладно неподкупный... Забыл, как на Протасова рычали, когда он забрал у них кротовскую премию после 2:0 в Киеве?

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Так, что всё поделом ему, лох он, а не менеджер!!!
+1
Если кто-то считает иначе, то приведите факты в пользу Стеценко. Обратные факты достаточно подробно описаны Шаром

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Судя по его вьюхам и отзывах о нём, Бес, как стратег - полный 0, а ИМХО, высококлассный погонщик ослов, даст ли это результат покажет время, моё мнение, в Днепре у него перспектив никаких, или сам не справится либо команда сольёт...
То есть команда сольёт его своими результатами, и это будет представлено как вроде он не справился... Наверное, где-то к лету.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   02.02.2009, 23:22
  (#1143)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Забыл, как на Протасова рычали, когда он забрал у них кротовскую премию после 2:0 в Киеве?
Не помню, видимо не знал о таком. Но после 2-0 над ДК пусть хоть у черта лысого премии берёт
   
Ответить с цитированием
Старый   02.02.2009, 23:42
  (#1144)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Судя по...
Ты не понял. ВВВ - вечно во всём виноватый. Т.е. Стеценко. Вот про него понять и немогу.

А Бесс... А что Бесс? Времянщик для востановления порядка.
   
Ответить с цитированием
Старый   03.02.2009, 00:18
  (#1145)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
ВВВ - вечно во всём виноватый. Т.е. Стеценко. Вот про него понять и немогу.
Есть поговорка: Дело мастера боиться, вот футбол - это не его, футбол от него шарахается. Вместо того, чтобы идти к своей цели напрямки, мы даже не зигзагом ходим, а такое впечатление, что ходим по одному и тому же кругу, и уже который год. Значит цели определены неверно.
Доходим до какого-то рубежа и вместо того, чтобы как все, по ходу перестроится и двигаться дальше, мы просто возращаемся на старт, и начинаем всё с нуля, разрушая всё до основания, что раньше уже наработали... Это значит, что голова с ногами не дружит.
У руля были: Штанге, Грозный, Федоренко, Кучеревский, Протасов, у каждого была своя динамика, но в итоге у всех финал один и тот же, команда останавливалась. Менялось всё и вся, окромя одного, вот это одно меня и не устраивает, надо попробовать и это поменять...
Стец, просто не знает, как выходить из патовых ситуаций, он простой администратор, сказали - сделал, а сам не знает что и как надо делать, потому и старается не искать выход из сложившейся ситуации, а пытается просто заново переходить...
Извините, но он попросту туп! Вот и всё...

В Киеве, похожего умника фактически отстранили от руководства клуба, доверили только бумажки подписывать и вьюхи давать, и команда сразу ожила. ИМХО, проблемы в Днепре аналогичные... Клуб нуждается в профессионалах!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   03.02.2009, 21:49
  (#1146)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Извините, но он попросту туп!
Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Клуб нуждается в профессионалах!!!
Вот! Может он и не туп по жизни, зато в футболе не шарит точно


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   03.02.2009, 22:12
  (#1147)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
зато в футболе не шарит точно
в футболе-то он как раз шарит не хватает, пожалуй, желания двигаться вверх. Стеценко - типичный фаталист.
   
Ответить с цитированием
Старый   03.02.2009, 23:19
  (#1148)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Для того, чтобы как-то шарить в футболе он и закончил курсы тренеров...
   
Ответить с цитированием
Старый   04.02.2009, 00:25
  (#1149)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

shar, неубедительно!
Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Стец, просто не знает, как выходить из патовых ситуаций, он простой администратор, сказали - сделал
Сьранно! А я всегда почему-то думал, что так и должно быть!
Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Извините, но он попросту туп!
Ипать! От чего отталкиваешься?
Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Клуб нуждается в профессионалах!!!
Так наверное любой клуб...
Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Для того, чтобы как-то шарить в футболе он и закончил курсы тренеров...
Ну и что в этом уголовного?
   
Ответить с цитированием
Старый   04.02.2009, 00:40
  (#1150)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Ну вот закончил и получил официальную справку о том что он умный
А у вас какие справки имеются?
   
Ответить с цитированием
Старый   04.02.2009, 01:37
  (#1151)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
Так наверное любой клуб...
Ну наш клуб в особенности...

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
Ну и что в этом уголовного?
За криминал как-то и не думал, это так чисто статистические выкладки, что наш голова теперь не просто голова , а уже с дипломом, т.е. квалифицированный!

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
Ипать! От чего отталкиваешься?
По поступкам и результатам. Глядя на происходящее в Днепре, всё чаще вспоминается дедушка Крылов со своими баснями, как он был прав! ...


Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
Сьранно! А я всегда почему-то думал, что так и должно быть!
Странно в другом, что он не просто администратор, он де-факто - хозяин Днепра, поэтому тут напрашивается два вывода, либо не хочет, либо не может. Судя по его заявам, то тут скорее второй из вариантов, не исклющий первый - хочет, но не может ...
   
Ответить с цитированием
Старый   04.02.2009, 20:38
  (#1152)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
вспоминается дедушка Крылов со своими баснями, как он был прав!
Скажем Крылов вроде плагиатор ещё тот)))
Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
он не просто администратор, он де-факто - хозяин Днепра, поэтому тут напрашивается два вывода, либо не хочет, либо не может.
Хм, а у меня другие данные...
   
Ответить с цитированием
Старый   05.02.2009, 00:20
  (#1153)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
в футболе-то он как раз шарит
Это тебя фраза насчёт замены Каверина на Канкаву в товарняке против евреев так зацепила?
Он не шарит... За столько лет, понятно, что он ЧТО-ТО ЗНАЕТ. И обезьяна бы что-то, блин, узнала. А он изначально ещё до прихода в Днепр должен был не что-то там знать о футболе, а 3,14ЗДЕЦ КАК ШАРИТЬ в нём. Этого за ним не замечалось никогда, а ведь времена меняются... Нужно подстраиваться под веяния времени! Не Беня же должен всем этим заниматься... У Бени на клуб свои виды и 300 лет ему не нужен этот футбол. Это к вопросу о реальных и фактических хозяевах...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   05.02.2009, 00:58
  (#1154)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
За столько лет, понятно, что он ЧТО-ТО ЗНАЕТ
ну это я и называю "шарить"
   
Ответить с цитированием
Старый   05.02.2009, 21:46
  (#1155)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
ну это я и называю "шарить"
Ну и это соответствует в среднем четвёртому занимаемому месту в Чукре за последние годы... Считая от Федоренко


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   16.02.2009, 22:24
  (#1156)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Сообщение от КП-Украина ... Теперь у днепрян появилась яркая проблема на правом фланге обороны, где и играл Павел Пашаев. Другой номинальный правый защитник основы Эдуардо Алсидеш ярко выражает нежелание играть за «Днепр», и даже ударил ногой лежащего одноклубника Евгения Шахова, добиваясь отчисления из коллектива. Так что, похоже днепропетровцам придется выходить на трансферный рынок, или рассчитывать на молодого Сердюка. ...
за такое не выгоняют, за такое карьеру портят
   
Ответить с цитированием
Старый   16.02.2009, 22:34
  (#1157)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

блин, кого надо пнуть, чтоб мне отпуск дали?


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   17.02.2009, 01:04
  (#1158)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Теперь у днепрян появилась яркая проблема на правом фланге обороны, где и играл Павел Пашаев. Другой номинальный правый защитник основы Эдуардо Алсидеш ярко выражает нежелание играть за «Днепр», и даже ударил ногой лежащего одноклубника Евгения Шахова, добиваясь отчисления из коллектива. Так что, похоже днепропетровцам придется выходить на трансферный рынок, или рассчитывать на молодого Сердюка.
П Н Х


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   17.02.2009, 03:03
  (#1159)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
или рассчитывать на молодого Сердюка.
ггг, он старше Алсидеса и Пашаева!
Такие фразочки сразу подрывают доверие к инфе...
   
Ответить с цитированием
Старый   17.02.2009, 03:11
  (#1160)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Den_G., очевидно кого-то лежащего
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA