Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   30.03.2011, 03:00
  (#1101)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

ImitatoR, а чего ты ожидал? Все как обычно, на привычном уровне. Официальные матчи пойдут легче - там премиальные больше


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   30.03.2011, 10:54
  (#1102)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Такое впечатление, что в сборной собрали одни вторые номера, чтобы они кому-то там под игрывали, а а вот кому они должны были под игрывать , почему-то в сборной не оказалось...
Полузащита ваще мрак, края есть, а в центре пусто, после Назара там хоть Миля с Шевой ошивались, хоть какой-то толк был, а вчера забыли туда человечка назначить, Алиев ваще непонятно для чего был на поле...
Защита тоже мрак, Федецкий потяжелел и отупел, Ощипко - перпуганный...
Вообщем, зря Липпи не назначили, толку и пользы было бы намного больше, с деньгами на зарплату ему проблем не было бы, перенаправили бы общественный фонд Ярославского для стимуляции сборной с игроков на тренера и было бы уже не плохо...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   30.03.2011, 14:59
  (#1103)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

а пох!
может кто-то вспомнит, когда сбУ играла толково?
   
Ответить с цитированием
Старый   30.03.2011, 15:14
  (#1104)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Яцык, наверное никогда, по крайней мере я не видел
S!RKO, премиальными тему не решить, они просто не в состоянии играть лучше.
   
Ответить с цитированием
Старый   30.03.2011, 17:07
  (#1105)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Яцык, при Мероне были проблески игры Ну и молодежки Яковенко отжигают. Считаю, что игроки у нас сейчас в распоряжении - не хуже, чем при Блохе были, а то и лучше.
   
Ответить с цитированием
Старый   30.03.2011, 17:20
  (#1106)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
при Мероне были проблески игры
чаво-чаво? "акстись, Аксинья". И где там, что-то симпатичное было? не, ну если в сравнении со сбУ имени Михайличенко...
Денис, вот я за сборную почти не болею уже много-много лет (наверное ещё с Евро-92 СНГ-СкОты 0:3), но игры (по крайней мере оф. матчи) смотрю так все, так вот, практически и вспомнить (кроме резалта конечно) и нечего. Ну был первый тайм с Хорватией дома (1:1), была зачётная игра с хфранцузами там (0:0), а шо ищё? Вот что-то бегло так на ум ничего и не приходит.
напомнишь? ))))
   
Ответить с цитированием
Старый   30.03.2011, 18:22
  (#1107)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Победы над турками при Блохе
   
Ответить с цитированием
Старый   30.03.2011, 22:22
  (#1108)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Голова Федерації футболу України Григорій Суркіс після засідання виконкому сказав, що нового тренера збірної України призначать 21 квітня, а до того Юрій Калитвинцев продовжить виконувати обов’язки.
Ну что, похоже турнут Калитку... А кого поставят?
   
Ответить с цитированием
Старый   30.03.2011, 22:32
  (#1109)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Думаю, если через месяц не найдут какого-нибудь пиздатого европейского тренера, будет Блоха. Тот хоть "фартовый", как сказал Беня
Яковенко врядли бросит молодежь на пол-пути к Евро, а других кандидатур на пост-совке я не вижу.
   
Ответить с цитированием
Старый   31.03.2011, 00:36
  (#1110)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Алиев ваще непонятно для чего был на поле
Игровую практику получал. Надо же подтягивать человека в основу, динамовцев ждут важнейшие матчи в Лиге Европы Причём это не шутка, думаю, такая мотивация и была. Калитка же дынамивэць... Противно.

А насчёт сборной - не получилось у него. С пацанами на домашнем Евро вышло, а с мужиками не выходит. Видать, скиллом не вышел. Наверное, с днепродзержинской Стали тренерскую карьеру начинать надо, а не со сборной команды...
Сборная мёртвая. Ни малейшего проблеска человеческой игры, ни тактики - ничего такого я не видел. Итальянцы выиграли в полноги, не особо к тому стремясь... Второй гол в меньшенстве - это просто контрольный выстрел в висок Калитке как главному тренеру. Нормальный тренер, возможно, что-то и слепит из наших вполне сносных по европейским меркам ресурсов... А может, и нет. У меня в последнее время к соревнованиям сборных нет никакого интереса, и подозреваю, что не у меня одного. Квалификация на крупные форумы давно никого не интересует, не говоря уже о товарищеских матчах. Далеко не все игроки охотно отлучаются в сборную, ставя интересы клуба (точнее, свои интересы в клубе) выше. Да и сами матчи чем дальше, тем хуже. Чисто футбольного интереса они практически не вызывают, команды играют без мотивации, сыгранности нет, отлаженности нет. За клубами элитных дивизионов интересно наблюдать - даже за аутсайдерами и середняками. Те же Блэкпул, Сток, Вулверхэмптон в Англии имеют собственный игровой почерк, так же как испанские борцы за выживание и обитатели середины таблицы. А сборные... Ну посмотрел я два матча давеча, Армению с русскими и грузинов с хорватами. Может просто не повезло, но две тупорылые нулёвки и никакой игры со стороны фаворитов в своих звёздных составах... Такое впечатление, что они даже не очень озабочены проблемой попадания в финальную часть Евро. С чисто футбольной точки зрения это не интересно.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   31.03.2011, 09:22
  (#1111)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Победы над турками при Блохе
да помню-помню, но там турки, как по мне, чудили без баяна...

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Игровую практику получал. Надо же подтягивать человека в основу, динамовцев ждут важнейшие матчи в Лиге Европы
стоп! а разве персонаж в ЛЕ может за дыру играть?

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
это просто контрольный выстрел в висок Калитке как главному тренеру.
отличная фраза. согласен.
опять же имхо, лишь бы не чапали Яковенко. вот уж человек, заставивший себя уважать своим деспотизмом. уважаю. но пусть уж свой цикл закончит с кошками (молодёжкой), а там и карт-бланш со старшими в руки.



а насчёт евро-12 прогноз: просёр везде и во всём.

Последний раз редактировалось червонец, 31.03.2011 в 09:56.
   
Ответить с цитированием
Старый   31.03.2011, 13:57
  (#1112)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Победы над турками при Блохе
Ну это 1 матч, скорей случайность, чем закономерность... А отрезка длиной хотя бы в полсезона, когда играли хорошо и красиво - такого на было.
   
Ответить с цитированием
Старый   31.03.2011, 14:20
  (#1113)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
стоп! а разве персонаж в ЛЕ может за дыру играть?
Значит под Чукр
Кравец же тоже недавно в сборной был? Что он там вообще делал? С таким успехом можно Лёпу и Шахова вызывать, не говоря уже про Назика и Чеберячко

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
опять же имхо, лишь бы не чапали Яковенко. вот уж человек, заставивший себя уважать своим деспотизмом. уважаю. но пусть уж свой цикл закончит с кошками (молодёжкой), а там и карт-бланш со старшими в руки.
Согласен; но я думаю, что он не согласится, даже если сейчас предложат. Вроде как остаётся две кандидатуры: Блохин и Калитка. Других тренеров в мире нет, или что? Ну раз нет, то
Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
евро-12 прогноз: просёр везде и во всём
тут и сомнений никаких быть не может.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   31.03.2011, 21:50
  (#1114)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Довольно странно читать ваши отзывы типа "не феерят" и т.д. С чего ей феерить?! Игроков, хоть что-либо смыслящих в созидании у нас всегда единицы. И те словно палка - стреляют раз в год. Все победы на самоотдаче бешеной, где отсутствие техники компенсируется мотивацией. Вполне естественно, что в товарищеских матчах этой самой мотивации и не хватает. Так было - сколько себя помню. Спрашивается, чего тогда расстраиваться из-за "не феерят" и самое главное, с чего вы вообще ждете этой "феерии", если лучше меня знаете о уровне наших игроков?


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   01.04.2011, 01:43
  (#1115)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Сборная мёртвая. Ни малейшего проблеска человеческой игры, ни тактики - ничего такого я не видел.
Я феерии и не ждал, я скромнее


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   01.04.2011, 01:53
  (#1116)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
С чего ей феерить?! Игроков, хоть что-либо смыслящих в созидании у нас всегда единицы
Что за бред?? А кто в 2006-м вышел в финал молодежного Евро? Деревья? Эта молодежь уже доросла до первой сборной и на подходе следующая волна игроков. По-моему тренеру сборной выбирать есть из кого. Просто давно пора закончить с экспериментами и наигрывать состав к 2012.
   
Ответить с цитированием
Старый   01.04.2011, 02:02
  (#1117)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Кого конкретно из той молодежки, которая вышла в финал Евро, ты хочешь видеть на поле? Назови фамилии этих монстров, которые усилят нашу игру


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   01.04.2011, 10:52
  (#1118)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Да у нас вполне нормальный по европейским меркам состав. Вот и игру хотелось бы видеть не привычно убогую, а нормальную по европейским меркам.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   01.04.2011, 13:02
  (#1119)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Lexa, а какая сборная с составом, равным нашему, играет лучше?
   
Ответить с цитированием
Старый   01.04.2011, 17:03
  (#1120)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Konrad, лол? Россияне по силе как мы, а играют симпатичней. По крайней мере играли при Хидинке. Сербы, хорваты, боснийцы, черногорцы, словаки, словены, беларусы, норвеги - имеют никак не лучшую сборную, чем у нас и при этом борятся за первое место в группе на отборах к последним ЧМ и ЧЕ... Мы даже на ЧМ не выбились. Скажу больше, Греция с составом хуже играет лучше

S!RKO, ты не знаешь кто там играл? Это фейспалм. Записывай: Милевский, Алиев, Пятов, Чигиринский, Чеберячко, Михалик, Годин, Романчук. Почему при одном тренере они феерили в Европе, а при другом у таких как ты возникает вопрос "С чего ей феерить?!". Скажу так: будет нормальный тренер, будет нормальная игра. Доказано Гусом. К тому же на подходе талантливая молодежь в лице Гармаша, Степаненко, Коноплянки, Ярмоленко, Зозули...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA