Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   24.10.2008, 12:47
  (#922)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

ImitatoR, верно кто-то на форуме подметил после Белинцоны: "возьми ему морду набей, так он даже не поймёт, за что..." Ох как чертовски прав был.
Тем не менее, в команде есть игроки, которые заслуживают ссылки точно так же, как Шершун. Но если Шершуна ещё можно хоть кем-то заменить, то вот Назара некем


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   28.10.2008, 15:42
  (#923)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
«Шахтер», находящийся в глубоком кризисе, сделал ход конем. По информации «24», дончане достигли принципиальной договоренности о переезде в Донецк лучшего бомбардира «Металлиста» Джексона Коэльо. На очереди – топ-менеджер клуба Евгений Красников.

Зимой «Шахтер», судя по всему, ждет некое подобие чисток, постигших год назад киевское «Динамо». По информации «24», Донецк покинет лучший форвард команды Брандао. Бразильца, который, по большому счету, так и не раскрылся в Украине, сильно хотят видеть в своих рядах гранды греческого футбола «Олимпиакос» и «Панатинаикос». Сам «Шахтер» намерен приобрести лучшего бомбардира чемпионата Украины (девять мячей в 12 матчах), бразильского форварда «Металлиста» Джексона Коэльо.

Разговоры об интересе к Коэльо со стороны клуба Рината Ахметова начались после его шикарных голов в ворота «Динамо» и «Шахтера». За каких-то восемь месяцев бразилец подорожал в десятки раз! В феврале бельгийский «Вестерло» получил от «Металлиста» $400 тыс., а «Шахтер» предлагает за него $11 млн.
Теперь кроты попотрошат хряков и сделают из них команду нашего уровня...
Прощай ещё одна мечта...
   
Ответить с цитированием
Старый   28.10.2008, 17:08
  (#924)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Ну ё-моё, только появилась в Украине хоть одна команда, которая может хоть что-то показать в еврокубках - так сразу надо развалить... Вот же ж гандоны!
   
Ответить с цитированием
Старый   28.10.2008, 17:35
  (#925)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Так это же наша национальная традиция!!! Это банальный совок, где нахрена быть просто лучшим из лучших, стремиться к совершенству, когда можно просто опустить соперника, самому оставаясь на том же уровне... Так откуда же возьмётся прогресс в ЕК?
   
Ответить с цитированием
Старый   28.10.2008, 19:12
  (#926)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Ну а само руководство хряков чем думает? Куча бабла - это хорошо конечно. Но с такой игрой за Жажа Манчестер с Реалом скоро и 20 лимонов выложат. Так нет же ж, надо кротам отдать поскорей!
   
Ответить с цитированием
Старый   28.10.2008, 19:14
  (#927)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

почему сразу развал команды
есть продавец - есть покупатель
никто ведь не ворует
предлагают бабло
и клуб доволен должон буть и игрок
все мы знаем сколько платят в МХ
думаю что за 11 надо продавать
   
Ответить с цитированием
Старый   28.10.2008, 19:17
  (#928)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

насколько я знаю - жажа недавно переподписал свой контракт
и что в нем именно была поднята сумма отступных до 11 млн
а ЗП незначительно
   
Ответить с цитированием
Старый   28.10.2008, 21:19
  (#929)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViSha® Посмотреть сообщение
почему сразу развал команды
А потому, что у Коэлья чуйка работает и за счёт неё хряки выигрывают, у того же Фомина и Девича она сейчас на нуле, а нет забитых голов, нет побед. А нет побед - иссякают финансы... К тому же у того же Красникова чуйка тоже работает, уйдёт он , другой на его месте дятлов полную команду нагонит. ИМХО, потеря двух талантов для одного клуба это уже слишком...
   
Ответить с цитированием
Старый   28.10.2008, 22:14
  (#930)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

shar, а нам-то что с этого? проблемы индейцев вождя не волнуют. Пусть в этом сезоне выиграют по максимуму в куефа, а в следующем мы с метадоном подхватим флаг
   
Ответить с цитированием
Старый   28.10.2008, 22:43
  (#931)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
мы с метадоном подхватим флаг
а в утиль кого списал мегаглист али тигровых вагинаторов? )))
   
Ответить с цитированием
Старый   28.10.2008, 23:26
  (#932)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
с такой игрой за Жажа Манчестер с Реалом скоро и 20 лимонов выложат
Не думаю. После феерии с Бешикташем он был жалким против Метзапа. Против Метадона тоже ничего не показал. Это игрок уровня МХ, в Шахте он не принесёт пользы, так же, как Гладкий и Селезнёв. Сейчас он находится в лучшей форме за свою жизнь, как был в прошлом сезоне Девич. Или тот же Кристиано. Он не будет всегда так играть, ИМХО.

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
в следующем мы с метадоном подхватим флаг
Не факт, что Метадон пробьётся в еврокубки. Всё-таки это команда выше среднего в ЧУ, но не намного выше. Скоро они поймут, что 3-4 место это их потолок и прекратят с таким усердием долбить аутсайдеров.
Далеко не факт, что пробьётся туда Днепр. Да и нечего ему там делать с нынешним положением дел в клубе. Так что переход Жажи в кротовню и кротов не усилит, и хряков ослабит ИМХО. А они, набрав ещё чуток очёчков в этом сезоне, вполне могут превратиться на боеву единицу в КУЕФА на ближайшие год-два.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   01.11.2008, 20:19
  (#933)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
а в утиль кого списал мегаглист али тигровых вагинаторов? )))
вагинаторы своего не упустят, поверь)) 2-3 место за ними будет
расклады мне видятся такими:
1) ДК
2) ШД
3) МХ
4) МД
5) ДД
Максимум, что может поменяться - это ЩД и МХ, но я в это не верю И да, нам в КУ выгоден финал ШД-ДК
   
Ответить с цитированием
Старый   01.11.2008, 20:38
  (#934)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

ImitatoR, Вобщем-то я толькос 4-5 позицией не согласен.
А было сказанно на слова
Цитата:
а в следующем мы с метадоном подхватим флаг
. Вот отсюда и следует, что кто-то из приведённых выше, проезжает )))
   
Ответить с цитированием
Старый   01.11.2008, 20:45
  (#935)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Рекомендую, старый гимн Днепра Камнями бить не меня, а афтара
P.S. афтара гимна
   
Ответить с цитированием
Старый   02.11.2008, 02:28
  (#936)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Яцык, все пятеро будут в еврокубках. Если, конечно, какая-нибудь Александрия в финал КУ не пробьется
   
Ответить с цитированием
Старый   02.11.2008, 18:57
  (#937)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
хоть языка не знает, но цифры-то он понимает, цифры-то он, наверное, видел. А тут что-то уже такое заоблачное пишут, что просто некуда.
я - ржал! Кто сказал про кого догадываетесь? )))
Чё-то мне армейских узбко-чукчей напоминает)))
   
Ответить с цитированием
Старый   04.11.2008, 23:47
  (#938)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Днепр интересуется игроком сборной Азербайджана

Полузащитник Нефтчи Александр Чертоганов может вернуться в украинский Днепр.

Как передает azerisport.com, его бывший клуб проявляет заинтересованность в услугах футболиста сборной Азербайджана.

Напомним, что Чертогаев является уроженцем как раз Днепропетровска, но в 2005-м году принял гражданство Азербайджана. За эту сборную он отыграл 12 матчей.
   
Ответить с цитированием
Старый   05.11.2008, 02:10
  (#939)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Пополняют дубль, видимо там скоро играть некому будет Хотя нафиг дублю легионер? Наверное утка.
   
Ответить с цитированием
Старый   05.11.2008, 02:55
  (#940)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Согласен бы, что утка, если бы не одно НО!... Чертоганов и Нефтчи разорвали контракт из-за внутреннего конфликта с новым тренером, он сейчас на правах свободного агента, а АВС никогда не прочь подцепить дармовщинку, тем паче, что игрок то сборник...
Кроме того Чертоганов действительно днепропетровский, родился и вырос здесь, воспитанник Днепра-75, знаю его с пацанов, хорошо знаком с его батей, попытаюсь узнать у него что-то поподробней...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 15 (пользователей - 0 , гостей - 15)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA