Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   04.05.2010, 01:18
  (#901)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Да я вообще говорю... Игрок сегодня играет - ставить его в сборную, завтра не играет - не ставить... Молодой неопытный это всё херня, вон Фулхэм сильно опытный? Вообще никогда в КУЕФА не играли, а раз в жизни вышли туда, и сразу финал!!!


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   04.05.2010, 14:10
  (#902)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

ImitatoR, душа тренера-потемки!
   
Ответить с цитированием
Украина-Румыния 3:2
Старый   30.05.2010, 00:03
  (#903)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию Украина-Румыния 3:2

О, а вот и наша любимая сборная А я уже было соскучился по фирменной украинской комбинации "пас вперед - два назад", обработке мяча пятью касаниями и знаменитым обрезкам защитников. Миля, Кобин и Ощипко - полные нули. Тимощук - тормоз. Причем не вражеских атак, а своих Мерон сказал, что оптимальный центр обороны на сегодня - это Михалик с Чигирем? Наверное не на сегодня, а на вчера, потому что Михалик - это ужас летящий на крыльях ночи. Уж лучше Русол, по-моему. Понравились частично Алиев, Гусев, Шева, Конопля. Ощипко рано в сборную, у парня натурально коленки трясутся. На его место надо пробовать Худобяка, на крайняк - Федецкого. Миля меня сцуко бесит своими картинными падениями и выпрашиванием штрафного. Самый бесполезный нападающий в сборной. Олейник - то же самое. Сразу видно у кого в чемпионате судьи в шестерках ходят - ДК и МХ. Олейник когда пеналь рисовал уже в падении смотрел на арбитра в надежде, что тот оценит его акробатический этюд Полузащита у нас тупейшая, когда напрашивается разрезающий пас на Шеву, когда забегание делает Гусев - включается полный игнор и попытка подержать мяч до подхода опорников, потом перекатывание туда-сюда с последующей обрезкой или потерей мяча под прессингом оппонента. Где игра в 1-2 касания и быстрое мышление, на которое делает ставку Мерон? Мало того, что этого нет и в помине, так еще и ММ доволен игрой, оказывается И еще я на понял - с каких куев наши так тянули время и радовались победе, будто это был матч за выход из группы на ЧМ2010

з.ы. ICTV с Мазилой отожгли, я пол-тайма пытался понять что случилось с лицом Ионуца, и не однофамилец ли это на поле Пока не поднял статистику матча в инете. Вот он, Профессионализм телеканала, с большой буквы Еще и Леоненко травку курил прямо в студии...
   
Ответить с цитированием
Старый   30.05.2010, 00:22
  (#904)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Да Леоненко конь конкретный! Игра сборной полное говно! Я понимаю,все говорят,что игра сборной только строится,но как бы она не строилась,но играли гуево. С команды нельзя выделить ни кого,ну конечно за исключением Коноплянки,молодец паренек,не зря же он футболист Днепра!
   
Ответить с цитированием
Старый   30.05.2010, 14:02
  (#905)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Как-то провтыкал оба матча сборной... И что же, получается - правильно сделал??


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   30.05.2010, 18:27
  (#906)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Lexa, ну как сказать) ты провтыкал первый гол Конопли в сборной
   
Ответить с цитированием
Старый   30.05.2010, 20:04
  (#907)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
И что же, получается - правильно сделал??
конечно правильно,жалкое зрелище,особенно бокопорство игроков из знаменитой чайки!
   
Ответить с цитированием
Норвегия - Украина 0:1
Старый   02.06.2010, 23:10
  (#908)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию Норвегия - Украина 0:1

Кто-нибудь понял что это было на последних секундах в исполнении Мярона? Я о замене "Конопля <-> Федецкий". Это он так время потянул? Или Федецкому статистику выходов на поле решил улучшить? Смахивает на первое, но это каким же сыкуном надо быть, чтобы в товарищеском матче затягивать время пятой заменой??? При том, что оставалось играть секунд 10 и мяч был у нашей команды.

По игре: под нападающими нет никого, кто мог бы сделать пас. И я не знаю откуда он возьмется до 2012 года. Так и будем на штрафных Алиева выезжать. Понравились Дикань (хотя пару раз в простых ситуациях чуть не привез себе гол), Девич, Яковенко. Абсолютно не понравились Ярмоленко и Ракицкий. Неоправданно много косячил Русол, Тимощук - как был деревом, так им и остался, от Чигиря ожидал большего, лавка Барсы его погубит. До Зозули мяч редко доходил, но подозреваю, что даже с идеальной полузащитой толку от него не будет... вон вышел Девич и сразу обострил игру. Конопля похоже подустал, уже не так уверенно играет, и даже при этом был одним из лучших в команде.
   
Ответить с цитированием
Старый   03.06.2010, 02:08
  (#909)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
это каким же сыкуном надо быть, чтобы в товарищеском матче затягивать время пятой заменой???
А если бы он воздержался от замен, ты назвал бы его суперменом?
Понравилась Норвегия. Очень мощно и комбинационно, нам бы так.
   
Ответить с цитированием
Старый   03.06.2010, 02:14
  (#910)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
А если бы он воздержался от замен, ты назвал бы его суперменом?
мужиком
Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Понравилась Норвегия. Очень мощно и комбинационно, нам бы так.
кстати, да, играли красиво, как по учебнику комбинации Мирону показали на любой вкус, не хватило только мастерства в завершающей стадии.
   
Ответить с цитированием
Старый   03.06.2010, 11:23
  (#911)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Не плохо Конопля, Яковенко, Девич. Средненько Чигирь и Декань, остальные как-то не очень!


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   03.06.2010, 14:21
  (#912)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Конопля молодчина,практически все что создали у ворот норвежцев исходило от Коноплянки. К 2012 году может вырасти в настоящего лидера команды!
Не плохо смотрелся Дикань,Яковенко и Девич,остальные сыграли на своем низком уровне,особенно разочаровал наш Русол,подустал наверное!
   
Ответить с цитированием
Старый   03.06.2010, 15:36
  (#913)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Вратари: Горяинов, Шовковский, Дикань - пенсионэры, их долголетие зависит от игры в клубах, пенсия там, автомат влечёт пенсию в сборной, так что в воротах пока один претендент - Пятов, на остальные места вакансия.
Защита строится пока только на именах, включая опорников, тут работы - непочатый край, нужен и талант, и опыт, в центре нужен опытный игрок, умеющий и подсказать и сыграть.
В полузащите, одна проблема центр, края вроде бы работают, а в центре дырка, туда, как и в защите нужен опытный, да ещё и талантливый.
Нападение - вроде бы оно и есть, но толи чуйка у Маркевича ещё не работает, толи под предшественников косит, но там всё не те, не то и не так.
Ну и теперь о фонде поддержки сборной, то бишь олигархах-премировальщиках, ИМХО, этих клоунов с мешками денех следует выпускать на арену не раньше июня 2012 года, бо , как дойдёт дело до серьёзных игр, толи деньги к тому времени кончаться, либо бедные и голодные футболисты...
Вообщем, если перефразировать вождя мировой геволюции, над сборной надо работать, работать и работать!!!


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   03.06.2010, 18:01
  (#914)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
этих клоунов с мешками денех следует выпускать на арену не раньше июня 2012 года
+1
Проблема с полузащитой - это от того, что у наших грандов на этой позиции играют в основном бразильцы.
   
Ответить с цитированием
Старый   03.06.2010, 18:08
  (#915)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

А что там за клоуны с мешками? Я просто не сильно следил...
   
Ответить с цитированием
Старый   03.06.2010, 19:59
  (#916)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Местные пацаны-олигархи, типа спонсоры сборной: Ярославский, Ахметов, Куницын и Мкртчан, после каждой победы они гучно премируют нашу сборную, вот тока на какую сумму, молчок...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   03.06.2010, 21:31
  (#917)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Потому и выигрываем товарняки Потому Мярон и тянет время, чтобы не упустить победу. Ведь тренеру от премии тоже кой-чего перепадает
   
Ответить с цитированием
Старый   04.06.2010, 14:28
  (#918)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Следующие игры:

11 августа Голландия дома (Донецк)
3 сентября Польша в гостях (город уточняется)
7 сентября Ирландия ведутся переговоры
8 октября Канада дома (Львов)
12 октября Аргентина дома (город уточняется)
17 ноября Швейцария ведутся переговоры
   
Ответить с цитированием
Старый   04.06.2010, 16:31
  (#919)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
12 октября Аргентина дома (город уточняется)
Мы?
   
Ответить с цитированием
Старый   04.06.2010, 17:35
  (#920)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Аргентина, как и Бразилия говорят была бизнес-идея Коломойского и Суркиса, но история с фаерами на Украина - Англия и не участие в ЕВРО-2012, да и понты Ярославского с вечнолоббирующим под себя Стороженко, поставила похоже крест на нашем стадио на ближайшее время, так что шансы 50х50...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей - 0 , гостей - 8)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA